vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Tanio Koba/KJW M4 GBB

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Александр
Александр

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25.05.2015
Сообщение Александр » 22.06.2015 16:56

А что сейчас можнл купить ГББ М4 взамен KJW?
Про Инокатсу на ганзах отзыв был неособый что-то, хотя стоят они заметно дороже.
G&P смотрел обзор - красивая! Но стоит $900 и из коробки с косяками ...
В магазине посмотрел GHK, в роде недорого и надежно. Мне не понравился звук с которым ходит затвор при взведении... как буд-то изношенные детали трутся. В остальном в роде на уровне.
WE у меня есть пистолет, он рассыпался через год, я его даже из дома не выносил. Не доверяю я больше этому бренду ))
Вернуться к началу
Черепах
Черепах

Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Нижний Новгород
Команда: SC Front
В игре: c 2010
Сообщение Черепах » 22.06.2015 17:40

5670721 писал(а):А что сейчас можнл купить ГББ М4 взамен KJW?
Про Инокатсу на ганзах отзыв был неособый что-то, хотя стоят они заметно дороже.
G&P смотрел обзор - красивая! Но стоит $900 и из коробки с косяками ...
В магазине посмотрел GHK, в роде недорого и надежно. Мне не понравился звук с которым ходит затвор при взведении... как буд-то изношенные детали трутся. В остальном в роде на уровне.
WE у меня есть пистолет, он рассыпался через год, я его даже из дома не выносил. Не доверяю я больше этому бренду ))


Я взял винтовку WA cистемы от RATECH, название RATECH m4 gbb Deluxe ver (или Standard) Магазины использую от GHK гринн газ v2.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25.05.2015
Сообщение Александр » 24.06.2015 17:18

Черепаха писал(а):
5670721 писал(а):А что сейчас можнл купить ГББ М4 взамен KJW?
Про Инокатсу на ганзах отзыв был неособый что-то, хотя стоят они заметно дороже.
G&P смотрел обзор - красивая! Но стоит $900 и из коробки с косяками ...
В магазине посмотрел GHK, в роде недорого и надежно. Мне не понравился звук с которым ходит затвор при взведении... как буд-то изношенные детали трутся. В остальном в роде на уровне.
WE у меня есть пистолет, он рассыпался через год, я его даже из дома не выносил. Не доверяю я больше этому бренду ))


Я взял винтовку WA cистемы от RATECH, название RATECH m4 gbb Deluxe ver (или Standard) Магазины использую от GHK гринн газ v2.


И как?? Какие ощущения? Можно сказать что она настолько же надежнее, точнее, удобнее, лучше и т.п. насколько дороже?
В обзоре видел, что у системы, использующейся в WA нельзя вставлять магазин при не взведенной винтовке - можно сломать нозл (кажется)... Это действительно так? Или лечится легко и быстро? Или неправда? ))

Извиняюсь, если задаю вопросы с очевидными для всех ответами!
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25.05.2015
Сообщение Александр » 24.06.2015 17:28

Увидел верхний ресивер с отверстием, как я понял, для более удобной регулировки хоп-апа.
Кто-нибудь делал сам или покупал эту штуку? Есть ли смысл заморачиваться?

Вчера ставил новый внешний ствол и обнаружил, что колесико регулировки хоп-апа отвинчивается вместе с болтом. Разумеется можно его заблокировать тем же фиксатором резьбы, но конструкция все равно выглядит не очень надежно...

Изображение
http://www.cradleairsoft.com/shop/top-d ... dification
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщение Евгений » 24.06.2015 18:36

5670721 писал(а):Увидел верхний ресивер с отверстием, как я понял, для более удобной регулировки хоп-апа.
Кто-нибудь делал сам или покупал эту штуку? Есть ли смысл заморачиваться?

Вчера ставил новый внешний ствол и обнаружил, что колесико регулировки хоп-апа отвинчивается вместе с болтом. Разумеется можно его заблокировать тем же фиксатором резьбы, но конструкция все равно выглядит не очень надежно...

Изображение
http://www.cradleairsoft.com/shop/top-d ... dification


Я делал. Сверлил, нарезал, вставлял винт-шестигранник. Ну да, это позволяет более плавно настраивать хоп. Но я как-то не заметил по-большому счету разницы) Базовой настройки хопа хватает. И она довольно удобная. По моему опыту все винты надо ставить на фиксатор резьбы. Например у меня постоянно откручивалась рукоятка)
Вернуться к началу
Macmep
Macmep

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщение Macmep » 25.06.2015 00:37

5670721 писал(а):В обзоре видел, что у системы, использующейся в WA нельзя вставлять магазин при не взведенной винтовке - можно сломать нозл (кажется)... Это действительно так? Или лечится легко и быстро? Или неправда? ))

Всё верно, только не Нозл, а боёк или всю базу под боёк и зз. Только фиг знает с какой силой нужно лупить по магазину, пытаясь вставить его в винтовку, чтобы сломать :)
Причин две:
Слабая пружина бойка, из-за чего он не отходит полностью назад.
Курок, который в не взведённом состоянии давит на боёк. (Что логично)
По хорошему нужно поменять пружину и просто привыкнуть к данной фиче.
Вернуться к началу
Черепах
Черепах

Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Нижний Новгород
Команда: SC Front
В игре: c 2010
Сообщение Черепах » 25.06.2015 10:47

5670721 писал(а):
Черепаха писал(а):
5670721 писал(а):А что сейчас можнл купить ГББ М4 взамен KJW?
Про Инокатсу на ганзах отзыв был неособый что-то, хотя стоят они заметно дороже.
G&P смотрел обзор - красивая! Но стоит $900 и из коробки с косяками ...
В магазине посмотрел GHK, в роде недорого и надежно. Мне не понравился звук с которым ходит затвор при взведении... как буд-то изношенные детали трутся. В остальном в роде на уровне.
WE у меня есть пистолет, он рассыпался через год, я его даже из дома не выносил. Не доверяю я больше этому бренду ))


Я взял винтовку WA cистемы от RATECH, название RATECH m4 gbb Deluxe ver (или Standard) Магазины использую от GHK гринн газ v2.


И как?? Какие ощущения? Можно сказать что она настолько же надежнее, точнее, удобнее, лучше и т.п. насколько дороже?
В обзоре видел, что у системы, использующейся в WA нельзя вставлять магазин при не взведенной винтовке - можно сломать нозл (кажется)... Это действительно так? Или лечится легко и быстро? Или неправда? ))

Извиняюсь, если задаю вопросы с очевидными для всех ответами!


Отписал в личку, но вся информация есть в теме про WA винтовки
Вернуться к началу
Sonne
Sonne

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщение Sonne » 15.07.2015 19:12

Наконец скончался последний баллон грина stti, котопым всегда автомат кормил. Прошелся попо инет магазам - либо нет, либо 500+ рупий за литр.
Это втф вообще, что теперь на замену лить? оО
чтоб нежесткий и недорогой был, а то с черным гардером, который лью в снайперку и пистолет она, конечно, очень громко бахает, но полмагазина стравливает через щели. и бахает пару раз всего.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25.05.2015
Сообщение Александр » 15.07.2015 19:50

Вчера приехал ремень 26 от cradleairsoft, шел две недели, что в принципе не долго!
Со станаг магазином встает на зз без проблем (на прошлой странице был вопрос)

К стати ремень можно распечатать на 3D принтере, цена будет в районе 800р. (наверняка можно найти дешевле)
Насчет жиснеспособности сказать ничего не могу, но есть возможность печатать разными пластиками в том числе гибкими


Gvardk писал(а):о, хорошая новость. заработал cradleairsoft.com. деталь № 26 можно заказать там. Вот ответ из магазина
Sorry for the late reply. Ive been on vacation with my family. Yes,
we are having problems with the checkout. I can process the order
manually with the following pieces of information:

1. Items needed
2. Your paypal email address
3. Shipping address

Thanks,
Travis
адрес почты contact@cradleairsoft.com
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14.04.2013
Откуда: Новороссийск
Команда: Joker
В игре: с 2011 года
Сообщение Александр » 15.07.2015 20:07

5670721 писал(а):Вчера приехал ремень 26 от cradleairsoft, шел две недели, что в принципе не долго!
[/quote]
И сколько обошлось доставка и ремень?
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25.05.2015
Сообщение Александр » 15.07.2015 21:41

2 ремня, комплект для регулировки выхлопа, поршень с резинкой и доставка стоила 23,95
Всего 91,95 с доставкой
Есть вариант доставки за 40 с лишним, должно быть быстрее

Сейчас там скидки, но все равно покупать только один ремень не выгодно из-за дорогой доставки (


Крикс писал(а):
5670721 писал(а):Вчера приехал ремень 26 от cradleairsoft, шел две недели, что в принципе не долго!

И сколько обошлось доставка и ремень?[/quote]
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14.04.2013
Откуда: Новороссийск
Команда: Joker
В игре: с 2011 года
Сообщение Александр » 15.07.2015 22:07

спасибо :alc:
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщение Евгений » 15.07.2015 23:54

Sonne писал(а):Наконец скончался последний баллон грина stti, котопым всегда автомат кормил. Прошелся попо инет магазам - либо нет, либо 500+ рупий за литр.
Это втф вообще, что теперь на замену лить? оО
чтоб нежесткий и недорогой был, а то с черным гардером, который лью в снайперку и пистолет она, конечно, очень громко бахает, но полмагазина стравливает через щели. и бахает пару раз всего.

ASG ultrair или синий гардер. В мск в продаже только синий гардер в последнее время есть. Кстати не покупайте шары гардер 0.4 серые. Редкостное дерьмо... Давятся, в АЕГ не знаю как с ними будет, а в моей КЖВ на автомате тупо ловлю клин сразу и потом приходится чистить от осколков рессивер. Одиночкой правда стреляло, но плохо. Непонятно, чем теперь стрелять из тяжелого.. Придется на 0.3 переходить(
Вернуться к началу
Сергей
Сергей

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщение Сергей » 21.07.2015 12:00

Доброго времени суток друзья.
Не имею возможности листать весь форум к сожалению (Мешает маленькая дочка если палит что за компом)

При использовании болта второй версии (с замененным ЗЗ )столкнулся с такой проблемой.
точит внизу газовую камеру. как решить проблему друзья???
не пользоваться ЗЗ (Ну это не вариант)
Клеить резину?? или жесткий пластик от баклажки)))
Ваши наработки мужики))?? :bawling:

https://vk.com/zhukovskaj141414?z=photo ... 6_00%2Frev

и как тут выложить картинку???
Вернуться к началу
Черепах
Черепах

Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Нижний Новгород
Команда: SC Front
В игре: c 2010
Сообщение Черепах » 21.07.2015 17:28



Деталь затворной задержку меняли при смене болта на вторую версию?
Вернуться к началу
Сергей
Сергей

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщение Сергей » 21.07.2015 17:52

Черепаха писал(а):


Деталь затворной задержку меняли при смене болта на вторую версию?



Да менял)
Вернуться к началу
Сергей
Сергей

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщение Сергей » 23.07.2015 18:00

Sbodryagin писал(а):
Черепаха писал(а):


Деталь затворной задержку меняли при смене болта на вторую версию?



Да менял)




И какова прицельная дальность на базовом 2 болте. У меня в районе 35-40 метров
Вернуться к началу
Burger
Burger

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29.10.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Burger » 31.12.2015 13:55

Подскажите пожалуйста,не пробовал ли кто-нибудь поставить фронтсеты от WA совместимых систем на карабины КЖВ?
Вернуться к началу
Константин
Константин

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.12.2014
Сообщение Константин » 01.03.2016 10:47

Господа, не мог бы кто-нибудь, обладающий клапаном от кредла, сделать замеры? Ну или одолжить на денек размеры снять? С меня магарыч ;)
Вернуться к началу
mike-r
mike-r

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщение mike-r » 22.04.2016 14:20

Народ . хочу взять такой привод. Из того что сейчас есть как на мой взгляд самое вменяемое.
какую версию брать ? 1 или 2?
Какие советы?
Вернуться к началу
Черепах
Черепах

Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Нижний Новгород
Команда: SC Front
В игре: c 2010
Сообщение Черепах » 26.04.2016 11:41

mike__1 писал(а):Какие советы?


Совет 1, прочитать тему с 1 страницы.
Совет 2, первая версия болта не выпускается и у нее есть существенный минус, резинка, которая часто рвется.
Вернуться к началу
Dyadya
Dyadya

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17.04.2010
Откуда: Тотти
Команда: TF45
Сообщение Dyadya » 26.05.2016 10:26

Поставил на днях болт третьей версии. V1 положил в запас. Никаких явных изменений в работе карабина не заметил. М.б. чуть более жесткий блоубэк. Выхлоп не изменился (на пропане 130 на 0.3 шаре при +25C). Визуально новый болт внушает доверие. Поиграем - понаблюдаем.
"A man with beard will be respected by his battle buddies and will be feared by his enemies. True men let grow their beard to let the dust from foreign countries settle in it."
Вернуться к началу
Черепах
Черепах

Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Нижний Новгород
Команда: SC Front
В игре: c 2010
Сообщение Черепах » 26.05.2016 10:51

Pluschit писал(а):Поставил на днях болт третьей версии. V1 положил в запас. Никаких явных изменений в работе карабина не заметил. М.б. чуть более жесткий блоубэк. Выхлоп не изменился (на пропане 130 на 0.3 шаре при +25C). Визуально новый болт внушает доверие. Поиграем - понаблюдаем.

Привет, подскажите где купили, можно подробное фото?
Вернуться к началу
Dyadya
Dyadya

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17.04.2010
Откуда: Тотти
Команда: TF45
Сообщение Dyadya » 26.05.2016 11:52

Салют! Купил у производителя. Вечером, если время будет отфоткаю. Вообще в группе фейсбучной была какая-то инфа недавно. Полистай. https://www.facebook.com/groups/4175228 ... 9469487431
"A man with beard will be respected by his battle buddies and will be feared by his enemies. True men let grow their beard to let the dust from foreign countries settle in it."
Вернуться к началу
Dyadya
Dyadya

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17.04.2010
Откуда: Тотти
Команда: TF45
Сообщение Dyadya » 28.05.2016 12:34

Лучше поздно, чем никогда.

болт 3й версии:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
"A man with beard will be respected by his battle buddies and will be feared by his enemies. True men let grow their beard to let the dust from foreign countries settle in it."
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10