http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

WE Glock

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 07.08.2014 12:38

clickvk писал(а):
OMSN_G писал(а):да я вчера оба со2 магазина разбирал. что я там должен увидеть?

выпускное отверстие c гулькин ***.


ну над этим я уже работаю)
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 07.08.2014 14:51

Позже выложу фотки
Последний раз редактировалось OMSN_G 27.10.2014 18:14, всего редактировалось 1 раз.
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 14.08.2014 12:28

WE G19, газ (ASG) Ultrair Power Gas, взял 3 дня назад.
После отстрела трех магазинов, с четвертого-пятого и тд начинаются проблемы. Может через раз досылать шарик, может не досылать и приходится передергивать, не встает на затворную задержку, может дослать 2 пульки и все клинит. От свежести зарядки не зависит, может и в начале магазина случиться.
Судя по всему от магазинов не зависит, у меня их три такие косяки могут быть на любом. Отстрелял примерно 1000 шариков и полтора баллона газа, такая ерунда по сути с новья. И что делать?
Ну и в магазине когда крутил в руках и стрелял был такой плотненький, ничего не гремело кроме внешнего ствола, теперь как будто весь разболтался.
Я с ним не бегаю, встаю за стол и стреляю по мишеням на 10 метров, магазины не роняю, обращаюсь аккуратно.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 14.08.2014 21:03

WarBeast писал(а):WE G19, газ (ASG) Ultrair Power Gas, взял 3 дня назад.
После отстрела трех магазинов, с четвертого-пятого и тд начинаются проблемы. Может через раз досылать шарик, может не досылать и приходится передергивать, не встает на затворную задержку, может дослать 2 пульки и все клинит. От свежести зарядки не зависит, может и в начале магазина случиться.
Судя по всему от магазинов не зависит, у меня их три такие косяки могут быть на любом. Отстрелял примерно 1000 шариков и полтора баллона газа, такая ерунда по сути с новья. И что делать?
Ну и в магазине когда крутил в руках и стрелял был такой плотненький, ничего не гремело кроме внешнего ствола, теперь как будто весь разболтался.
Я с ним не бегаю, встаю за стол и стреляю по мишеням на 10 метров, магазины не роняю, обращаюсь аккуратно.


разборка взрыв камеры?
по поводу гремит - у меня один еще до НГ был куплен. второму месяца два. не гремит ничего..
только у одного затворная рама стала немного больше люфтить.. из за того что направляющие немного износились.
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 14.08.2014 22:14

OMSN_G писал(а):разборка взрыв камеры?

Я не знаю что это значит =( Объясните плиз поподробнее.
OMSN_G писал(а):по поводу гремит - у меня один еще до НГ был куплен. второму месяца два. не гремит ничего..
только у одного затворная рама стала немного больше люфтить.. из за того что направляющие немного износились.

Ну не то что прямо гремит, люфтит скорее. Ствол болтается внешний чутка, казенник (шторка это он?) и слайд. Вместе все создает жуткое впечатление.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 14.08.2014 22:19

WarBeast писал(а):
OMSN_G писал(а):разборка взрыв камеры?

Я не знаю что это значит =( Объясните плиз поподробнее.


взрыв камера - нозл - газовая камера (синонимы)
http://www.air-gun.ru/social/readtopic/1502
Изображение
Корпус ББ крепиться винтом под крестовую отвертку, отвернув винт узнаем, что винт вкручивается в прицельную планку! Т.е. прицельная планка - съёмная!!!
Изображение

Изображение
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 14.08.2014 23:20

OMSN_G писал(а):взрыв камера - нозл - газовая камера (синонимы)

И что с ней сделать?
Сегодня отнес в магазин, там что то шаманили, смазывали. Вот попробую, посмотрю что выйдет.

Стоит ли внутренний стволик более качественно закреплять, например прокладкой какой?
Ну и что стоит делать для повышения точности? Мощность полностью устраивает.

Я возможно чтото не правильно спрашиваю, но это первый мой airsoft пистолет, а чтение форума создало впечатление что тут одни профи, и я теряю кусок информации между основой, которая в теме для новичков и деталями доступными опытным=)
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 14.08.2014 23:28

WarBeast писал(а):
OMSN_G писал(а):взрыв камера - нозл - газовая камера (синонимы)

И что с ней сделать?
Сегодня отнес в магазин, там что то шаманили, смазывали. Вот попробую, посмотрю что выйдет.

Стоит ли внутренний стволик более качественно закреплять, например прокладкой какой?
Ну и что стоит делать для повышения точности? Мощность полностью устраивает.

Я возможно чтото не правильно спрашиваю, но это первый мой airsoft пистолет, а чтение форума создало впечатление что тут одни профи, и я теряю кусок информации между основой и дебрями=)

точность - это совокупность многих факторов.

диаметр внутреннего стволика
длина внутреннего стволика
скорость
масса шара
центровка внешнего-внутреннего стола и целика
резинка хоп-ап
ну остальное из разряда "зеленый фломастер".

вот в пистолете стволик 80 мм. и 110 м.с.

я щас могу найти автомат со стволиком 350 мм. и 110 м.с.

вопрос на засыпку - кто будет точнее?
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 15.08.2014 00:11

OMSN_G писал(а):точность - это совокупность многих факторов.

диаметр внутреннего стволика
длина внутреннего стволика
скорость
масса шара
центровка внешнего-внутреннего стола и целика
резинка хоп-ап
ну остальное из разряда "зеленый фломастер".

вот в пистолете стволик 80 мм. и 110 м.с.

я щас могу найти автомат со стволиком 350 мм. и 110 м.с.

вопрос на засыпку - кто будет точнее?


Это все понятно, просто хотелось бы понять, что стоит/можно сделать именно с WE G19, разумно, без фанатизма. Модель не особо любима тюненговыми изготовителями. Стволиков нет а длиннее + глушитель ставить не хочется, например.
Я не играю в страйкбол, я стреляю по мишеням, так что хотелось бы что то сделать.
Понятно что возьму хайкапу скоро, но не выкидывать же этот, с магазинами кобурами и прочим, тем более что пистолет мне очень нравится =) именно 19 =)
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 15.08.2014 10:14

WarBeast писал(а):
Это все понятно, просто хотелось бы понять, что стоит/можно сделать именно с WE G19, разумно, без фанатизма. Модель не особо любима тюненговыми изготовителями. Стволиков нет а длиннее + глушитель ставить не хочется, например.
Я не играю в страйкбол, я стреляю по мишеням, так что хотелось бы что то сделать.
Понятно что возьму хайкапу скоро, но не выкидывать же этот, с магазинами кобурами и прочим, тем более что пистолет мне очень нравится =) именно 19 =)


Какой стволик тебе нужен?
Внешний - делает ра теч.
Внутренний - разбери хоп ап. Измерь точную длину и купи. Любой стволик если длиннее можно отпилить.
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 15.08.2014 12:59

OMSN_G писал(а):Какой стволик тебе нужен?


Да сам еще не понял что нужно, вернее чем тюнят вижу, форум большой, но что на что влияет, и как надо осочитать до конца не понял.
Внутренний для WA 84мм есть от RA-Tech, но его поменять мало я так понимаю, нужна резинка хай хопа, вероятно много чего еще.
Тут просто столько информации, что голова уже пухнет =)

На сколько я понял, для повышения точности в целом достаточно поменять стволик и резинку хоп апа. Как мне кажется.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 15.08.2014 19:06

WarBeast писал(а):
OMSN_G писал(а):Какой стволик тебе нужен?


Да сам еще не понял что нужно, вернее чем тюнят вижу, форум большой, но что на что влияет, и как надо осочитать до конца не понял.
Внутренний для WA 84мм есть от RA-Tech, но его поменять мало я так понимаю, нужна резинка хай хопа, вероятно много чего еще.
Тут просто столько информации, что голова уже пухнет =)

На сколько я понял, для повышения точности в целом достаточно поменять стволик и резинку хоп апа. Как мне кажется.


да.. лайт тюнинг.
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 18.08.2014 10:25

В прошлые выходные хорошо пострелял и попытался подсчитать, на сколько хватит баллона Ultrair при стрельбе из WE G19.
Хватило на 59 магазинов (59*22 = 1298 пулек) Мне кажется это хорошо.
И это я не учитывал глюки пистолета, было много недосыланий - просто так пукал, не вставал на затворную задержку, спускал магазин.
Пистолет настолько глючный, что я даже не знаю что делать, все смазано все проверено, стрельбу темповую не веду, сбил мишени, пошел, поднял, так что замерзнуть не мог.
Аж обидно. Может я, что то не так делаю?

Но все равно удовольствия гораздо больше, чем от обычной пневматики. Странно одно, ПМ ноунэйм купленный на горбушке на сдачу с мороженного прожил больше 5 лет и в нем всего лишь менялись прокладки, иж-22 купленный отцом до моего рождения тоже еще стреляет, а тут =(
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 18.08.2014 11:00

WarBeast писал(а):В прошлые выходные хорошо пострелял и попытался подсчитать, на сколько хватит баллона Ultrair при стрельбе из WE G19.
Хватило на 59 магазинов (59*22 = 1298 пулек) Мне кажется это хорошо.
И это я не учитывал глюки пистолета, было много недосыланий - просто так пукал, не вставал на затворную задержку, спускал магазин.
Пистолет настолько глючный, что я даже не знаю что делать, все смазано все проверено, стрельбу темповую не веду, сбил мишени, пошел, поднял, так что замерзнуть не мог.
Аж обидно. Может я, что то не так делаю?

Но все равно удовольствия гораздо больше, чем от обычной пневматики. Странно одно, ПМ ноунэйм купленный на горбушке на сдачу с мороженного прожил больше 5 лет и в нем всего лишь менялись прокладки, иж-22 купленный отцом до моего рождения тоже еще стреляет, а тут =(


Он сам по себе глючный. Вам, конечно, расскажут массу историй, мол, ходит без проблем уже 1-2-3 года (и это будет иногда правдой), но история "Разорвало на восьмом выстреле" - такая же стандартная. Так что то,что он до сих пор жив - уже неплохо.

Мой совет - не палить на него деньги. А на будущее - если нужна точность - в первую очередь выбирайте модель со стволом подлиннее. Тот же G34 от WE в таком случае был бы куда более осмысленным выбором. Его просто больше никто не делаем (ну, кроме некоторых экстремальных случаев). Хотя и та же внутрянка, но уже можно думать о том, как его до ума довести. (но лучше - не надо вообще WE покупать ) :)
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 18.08.2014 12:58

Shuravie писал(а):Мой совет - не палить на него деньги.


Отнес в магазин, сдал на экспертизу/возврат.
Принес с заправленными, заряженными магазинами. Продавец выпустил все 3, очень быстро, первый не встал на задержку, он начал что-то про газ бубнить. Вторые 2 ушли, но пыхали, как мне показалось. Перезаряжать и стрелять дальше они не стали, может побоялись.
Есть конечно вероятность что замерзает, но у меня всего 3 обоймы, отстреливаю я их не пулеметом, потом поднимаю мишени, сажусь заряжать, доливаю газу. И я пока не набил прицел, целюсь долго. Что бы было когда привык к пистолету?

Быть может я перепариваюсь, так и должно быть, замерзает там например? Но на ютубе я вижу как люди расстреливают поболее моего, и все ок.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 18.08.2014 20:15

WarBeast писал(а):
Shuravie писал(а):Мой совет - не палить на него деньги.


Отнес в магазин, сдал на экспертизу/возврат.
Принес с заправленными, заряженными магазинами. Продавец выпустил все 3, очень быстро, первый не встал на задержку, он начал что-то про газ бубнить. Вторые 2 ушли, но пыхали, как мне показалось. Перезаряжать и стрелять дальше они не стали, может побоялись.
Есть конечно вероятность что замерзает, но у меня всего 3 обоймы, отстреливаю я их не пулеметом, потом поднимаю мишени, сажусь заряжать, доливаю газу. И я пока не набил прицел, целюсь долго. Что бы было когда привык к пистолету?

Быть может я перепариваюсь, так и должно быть, замерзает там например? Но на ютубе я вижу как люди расстреливают поболее моего, и все ок.


ты бы профиль заполнил.
нет. таких глюков быть не должно.
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 18.08.2014 20:18

Shuravie писал(а):Он сам по себе глючный. Вам, конечно, расскажут массу историй, мол, ходит без проблем уже 1-2-3 года (и это будет иногда правдой), но история "Разорвало на восьмом выстреле" - такая же стандартная. Так что то,что он до сих пор жив - уже неплохо.

