vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Удалить

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 15.11.2013 11:22

zabel писал(а):
Staff55 писал(а):Дай думаю "Русское поле экспериментов" цветёт. вынул детали №№12 и 5, как давай целится в хрон! +20 мысов!!! и клин от поломки нозла... Всё сделал, думаю дай-ка отпишу сюда. Картинку запостил как путевый, пригляделся, а у меня пружинка №11 стоит впереди рокетвальва №3, а по схеме должна стоять сзади :smile:

перебрал болт, поставил всё как и должно быть... исходный результат...

какой-то гемор... на ночь в холодильник положу винтовку

если выкинуть №№12 и 5 - получается Негатив Прессуре нозл...
рокет вэлв это №3? я думал про 4.... :smile:
кароче - я этот №3 - обычно лопавсти срезал почти пол сам шток, и пружинка СПРЕДИ должна быть!
в общем - обрезал на 3 лопасти и 4 - чуть стачивал высоту зубцов - в итоге из 125 - 160 на выходе...


Повышение скорости очевидно, сечение через которое будет нагнетаться газ к шару увеличилось, препятствий для увеличения давления меньше)
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 15.11.2013 13:22

опять же - жесткость пружину пред рокетвэлвом...
если мягкая, то раз попав в камеру ББ расширяется и быстрее закрывает рокетвэлвом канал для газа в нозл и ствол, все пошел болткарриер назад, шарику меньше газа ушло в попу...
если пружинка посильнее стоит, то в ствол и на выталкивание шара идет больше газа прежде чем его давление в камере ББ сможет преодолеть более жесткую пружину и закрыть канал ствола
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 15.11.2013 21:04

...
Последний раз редактировалось OMSN_G 03.07.2016 16:14, всего редактировалось 1 раз.
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 15.11.2013 22:05

OMSN_G писал(а):
zabel писал(а):опять же - жесткость пружину пред рокетвэлвом...
если мягкая, то раз попав в камеру ББ расширяется и быстрее закрывает рокетвэлвом канал для газа в нозл и ствол, все пошел болткарриер назад, шарику меньше газа ушло в попу...
если пружинка посильнее стоит, то в ствол и на выталкивание шара идет больше газа прежде чем его давление в камере ББ сможет преодолеть более жесткую пружину и закрыть канал ствола


ну продемонстрируйте всему миру - что более жесткая пружина в расширительной камере увеличит скорость.

Резервну этот пост, завтра сделаю замеры с фотками
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
iFloyd88
iFloyd88

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.10.2012
Откуда: Самара
Команда: 77MG
В игре: с 2010
Сообщение iFloyd88 » 15.11.2013 22:26

я вот че думаю, имхо более жесткая пружина может сделать выхлоп стабильнее, улучшив плавность хода клапана, по скорости не могу сказать, мне кажется там такое давление внутри что он любую пружину дуром сожмет достаточно быстро... ИМХО
WE M4A1 GBB
WE M14 Classic
KJW SigSauer P229
WE Glock 17 Gen.4 TAN
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 16.11.2013 19:56

ifloyd88 писал(а):я вот че думаю, имхо более жесткая пружина может сделать выхлоп стабильнее, улучшив плавность хода клапана, по скорости не могу сказать, мне кажется там такое давление внутри что он любую пружину дуром сожмет достаточно быстро... ИМХО

вот и я с неким сарказмом написал.

я то ставил ДВЕ пружины от запасной расширительной камеры. и толков ноль)


КСТ. теме то год уже. а толков ноль.
мы все блеать земляные червяки)))))))))
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 17.11.2013 00:09

OMSN_G писал(а):
ifloyd88 писал(а):я вот че думаю, имхо более жесткая пружина может сделать выхлоп стабильнее, улучшив плавность хода клапана, по скорости не могу сказать, мне кажется там такое давление внутри что он любую пружину дуром сожмет достаточно быстро... ИМХО

вот и я с неким сарказмом написал.

я то ставил ДВЕ пружины от запасной расширительной камеры. и толков ноль)


КСТ. теме то год уже. а толков ноль.
мы все блеать земляные червяки)))))))))


Я тысечекратно извеняюсь, в субботу занимался другими делами, и бухал... Завтра на игру, к теще и отдыхать. В пнд сделаю

Про чевряков, ну ТС и прочие год молчавшие вполне))) Я и Забель тему двигаем, новшества пробуем, спорим-дискутируем
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 17.11.2013 14:48

...
Последний раз редактировалось OMSN_G 03.07.2016 16:09, всего редактировалось 1 раз.
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 19.11.2013 17:07

поставил нозл в болткерриер и только потом заметил что нозл без внутренностей совсем :)
думаю... .. а почему бы и нет? попробую стрельнуть и...
откат на ББ ваще никакой, не хватает мощи перезарядиться винтвоке ,т.е. полуавтомат получается, нужно дергать рукой ручку заряжания чтоб шар дослать..
но вот сам выстрел! увеличился выхлоп даже по ощущению вылетающего газа и давлению со ствола (без шаров в ладошку), а если с шарами, то шлепок в препятствие раза в два сильнее чем в обычном режиме...
не могу понять где делся хренограф :( замерить нечем было...
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 19.11.2013 17:48

А как там происходит закрытие клапана магазина после спуска, если болткэрриер не двигается?

Я вот сижу и усердно смотрю на свой УСМ, и вижу что разобщение файрингпина с клапаном на магазине произойдёт только при новом взведении УСМ, а УСМ взводит именно движение болткэрриера назад.

По идее газ должен тупо вылететь в ствол после первого же выстрела и да, с великой скоростью вылета :)
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 19.11.2013 18:50

ECC14A9T писал(а):А как там происходит закрытие клапана магазина после спуска

Под действием пружины КЛАПАНА в МАГАЗИНЕ, боёк ударника только БЬЁТ по штоку клапана и ВСЁ больше он на шток не давит, клапан закрыт и безпофигу , что и как в механике УСМ и затвора...
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
iFloyd88
iFloyd88

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.10.2012
Откуда: Самара
Команда: 77MG
В игре: с 2010
Сообщение iFloyd88 » 20.11.2013 02:53

в том же ВЕ боек ударяет по ударнику, тот зажтмает клапан и фиксируется блокиратором ударника, клапан будет открыт до тех пор пока боек не отойдет в заднее положение, на бойке есть внизу уступ для этого.

тут важен производитель, кто как реализует механику
WE M4A1 GBB
WE M14 Classic
KJW SigSauer P229
WE Glock 17 Gen.4 TAN
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 20.11.2013 12:07

ECC14A9T писал(а):А как там происходит закрытие клапана магазина после спуска, если болткэрриер не двигается?

Я вот сижу и усердно смотрю на свой УСМ, и вижу что разобщение файрингпина с клапаном на магазине произойдёт только при новом взведении УСМ, а УСМ взводит именно движение болткэрриера назад.

По идее газ должен тупо вылететь в ствол после первого же выстрела и да, с великой скоростью вылета :)

не, чуток попытки отскока болта есть, но не хватает на досылание шара, не хватает элементарно разгона выбить шар из губок магазина.. я уже их даже модифицировал, все равно...
так вот, снова попробовал ,правда не стандарт.. на ЖиП-ишном болте поставил старой конструкции нозл от М4 ВФЦ, уже поюзанный, но живой пока что ):
ТАк вот, отход болта есть дет 1.5см, взвести хаммер не хватает, но клапан перекрыть на магазина да, эт оя не пробовал на магазах где я рычаг блокировки клапана снял, атм явно газ вылетит...
НУ и по мощности - это АГОНЬ просто! легкими шарами, рвет , не пробивает а именно рвет стенки банки из под кофе
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 20.11.2013 12:24

ZigZag(ZZ) писал(а):
ECC14A9T писал(а):А как там происходит закрытие клапана магазина после спуска

Под действием пружины КЛАПАНА в МАГАЗИНЕ, боёк ударника только БЬЁТ по штоку клапана и ВСЁ больше он на шток не давит, клапан закрыт и безпофигу , что и как в механике УСМ и затвора...

это в базе на МАГНА системах так сделано, да, пружина только разгоняет хаммер и тот ударяет ударник, а дальше у хаммера есть свободный ход, который позволяет слабой пружине ударника самом отойти назад и пружине клапана в магиизне тоже распрямиться закрыв клапан, вот так даже без движения затвора, магазин может НЕ старвит весь газ...
другое дело у меня - я всегда делаю усиленные пружины и она полностью давит хаммер до самого конца.. всегда и все время :)
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 20.11.2013 12:27

ifloyd88 писал(а):в том же ВЕ боек ударяет по ударнику, тот зажтмает клапан и фиксируется блокиратором ударника, клапан будет открыт до тех пор пока боек не отойдет в заднее положение, на бойке есть внизу уступ для этого.

тут важен производитель, кто как реализует механику

у ВФЦ тоже в блоке болткетчера блокиратор ударника реализован по своему.. он не даст ударнику отойти назад и не закроет клапан до тех пор пока болт своим выступом не надавит на деталь разобщителя и только потом ударник отходит назад
В ощем.. МАГНА, и с ними, АГМ, КА, ЖиП, ИНО, Вайперы.. сделали самое простое, без заморочек..
Заморочились походу только ВФЦ, ВЕ, и.. КВА.. у них тоже в блоке болткетчера есть хитрые детальки :)
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 21.11.2013 09:05

ZigZag(ZZ) писал(а):
ECC14A9T писал(а):А как там происходит закрытие клапана магазина после спуска

Под действием пружины КЛАПАНА в МАГАЗИНЕ, боёк ударника только БЬЁТ по штоку клапана и ВСЁ больше он на шток не давит, клапан закрыт и безпофигу , что и как в механике УСМ и затвора...


Ну, так скажем я про WE :) Забыл что в других система может быть всё по-другому. :)
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 21.11.2013 18:08

Ну я сегодня тупо поставил нозл от Кинг Армс в ВЭЛЛовский болт, 149,5 мысов 0,25. Разница потрохов субъективно только в конструкции рокетвальва. Сейчас реально ломает делать фотки. Занялся перепилом магазина
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Черепах
Черепах

Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Нижний Новгород
Команда: SC Front
В игре: c 2010
Сообщение Черепах » 25.11.2013 11:37

WE HK 416, open bolt,поставил пару монеток в трубу, чтобы ограничить болта. Сразу пропала затворная задержка и скорость осталась прежней, проверял на хроне.
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 25.11.2013 14:37

Черепаха писал(а):WE HK 416, open bolt,поставил пару монеток в трубу, чтобы ограничить болта. Сразу пропала затворная задержка и скорость осталась прежней, проверял на хроне.

так это метод увеличения скорострельности а не повышения выхлопа ;)
чем то нужно жертвовать или отсутствием ЗЗ (болт прост оне выходит за пределы ЗЗ вот и все)
или вялым РПС-ом :smile:

кстати, про то о чем я говорил.. попробовал на нозле, который как... карандаш в стакане в болте...
ну и.. 134 как бы 30-м шаром... вот..
https://www.youtube.com/watch?v=PKy4iXnTa0E
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
Миша
Миша

Сообщения: 188
Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщение Миша » 03.07.2016 10:25

Смотрю тема сдохла давно.. Но всё же спрошу, хоть и не по теме) Вдруг ответит кто.
Имеется соком мк23 NBB и 4 магазина, выхлоп на 3х из 4 магазинов разный. ВОпрос в следующем, как можно УМЕНЬШИТЬ выхлоп со 100мс, примерно до 80?
Вернуться к началу
arthuru
arthuru

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11.03.2014
Откуда: петербург
В игре: не играю
Сообщение arthuru » 10.07.2016 02:18

значит дело в клапанах, скорее всего в пружинах клапанов, попробуйте поставить пружину пожеще
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron