http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

WE M14 GBB

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
daggert
daggert

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07.07.2015
Сообщение daggert » 01.07.2016 16:19

egerr писал(а):
daggert писал(а):Фото остатков не сделал?

Как-то странно его вырвало...

Изображение
Не помню показывал-ли, но вот так получается с целиком открытым NPAS. Пять выстрелов таким, потом падает.
Вернуться к началу
egerr
egerr

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщение egerr » 01.07.2016 18:16

daggert писал(а):Как-то странно его вырвало...

ни чего странного, короче там так откинуло раму, что нозл пяткой долбанулся об направляющие и с одной стороны вылетел кусок, а с другой люминиевая направляющая оказалась смята на половину. если бы направляющие были из стали, то там бы всё разрушилось сразу целиком и полностью.

нефиговая скорость, заменю раму, попробую выкрутить на фул ради лулзов, посмотрю что он покажет
вообще, я тут по стальной раме ногтём постучал, хочу сказать что звук будет няшный :grin: :grin: :grin: услышав как звенит эта сталь, я перестал расстраиваться

кстати, а чё так дофига получилось? ты что-то особенное делал с винтовкой или по логике и у меня столько должно быть? какая температура на улице была?
Вернуться к началу
daggert
daggert

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07.07.2015
Сообщение daggert » 05.07.2016 21:28

egerr писал(а):
daggert писал(а):Как-то странно его вырвало...

ни чего странного, короче там так откинуло раму, что нозл пяткой долбанулся об направляющие и с одной стороны вылетел кусок, а с другой люминиевая направляющая оказалась смята на половину. если бы направляющие были из стали, то там бы всё разрушилось сразу целиком и полностью.

нефиговая скорость, заменю раму, попробую выкрутить на фул ради лулзов, посмотрю что он покажет
вообще, я тут по стальной раме ногтём постучал, хочу сказать что звук будет няшный :grin: :grin: :grin: услышав как звенит эта сталь, я перестал расстраиваться

кстати, а чё так дофига получилось? ты что-то особенное делал с винтовкой или по логике и у меня столько должно быть? какая температура на улице была?


Это максималка NPAS, дома, 18 градусов было вокруг. Раму погнуло с первого выстрела кстати. На игре прошедшей было 150+ на 3/4, но там есть какой-то момент когда выкручивание уже не дает прироста (: Силуминовая направляющая на 140+ лопнула тупо...
Вернуться к началу
egerr
egerr

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщение egerr » 06.07.2016 09:16

я продолжаю допиливать свою няшку. главная цель - снизить до минимума трение затвора, и всё что с ним катается, об ресивер.
мне было понятно, что где-то у меня есть потери, причем серьезные, потому что расход газа большой.
в конечном счёте я обнаружил, что ручка взвода трётся - ТАДАМ.. - об коричневую пластиковую крышку, ту самую, что прикрывает ствол. причём нефигово так трется, если плавно отвести затвор назад и осторожно отпустить, то всё вообще может не откатиться вперед.

что касается дульной энергии, то на черном газе у меня и так овертюн, и тут слава богу не приходится заниматься шаманством
Вернуться к началу
daggert
daggert

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07.07.2015
Сообщение daggert » 06.07.2016 13:20

причём нефигово так трется, если плавно отвести затвор назад и осторожно отпустить, то всё вообще может не откатиться вперед.

Это точно трется затвор о пластик? Точно не деталь 53 о силумин ресивера? У меня после замены этой детали было трение 1в1, при отпускании затвора он не доходил и до 1/2 длины. Пришлось полировать кромку на 0.25мм.
Вернуться к началу
egerr
egerr

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщение egerr » 06.07.2016 16:13

daggert писал(а):
причём нефигово так трется, если плавно отвести затвор назад и осторожно отпустить, то всё вообще может не откатиться вперед.

Это точно трется затвор о пластик? Точно не деталь 53 о силумин ресивера? У меня после замены этой детали было трение 1в1, при отпускании затвора он не доходил и до 1/2 длины. Пришлось полировать кромку на 0.25мм.

деталь 53 я наверное тоже буду обтачивать, хотя она вроде нормально ходит

детали 102 и 79 трутся друг об друга конкретно. там в этом пластике окно под деталь 102 выполнено впритык, поэтому неудивительно, что это происходит
Вернуться к началу
daggert
daggert

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07.07.2015
Сообщение daggert » 07.07.2016 02:46

egerr писал(а):
daggert писал(а):
причём нефигово так трется, если плавно отвести затвор назад и осторожно отпустить, то всё вообще может не откатиться вперед.

Это точно трется затвор о пластик? Точно не деталь 53 о силумин ресивера? У меня после замены этой детали было трение 1в1, при отпускании затвора он не доходил и до 1/2 длины. Пришлось полировать кромку на 0.25мм.

деталь 53 я наверное тоже буду обтачивать, хотя она вроде нормально ходит

детали 102 и 79 трутся друг об друга конкретно. там в этом пластике окно под деталь 102 выполнено впритык, поэтому неудивительно, что это происходит


Оо?! Мб не до конца клипса встала? У меня расстояние в 2-3мм там...
Вернуться к началу
egerr
egerr

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщение egerr » 07.07.2016 10:01

daggert писал(а):Оо?! Мб не до конца клипса встала? У меня расстояние в 2-3мм там...

перед тем как строгать и точить я конечно проверю, но вообще там всё вставлено в пазы.
Вернуться к началу
daggert
daggert

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07.07.2015
Сообщение daggert » 31.07.2016 23:11

Песок (спасибо игре Колтан в ленобласти), немного газа и длинная борозда в новом стволике. Тьфу блин. Перейду я на толстые стволы Orga Magnus, ей богу.
Вернуться к началу
jan.polack
jan.polack

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 27.09.2011
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Сообщение jan.polack » 17.09.2016 09:04

Парни!
Доброго времени суток!
Подскажите, где можно заказать магазины. У меня был один, но :( взорвался.
Второй вопрос, подскажите, кто может довести до ума(170 м/с) М14WE GBB.
Заранее благодарю.
Оптимизм - отклонение, которое лечится.
Вернуться к началу
daggert
daggert

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07.07.2015
Сообщение daggert » 15.10.2016 20:54

jan.polack писал(а):Подскажите, где можно заказать магазины. У меня был один, но :( взорвался.


Магазины я брал на ибее, получилось 1800 за БУшный + новые пружины к ним за 250р за штуку.

Второй вопрос, подскажите, кто может довести до ума(170 м/с) М14WE GBB.

А сам чего? По сути увеличение выхлопа это банально новый ноззл + тяга, которая как правило гнется от сильного выхлопа + резинка более тугая вкупе с стволиком тонким. Бегаю 140-150 с NPAS, заказанным от российского дистрибьютора - gunmakers. Черный гардер сам по себе спокойно дает 14 выстрелов 140-160м/с
Вернуться к началу
egerr
egerr

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщение egerr » 16.04.2017 18:01

немного на правах рекламы. продаю свою М14 в фул ратеке 3лвл, очень дешево и быстро. вся инфа на есг в альбоме. с учётом цены, можно взять даже на дербан или просто из жадности))
Последний раз редактировалось egerr 19.07.2017 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
daggert
daggert

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07.07.2015
Сообщение daggert » 17.04.2017 14:02

Хоть почку продавай ради второй винтовки...

egerr, а как у тебя сделан ограничитель магазина, который не дает прижимать ноззл?
Вернуться к началу
egerr
egerr

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщение egerr » 17.04.2017 19:27

daggert писал(а):Хоть почку продавай ради второй винтовки...

egerr, а как у тебя сделан ограничитель магазина, который не дает прижимать ноззл?


Изображение
Вернуться к началу
egerr
egerr

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщение egerr » 17.04.2017 19:33

daggert писал(а):Хоть почку продавай ради второй винтовки...

всего 30к рублей, можно яичко продать одно :grin:
Вернуться к началу
daggert
daggert

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07.07.2015
Сообщение daggert » 18.04.2017 03:16

Кто-б купил (:

Оно прямо в колодец (деталь 8) вставлено?
Вернуться к началу
Medved2010
Medved2010

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03.06.2010
Команда: TNT
Сообщение Medved2010 » 08.05.2017 00:43

Изображение
как то так.. WE 14
Перекрестие прицела - тоже чья то точка зрения!
Не следует мешать противнику совершать ошибки! это не вежливо!))
Вернуться к началу
Kachan
Kachan

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15.01.2013
Откуда: Нефтеюганск, ХМАО
Сообщение Kachan » 08.05.2017 01:52

SOCOM кит никому не нужен :roll: ?
<html />
Вернуться к началу
Burger
Burger

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29.10.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Burger » 08.06.2017 19:09

Привет, принимайте в клуб!!
Есть пара вопросов:
1. Фиксация ствольной накладки - есть какие-то проверенные методы?
2. Устойчивость к тяжелым газам - на моей УСМ от РА-тек, но базовый болт и нозл, для использования черного гвардера - сразу же заказывать стальной затвор или пока оставить как есть?
3. Флажок переводчика - на нем значительный люфт - как можно убрать?
Вернуться к началу
daggert
daggert

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07.07.2015
Сообщение daggert » 08.06.2017 19:35

1. Фиксация ствольной накладки - есть какие-то проверенные методы?


Это деталь 79 которая?

2. Устойчивость к тяжелым газам - на моей УСМ от РА-тек, но базовый болт и нозл, для использования черного гвардера - сразу же заказывать стальной затвор или пока оставить как есть?


У меня сезон на базовом нозле отгоняла и норм, потом заменил на ратек, болт так оригинальный стоит (а что с ним будет?) - второй сезон полет нормальный, отстреляно порядка 10 баллонов.

3. Флажок переводчика - на нем значительный люфт - как можно убрать?


Либо менять нафиг на такую гламурную фиксу либо ставить на эпоксид (только сложно пружинку не приклеить). Лично у меня первый вариант, найденный на ибее. Можно еще как вариант рассверлить флажок до большего диаметра и вкрутить туда более сильный фикс-пин, но это силумин, он все равно расшатается.
Вернуться к началу
Burger
Burger

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29.10.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Burger » 08.06.2017 22:11

daggert писал(а):
1. Фиксация ствольной накладки - есть какие-то проверенные методы?


Это деталь 79 которая?

2. Устойчивость к тяжелым газам - на моей УСМ от РА-тек, но базовый болт и нозл, для использования черного гвардера - сразу же заказывать стальной затвор или пока оставить как есть?


У меня сезон на базовом нозле отгоняла и норм, потом заменил на ратек, болт так оригинальный стоит (а что с ним будет?) - второй сезон полет нормальный, отстреляно порядка 10 баллонов.

3. Флажок переводчика - на нем значительный люфт - как можно убрать?


Либо менять нафиг на такую гламурную фиксу либо ставить на эпоксид (только сложно пружинку не приклеить). Лично у меня первый вариант, найденный на ибее. Можно еще как вариант рассверлить флажок до большего диаметра и вкрутить туда более сильный фикс-пин, но это силумин, он все равно расшатается.


Спасибо.
По номерам деталей не скажу - нет взрыв схемы, имеется в виду пластиковая накладка над стволом, которая является частью цевья.
Вернуться к началу
daggert
daggert

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07.07.2015
Сообщение daggert » 09.06.2017 12:26

По номерам деталей не скажу - нет взрыв схемы, имеется в виду пластиковая накладка над стволом, которая является частью цевья.


А что у тебя с ней? Оо

http://manual.weairsoft.com/GBB-Rifle/WE-M14.jpg - схема. Сохрани на всякий, без нее искать сложно очень детали.
Вернуться к началу
Burger
Burger

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29.10.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Burger » 28.06.2017 14:53

daggert писал(а):
По номерам деталей не скажу - нет взрыв схемы, имеется в виду пластиковая накладка над стволом, которая является частью цевья.


А что у тебя с ней? Оо

http://manual.weairsoft.com/GBB-Rifle/WE-M14.jpg - схема. Сохрани на всякий, без нее искать сложно очень детали.

Спасибо!!! Выручил прям.
Накладка по схеме - деталь №79, она болтается, как известная субстанция в проруби, деревянное ложе я зафиксировал надев пару резиновых колец, на нижнюю часть детали № 69, а верхнюю не знаю как зафиксировать.
И сразу же еще один вопрос, тягу переключения режима огня (деталь №9 по схеме) можно демонтировать если планируется только одиночка?
Вернуться к началу
daggert
daggert

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07.07.2015
Сообщение daggert » 29.06.2017 19:52

Накладка по схеме - деталь №79, она болтается, как известная субстанция в проруби, деревянное ложе я зафиксировал надев пару резиновых колец, на нижнюю часть детали № 69, а верхнюю не знаю как зафиксировать.

У тебя клипсы болтаются в пазах или сам пластик? Если клипсы - нужно проверить их изгиб, конкретно их крепежных элементов. Если сам пластик... хм... очень странно. Он болтаться по идее может только если не до конца защелкнут.

И сразу же еще один вопрос, тягу переключения режима огня (деталь №9 по схеме) можно демонтировать если планируется только одиночка?


Деталь №9 не для одиночного огня, она контролирует глубину захода ноззла в хопап. Там на торце болт контролирующий есть. Для одиночки можно снять только деталь №4, однако лучше заглушить чем-либо.
Вернуться к началу
Burger
Burger

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29.10.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Burger » 30.06.2017 14:10

daggert писал(а):
Накладка по схеме - деталь №79, она болтается, как известная субстанция в проруби, деревянное ложе я зафиксировал надев пару резиновых колец, на нижнюю часть детали № 69, а верхнюю не знаю как зафиксировать.

У тебя клипсы болтаются в пазах или сам пластик? Если клипсы - нужно проверить их изгиб, конкретно их крепежных элементов. Если сам пластик... хм... очень странно. Он болтаться по идее может только если не до конца защелкнут.

И сразу же еще один вопрос, тягу переключения режима огня (деталь №9 по схеме) можно демонтировать если планируется только одиночка?


Деталь №9 не для одиночного огня, она контролирует глубину захода ноззла в хопап. Там на торце болт контролирующий есть. Для одиночки можно снять только деталь №4, однако лучше заглушить чем-либо.

Подогнул клипсы - все встало как надо, спасибо.
Пока аппарат радует до невозможности, после борьбы с 33 на м16, четкая и надежная постановка каждый раз - это просто сказка.
Единственное, что хотелось бы поменять это возвратную пружину - а то импульс отдачи как бы размазан, нет четкого удара.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6