vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

ARES/UMAREX G36/K/C - общая тема

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 19.11.2014 10:27

резинка ГД силиконовая предназначена для пружин максимум М120.
она мягкая .её раздувает на высоких номиналах. не подходит.
её можно использовать в холодную погоду.

про прометеус интересно.

в Г36 ,если память не изменяет бывают сложности ,связаные с камерой хоп апа.
бывает потеря соосности,нозл некорректно входит,под углом.утечки воздуха,снижение выхлопа.
устанавливают камеру хоп ап с местом для жесткого крепления к ушку гирбокса. 5КУ делает и провин вроде бы.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 19.11.2014 14:36

Поставил MERF 3.2, из того что сразу хорошо кроме очевидных плюсов самого ключа.
Удобнее протягивать проводку, я делал подключение по 2.b схеме, с сигнальным кабелем.
Можно нормально пустить двужильный кабель от разъема в цевье.
Ключ отлично помещается в пространство между газовой трубкой и стволом в мою G36C, также между стволом и цевьем влезает аккумулятор VB 11,1V 1300mah AK-type (Li-Po) 120mm 15C, наверное кому-то это что-то скажет.
Настройка и переключение режимов осуществляется спусковым крючком, очень удобно.
Звук одиночки стал короче что-ли и приятнее, субъективно, но возможно это самоубеждение из-за отданных 3к =)
Пружина теперь всегда спущенная.

Из плохого, вроде пока ничего не заметил =) При перепаивании аккумуляторов на Т-Коннектор, естественно замкнул провода и выгорела одна банка из 11.1, после перепайки получился еще один 7.4 =)

Наблюдение, если провод быстро и красиво припаялся к клемме Т-Коннектора, то либо термоусадку забыл одеть либо полярность перепутал, либо вообще не тот провод =)
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Aplerman
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Aplerman

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23.09.2008
Откуда: Москва
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение Aplerman » 19.11.2014 18:05

WarBeast писал(а):Наблюдение, если провод быстро и красиво припаялся к клемме Т-Коннектора, то либо термоусадку забыл одеть либо полярность перепутал, либо вообще не тот провод =)

Это самый соблюдаемый в нашей стране закон - закон подлости =)

Стал счастливым обладателем Umarex G36CV EBB. Люфт цевья как лучше лечить?
Навожу, порчу! (с)
Бардак войны - закон природы. (с)
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 19.11.2014 18:12

Aplerman писал(а):
WarBeast писал(а):Наблюдение, если провод быстро и красиво припаялся к клемме Т-Коннектора, то либо термоусадку забыл одеть либо полярность перепутал, либо вообще не тот провод =)

Это самый соблюдаемый в нашей стране закон - закон подлости =)

Стал счастливым обладателем Umarex G36CV EBB. Люфт цевья как лучше лечить?


У меня нету люфтов, когда трясешь винтовку, только затвор трясется, трясся, я его чутка разогнул, смазал силиконом теперь монолитно и скользит ровно.
Но у меня арес.
Могу лишь предположить, на газблоке направляющая на которую садится цевье, стоит в выемки под направляющую в цевье вставить кембрики или что-то мягкое вклеить тогда пином будет притягиваться плотнее к боди и не будет люфта. А вообще это пластик, можно погреть и чутка сжать у петлей которые садятся на боди, тогда тоже прижмется плотнее.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Aplerman
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Aplerman

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23.09.2008
Откуда: Москва
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение Aplerman » 20.11.2014 13:51

WarBeast писал(а):
Aplerman писал(а):
WarBeast писал(а):Наблюдение, если провод быстро и красиво припаялся к клемме Т-Коннектора, то либо термоусадку забыл одеть либо полярность перепутал, либо вообще не тот провод =)

Это самый соблюдаемый в нашей стране закон - закон подлости =)

Стал счастливым обладателем Umarex G36CV EBB. Люфт цевья как лучше лечить?


У меня нету люфтов, когда трясешь винтовку, только затвор трясется, трясся, я его чутка разогнул, смазал силиконом теперь монолитно и скользит ровно.
Но у меня арес.
Могу лишь предположить, на газблоке направляющая на которую садится цевье, стоит в выемки под направляющую в цевье вставить кембрики или что-то мягкое вклеить тогда пином будет притягиваться плотнее к боди и не будет люфта. А вообще это пластик, можно погреть и чутка сжать у петлей которые садятся на боди, тогда тоже прижмется плотнее.

Спасибо, буду пробовать. Можно даже комплексный подход применить.
Навожу, порчу! (с)
Бардак войны - закон природы. (с)
Вернуться к началу
Aplerman
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Aplerman

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23.09.2008
Откуда: Москва
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение Aplerman » 20.11.2014 17:12

Джентльмены, а кто нибудь пробовал устанавливать хоп-ап камеру от B&C?
Навожу, порчу! (с)
Бардак войны - закон природы. (с)
Вернуться к началу
Рубыч
Рубыч

Сообщения: 543
Зарегистрирован: 29.06.2007
Откуда: Питер
Команда: Durandall (2e REP FL)
В игре: с зимы 2001/2002г.г.
Сообщение Рубыч » 20.11.2014 17:51

Aplerman писал(а):Джентльмены, а кто нибудь пробовал устанавливать хоп-ап камеру от B&C?

Мне попадалась всего один раз и была сделана просто отвратительно - банально в канале для ствола имелись заусеницы.
"Вес это хорошо. Вес это надежность. Если не выстрелит, можно по черепу врезать." Борис Бритва (сами знаете откуда)
"Когда мы вернемся домой, нам будет очень нехватать тех, в кого можно пострелять." Сержант Бешенный, к/ф "FMJ"
Вернуться к началу
Aplerman
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Aplerman

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23.09.2008
Откуда: Москва
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение Aplerman » 26.11.2014 13:43

Обнаружился один интересный баг. Иногда после сброса пружины кнопкой ЗЗ одиночный огонь перестает работать. Переключаем на авто - все нормально, переключаем обратно на одиночный - опять работает.

Кто нибудь сталкивался? Как лечить?
Навожу, порчу! (с)
Бардак войны - закон природы. (с)
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 26.11.2014 14:11

Aplerman писал(а):Обнаружился один интересный баг. Иногда после сброса пружины кнопкой ЗЗ одиночный огонь перестает работать. Переключаем на авто - все нормально, переключаем обратно на одиночный - опять работает.

Кто нибудь сталкивался? Как лечить?


Было такое один раз, причем без сброса пружины. Просто после переборки гира.
Если не напутал, пусть меня поправят, не правильно установлена деталь F74 или F70
Вероятно после того как пружина сбрасывается что-то клинит в них. Не зря в новых версиях деталь F65 убрали и больше сброса нет.
http://www.aresairsoft.com/for%20web%20only/tech_pdf/exposeplan/ar-006_expose_plan.jpg

Так по крайней мере было у меня.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.03.2015
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Евгений » 08.03.2015 08:12

доброго времени суток.Столкнулся с проблемой описаной выше. Но к сожалению ответа как ее решить так и не нашел. До "Hans_Prunner" пока не достучался. Суть такова. Заменил камеру хоп апа на эту http://www.ebay.com/itm/251537152708?_t ... EBIDX%3AIT, так как родная от umarex пришла в негодность. В итоге при подаче шаров, они не проходили в камеру из-за выступа хопа в канале. Пришлось мастерить прокладку из изоленты между гиром и хопом примерно 1 мм. Соответственно увеличилось место в камере хопа и при давлении пружины магазина шар прижимается вплотную назад к нозлу, второй шар уже в этот момент частично в камере. Пока стрелять не пробовал, боюсь как бы клина не поймать. Как выходить из положения? Думаю поставить нозл подлиньше. Но тогда на сколько длиньше его ставить? Может кто сталкивался? Заранее благодарю за помощь
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 03.08.2015 00:45

Сломал камеру хопа, пытался вкорячить ЗЗ. Кроме вышеописанных быть может ктото какието камеры ставил?
Не хочется гемороя, хочется тупо поставить и все. До того как не полез делать зз, пукалка была крайне надежной.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.03.2015
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Евгений » 04.08.2015 20:03

Бери от WE о которой выше писал. Все работает как часы и ресурс неограничен. Других камер я так и не нашел.
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 04.08.2015 23:39

Так там тоже траблы как я понял :(
Вообще я ее склеил, стало стрелять. Скорость даже хорошая. Но шары падают через 5 метров. Продать хочу, лень возится... На газ перехожу полностью.
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 07.08.2015 16:04

Поставил hop-up от B&C, зеленый, встал без проблем, стрелять стало хорошо, все как задумано. Нашел косяк, почему плохо стреляло. Подковка, которая фиксирует стволик, с трещиной. Пока зажал стяжкой, но всё-таки это колхоз и хочется что-то более надежное. Бывают стальные фиксаторы, они уникальны для G36 или подойдут от чего-то еще? Или может, у кого обычная ненужная сохранилась?
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 07.08.2015 17:24