Мой совет - не палить на него деньги. А на будущее - если нужна точность - в первую очередь выбирайте модель со стволом подлиннее. Тот же G34 от WE в таком случае был бы куда более осмысленным выбором. Его просто больше никто не делаем (ну, кроме некоторых экстремальных случаев). Хотя и та же внутрянка, но уже можно думать о том, как его до ума довести. (но лучше - не надо вообще WE покупать ) :)


ну конешно. маруй значит стреляет без проблем. а ВЕ должен разорвать на 2 выстреле.
при этом
УСМ, нозл, затвор все одно и тоже.
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 18.08.2014 20:41

OMSN_G писал(а):ты бы профиль заполнил.

А что там не так? Возраст есть, в страйкбол не играю =)

OMSN_G писал(а):нет. таких глюков быть не должно.

Ну значит я прав. И правильно отнес на возврат.

OMSN_G писал(а):ну конешно. маруй значит стреляет без проблем. а ВЕ должен разорвать на 2 выстреле.
при этом
УСМ, нозл, затвор все одно и тоже.


Ну вот сегодня, хотел взять хай капу, крутил в руках, разница ощутима: Ствол и стволик не болтается, затвор не люфтит, когда пистолет трясешь нет впечатления что погремушка.
Мне кажется, что это просто неудачный экземпляр, или они конкретно G19 плохо сделали, длинна возвратной пружины другая, вес и т.д., что-то не досчитали, баланс нарушился, а поскольку в 90% пистолет используется как вторичка, то и проблема не всплывала. Даже на ютубе обзоров по сути нет, например. Отзывы о WE в целом то нормальные.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 18.08.2014 20:48

М,

Пока вы тут теоретизируете, я человеку рассказываю, как всё устроено на практике.

По глокам WE - самая частая жалоба, это разрыв камеры в самом начале эксплуатации. После, конечно "всяких глюков" недиагностированных. Да, на самых первых выстрелах. И камера для G17 и 18 WE - ооочень популярная зч. Истории "У меня Глок WE без проблем живет Х лет" - очень вдохновляющие, но никто и не говорит, что они ВСЕ ломаются. Глюков и поломок достаточно, чтоб не ставить с Маруем на одну ступеньку. И даже через ступеньку.

У Маруя свои проблемы. Гораздо реже, но бывает лопается слайд, при использовании газов, мощнее рекомендованных. Но его в любом случае неплохо заменить на алюминиевый. И газ можно мощный использовать, и Глок получается как Глок.

WE действительно копия Маруя, но копия плохая. Это не "одно и то же". Сделан он из говна.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 18.08.2014 20:55

Я, кстати, ничего против WE не имею. Своих, наверное, денег он стоит, и вполне сгодится, чтоб таскать в кобуре, и иногда бахнуть.

Но если человек занимается какой-никакой стрельбой, ему нужен чуть более расширенный список потребительских свойств. Поэтому и говорю, что в его случае WE - не выбор.
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 18.08.2014 21:08

Shuravie писал(а):Я, кстати, ничего против WE не имею. Своих, наверное, денег он стоит, и вполне сгодится, чтоб таскать в кобуре, и иногда бахнуть.
Но если человек занимается какой-никакой стрельбой, ему нужен чуть более расширенный список потребительских свойств. Поэтому и говорю, что в его случае WE - не выбор.


Я в какой то момент захотел аирсофт пистолет, почитал какие бывают, понял что мне нужен GBB, пришел в магазин, сказал "Нужен пистолет много стрелять", мне порекомендовали несколько моделей, подержал в руках, взял понравившийся. Мы же, блин, доверяем продавцам =)
Если бы не эти досадные глюки, поменял бы стволик и резинку, и стрелял бы и не парился, за свои деньги пистолет нормальный, наверное.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 18.08.2014 21:24

Нельзя сказать, что продавцы вас обманули. WE - далеко не худший производитель, а в магазине, который вы посетили - наверняка ещё и лучший из имевшихся.

Это всегда вопрос баланса цены и желаемого результата. 80% всего airsoft оборудования, вообще-то - полный треш. Да и в оставшихся 20% полностью безупречных моделей не существует. Всё, бывает, ломается и глючит. Даже Хайкапа, случается, потрескивает слайдом в некоторых местах (довольно редкие случаи, по сравнению с).

