http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

AK: WE или GHK?

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
По
По

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.03.2010
Откуда: Киров
Команда: Мотострелки
В игре: с 2009 года,с 2011 командир
Сообщение По » 30.05.2013 20:56

ну для такого коротыша как АКСУ неплохой результат,АКМ должен получше реультаты давать+тюн сделает свое волшебное дело
Patria о muetie
Вернуться к началу
Jones
Jones

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: 2:5030
Команда: РДГ ВАЛ
В игре: C 2004 года
Сообщение Jones » 30.05.2013 22:48

У ghk самое слабое место -hop up. И работает плохо и конструктивно сделан так, что шар может попасть между боковой поверхностью нозла и воронкой hop-up, то может привести к поломке. Детали на ghk дешевле, чем на we. Причем оригинальгый изготовитель внутрянки, компания samoon предлагает и базовые и апнутые детальки. Так же есть много кастомных деталей от более известных в газовых кругах производителей и даже от guarder.
После замены болта отдача у ghk становится весьма не детской. А вот добиться кучности, сопоставимой хотя бы с нормальными пистолетами мало у кого получается.
У WE конструктивно система придумана лучше, но совмещает очень хлипкие потроха в очень хлипком корпусе.
KWA-шные калашики продает чел на ганзе с пересылкой откуда-то из Сибири. В кидалове замечен не был, наверно можно через ту тему и владельцев агрегата найти и узнать, чё как. Калаша kwa не видел, но их крисс вектор с той же газовой системой стреляет точнее и дальше большинства приводов.
Вернуться к началу
SergRYB
SergRYB

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07.09.2012
Откуда: Москва - Орёл
В игре: 2012
Сообщение SergRYB » 31.05.2013 01:39

Jones писал(а):

Спасибо, поищу. На барахолке милитариста продают КВА АК, но думаю с пересылом будут проблемы.
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.08.2013
Сообщение Евгений » 24.08.2013 07:50

через какие российские сайты можно заказать в самуне гхк калаш
Вернуться к началу
DedBanzai
DedBanzai

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщение DedBanzai » 24.08.2013 17:40

Jones писал(а):У ghk самое слабое место -hop up. И работает плохо и конструктивно сделан так, что шар может попасть между боковой поверхностью нозла и воронкой hop-up, то может привести к поломке.

Из-за того, что газовая камора просажена по высоте, а газовая трубка на параллельна стволу, плюс литейніе дефекті колодки ствола - затвор идет наперекос. Легкий припилинг - и все будет айс
Вернуться к началу
Verg1L
Verg1L

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06.01.2011
Откуда: Череповец
Сообщение Verg1L » 25.08.2013 15:54

DedBanzai писал(а):
Jones писал(а):У ghk самое слабое место -hop up. И работает плохо и конструктивно сделан так, что шар может попасть между боковой поверхностью нозла и воронкой hop-up, то может привести к поломке.

Из-за того, что газовая камора просажена по высоте, а газовая трубка на параллельна стволу, плюс литейніе дефекті колодки ствола - затвор идет наперекос. Легкий припилинг - и все будет айс


Заинтересовал...
можно по подробнее?
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 25.08.2013 23:13

щас докодится видео, полом на ютрубу выложу, так вот.. камера, у меня скорее всего базовая пластиковая, хотя там и есть кастомная вставка из латуни, но судя по вше сказанному из-=за перекоса, не всегда нормально закрывается затворная рама - в результате выстрела нет, НО! если пальцем дожать эти 5мм недошедшего затвора - происходит выстрел :) Главное успеть пальцы убрать чтоб не шибануло :)
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 26.08.2013 11:11

залилось.... :grin:

Изображение
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
Verg1L
Verg1L

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06.01.2011
Откуда: Череповец
Сообщение Verg1L » 28.08.2013 11:05

zabel писал(а):залилось.... :grin:

Изображение


можно попробовать возвратную пружину по жестче поставить(не намного)... и дожимать пальцем нужда отпадет.
А так отличный обзор получился у тебя)
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 29.08.2013 03:53

Verg1L писал(а):
zabel писал(а):залилось.... :grin:

Изображение


можно попробовать возвратную пружину по жестче поставить(не намного)... и дожимать пальцем нужда отпадет.
А так отличный обзор получился у тебя)

не не.. там и так Саймуновский кит стоит, пружинка нормальная достаточно
та и очередями иногда нормально так дает, вот думаю дет таки затирает головка нозла в камеру хопа, ну и само собой из-за этого подклинивает шары бывает по 2 досылает... Хотя как на зло в этом обзоре ни разу не попалось вроде..
но когда с м-ками своими чуток закончу апгрейду, буду мож этим заниматься... пока афганский кит на талибанхантера собирать :)
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 29.08.2013 03:55

Verg1L писал(а):
DedBanzai писал(а):
Jones писал(а):У ghk самое слабое место -hop up. И работает плохо и конструктивно сделан так, что шар может попасть между боковой поверхностью нозла и воронкой hop-up, то может привести к поломке.

Из-за того, что газовая камора просажена по высоте, а газовая трубка на параллельна стволу, плюс литейніе дефекті колодки ствола - затвор идет наперекос. Легкий припилинг - и все будет айс


Заинтересовал...
можно по подробнее?

да да, мож это у меня такое? можно фоточку где обычно у них перекашивается? де подпиливать? :)
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
Verg1L
Verg1L

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06.01.2011
Откуда: Череповец
Сообщение Verg1L » 29.08.2013 12:08

zabel писал(а):
Verg1L писал(а):
zabel писал(а):залилось.... :grin:

Изображение


можно попробовать возвратную пружину по жестче поставить(не намного)... и дожимать пальцем нужда отпадет.
А так отличный обзор получился у тебя)

не не.. там и так Саймуновский кит стоит, пружинка нормальная достаточно
та и очередями иногда нормально так дает, вот думаю дет таки затирает головка нозла в камеру хопа, ну и само собой из-за этого подклинивает шары бывает по 2 досылает... Хотя как на зло в этом обзоре ни разу не попалось вроде..
но когда с м-ками своими чуток закончу апгрейду, буду мож этим заниматься... пока афганский кит на талибанхантера собирать :)


Возможно что резинка (белая да?) жестковатая, что из за неё так не доходит....
поэтому и говорю - можно сочетать возвратную пружину с боевой возвратной.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron