vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

[KSC\KWA] TT-33 GBB (Обсуждение и Тюнинг)

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kachan
Kachan

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15.01.2013
Откуда: Нефтеюганск, ХМАО
Сообщение Kachan » 20.12.2015 08:58

ну да - копия 656 из китайского Типа 54
копия копии :grin:
<html />
Вернуться к началу
Denn3300
Denn3300

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.03.2015
Откуда: Germany
Сообщение Denn3300 » 10.01.2016 21:47

brak0ner писал(а):НО есть одна приятна новость!
Фирма Shooters Design выпустила алюминевый кит для KWA TT-33 Gas Blowback Pistol ( Black )
Цена - 335$

Жаба меня пока душит жестко на покупку сего чуда. :bawling:


Уценили до 301,80 $

http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/pro ... &view=info
Вернуться к началу
Kachan
Kachan

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15.01.2013
Откуда: Нефтеюганск, ХМАО
Сообщение Kachan » 13.01.2016 23:15

Denn3300 писал(а):Уценили до 301,80 $
http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/pro ... &view=info

и при этом бакс вырос на 10 рублей - кит стал сильно доступнее, ага :grin:
<html />
Вернуться к началу
Denn3300
Denn3300

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.03.2015
Откуда: Germany
Сообщение Denn3300 » 13.01.2016 23:57

Kachan писал(а):
Denn3300 писал(а):Уценили до 301,80 $
http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/pro ... &view=info

и при этом бакс вырос на 10 рублей - кит стал сильно доступнее, ага :grin:

Всё равно даже 300 дорого, за груду алюминия. На макаров стальной кит стоит 380 баксов
Вернуться к началу
Kachan
Kachan

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15.01.2013
Откуда: Нефтеюганск, ХМАО
Сообщение Kachan » 14.01.2016 12:54

Denn3300 писал(а):Всё равно даже 300 дорого, за груду алюминия.

+100 - полностью согласен!
<html />
Вернуться к началу
brak0ner
brak0ner

Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10.04.2010
Откуда: Бурятия
Команда: Волкодав
В игре: c 2010г.
Сообщение brak0ner » 12.03.2017 17:49

Где можно купить затвор базу на тт?
"Если разведчик сказал, что не брал, значит не отдаст." (с)
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 30.07.2018 21:59

Короче, всё вернулось на круги своя.
На второй странице, шесть лет назад , искал шарик давилку большего диаметра.
Тогда нашёл. Штатный был 2 мм. Он крутил 0.2-0.25 с большим трудом и в натяжку 0.28 . Можно сказать не крутил.
Устанавливал тогда шарики 2.5 мм и даже 3мм.
Крутило тяжёлые шары. Но со временем штатная резинка порвалась. Шарики большего диаметра способствуют этому.
Приобрёл резинки РА-Теч и А+.
РА крутит мощнее штатной и шарик даже 2.5 мм давал мощную горку.
Пришлось искать шарик 2 мм. А я его уже куда-то прое.. посеял.
Искал по разным местам. Нашёл.
Самый сок . Кидает 0.28 , 0.3 , 0.32, 0.36 . На 36 скорость 73 мс, хоть и далеко , но очень долго летит.
Оптимально 0.3 . Золотая середина . И скорость и дальность.

Так что стоковые детальки храните.
Знатный конечно пестик пиу- пиу. :grin: кобуру мне под него пошили в прошлом году ( слева) . Красота.
Лупит далеко. Заправки магазина газом хватает на 40 выстрелов . Тот же 1911 при таких же размерах магазина , в лучшем случа 20 , в лучшем. С промежутками по 2 секунды, а если сплитами бить , то 15 шариков потолок.
Была мысль WE приобрести, но наверное это глупая мысль. Чую там лажу. WE ещё ничего хорошего не слепило.
Изображение
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Aster90
Aster90

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.05.2018
Сообщение Aster90 » 31.07.2018 00:30

Держал такой в BFguns и пострелял из него. Был в одном шаге от покупки, очень хотел наш пистолет. Расстроил люфт СК, само тело крючка буквально ходит туда-сюда на несколько мм.
Думал это именно недостаток выставочного экземпляра. Но потом принесли еще один, у него такой же люфт из коробки.
После ТМ 5-7, стрелять конечно, не комфортно. Там спуск буквально мгновенный и "ресет" где-то пару мм, можно спокойно делать серии в быстром темпе укладываясь в А4 на 30 метрах. Хуть по 2 выстрела в секунду. Здесь же из-за более долгого "ресета"(по ощущениям он 4-4,5 мм) и люфта СК, каждый выстрел делается более "осмысленно".

Антуажностью пистолет очень понравился. Но именно как вторичка для светлой стороны слабо подходит.

P\S На счет кобуры, когда брал себе чехол для "калаша" в одном военторге,видел родные СССР-овские кабуры под ТТ коричнегого и черного цвета(из толстой кожи). Стоили около 700-800 р, Новые, со складского хранения, хотя конечно видок был потасканный, в пыли, "дубовые"(вещам как-никак по 50-70 лет). Купить KSC ТТ положить его в такую кабуру, искусственно состарить. И на полку под стекло...
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 31.07.2018 20:30

Мдя.. Экая каша .
Наверное определиться надо . Если Вы " классический" страйкболист, то снятый с вооружения в 52 году пистолет не подходит. Нет :grin: в местных правилах указано, что только форма и снаряжение до 53 года табу. И пистолет прокатит, но кобура :grin:
Что это за "светлая сторона" ? Антипод тёмной ? Повстанцы-республиканцы против Дарта Вейдера ?
Разве нет аирсофт ПМ или других более современных моделей ? Есть .

А сравнение с 57 ...

На моем фото присутствует изображение двух игрушечных пистолетов в кобурах . ТТ-33 и Наган 1895.
Рядом ранец РККА образца 1939 года, а не тактический ранец со стропами molle и гидратором.
Всему своё место и время. Всё просто , мне эта игрушка была нужна, а Вам нет.

П.с. растягивать ссохшуюся кожу кобуры очень долгое и нудное занятие. А если это ещё делать с помощью игрушечного пистолета, то вообще можно его загубить.
Потому и заказывал пошив. Лекала того времени, кожа новьё. Мягкая , как попа младенца. :grin:
А старые вещи должны в музеях лежать.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Aster90
Aster90

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.05.2018
Сообщение Aster90 » 31.07.2018 23:50

Мне не совсем ясны, ваши нападки. Я себе искал отечественную вторичку, облазил почти все магазы. Нормального ПМ нигде нет(имеется ввиду не переделка из пневматики, а нормальный ПМ от того же KSC), ТТ KWA был только в BFgun-е, "Наган" по понятным причинам рассматривать не стал. АПС существует только в пахабном исполнении от НПО АЕГ в виде переделки из пневматического "глетчера" который понятное дело, тоже отпадает. Если бы не огрехи в исполнении KWA TT-33(люфтящий СК, длинный "ресет"), я бы уже его взял.
На счет использования и снятия\принятия на вооружение, вопрос индивидуальный и даже риторический. Я реконструкцией заниматься не планировал в принципе. А для обычных игр ТТ-ка, подошла бы не хуже той же "Хай-Капы" которую любят многие. У нас бегают с АКМ-ами которые тоже официально сняты с вооружения и ничего.

Тем не менее я ТТ-33 подержал, пострелял и решил оставить мнение и краткое сравнение с другим своим короткостволом.

растягивать ссохшуюся кожу кобуры очень долгое и нудное занятие. А если это ещё делать с помощью игрушечного пистолета, то вообще можно его загубить.

Кожа была без видимых больших трещин, и потом даже если там были пару микротрещин от возраста. То для такой кожи это не о чем(это толстая бычина в 2 мм). Проблему дубовости, можно решить обмазав кабуру(в том числе и внутри) натуральным маслом(персиковым, абрикосовым или еще каким косметологическим) или скажем восковым кремом и дать впитаться на ночь. Вопрос 50-100 рублей и 10 минут времени.
Я тоже планировал сшить под заказ кабуру под 5-7 из кожи(не люблю я синтетические материалы), так никто таких кабур в принципе не делает под него. Но в ситуации с ТТ... хотя ладно, выбор каждого.
Вообще конечно, кабура получилась красивая, даже можно сказать "гламурная". Армейская оригинальная, намного грубее сделана(особенно шов и края).
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4