Просто выбирайте то, что вам нужно, и готовьтесь к возможному ремонту-апгрейду. Вне зависимости от марки и модели. Это нормально - всегда держать под рукой запасные камеры, губки, пятки, резинки и пр, если вы увлекаетесь стрельбой. Это такой же расходник, как и шары и газ. Вопрос в ремонтопригодности и доступности з\ч. конкретной модели.

Для стрельбы нужно выбирать базовую модель с такими характеристиками: длинный стволик (по крайней мере - стандартной длины, а не короткий, как на G19. Скажем, от 100мм), удобная лично вам рукоятка, удобные лично вам прицельные (или возможность замены), удобная кнопка сброса. Всё остальное - дело наживное.

Не покупайте стальные и силуминовые слайды. Они тяжелые и медленные.
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 18.08.2014 21:37

Shuravie писал(а):Нельзя сказать, что продавцы вас обманули. WE - далеко не худший производитель, а в магазине, который вы посетили - наверняка ещё и лучший из имевшихся.

Насколько он лучший я не знаю, магазин как магазин, можно пострелять перед тем как купить.

Shuravie писал(а):Это всегда вопрос баланса цены и желаемого результата. 80% всего airsoft оборудования, вообще-то - полный треш. Да и в оставшихся 20% полностью безупречных моделей не существует. Всё, бывает, ломается и глючит. Даже Хайкапа, случается, потрескивает слайдом в некоторых местах (довольно редкие случаи, по сравнению с).
Ну изнашивается все, это естественный процесс.

Shuravie писал(а):Просто выбирайте то, что вам нужно, и готовьтесь к возможному ремонту-апгрейду. Вне зависимости от марки и модели. Это нормально - всегда держать под рукой запасные камеры, губки, пятки, резинки и пр, если вы увлекаетесь стрельбой. Это такой же расходник, как и шары и газ. Вопрос в ремонтопригодности и доступности з\ч. конкретной модели.

Само собой =) Когда вернут деньги не знаю куда девать пластиковую кобуру, держатели для магазинов, 2 магазина, стволик и резинки которые ко мне идут =)

Shuravie писал(а):Для стрельбы нужно выбирать базовую модель с такими характеристиками: длинный стволик (по крайней мере - стандартной длины, а не короткий, как на G19. Скажем, от 100мм), удобная лично вам рукоятка, удобные лично вам прицельные (или возможность замены), удобная кнопка сброса. Всё остальное - дело наживное.
Ну вот лег в руки и все. Ну и точность в целом меня в целом, устраивала.

Shuravie писал(а):Не покупайте стальные и силуминовые слайды. Они тяжелые и медленные.

До этого еще не дошло =)
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 18.08.2014 22:01

Как же не дошло, если у вас и стоит силуминовый ) И это я больше на будущее имел в виду. Для практических целей (страйкбол, стрельба) лучше алюминий или пластик. Силумин - пострелять по фану. Сталь - для коллекционеров. В среднем как-то так.

А вообще, если устраивает - можно при нём и остаться. Посмотреть, где там что трётся, попробовать повтыкать разные зч. К нему, правда, выбор невелик. А если ставить сделанное изначально для маруя - там сям попилить придётся.
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 18.08.2014 22:05

Shuravie писал(а):Как же не дошло, если у вас и стоит силуминовый )

Ну такой был =) Не я это проектировал.

Shuravie писал(а):И это я больше на будущее имел в виду. Для практических целей (страйкбол, стрельба) лучше алюминий или пластик. Силумин - пострелять по фану. Сталь - для коллекционеров. В среднем как-то так.

Я так и понял, потому так и написал.

Shuravie писал(а):А вообще, если устраивает - можно при нём и остаться. Посмотреть, где там что трётся, попробовать повтыкать разные зч. К нему, правда, выбор невелик. А если ставить сделанное изначально для маруя - там сям попилить придётся.

Я посчитал сколько нужно для допилки, дешевле маруй.
Да и все, сдал уже. Будут пинаться, буду писать претензии. Я прав, и дело до конца доведу. Мне за телефон с плохой калибровкой экрана евросеть деньги возвращала.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron