http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

GHK AEG to GBB Conversion Kit

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kelevra_KHV
Kelevra_KHV

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщение Kelevra_KHV » 24.05.2012 12:53

И еще один вопрос как с расходом газа на сколько хватает в смешаном цикле одиночка/автомат?
Вернуться к началу
Pe6yC
Pe6yC

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22.06.2012
Откуда: Москва
Команда: 2-12 CAV
В игре: с 2012
Сообщение Pe6yC » 10.10.2012 16:50

Вопрос возмо ли это дело до 172мсов разогнать? А на 200? (м82а1 аег видел, а хочется газ)
Вернуться к началу
GoodOK
GoodOK

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.06.2011
Откуда: Москва
Команда: СК "Бастард"
Сообщение GoodOK » 09.11.2012 17:06

Разогнать возможно. Я с этого кита снимал 135м/с 0.28 шаром на стволе 363 мм., диаметром 6.08.
Правда использовал воздух на 220 псей. Более длинный и тонкий ствол должен поднять скорость.
Не бывает невыполнимых задач, бывают ленивые люди.
Вернуться к началу
roue
roue

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщение roue » 18.03.2013 15:16

GoodOK писал(а):Разогнать возможно. Я с этого кита снимал 135м/с 0.28 шаром на стволе 363 мм., диаметром 6.08.
Правда использовал воздух на 220 псей. Более длинный и тонкий ствол должен поднять скорость.


А можно фотку КАК это было сделано? Линия была подключена куда?
Спасибо.

Господа владельцы продукта, не оставьте без ответа пожалуйста.
- Надежность кита?
- Ремонтопригодность?
- Есть ли возможность подключения внешнего источника газа и использования стандартных АЕГ магазинов? Я имею ввиду теоретическую возможность с применением вменяемого напилинга - т.е. без использования CNC кастомных деталей.
- Как этот кит уживается с СО2?

Заранее спасибо.
Вернуться к началу
GoodOK
GoodOK

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.06.2011
Откуда: Москва
Команда: СК "Бастард"
Сообщение GoodOK » 20.03.2013 19:37

А можно фотку КАК это было сделано? Линия была подключена куда?

Линия была врезана непосредственно в магазин с торца посредством разъемного соединения ниппеля и фостера.
- Надежность кита?
- Ремонтопригодность?

если не превышать давление в 220 псей- то все должно быть нормально. Хотя производитель рекомендует 180 псей.
От давления выше 220 псей, затвор может расколотить верхний корпус газбокса. Случай был, откололись стенки аппера с торцов на 300 псей.
Насчет зап частей, это надо глянуть на сайте производителя.
- Есть ли возможность подключения внешнего источника газа и использования стандартных АЕГ магазинов? Я имею ввиду теоретическую возможность с применением вменяемого напилинга - т.е. без использования CNC кастомных деталей.

Теоретически возможна. Я этим как раз занимаюсь для дальнейшей установки в ауг. Но пока не закончил, точно не могу сказать, рабочая это идея, или нет.
Как этот кит уживается с СО2?

Кит НЕ расчитан на СО2. Можно попробовать использовать с углекислотой на свой страх и риск.

Небольшой апдейт. Отстреливал этот кит на стволике EDGI 6.01 590 мм. Максимальная скорость была 184 м/с 0.2 м шаром.
Не бывает невыполнимых задач, бывают ленивые люди.
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 24.03.2013 02:27

ну и я отпишусь...

видео разгона и запчастей для этого смотрите на сайте Саймуна... там достигали скорострельности более 2400 рпс
разгоняется подобно и апгреду АК от ЖШК с конусным блокиратором потока внутри нозла, китайцы просто.. стоп, филлипинцы, а мож все же китайцы :) отрезали носик и все, +20-30м/с :)
а саймун выпустил кит для высокого фпс/роф, там нозл + пружинка

ну и... мое видео:
http://www.youtube.com/watch?v=sKBE59Fav7E
http://www.youtube.com/watch?v=rG1OXD2W1Gw

и их было 2 версии этого кита, у меня 2-я. сама газовая камера+шторка на ней, довольно тяжелая из металла, она и создает эффект отдачи..
пластик корпуса очень удручает но... постреляем, увидим
лично меня скорострельность высокая очень радует, ибо засунул кит в ЖиП Сентри АЕГ, короткий, для СиКуБи самое оно :) 40 шаров, тоже нормуль в магазине, вот не радует что подаватель становится блокиратором нозла, не будет ли такого как у ВФЦ МР5-х ? что ломает подаватели...
ах да.. чуть не забыл! стреляет с ЗАКРЫТОГО "затвора" т.е. нозла, который досылая шар в хоп запирает ее, после этого только подается газ, и да, он как у обычных систем давит сразу в двух направлениях в нозл камеру бловбэка
вот резинку для хопа пока не подобрал и потому нозл (пластиковый) просто упирается своей латунной вставкой в торец резинка...

а вот про воздух для этого кита не думаю, лучше таки его на грине юзать
мне бы для ВА систем про воздух поболее узнать из баллона пейнтбольного в 3000пси хватит ли? какой резик ставить и вообще что нужно, какова приблизительно стоимость такого апгрейда получается? стоит ли заморачиваться или лучше накупить газовых магазинов :)
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
GoodOK
GoodOK

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.06.2011
Откуда: Москва
Команда: СК "Бастард"
Сообщение GoodOK » 25.03.2013 12:07

вот не радует что подаватель становится блокиратором нозла

На механе есть рычажок, который блокирует подаватель и он не выдвигается до конца, и не попадает в камеру хопа. Т. е. своеобразная затворная задержка не срабатывает. Но будут холостые выстрелы.
И таки да, у этого кита высокая скорострельность. Дал очередь, сменил механу. Я лично использовал этот кит для высоких тюнов, отключив автомат.
а вот про воздух для этого кита не думаю, лучше таки его на грине юзать

Воздух стабильнее и дешевле. А то, что шлангистом будут называть, то это не страшно, как нибудь переживу :)
мне бы для ВА систем про воздух поболее узнать из баллона пейнтбольного в 3000пси хватит ли? какой резик ставить и вообще что нужно, какова приблизительно стоимость такого апгрейда получается?

Стандартной люминьки на 0.8 литра на игру точно хватит (в снайперском варианте). А вот в качестве автомата, только с дайверским баллоном за спиной. :grin:
Что такое "резик", не понял терминологию. Теперь по ценам. Мне газовая линия + все переделки кита под воздух обошлись в 5 - 6 тыс. Не считая цены бодика и кита.
стоит ли заморачиваться или лучше накупить газовых магазинов
Газовые механы тяжелы, да и дорого выйдет большое количество механ. Лучше использовать газовый бункер, воздух дает такую возможность. :smile:
Не бывает невыполнимых задач, бывают ленивые люди.
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 26.03.2013 03:24

я и в аега-х то старался от гремящих бункеров уйти, да и 30 шаров, антураж поболе чем 2 тыс ВВ-с торохтит, что не побегаешь
хотя видео где ГББ маг ЖиП с врезанным адаптером + газовый бункер опять же ПМАг на ИНО юзали под воздух очень понравился :)
шлангизм, я кстати, пробовал, правда на СО2 огнетушителе, так чисто проверить как шланг работает :) вот видео
http://www.youtube.com/watch?v=zHTpujRW ... A&index=18

про дешевизну воздуха согласен, но и пропана недорого сейчас можно купить ,я купил большой баллон пока не израсходовал на все испытания :)
минус этог окита все же обнаружился у меня вчера... порубил мне нозл синюю мэдбуловскую резинку :( она немного выступает в канал шароподатчика и нозл входя в нее, скорее всего "шамкает" ее о выступ отверствия :(
Видео сборки и тестовый отстрел вот:
http://www.youtube.com/watch?v=oTq4T5Ks ... GA&index=1
правда там нет еще пары видео, что с самой резинкой случилось + потом еще и в магазине начались проблемы с подачей шаров из 2-х рядом... подаватель явно перекашивается и клинит :( смазка не помогла, придется смотреть более детально
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 26.03.2013 03:33

резик, как мне имхуется, это регулятор в сборе на баллоне с манометром и прочими прибамбасами, позволяющий выходное давление выставлять по желанию... точно не знаю, это нужно с "малярами" консультироваться...
про использование этого кита для одиночки - категорически не согласен, он как раз для стрельбы короткими очередями, отдача не очень сильная РОФ высокий, соотвественно в единицу времени 2-3 шара выходит почти не меняя траектории, в итоге противник может быть поражен более уверенней.
А для снайпинга как раз лучше юзать обычную опен болт систему с тяжелыми стальными потрохами, для одиночки стальной болт самое оно, ну и не так переохлаждаться будет магазин как на очередях
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
roue
roue

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщение roue » 26.03.2013 05:51

Парни. Мой следующий вопрос наверняка не раз обсуждался на форуме.
Но как то информация размазана по форуму очень тонким слоем и в одиночку я не могу ее скомпилировать.
К тому же не хватает как знаний так и опыта в этом разделе аирсофта.
Но судя по всему к этому киту за такие деньги применив правильный напилинг наверное можно взять на рассмотрение такую идею.
(Учитывая что не для пулемета, а короткие очереди)
Идея то какая. Получить "идеальный" привод :).
На мой личный взгляд это должен быть достаточно надежный привод использующий дешовый газ и стандартные АЕГ магазины.
В моем случае дешевым является СО2. Я вот что предлагаю.
Использовать вот такой вот баллон http://paintballshop.co.nz/Products/ram-60g-co2-cylinder-spb60.html в прикладе и к стати совершенно не обязательно заполнять его СО2.
К такому баллону наверно надо прикрутить расширительную камеру (не нашел пока еще, но наверняка должны быть) и мембрану не пропускающую жидкую фазу или анти сифонную трубку (или как там оно называется). Вот как то не вериться мне что этого всего не существует в природе в готовом виде.
В случае с СО2 - применительно к этому киту и перечисленным выше дополнениям наверняка необходимо добавить редуктор и сам баллон сменить на 30 граммовый. он и короче и видимо места будет больше для редуктора который так же размещается в трубке приклада.
Поиск по форуму показал мне к сожалению не в деталях что такие редукторы имели место быть, ссылки к сожалению не работают.
Собсно вопрос:
- Имеется ли в продаже расширительная камера которую можно упрятать в приклад М4 вместе с таким баллоном?
- Имеется ли в продаже мембрана не пропускающая в расширительную камеру жидкую фазу?
- Имеется ли редуктор для СО2 подходящий для этого кита по давлению и сопрягаемый с таким баллоном и камерой?
Пытаюсь найти что то подходящее но как то пока не очень успешно. Думаю, что эта тема была бы интересна не только мне.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
GoodOK
GoodOK

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.06.2011
Откуда: Москва
Команда: СК "Бастард"
Сообщение GoodOK » 26.03.2013 13:03

я и в аега-х то старался от гремящих бункеров уйти, да и 30 шаров, антураж поболе чем 2 тыс ВВ-с торохтит, что не побегаешь
Да не так уж бункер и торохтит. Это же не электробункер. А с газовым бункером еще как побегаешь, ведь один бункер на 300 шаров весит гораздо меньше восьми механ на 40. Я не поборник антуражности, больше ценю эффективность.
но и пропана недорого сейчас можно купить ,я купил большой баллон пока не израсходовал на все испытания

А так-ли пропан стабилен? и как ведет себя на морозе? Мне больше воздух нравится.
порубил мне нозл синюю мэдбуловскую резинку она немного выступает в канал шароподатчика и нозл входя в нее, скорее всего "шамкает" ее о выступ отверствия
Тебе надо тогда кусочек резины жесткой подложить под шторку затвора, должно помочь.
Надо так вымерить, чтоб нозл слегка заходил в юбку резинки, а не с силой вминался в нее.
про использование этого кита для одиночки - категорически не согласен, он как раз для стрельбы короткими очередями, отдача не очень сильная РОФ высокий, соотвественно в единицу времени 2-3 шара выходит почти не меняя траектории, в итоге противник может быть поражен более уверенней.

При скорости на выходе 180-185 м/с нужно либо отключать автомат, либо спиливать мушку :smile: . А полуавтомат на этом ките и так довольно шустро работает. Изначально кит брался под полуавтоматическую снайперку. Отдачу затвора я и так пытался уменьшить подкладыванием шайб под пружину затвора.
А для снайпинга как раз лучше юзать обычную опен болт систему с тяжелыми стальными потрохами, для одиночки стальной болт самое оно, ну и не так переохлаждаться будет магазин как на очередях
Не согласен. Этот кит выбирался мной с расчетом на то, чтоб создать максимально тихую, максимально легкую полуавтоматическую снайперку с приемлемой ценой.( Наверное это высказывание слишком пафосно звучит :grin: )
При переходе на воздух переохлаждения магазина не замечал.

То roue
При таких запросах тебе лучше приглядеться к киту от дайтоны с затворной задержкой. (в этой ветке есть нужная тема). ИМХО теоретически уместить кит + баллон СО2 внутри стандартного бодика М серии возможно, но жутко гиморно, с лютым напилингом и кастомными деталями.
Не бывает невыполнимых задач, бывают ленивые люди.
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 26.03.2013 15:20

по поводу бункеров - вечная тема, не будем поднимать, каждому свое, одному антураж, другому эфективность и количество фрагов... есть ведь игры, где бывает и одной механы в 30 шаров не выстреливаешь... :)
но как для нормального рубилова да, скрестить ГББ магазин с электробункером идея была, так, для пробы :)
про гремит в бункере я имел виду болтающиеся шары а не мотор и трещетку бункера, электроподкрутка, кстати - рулит, ну или взять с веревочкой бункере, дурнел пару раз и все, накручена пружинка :)
ну не суть...
вопросы в тему, перечень, если можно со ссылками на комплет ВВД оборудования можно? т.е. от А до Я, что куда и зачем... Давно вынашиваю идею, но накупать лишнего нет ни охоты ни средств, хочется взять комплект который будет работать сразу после сборки

вопрос номер два, что пилил, добавлял в этом ЖШК ките чтобы получить такую скорость?

ну и по резинке... в инструкции показано , что если скорость небольшая, то может недозакрываться шторка из-за конструкции бадика, сказано было чуток спилить перд шторки.. я убрал дет 1.5-2мм, оказалось зря.. теперь шторка до бадика не дсотает и исчез приятный металлический лязг при закрывании затвора :(
Но самое обидное что камера со шторкой все равно не до конца доходит при установленном стволике с камерой хопа и верхней частью кита... т.е. не полностью закрытая камера дает утечки и другие нехорошие последствия... пока не нашел что где цепляется, хотя вероятно это из-за камеры хопа ибо без не все нормально закрывается...
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
Sukasila
Sukasila

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08.01.2010
Откуда: Череповец
Сообщение Sukasila » 03.10.2013 11:55

Вопрос к пользователям кита. Как проявил себя за сезон? Насколько играбелен, по сравнению с другими gbb? Какие проблемы, нюансы возникли в процессе эксплуатации?
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 04.10.2013 01:48

Sukasila писал(а):Вопрос к пользователям кита. Как проявил себя за сезон? Насколько играбелен, по сравнению с другими gbb? Какие проблемы, нюансы возникли в процессе эксплуатации?

вот я с ней играл, киношка длинная, но там видно местами как и что..
http://www.youtube.com/watch?v=ikA1Vfsh ... PJ&index=6

было всего 4 магазина, на одном в процессе зарядки улетел в небо стопор шаров.. ну и все шары следом, ну то не страшно.. стопор не нашел в листве.. хорошо, хоть пружинка осталась.
посему СЧИТАЮ, что в идеале стопоры шаров как у ПТВ т.е. с двух сторон :)

заправлялся с системы заправки собственной выдумки :) когда шланг от баллона идет в рюкзак, где собственно баллон и пропаном находится, вот чуток варианта заправки на видео есть
http://www.youtube.com/watch?v=ZYg3y08H404
минус таки есть у системы... малое количество газа попадает в магазин, ну это не удивительно ибо баллон в рюкзаке вниз головой, но шланг проходит через плечо, в итоге вверх плохо давит, и мало заправляется.. нужно шланг пускать через низ, будет все нормально

ЗЫ: и да, на стволике ЭкшенАрми, длиной 41см и 6,01 шаром гвардер 0,25 у меня выдал этот кит 145м/с
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
Sukasila
Sukasila

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08.01.2010
Откуда: Череповец
Сообщение Sukasila » 06.10.2013 20:41

2 zabel: спасибо. Видимо больше энтузиастов нет.
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 07.10.2013 10:38

Sukasila писал(а):2 zabel: спасибо. Видимо больше энтузиастов нет.

Если бы не продал свою ЛР-300 обязательно бы стал одним из энтузиастов, но купил WAшную м4 от WELL чуть дороже кита, вложиться еще в стоимость кита на всякую мелочь и будет норм агрегат
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 07.10.2013 18:34

Да.. .я тот еще энтузиаст.. решил разные системы препробовать
Вот только ВЕ-шная чет мне не очень... хотя и родственна вроде, особенно с опен болт...
НУ ничего, АЦР от ВЕ прикуплю. буду и ВЕ-шникои в ппидачу :smile:

А ЖШК ГББ Кит я взял потому, что как раз накануне лопнул окончательно гир у ЖиП-шном Центри АЕГ...
вот в него все и поставил :) потом еще тройку магазинов прикупил
в принципе - дешевая и неплохая система, вот только нарекание подаватели и стопор шаров в магазинах вызывают... А так очень даже ничего.
Ну и от магазина я толкьо трубку одну на ЖШК СО2 магазин поставил вместо трубки для баллончика, в итоге получился из СО2 магазина - гриновый :) Только для грина клапан СО2-шный туговат, плохо бловбэчит :)

А ЛР300 себе хочу.... Как АльПачина бегать по полигону и крошить всех :lol:
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4