Тело камеры бывает отдельно , а вот фурнитуру отдельно довелось видеть только к вер.2 и 3
Легче наверное, камеру в сборе купить. Металлический, только если на заказ кто выстругает.
Hop-Up C Clip эта штука называется. Она нужна для предотвращения смещения стволика , как вокруг оси ,так и вдоль.
Я как-то без неё обошелся,правда в другой модели привода,пришлось подклеить слой на стволик,сверху резинка хоп апа.
Вошло плотно в камеру. И сидело крепко.
Главное ориентироваться по лыскам на стволике,чтобы встало корректно.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 07.08.2015 17:27

7.4 bravo писал(а):Тело камеры бывает отдельно , а вот фурнитуру отдельно довелось видеть только к вер.2 и 3
Легче наверное, камеру в сборе купить. Металлический, только если на заказ кто выстругает.
Hop-Up C Clip эта штука называется. Она нужна для предотвращения смещения стволика , как вокруг оси ,так и вдоль.
Я как-то без неё обошелся,правда в другой модели привода,пришлось подклеить слой на стволик,сверху резинка хоп апа.
Вошло плотно в камеру. И сидело крепко.
Главное ориентироваться по лыскам на стволике,чтобы встало корректно.


Там прикол в том, что этот клип еще и держит кольцо настройки хоп апа =(
В сборе не найти в Москве, =( Буду думать.

Думаю высверлить по с низу отверстие, нарезать резьбу и вкрутить туда винт, он будет и стволик фиксировать и кольцо хопа держать. И возможно так будет фиксироваться надежнее.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
d4mon
d4mon

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06.03.2010
Откуда: Нижневартовск
Команда: Morgenrote
В игре: с 2010
Сообщение d4mon » 15.03.2016 06:52

День добрый. Пришел на смену старому JG новый umarex. Столкнулся с тем что ни с обычным ни с ris цевьем не лезут lifepo батарейки :( в городе в наличии есть только lipo 7.4 1200 и lipo 11.1 1400, хотел последний взять но продавец говорит что липо "намного мощнее" лифе, как бы ничего не случилось :sad: задумался... Пока все сток, только пружина на 125-130, не помню номинал.
Вернуться к началу
SHPEAK
SHPEAK

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.06.2011
Откуда: СК 5.Kompanie/Jagerregiment ."1-й Первый егерский". г.Бийск
Сообщение SHPEAK » 15.03.2016 10:42

У меня с рис цевьем установлен аккумулятор LiPo на 11.1 (2.0 Ампера) вот такой: http://www.hobbyking.com/hobbyking/stor ... _Pack.html
Правда пришлось его сделать не съемным и для зарядки требуется цевье снимать.
Вернуться к началу
RUS74
RUS74

Сообщения: 381
Зарегистрирован: 08.01.2012
Откуда: Donbass
Команда: "Град"
В игре: 2008
Сообщение RUS74 » 15.03.2016 23:35

d4mon писал(а):День добрый. Пришел на смену старому JG новый umarex. Столкнулся с тем что ни с обычным ни с ris цевьем не лезут lifepo батарейки :( в городе в наличии есть только lipo 7.4 1200 и lipo 11.1 1400, хотел последний взять но продавец говорит что липо "намного мощнее" лифе, как бы ничего не случилось :sad: задумался... Пока все сток, только пружина на 125-130, не помню номинал.

В базе наши умарексы на 11.1в 1400ма работают на родных движках.Движ меняный(точно не помню какой)активно тягает на 7.4в-2000ма
Вернуться к началу
Николай
Николай

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщение Николай » 04.10.2016 19:37

Добрый день. Нужна помощь !
Обнаружил, на одном из приводов, проскакивание (слетает в самый вверх флажок, полностью в вертикальное положение) переключателя огня на Umarex G36KV, не могу понять в чем дело. Собирал и разбирал, не нашел в чём проблема. Если кто знает, помогите с советом. Так же ищу детали "Е1, Е2, Е3" из приложенной ссылки, взято с Ares (другой инструкции не нашел).
Ссылка на план
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 24.04.2017 11:16

приветствую, надеюсь живые есть )
гэха умарекс там стоит микрик в базе, и вот на одиночке просто щелкает и все, очередь - все норм, не сталкивался ?
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 24.01.2018 11:03

Сам себе отвечу, подточил уступ нажимающий на микрик, щелканье прекратилось, стабильный выстрел
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3