http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

AK105/104 от LCT- Общая тема.

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Андрей1-3
Андрей1-3

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.02.2006
Откуда: Москва, Зеленоград (пос. Андреевка)
Сообщение Андрей1-3 » 29.06.2011 19:55

Можно сами контакты, для аккума, вывести в приклад через тыльную стенку, а ключ поместить под газоотводную трубку. Просто если и ключ в приклад выводить, то точно провода не пройдут через тыльную стенку.
Вернуться к началу
"Злой"
"Злой"

Сообщения: 201
Зарегистрирован: 19.10.2009
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.pashetny.ru/forum/]МСК СКИФ[/url]
В игре: с 2010
Сообщение "Злой" » 29.06.2011 19:56

Прошу прощения.
А зачем это вообще делать?
Вернуться к началу
Андрей1-3
Андрей1-3

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.02.2006
Откуда: Москва, Зеленоград (пос. Андреевка)
Сообщение Андрей1-3 » 29.06.2011 20:01

Что именно?
Вернуться к началу
"Злой"
"Злой"

Сообщения: 201
Зарегистрирован: 19.10.2009
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.pashetny.ru/forum/]МСК СКИФ[/url]
В игре: с 2010
Сообщение "Злой" » 29.06.2011 20:03

Выносить акк на приклад, если внутрь спокойно влазит колбаса 9.6в
Изображение
Вернуться к началу
Андрей1-3
Андрей1-3

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.02.2006
Откуда: Москва, Зеленоград (пос. Андреевка)
Сообщение Андрей1-3 » 29.06.2011 20:09

Я в этой теме читал что не лезет. А у меня аккум типа "пистолетик", который я и хочу вывести на приклад.
Вернуться к началу
"Злой"
"Злой"

Сообщения: 201
Зарегистрирован: 19.10.2009
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.pashetny.ru/forum/]МСК СКИФ[/url]
В игре: с 2010
Сообщение "Злой" » 29.06.2011 20:11

все влазит , надо только спилить планку затвора и немного сгладить углы на газовой трубке,чтоб оплетку АКБ не обдирала

(отредактировал первый пост)
Вернуться к началу
Андрей1-3
Андрей1-3

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.02.2006
Откуда: Москва, Зеленоград (пос. Андреевка)
Сообщение Андрей1-3 » 29.06.2011 20:15

Да я читал. Просто что-то страшновато напилингом заниматься.
Вернуться к началу
"Злой"
"Злой"

Сообщения: 201
Зарегистрирован: 19.10.2009
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.pashetny.ru/forum/]МСК СКИФ[/url]
В игре: с 2010
Сообщение "Злой" » 29.06.2011 20:17

Ну если нет тисков то гемор только в отпиливании пластины планки!(5-10 мин. на табуретке)
скруглить кромки газооттводной трубки это .. нууу пару минут на руках)

всяко быстрее чем гемороиться с проводкой итд :smile:
Вернуться к началу
Андрей1-3
Андрей1-3

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.02.2006
Откуда: Москва, Зеленоград (пос. Андреевка)
Сообщение Андрей1-3 » 29.06.2011 20:23

Заменил базовый моторчик на гардевский. Хотел заодно и внутрянку гира заменить (детали есть), но раскрутить мне его не удалось, так как грани у винтов сорваны. Надо их пасатижами теперь видать выкручивать и менять на винты под отвёртку. Да, вопрос, газоотводная трубка снимается при снятой мушке? Если да, то как мушка снимается? Если тоже откручиванием шестигранника, то как открутить-не знаю, у него тоже грани свёрнуты. :(
Вернуться к началу
"Злой"
"Злой"

Сообщения: 201
Зарегистрирован: 19.10.2009
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.pashetny.ru/forum/]МСК СКИФ[/url]
В игре: с 2010
Сообщение "Злой" » 29.06.2011 20:26

может просто шестигранник другой взять? у меня вот только шестигранники срываются сами болтики целы все)
трубка да... только после снятия мушки, снял мушку и трубка сама отвалится.
высверливай, и новую резьбу туда
Вернуться к началу
Supych
Supych

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.08.2010
Откуда: Красноармейск
Сообщение Supych » 29.06.2011 21:06

Всем привет!
Я приобрел свой LCT еще осенью в Урагане. На форуме бываю редко, поэтому с данной веткой знаком не был. Почти сразу поставил Гардер 140, мотор по мощнее, и проводку от PowerLabs. Хрон показал около 148-152 м/с с 0,2 шаром. Привод активно эксплуатируется с того времени, во всем диапазоне наших зимне-летних температур, настрел наверное 10000-12000 шаров. На днях, почитав эту ветку, озадачился состоянием нутрянки. Разобрал гирбокс, а внутри всё как и было. Износ может и есть, но я не знаю как определить его степень, по крайней мере на глаз незаметно.Так что шестерни в базовом гире не хуже многих прочих.
Вернуться к началу
Андрей1-3
Андрей1-3

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.02.2006
Откуда: Москва, Зеленоград (пос. Андреевка)
Сообщение Андрей1-3 » 29.06.2011 21:38

Я вот тоже сейчас хотел купить проводку от поверлаба, но человек сейчас не выездной, а курьер в Зеленоград не едет. Видать придётся самому туда ехать.
Вернуться к началу
Габен
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Габен

Сообщения: 419
Зарегистрирован: 28.03.2008
Откуда: Москва
Команда: Мотострелковый взвод
В игре: с марта 2008г.
Сообщение Габен » 30.06.2011 10:30

не во всех ЛЦТ колбаса лезет в колодку прицела.
Ни-Мг мини банки лезут например в колодку АКМа, а в Стопятку не пролезают.
Как вариант использовать под крышкой ст.к. ЛиПоль аккумуляторы с продольными прямоугольными банками.
Изображение
Вернуться к началу
"Злой"
"Злой"

Сообщения: 201
Зарегистрирован: 19.10.2009
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.pashetny.ru/forum/]МСК СКИФ[/url]
В игре: с 2010
Сообщение "Злой" » 30.06.2011 10:32

у меня спокойно влазит 9,6 2000мах :shock:
Вернуться к началу
Серыйкот
Серыйкот

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16.06.2010
Откуда: Временно космополит
Команда: Наёмник
Сообщение Серыйкот » 08.07.2011 23:56

Возвращаясь к моему вопросу двухстраничной давности - кто-нибудь пробовал на 105 ЛСТ одевать ГП? Удалось ли?
Вернуться к началу
WhiteWo1f
Пользователь заБАНен
Пользователь заБАНен


WhiteWo1f

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщение WhiteWo1f » 09.07.2011 03:33

Народ, помогите на днях купил данную модель привода в Урагане, вчера поехали в лесок, опробовать данный агрегет. По началу отлично шпарил, но иногда по неизвестным причинам выдавал холостой залп. потом чаще... через пол часа пристрелки, совсем перестал выбрасывать шары, залп есть но холостой без шарика, бункер выкручен на максимум, шары есть... в чем беда ? А еще иногда одиночный клинит =( Помогите советом :(
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 09.07.2011 05:24

"машина не едет, помогите...по покрышкам пинал, дверцей хлопал..."(с).
Причин может быть несколько. В первую очередь стоит посмотреть на бункер. При отжатой собачке он должен вывалить шары залпом.
Мог стронуться узел хоп-апа. И нозл, не отходя до конца, может не давать шарику заходить в место старта. Могла выйти резинка хопа с тем-же эффектом...Могла подмяться трубка подачи у нозла(или в нее попал какой-нибудь заусенец). Может не до конца отжиматься собачка на магазине. Ну и т.д.
Вернуться к началу
Ярыга
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ярыга

Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05.12.2004
Откуда: Нижний Новгород
Команда: СК Гриф
В игре: c 2004 г, с 2009 командир
Сообщение Ярыга » 09.07.2011 11:36

Серыйкот писал(а):Возвращаясь к моему вопросу двухстраничной давности - кто-нибудь пробовал на 105 ЛСТ одевать ГП? Удалось ли?

А ничего, что боевого аналога не будет у такой конструкции?
Поставить можно, но придется пилить ГП.
Особо ленивым вот
Вернуться к началу
WhiteWo1f
Пользователь заБАНен
Пользователь заБАНен


WhiteWo1f

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщение WhiteWo1f » 09.07.2011 13:17

Макс ВД писал(а):"машина не едет, помогите...по покрышкам пинал, дверцей хлопал..."(с).
Причин может быть несколько. В первую очередь стоит посмотреть на бункер. При отжатой собачке он должен вывалить шары залпом.
Мог стронуться узел хоп-апа. И нозл, не отходя до конца, может не давать шарику заходить в место старта. Могла выйти резинка хопа с тем-же эффектом...Могла подмяться трубка подачи у нозла(или в нее попал какой-нибудь заусенец). Может не до конца отжиматься собачка на магазине. Ну и т.д.

Вообщем рассмотрел внимательно, оказалось действительно, нозл недает заходить шарику в место старта. В таком случае какие решения проблемы могут быть ? Стоит ли менять сам нозл на новый? А вообще собираюсь везти по гарантии в Ураган...
Вернуться к началу
red_light
red_light

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03.11.2009
Откуда: Петербург
Команда: NOMADS
В игре: c 2008
Сообщение red_light » 09.07.2011 13:25

Андрей1-3 писал(а):Заменил базовый моторчик на гардевский. Хотел заодно и внутрянку гира заменить (детали есть), но раскрутить мне его не удалось, так как грани у винтов сорваны. Надо их пасатижами теперь видать выкручивать и менять на винты под отвёртку. Да, вопрос, газоотводная трубка снимается при снятой мушке? Если да, то как мушка снимается? Если тоже откручиванием шестигранника, то как открутить-не знаю, у него тоже грани свёрнуты. :(



В гире моего 105-го был один винт, который пришлось выкручивать пассатижами - тот, что самый передний. Хорошо, что там ещё есть такая возможность - шляпка не потай. При выкручивании на резьбе и в отверстии было много белого порошка - видимо закис он там основательно. Ну или сборщик его на суперклей посадил)))
Далее - где вы нашли в АК ГАЗООТВОДНУЮ трубку? Ну нет её там - погуглите, посмотрите) Потом сами раздражаться будите, ибо тема специфичная)
Газовая трубка снимается, но туго. Надо на пол-миллиметра вперёд сдвинуть блок мушки и затянуть его там. Эт если вам надо часто снимать эту трубку...
make game, not war)
Вернуться к началу
Серыйкот
Серыйкот

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16.06.2010
Откуда: Временно космополит
Команда: Наёмник
Сообщение Серыйкот » 09.07.2011 14:09

Ярыга писал(а):
Серыйкот писал(а):Возвращаясь к моему вопросу двухстраничной давности - кто-нибудь пробовал на 105 ЛСТ одевать ГП? Удалось ли?

А ничего, что боевого аналога не будет у такой конструкции?
Поставить можно, но придется пилить ГП.
Особо ленивым вот


Мой вопрос был связан с тем, что вычитал тут: http://www.dogswar.ru/strelkovoe-oryjie ... ikova.html

А именно: За счет унификации многих узлов очень высока ремонтопригодность автоматов "100" серии. При их производстве практически полностью исключена индивидуальная подгонка узлов и деталей.

На всех вариантах имеются посадочные места для установки подствольного гранатомёта или штыка, и боковая планка для установки оптических или ночных прицелов. Для стрельбы и наблюдения в условиях, естественной ночной освещенности к автоматам присоединяются ночные стрелковые прицелы НСПУ, НСПУМ. Мощный дульный тормоз обеспечивает высокую кучность автоматической стрельбы за счет уменьшения увода автомата от точки прицеливания и снижения энергии отдачи при выстреле.


Вот только фоток АК105 с ГП до этого нигде не мог найти. Спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 09.07.2011 15:58

WhiteWo1f писал(а):Вообщем рассмотрел внимательно, оказалось действительно, нозл недает заходить шарику в место старта. В таком случае какие решения проблемы могут быть ? Стоит ли менять сам нозл на новый? А вообще собираюсь везти по гарантии в Ураган...

Все ответы есть на форуме. Можно поменять нозл, можно поставить секторклип, можно вмонстрячить проставку между хопом и гиром(если длина нозла позволяет).
Но если есть гарантия и нет навыков, проще отвезти.
Вернуться к началу
Dreik
Dreik

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21.02.2011
Откуда: Саратов
Команда: BattleBoar
В игре: 2010
Сообщение Dreik » 07.08.2011 20:15

При замене базовой пружины (и направляющей) на lonex 130 на второй очереди срезало первый зуб на поршне. Настрел на базовой пружине 500-700 шаров.

Бошка при этом так жестко прикручена что нужна и она новая. А были надежды что 130 пружину базовые запчасти выдержат хотя бы некоторое время)
Вернуться к началу
EricD
EricD

Сообщения: 495
Зарегистрирован: 18.03.2009
Откуда: Сочи
В игре: с 2007
Сообщение EricD » 08.08.2011 15:59

Голову можно открутить двумя способами:

1) Более гуманный - аккуратно высверлить болт и при помощи острого и тонкого режущего предмета отсоединит голову от тела поршня. Сверло использовал 5 или 5,5мм, режущим предметом был канцелярский нож (лезвие). Делил 3 поршня таким образом - головы и тела остались живы.

2) Менее гуманный - снять резиновое кольцо с головы поршня и прогреть (алюминиевую) голову поршня газовой горелкой, при нагреве в 250-300(гр.С) клей (фиксатор резьбы) начнёт "плавиться" и голову можно будет открутить. При таком термо- отделении головы от поршня можно оплавить переднюю плоскость тела поршня!! Делил 1 поршень таким образом - тело поршня изначально было испорченным, голова поршня при "делении" не пострадала.
FEAR NOT. DIRECTOR, SPECIAL PROJECTS FOR THE STATE of ETERNITY.
Вернуться к началу
Dreik
Dreik

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21.02.2011
Откуда: Саратов
Команда: BattleBoar
В игре: 2010
Сообщение Dreik » 09.08.2011 20:26

Спасибо за совет) Голову правда уже заказал из китая, благо не самая дорогая деталь)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14