Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

ГББ М4 выбираем из 5.

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Гатлинг
Гатлинг

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28.11.2007
Откуда: Украина
Сообщение Гатлинг » 17.09.2011 12:16

Вот 5 сравнительно бюджетных винтовок ГББ М4 , что выбрать ?

Интересует хорошая работа "из коробки", надежность и прочность.

Socom Gear VFC M4
http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/a ... r_font.htm

VFC MK18 MOD1
http://www.uncompany.com/pageproductdet ... odid=27613

G&P x Magpul PTS MOE Carbine
http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/a ... BBR_DE.htm


KSC M4A1 GBBR ( Taiwain Version)
http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/con ... 76&cat=583

KJ Tanio Koba Gas Blowback M4A1
http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/a ... _Metal.htm
Вернуться к началу
Diavolo a.k.a. Nazgul
Diavolo a.k.a. Nazgul

Сообщения: 484
Зарегистрирован: 14.06.2009
Команда: Соболь
Сообщение Diavolo a.k.a. Nazgul » 17.09.2011 15:56

Я бы брал ЖП, зимой постреливал с балкона, настрелял бы 2-3к и смотрел бы, что изнашивается.
Но ценник невелик на неё, поэтмоу можно предположить, что УСМ не стальной, болт тоже. Бюджетный вариант.
Имхо, подкопил бы денег к весне и взял бы Инну. Ну или собрал бы с нуля: боди ЖП, УСМ стальной от них же, болт вечный в сборе от Инокатсу.
"Любой заслуживающий внимания опыт в этой жизни приобретается себе в убыток"
Вернуться к началу
JackIII
JackIII

Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31.10.2009
Откуда: Ярославль
Сообщение JackIII » 17.09.2011 16:15

Гатлинг писал(а):Интересует хорошая работа "из коробки", надежность и прочность.

С такими требованиями - только KJW: тут и надежность, и точность, и мощность, а главное - очень дешево и быстро можно достать любые запчасти и магазины у оф. тайваньского производителя (оплата paypal)!
Inokatsu я бы не рекомендовал, если вы новичок в сфере GBB, т.к. винтовка довольно дорогая, а в ближайшей перспективе может захотеться чего-то другого или просто надоест газ и т.д., а продать "этого монстра" сложновато.

С остальными образцами дела не имел, но повторюсь: для kjw достать необх. запчасти очень легко и недорого.
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 17.09.2011 19:56

KJW.
Вернуться к началу
BRYKVA
BRYKVA

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.02.2011
Откуда: СПБ
Сообщение BRYKVA » 18.09.2011 02:36

Diavolo a.k.a. Nazgul писал(а):Я бы брал ЖП, зимой постреливал с балкона, настрелял бы 2-3к и смотрел бы, что изнашивается.
Но ценник невелик на неё, поэтмоу можно предположить, что УСМ не стальной, болт тоже. Бюджетный вариант.
Имхо, подкопил бы денег к весне и взял бы Инну. Ну или собрал бы с нуля: боди ЖП, УСМ стальной от них же, болт вечный в сборе от Инокатсу.


как только стал натыкаться в теме про ВА\ИНО\ЖП на посты о травящих и глючащих магазинах - сразу выкинул мысли о приобретении сих агрегатов. оно надо? если есть реально работающая система с МИНИМУМОМ проблем, МИНИМУМОМ апгрейдопотребности и доступным тех-обслуживанием.

мой ответ -

KJW и вот почему -
из 7-и магазинов, которые есть у меня, ни один не травит до сих пор и не будет)) хе хе))
только новый болт не бери - г. фонтанит по полной.
апгрейды -

1)стволик - http://www.ratech.com.tw/store/product. ... roduct=192

2)резинка(бери сразу несколько, пригодится) - http://www.ratech.com.tw/store/product. ... roduct=191

3)цилиндр - http://cradleairsoft.com/Cradle_Airsoft ... JW_M4.html

ВСЁ!

если очень хочется ещё куда то ручками своими залезть и что-то "улучшить", то возьми

4)выпускной клапан(только резинок на него никаких не одевай - нафиг не надо, они сползают и фпс плыть начинает) - http://cradleairsoft.com/Cradle_Airsoft ... JW_M4.html

можно его расточить, для получения морального удовлетворения от проделанной работы, практической пользы - пара фпс..

Изображение

далее придётся похимичить с пластиковой частью болта, чтобы она прослужила дольше(она всё равно сломается, особенно если пользовать газ больше 12кг\см(пропан\гардер 2л\рэд\СО2))
залить поксиполом "слабое место" ноги подавателя и наклеить кусок резинки в место куда прилетает флажок ЗЗ. "заточить" край ноги подавателя, чтобы не билась о губки магазина.

Изображение
Изображение

и чтобы совсем кончить, можно вырезать из толстой, жёсткой резины кругляк по диаметру внутренней части буфферной трубы и его туда присунуть(милое дело, как говорится=D) это даст ощутимый прирост в темпе стрельбы и "оттянет" отдачу, в добавок автомат не будет так сильно бряцать китайским силумином :grin:
больше одного кругляка не надо пихать - на ЗЗ через раз вставать будет.

Изображение

все запчасти можно заказать по е-мейлу за вполне реальный прайс - sales@kjworks.com.tw
сразу советую заказать пластиковую часть болта и штифт\винт, который стопорит выпускной клапан. про запас как говорится.

про внешний обвес - на своё усмотрение. если нужен РЕЙЛ - заказывай лучше KJW.. он роднее))

советую не продавать свой верный игровой привод, так как через пару игр с ГББ, ты опять возьмёшь его с полочки и он опять будет служить тебе верой и правдой :wink:

Вроде всё.
Мюнхгаузен: Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением.
Вернуться к началу
JackIII
JackIII

Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31.10.2009
Откуда: Ярославль
Сообщение JackIII » 18.09.2011 13:05

Brykva, ну ты загрузил (столько работы! на первый взгляд) :grin:
Лично я пока предпочел ничего в болте не усиливать, ничего не растачивать, скорострельность не увеличивать(шаров в магазине и так мало), а ограничился лишь набором ратековского тюнинга.
Из газов пользую только Guarder 1л и ASG, поэтому пока полетела только "манжетка" на цилиндр, а вот остальные "расходные" детали при первой необходимости лучше закажу у kjw.
PS:Настрел около 4 тыс. + холостыми несколько сотен.
Вернуться к началу
Гатлинг
Гатлинг

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28.11.2007
Откуда: Украина
Сообщение Гатлинг » 18.09.2011 13:10

BRYKVA писал(а):только новый болт не бери - г. фонтанит по полной.
апгрейды -

ЧТо такое новый болт ?!

и чтобы совсем кончить

Эта возможность от взаимодействия с ГББ винтовкой тоже присутствует ?
Это радует.

советую не продавать свой верный игровой привод, так как через пару игр с ГББ, ты опять возьмёшь его с полочки и он опять будет служить тебе верой и правдой

Такоего простого обывателя как я , это пугает больше всего !
ТАкое впечатление что нужно взять Файв Севен от Токио Маруи и несколько магов к нему и играть, там ни чего ни когда не ломаеться !
Вернуться к началу
JackIII
JackIII

Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31.10.2009
Откуда: Ярославль
Сообщение JackIII » 18.09.2011 14:09

Гатлинг писал(а):
советую не продавать свой верный игровой привод, так как через пару игр с ГББ, ты опять возьмёшь его с полочки и он опять будет служить тебе верой и правдой

Такоего простого обывателя как я , это пугает больше всего !
ТАкое впечатление что нужно взять Файв Севен от Токио Маруи и несколько магов к нему и играть, там ни чего ни когда не ломаеться !

Brykva имел в виду плохое качество работы ГББ при низких температурах(ниже 18-15 С) и высокой влажности.

Новый болт от KJW - это всего лишь попытка тайваньцев модифицировать детище Танио Кобы, но пока у них это не удается - новинка неслабо глючит. Старый болт и так отлично работает.
Вернуться к началу
Diavolo a.k.a. Nazgul
Diavolo a.k.a. Nazgul

Сообщения: 484
Зарегистрирован: 14.06.2009
Команда: Соболь
Сообщение Diavolo a.k.a. Nazgul » 18.09.2011 14:30

По поводу магазинов для ВА-типа. У меня 6 магазиной и ни один не течет, давления держат отменно. Сейчас лежат уже с месяц после последних отстрелов и порядок. Исполнение внешнее не вызывает нареканий.
"Любой заслуживающий внимания опыт в этой жизни приобретается себе в убыток"
Вернуться к началу
Гатлинг
Гатлинг

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28.11.2007
Откуда: Украина
Сообщение Гатлинг » 18.09.2011 14:40

Diavolo a.k.a. Nazgul писал(а):По поводу магазинов для ВА-типа. У меня 6 магазиной и ни один не течет, давления держат отменно. Сейчас лежат уже с месяц после последних отстрелов и порядок. Исполнение внешнее не вызывает нареканий.

Магазины Pro-vin ?

Brykva имел в виду плохое качество работы ГББ при низких температурах(ниже 18-15 С) и высокой влажности.

ДА именно вісокая влажность ( а не мороз) самое страшное - я заметил даже по маруевсим пистолетам, что при высокой влажности, "облачнко газа" привращаеться в иний и этот самый иний покрывает затвор и тогад он точно не стреляет.
ЧТо же делать ?!
Вернуться к началу
BRYKVA
BRYKVA

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.02.2011
Откуда: СПБ
Сообщение BRYKVA » 18.09.2011 14:42

Гатлинг писал(а):
BRYKVA писал(а):только новый болт не бери - г. фонтанит по полной.
апгрейды -

ЧТо такое новый болт ?!

и чтобы совсем кончить

Эта возможность от взаимодействия с ГББ винтовкой тоже присутствует ?
Это радует.

советую не продавать свой верный игровой привод, так как через пару игр с ГББ, ты опять возьмёшь его с полочки и он опять будет служить тебе верой и правдой

Такоего простого обывателя как я , это пугает больше всего !
ТАкое впечатление что нужно взять Файв Севен от Токио Маруи и несколько магов к нему и играть, там ни чего ни когда не ломаеться !


ГББ это для души, как говорится. играть с ним тяжело, очень много проблем из-за высокой влажности.. и нестабильной температуры.
Бери ГББ если только у тебя уже есть твой верный игровой привод, с которым ты набегал не один десяток километров по лесу;)

Гатлинг писал(а):
Diavolo a.k.a. Nazgul писал(а):По поводу магазинов для ВА-типа. У меня 6 магазиной и ни один не течет, давления держат отменно. Сейчас лежат уже с месяц после последних отстрелов и порядок. Исполнение внешнее не вызывает нареканий.

Магазины Pro-vin ?

Brykva имел в виду плохое качество работы ГББ при низких температурах(ниже 18-15 С) и высокой влажности.

ДА именно вісокая влажность ( а не мороз) самое страшное - я заметил даже по маруевсим пистолетам, что при высокой влажности, "облачнко газа" привращаеться в иний и этот самый иний покрывает затвор и тогад он точно не стреляет.
ЧТо же делать ?!


брать привод и играть с ним. с газом ты ничего не сделаешь.
Мюнхгаузен: Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением.
Вернуться к началу
Гатлинг
Гатлинг

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28.11.2007
Откуда: Украина
Сообщение Гатлинг » 18.09.2011 15:57

У меня за 4 года игры ( с достаточно сильной интенсивностью ) было 3 привода, два я продал, третий в рабочем состоянии у меня.
Привода мне надоели безумно, конкретно сейчас не хочу на них тратить ни копейки - но возможно я к ним вернусь.
Вернуться к началу
BRYKVA
BRYKVA

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.02.2011
Откуда: СПБ
Сообщение BRYKVA » 18.09.2011 16:26

Гатлинг писал(а):У меня за 4 года игры ( с достаточно сильной интенсивностью ) было 3 привода, два я продал, третий в рабочем состоянии у меня.
Привода мне надоели безумно, конкретно сейчас не хочу на них тратить ни копейки - но возможно я к ним вернусь.


я тоже год назад подумал что мой привод мне надоел...
только не повторяй моей ошибки - не продавай рабочую лошадку.
Мюнхгаузен: Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением.
Вернуться к началу
Diavolo a.k.a. Nazgul
Diavolo a.k.a. Nazgul

Сообщения: 484
Зарегистрирован: 14.06.2009
Команда: Соболь
Сообщение Diavolo a.k.a. Nazgul » 18.09.2011 17:17

Ну тогда я за свой опыт скажу=))
У меня в наличии сейчас:
RS Type 56 с тюном на 150
Celsius CTW
A&K М239, от которого одно название осталось. 150, обвес, стволы для Пара версии и динный.
Инокатсу
ТМ 5-7
Тут еще ВЕ М14 прикупил.
Весной взял Инну и 5-7, с ними без проблем пробегал всё лето. На АЕГи стояк пропал. Даже пулик, который весь прошлый сезон и зиму вызывал восторг, уже не так трогает.
Сейчас скоро начну эксперименты по переводу ГББ на ВВД, т.к. отдача, звут, общие ощущения от ГББ сильно западают в душу.
Это я к тому, что если девайс хороший, то он не подведёт. Можете считать меня сектантом Инокатсу, но там всё настолько хорошо сделано и изготовлено, что ни разу не пожалел потраченых на неё денег.

Единственное, конечно же, надо добавить, что с ГББ ты уже не будешь лихо сыпать шарами и как с прежней успешностью выносить врагов. Тебя будет подбешивать порой, что тебя засыпают, а ты в ответ только "пыш-пыш-пыш". Газ будет играть порой злую шутку и шары будут лететь не так точно, как у оттюненного АЕГа, но для меня с ГББ это совсем не важно. Ты просто долбишь, чувствуешь отдачу в плечо, смотришь, как другие оглядываются и понимаешь, что ты участвуешь=))
Это как с пулемётом - многие хотят, но не многие могут с ним бегать=)
"Любой заслуживающий внимания опыт в этой жизни приобретается себе в убыток"
Вернуться к началу
JackIII
JackIII

Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31.10.2009
Откуда: Ярославль
Сообщение JackIII » 18.09.2011 17:58

BRYKVA писал(а):
Гатлинг писал(а):У меня за 4 года игры ( с достаточно сильной интенсивностью ) было 3 привода, два я продал, третий в рабочем состоянии у меня.
Привода мне надоели безумно, конкретно сейчас не хочу на них тратить ни копейки - но возможно я к ним вернусь.


я тоже год назад подумал что мой привод мне надоел...
только не повторяй моей ошибки - не продавай рабочую лошадку.

Думаю, в Украине с температурой/влажностью дела обстоят получше, чем в С-Пб, поэтому и сезон у ГББ должен быть подлиннее.
Вернуться к началу
Tengu
Tengu

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23.07.2010
Откуда: Украина г. Хмельницкий
Сообщение Tengu » 14.10.2011 13:54

Очередные муки выбора.
Что скажете?
1.Custom WE M4A1 Carbine (OPEN BOLT)
http://www.ratech.com.tw/store/product. ... roduct=422
или
2.VIPER TECH M4A1 RAS GBB Rifle (2011 Steel Version)
http://shop.ehobbyasia.com/other-gun/ga ... rsion.html
или
3.G&P WOC M4A1 (Long / Steel Barrel) GBB Rifle
http://shop.ehobbyasia.com/other-gun/ga ... rifle.html
или все-таки взять KJW и не париться?
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 14.10.2011 21:00

Советовал и буду советовать WA\G&P винтовки. Обилие запчастей позволяет производить как ремонт и тюнинг, так и полное изменение винтовки (т.е. например в CQB-R превратить в снайперскую винтовку). Минус у них конструктивный и заключается в размере ресивера (который не 1:1). Правильные ресиверы у Prime, INOKATSU, Viper. За WE, KJW не скажу.

Про магазины уже сказали - лучше чем Pro-Win ничего не придумали.

Если кого-то эта "тема" интересует очень и очень сильно, то вот доп материал от Guarder:

http://www.intrudershop.com/showreport_ ... port_id=48
http://www.intrudershop.com/showreport_ ... port_id=54
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
JackIII
JackIII

Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31.10.2009
Откуда: Ярославль
Сообщение JackIII » 14.10.2011 21:54

Очень сложно выбирать гбб "с листа", не постреляв и не повертев в руках каждый вариант. Тем не менее, я бы обратил внимание на стоимость запчастей, наиболее подверженных износу, а также стоимость и качество 1 выстрела, особенно если вы собираетесь активно использовать винтовку в играх. Внешний вид и гравировки, конечно, очень привлекают, но здесь уже все зависит от владельца: возможно, для него это наиболее ценные качества.
А насчет магазинов добавлю, что у KJW также очень хорошие магазины, которые не хуже, а то и лучше ProWin (ну, может быть, дизайном не вышли). Магазины вполне могут вмещать 35-37 шаров, фактически не текут, очень легко разбираются и ремонтируются. А вообще, хороший магазин - минимум 50% успеха для любого гбб оружия.
Вернуться к началу
Сергей
Сергей

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.06.2015
Сообщение Сергей » 08.07.2016 16:58

День добрый.
Чем отличается ВАЙПЕР ТЕХ от РА ТЕХ?
Возможно ли отключение стрельбы по три шара-если оно идет сразу в базовом исполнении? а именно в RA-M4 RAS GBB .
И что лучше взять из двух вариантов VIPER TECH M4A1 RAS GBB Rifle (Steel Version), или RA-M4 RAS GBB (KAC)? точность, надежность, исполнение, расход газа. Спасибо.
Вернуться к началу
Burger
Burger

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29.10.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Burger » 16.07.2016 15:41

T[]RK писал(а):Советовал и буду советовать WA\G&P винтовки. Обилие запчастей позволяет производить как ремонт и тюнинг, так и полное изменение винтовки (т.е. например в CQB-R превратить в снайперскую винтовку). Минус у них конструктивный и заключается в размере ресивера (который не 1:1). Правильные ресиверы у Prime, INOKATSU, Viper. За WE, KJW не скажу.

Про магазины уже сказали - лучше чем Pro-Win ничего не придумали.

Если кого-то эта "тема" интересует очень и очень сильно, то вот доп материал от Guarder:

http://www.intrudershop.com/showreport_ ... port_id=48
http://www.intrudershop.com/showreport_ ... port_id=54

Вынужден не согласиться с уважаемым T[]RK по ряду позиций:
- винтовки от ГП - это Садом с Гаморой в тихую варфоломеевскую ночь - качество изготовления ресиверов ниже плинтуса, отвратно нанесенные маркировки, базовые запчасти имеют весьма незначительный ресурс, винтовки от ВА - я принципиально не рассматриваю из-за пластикового ресивера. Винтовки Бомбера (построенные на ресиверах Прайма) - внешне исполнены прекрасно + у них есть редкие олдскульные модели - но внутренне это стандартный ГП. Из винтовок на магне - мой личный выбор это вайпер либо ГХК либо ВФЦ, они уделывают всех остальных по совокупности показателей (у вайпера - внешка сравнима с инокатсу, но доработан УСМ, отлично сделан узел хоп-апа (лучше чем на остальных чистых магна системах), у ВФЦ внешка проигрывает инокатсу, но ИМХО более удобная система регулировки хопа, и опять же доработанный УСМ (идею они украли как раз у Вайпера), ГХК - по внешке сравним с ино, но выигрывает по цене). Что касается самой инокатсу - ее проблемы это явно завышенная цена и необходимость доработки из коробки (как минимум нужна замена пружины бойка).
По магазинам для магны - после выхода магазинов ГХК 2-ой генерации о провине можно смело забыть (есть случаи когда провиновские магазины взрывались на не самом сильном газе). Кроме того есть магазины ЕБ теч - единственным недостатком которых ИМХО является их вес (950 грамм).
Вернуться к началу
Burger
Burger

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29.10.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Burger » 16.07.2016 15:57

Пилот писал(а):День добрый.
Чем отличается ВАЙПЕР ТЕХ от РА ТЕХ?
Возможно ли отключение стрельбы по три шара-если оно идет сразу в базовом исполнении? а именно в RA-M4 RAS GBB .
И что лучше взять из двух вариантов VIPER TECH M4A1 RAS GBB Rifle (Steel Version), или RA-M4 RAS GBB (KAC)? точность, надежность, исполнение, расход газа. Спасибо.

1. Для начала это просто разные производители. И та и другая контора изготавливает ресиверы ковкой, что есть большой плюс, но внутренне РА ТЕХ - это стандартная магна система, а это значит, что присутствует фича с невозможностью вставить магазин при не взведенном курке, на вайпере УСМ доработан и там такой ерунды нет. В остальном винтовки практически идентичны, хотя я лично из двух выбрал бы все-таки вайпера.
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 16.07.2016 21:43

Ох, давайте по порядку.

Burger писал(а):...винтовки от ГП - это Садом с Гаморой в тихую варфоломеевскую ночь - качество изготовления ресиверов ниже плинтуса, отвратно нанесенные маркировки, базовые запчасти имеют весьма незначительный ресурс, винтовки от ВА - я принципиально не рассматриваю из-за пластикового ресивера.


Я рекомендовал винтовки от G&P как то, с чего стоит начинать. С нормального производителя, а не каких-то AGM или ACM. Даже сейчас это смешные деньги - $272.

Burger писал(а):Винтовки Бомбера (построенные на ресиверах Прайма) - внешне исполнены прекрасно + у них есть редкие олдскульные модели - но внутренне это стандартный ГП.


В тот-то и дело, что Bomber не делают винтовок - они делают только ресиверы. Остальное скорее всего закупают у G&P и собирают. Позже G&P это просекли и очевидно закупили у Bomber ресиверов и собирали сами, предоставляя в своём ассортименте готовые винтовки. Так они появлялись в магазинах. Я считаю это хорошим вариантом для тех, кому хочется чего-то ремонтнопригодного, но не стандартного.

Burger писал(а):Из винтовок на магне - мой личный выбор это вайпер либо ГХК либо ВФЦ, они уделывают всех остальных по совокупности показателей (у вайпера - внешка сравнима с инокатсу, но доработан УСМ, отлично сделан узел хоп-апа (лучше чем на остальных чистых магна системах), у ВФЦ внешка проигрывает инокатсу, но ИМХО более удобная система регулировки хопа, и опять же доработанный УСМ (идею они украли как раз у Вайпера), ГХК - по внешке сравним с ино, но выигрывает по цене).


Лично мой выбору был между Viper и GHK. И если бы не GHK, то я бы взял именно Viper и уж никак не INOKATSU (Viper в отличии от INOKATSU стали развиваться и исправлять недочёты конструкции). Я успел продать свой кастом WA\G&P, но увы, не успел купить Viper - сильно вырос курс. Даже сейчас GHK ($485) для меня дорог, а уж Viper ($690) - просто космос.

Burger писал(а):Что касается самой инокатсу - ее проблемы это явно завышенная цена и необходимость доработки из коробки (как минимум нужна замена пружины бойка).


Это основная беда INOKATSU, которая преследует её с самого начала. Я считал ранее и считаю до сих пор - INOKATSU не готовая винтовка ещё внутри коробки. За такие бабки это не серьёзно. Наличие лицензии Colt не даёт права так поступать.

Сейчас ситуация с винтовками куда лучше, чем была - появился выбор - это раз, вы не останетесь без запчастей - два. На всё можно достать родные части. Для G&P они всегда были в изобилии, а для VFC и GHK можно доставать напрямую (для GHK через Samoon). На Viper и INOKATSU через магазины в ГК или Тайване.

И да, GHK встряхнули рынок. Она идеальна по соотношению цена\качество.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 16.07.2016 21:52

Раз уж пришёл, то отвечу и вам.

Пилот писал(а):Чем отличается ВАЙПЕР ТЕХ от РА ТЕХ?


Всем, это две разные компании.

Пилот писал(а):Возможно ли отключение стрельбы по три шара-если оно идет сразу в базовом исполнении? а именно в RA-M4 RAS GBB .


Скорее всего придётся сменить УСМ, предварительно закупив его отдельно у RA-Tech.

Пилот писал(а):И что лучше взять из двух вариантов VIPER TECH M4A1 RAS GBB Rifle (Steel Version), или RA-M4 RAS GBB (KAC)? точность, надежность, исполнение, расход газа. Спасибо.


Каждая хороша по своему, но я бы выбрал Viper если деньги позволяют. Однако сейчас их проблематично достать. Только две части ресивера обойдутся в $500+, а GHK в сборе стоит $485 без маркировок.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Черепах
Черепах

Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Нижний Новгород
Команда: SC Front
В игре: c 2010
Сообщение Черепах » 17.07.2016 00:54

Пилот писал(а):День добрый.
Чем отличается ВАЙПЕР ТЕХ от РА ТЕХ?
Возможно ли отключение стрельбы по три шара-если оно идет сразу в базовом исполнении? а именно в RA-M4 RAS GBB .
И что лучше взять из двух вариантов VIPER TECH M4A1 RAS GBB Rifle (Steel Version), или RA-M4 RAS GBB (KAC)? точность, надежность, исполнение, расход газа. Спасибо.


RaTech делают копию INOKATSU, сами винтовки от RaTechидут с вылеченными болезнями INOKATSU. У меня была именно RA-M4 RAS GBB (KAC), не жалею что взял, но пришлось продать из-за денег и не играю
Вернуться к началу
Burger
Burger

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29.10.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Burger » 28.07.2016 13:47

T[]RK писал(а):Ох, давайте по порядку.
.....


Что бы не множить сущности).
Всего пара моментов для уточнения:
1. Бомбер - это структурное подразделение компании ГП, они закупают ресиверы прайм и "фаршируют" их запчастями ГП - сделано это было по причине того, что что линейка WOC от ГП заслуженна стала пользоваться славой ширпотреба, и чтобы оторвать кусок от сегмента рынка дорогостоящих винтовок, не ассоциируясь с ГП, был создан Бомбер.
2. В м-ках от ГХК все убивает кривой бодик- если ГХК этот момент поправят, то м4 ГХК станет выбором чемпиона.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2