http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

[KSC\KWA] TT-33 GBB (Обсуждение и Тюнинг)

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 06.07.2012 18:07

Создам темку по поводу этого пистолета, хотя он тока-тока появился. Рассматриваю вопрос о том, чтобы ввезти и написать обзор (продажа моего P229R ускорила бы процесс).

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Тактико-технические характеристики:
Калибр: 6 мм
Масса: 0.87 кг
Длина: 20 см
Высота: 15.2 см
Длина внутреннего стволика: 103 мм
Диаметр внутреннего стволика: 6.05 мм
Скорость вылета: до 100 м\с | 320 FPS [Top Gas, 0.2г]
Ёмкость магазина: 11 шаров
Газовая система: NS2

Где купить:
Airsoft Global: $142
WGC: $141
UNC: $140 (Пока единственные, кто могут доставить в Россию).
eHobbyAsia: $135

Из замеченного лично мной из разных обзоров:

1. Внешний ствол из пластмассы, что неудивительно для продукции KWA (над этим работает Ra-Tech, кстати);
2. Слабая возвратная пружина (отсюда вялый возврат затвора вперёд);
3. Что-то странное со спусковым крючком (он ходит вверх-вниз).

Однако, скорость очень хорошая. Т.е. задел для "роста" есть. Если заменить внешний ствол и пружину - пистолет будет работать (на мой взгляд) достойно. Ну а дальше только всякие Prime с их наборами органов управления из стали и тушки из алюминия с правильными маркировками.
Последний раз редактировалось T[]RK 12.03.2017, всего редактировалось 5 раз(а).
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 09.07.2012 11:54

T[]RK писал(а):3. Что-то странное со спусковым крючком (он ходит вверх-вниз).


У оригинала тоже такая же фигня. Видимо, конструктивная особенность. :) Так что тут всё пучком.

Тоже собираюсь его себе заказать. Если доедет, то чего-нибудь нафоткаю и отпишусь в теме.

И добавлю в раздел "Где купить":
eHobby Asia - $135.00
Вернуться к началу
DmZeitgeist
DmZeitgeist

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.06.2010
Откуда: Усинск, Коми
Сообщение DmZeitgeist » 10.07.2012 08:28

T[]RK писал(а):Где купить:

Были еще на Evike, но теперь уже out of stock. Собственно у меня лежит красноносый ТТ оттуда.
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 10.07.2012 14:41

DmZeitgeist писал(а):
T[]RK писал(а):Где купить:

Были еще на Evike, но теперь уже out of stock. Собственно у меня лежит красноносый ТТ оттуда.


На WGC тоже уже Out of Stock, не смотря на то, что они даже фото толком не сделали. =)

Кстати, нос часть внешнего ствола или целое с ним?
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 10.07.2012 19:02

T[]RK писал(а):На WGC тоже уже Out of Stock, не смотря на то, что они даже фото толком не сделали. =)


Ви, таки, будете смеяться, но WGC и eHobby уже тоже всё...

P.S.: поправочка не на WGC, а на Uncompany.
Последний раз редактировалось newgarry 11.07.2012 01:13, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 11.07.2012 00:11

Быстро разбирают. =)

update:

Отрывок из к\ф "Брат\2"
http://www.youtube.com/watch?v=BoiOIZw46WE
Последний раз редактировалось T[]RK 12.07.2012 18:16, всего редактировалось 1 раз.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
DmZeitgeist
DmZeitgeist

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.06.2010
Откуда: Усинск, Коми
Сообщение DmZeitgeist » 11.07.2012 08:20

T[]RK писал(а):Кстати, нос часть внешнего ствола или целое с ним?

Несколько мудреный вопрос :)
Внешний ствол цельный, часть его (~10мм) окрашена в красный цвет.
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 11.07.2012 09:42

DmZeitgeist писал(а):
T[]RK писал(а):Кстати, нос часть внешнего ствола или целое с ним?


Внешний ствол цельный, часть его (~10мм) окрашена в красный цвет.


Понятно, тупо ствол длиннее. Под замену. Однозначно. (с)
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
brak0ner
brak0ner

Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10.04.2010
Откуда: Бурятия
Команда: Волкодав
В игре: c 2010г.
Сообщение brak0ner » 16.07.2012 07:28

T[]RK писал(а):1. Внешний ствол из пластмассы, что неудивительно для продукции KWA (над этим работает Ra-Tech, кстати);

можно поподробней про "над этим работает Ra-Tech" ?
"Если разведчик сказал, что не брал, значит не отдаст." (с)
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 16.07.2012 13:40

brak0ner писал(а):можно поподробней про "над этим работает Ra-Tech" ?


Они уже выпускали внешние стволы для USP .45, CZ75, Beretta M93r. Наверняка выпустят для ТТ.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
DmZeitgeist
DmZeitgeist

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.06.2010
Откуда: Усинск, Коми
Сообщение DmZeitgeist » 27.07.2012 21:34

Есть первая неприятность.
Симптомы: Встает/не встает на ЗЗ + при этом по нажатию кнопки выброса магазин не выпадает, цепляется за что-то.
Нашел на магазине трещину и деформацию - попробовал заснять и обозначить на фото.
Изображение
Из-за этого губки магазина получаются немного набок, может поэтому магазин и не выпадает. А магазин пока один, комплектный... Посылка с еще парой штук только-только таможню прошла.
Настрела почти нет - может чуть больше 100 шаров.
Газ - ASG Ultrair Power Gas
Т.к. страйкболист я малоопытный, а гбб пистоль вообще впервые заимел, то хз что я не так сделал. Газ не тот?
Последний раз редактировалось DmZeitgeist 28.07.2012 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
brak0ner
brak0ner

Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10.04.2010
Откуда: Бурятия
Команда: Волкодав
В игре: c 2010г.
Сообщение brak0ner » 28.07.2012 04:46

Скорей всего у Вас попался брак, у меня два магазина не один не травит с коробки бб работает четко, не было чтоб не встал на 33.
аппаратом пока доволен, единственное внешний ствол пока огорчает из-за неотъемлемой оранжевой пимпочкой( да внешний ствол чуток люфтит. версия для штатов у этой партии и серийники на пистолете другие в отличии тех что в ГК.
Тоже газ пока использую такой же. и это тоже мой первый пистоль)
"Если разведчик сказал, что не брал, значит не отдаст." (с)
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 28.07.2012 08:59

Как я понимаю носы красные только у заказанных из штатов? А так же номера серийные заканчивающиеся на US.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 28.07.2012 23:08

DmZeitgeist писал(а):Есть первая неприятность.
Симптомы: Встает/не встает на ЗЗ + при этом по нажатию кнопки выброса магазин не выпадает, цепляется за что-то.
Нашел на магазине трещину и деформацию - попробовал заснять и обозначить на фото.
Изображение
Из-за этого губки магазина получаются немного набок, может поэтому магазин и не выпадает. А магазин пока один, комплектный... Посылка с еще парой штук только-только таможню прошла.
Настрела почти нет - может чуть больше 100 шаров.
Газ - ASG Ultrair Power Gas
Т.к. страйкболист я малоопытный, а гбб пистоль вообще впервые заимел, то хз что я не так сделал. Газ не тот?

а что магазин пластиковый?
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 28.07.2012 23:15

Магазин скорее всего металл, только вот в том месте как раз пин. От него и пошла трещина. Изменилась высота и губки поднялись. Я думаю, что можно аккуратно разобрать и подточить. Чтобы высота вернулась в норму.

А ещё может от удара подавателем (а совсем точнее выступающей частью, которая должна контактировать с ЗЗ).
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 28.07.2012 23:28

еще возможно трещина - следствие грубого забития пина
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
brak0ner
brak0ner

Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10.04.2010
Откуда: Бурятия
Команда: Волкодав
В игре: c 2010г.
Сообщение brak0ner » 30.07.2012 10:34

T[]RK писал(а):Как я понимаю носы красные только у заказанных из штатов? А так же номера серийные заканчивающиеся на US.

да носы такие только у штатовских, номер серийный просто буква "U" например Р123456789U
магазины металлические.
"Если разведчик сказал, что не брал, значит не отдаст." (с)
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 02.08.2012 19:17

Так как никто из владельцев не спешит писать обзор, то я, как один из обретших сие чудо, решил вставить свои пять копеек. Красивыми фотками и перечислением ТТХ блистать не буду, так как этого добра в инете навалом. Да и фотограф из меня фиговый. Сразу пойдём по существу.

Итак:

На мой взгляд, производитель достаточно неплохо поработал над копийностью. Декоративно присутствует и даже двигается, хотя и не держит конструкцию (по причине хлипкости), серьга на которой происходит откат ствола назад и вниз. На других страйкбольных стволах с этой системой я такого не замечал. Впрочем, я и не все видел. :)

Изображение

Изображение

Зацепы на затворе присутствуют. А вот они есть у многих страйкбольных пистолетов с такой системой.

Изображение

Газовая камера пластиковая. Блок, на котором она крепится, металлический и довольно увесистый. Это я к тому, что кожух затвора, хоть и заявлен металлическим, но без этого блока субъективно вообще не имеет веса. Можно провести эксперимент: подбросить его и он, наверняка, повиснет в воздухе или вообще полетит, как шарик. :) Тактильно кожух затвора так же не ощущается металлическим.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ещё один плюс к копийности: есть подпружиненная имитация ударника в задней части затвора. Пустячёк, а приятно.

Изображение

А вот блок УСМ сделан не совсем так, как на оригинале. Вот фото оригинального (за неимением макета, использовал блок от сигнального ТТ, переделанного из боевого).

Изображение

А вот фото с KWA-шного ТТ. Тут блок УСМ простирается далеко вперёд, охватывая горловину магазина и место крепления ствола, тем самым включая в себя почти всю длину направляющих для затвора. Видимо, в этом есть какой-то смысл. Например, увеличение прочности путём снятия нагрузки с нижней части рамки и/или применения немного более прочного металла для направляющих.

Изображение

Фото УСМ в сборе с рамкой. Хорошо виден небольшой кусочек направляющих от рамки, а остальное от блока УСМ. Наверно в данном случае его уже и не совсем правильно называть блоком УСМ, так как он выполняет гораздо больший функционал, но для сравнения пойдёт.

Изображение

Ещё фото УСМ. Глазастые могут разглядеть детальку нажимающую на клапан магазина.

Изображение

Щёчки рукоятки так же сделаны в полном соответствии с оригиналом. Металл рукояток имеет весьма солидный вес. Видимо, это утяжелители для придания большей солидности ощущений в руке. :)

Изображение

И крепятся они так же, как в оригинале.

Изображение

Как тут выше и упоминалось, спусковой крючёк имеет ход вверх и вниз, что, как видно на фото, заложено конструктивно и было в оригинале тоже. И ещё он подпружинен для удержания верхнего положения. Вот только субъективно мне показалось, что в сравнении с оригиналом, этот ход несколько больше и может вызвать странные ощущения при нажатии.

Изображение

Изображение

На этом фото можно увидеть тягу спускового крючка и пружину, которая её выдавливает вперёд, возвращая спусковой крючёк на место.

Изображение

Ну, с магазином всё понятно. Сделан он достаточно неплохо. Подаватель, как и принято у KWA и KSC, фиксируется внизу при заполнении магазина шарами. Шток клапана спрятан достаточно глубоко в корпусе, и случайно его нажать нереально, да и пальцем тоже проблемно. Вот только пятка магазина у меня болтается. Ну, может это и не общая болезнь, а только частный случай.

Изображение

Неполная разборка полностью соответствует оригиналу.

Изображение

Что ещё можно отметить?
Hop-up регулируется обычным для пистолетов KWA и KSC ключём.
Предохранительный взвод курка, как на оригинале есть, но, к сожалению, он не блокирует затвор и его можно легко передёрнуть в этом состоянии. Так же курок имеет очень лёгкий ход. Всё это приводит к выводу, что предохранитель на пистолете практически отсутствует. На оригинале предохранительный взвод курка обеспечивал хоть какую-то безопасность. Хотя было много самострелов из-за такой системы. Так что нас ждут страйкбольные самострелы! Реконструкторы НКВД довольно потирают руки. :)
По стрельбе пока особо сказать нечего, так как собрал его только вчера. Отдача относительно небольшая, так как затвор очень лёгкий. Кучность оценить пока не могу, так как пистоль ещё нужно настраивать.
Примерно как-то так.
Ну и напоследок представлю двух персонажей участвовавших в обзоре. Это сигнальный ТТ-С (ВПО-506) и пневматический МР-656. Фото творческого коллектива прилагается. :)

Изображение

Дополнение:
Поигрался по вопросу безопасности. Курок на предохранительнов взводе не блокирует затвор, но блокирует спусковой крючёк. Хотя и сильно большого смысла в этом нет, т.к. УСМ самовзводом всё равно не работает.
Выстрел происходит только, если был передёрнут затвор. Т.е., если вынуть магазин и спустить курок, а потом опять взвести и спустить курок (с уже вставленным магазином без передёргивания затвора), то выстрела не будет. С другой стороны, если попытаться поставить взведённый курок на предохранительный взвод (при передёрнутом затворе и вставленном магазине), то будет выстрел.
В итоге получается, что скоростное открытие стрельбы при выхватывании из кобуры с взведением курка невозможно. Придётся передёргивать затвор. Ну или носить в кобуре со взведённым курком. :)
Последний раз редактировалось newgarry 06.08.2012 15:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 02.08.2012 22:10

Отлично! 8) Очень интересно, особенно про щёчки. Они кстати могут быть сняты с оригинала или прямая установка не возможна?
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 03.08.2012 00:13

T[]RK писал(а):Отлично! 8) Очень интересно, особенно про щёчки. Они кстати могут быть сняты с оригинала или прямая установка не возможна?

Чисто теоретически должны подойти и от оригинала. Попробую с сигнального переставить. Они хоть и новодельные, но размер-то под родную рамку. Но, если на оригинале они вдруг легче, то вес будет ещё меньше. :)
Вернуться к началу
Andy87
Andy87

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.06.2011
Откуда: Москва ЮВАО,САО
Сообщение Andy87 » 13.08.2012 16:27

Парни,а SRC это тот же KWA ?
КУПЛЮ ЖЕЛЕЗКИ GUARDER Для Glock,Beretta
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 13.08.2012 16:33

Нет
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Andy87
Andy87

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.06.2011
Откуда: Москва ЮВАО,САО
Сообщение Andy87 » 13.08.2012 16:51

T[]RK писал(а):Нет


И те и эти сделали ТТ, Интересны насколько они различны между собой, обзорчик бы.... :(
КУПЛЮ ЖЕЛЕЗКИ GUARDER Для Glock,Beretta
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 13.08.2012 17:21

Andy87 писал(а): И те и эти сделали ТТ, Интересны насколько они различны между собой, обзорчик бы.... :(


Так нет его ещё в продаже. Откуда обзору появиться?.. :grin:
Вернуться к началу
Mс Duck
Почётный ветеран

Mс Duck

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Лыткарино
В игре: c 1998 года
Сообщение Mс Duck » 24.08.2012 20:53

newgarry писал(а):
Andy87 писал(а): И те и эти сделали ТТ, Интересны насколько они различны между собой, обзорчик бы.... :(


Так нет его ещё в продаже. Откуда обзору появиться?.. :grin:


На сл. неделе мне приедет, отпишусь.
Нанесение маркировок. Кастом, тюнинг, ремонт GBB. 
http://vk.com/gunworkshop
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6