vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

ВСС(Винторез)-Кастом из Магнитогорска

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Политрук
Политрук

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение Политрук » 13.11.2010 15:08

Сегодня разговаривал с Татьяной, позвонила сама - вечером с производства должен прийти список готовых к отправке ВАЛов. Обещала проинформировать, если я там буду.

Так что те, кого осчастливят новостями - пишите, проверим что там происходит :cool:

Плюс была инфа о том, что магазины "ненадлежащего качества" будут бесплатно заменены новыми, как только наладят процесс производства, что не может не радовать. Возможно, они таки начали думать о клиентах =) :smile:

На тему 50 шаров - туда и бункер можно на 3 сотни запихнуть. Но лично мне оно не надо :grin: Когда в пылу битвы механы как горячие пирожки уходят - в этом есть особый кайф, ИМХО :smile:
Вернуться к началу
Smirnoff
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smirnoff

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12.02.2009
Откуда: Москва
Команда: МСК Сигма
Сообщение Smirnoff » 13.11.2010 20:06

магнитогорские маагазины, не смотря на бережное отношение, пытаются отправится к праотцам ((

теперь дымаю сдделать в реал-стил магазинах на 20 патронах (всс-вал) механы и один бункер

что же все-таки лучше вставить внутрь с наименьшим напиллингом?
(механы хотелось бы на 100 шаров)
Балашовское ВВАУЛ-1998
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 15.11.2010 04:04

Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 21.11.2010 01:11

В скором будущем будут выпускаться цевья из стеклопластика для всс\ас вал в малых партиях, заинтересованным, го в л.с.
Еще планируются магазины с нуля!
Вернуться к началу
-=Irbis=-
-=Irbis=-

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщение -=Irbis=- » 17.12.2010 07:35

Политрук какие вести с фронта? Месяц прошёл, получил свою игрушку? :grin:
У меня вот началась стабильная кормёжка завтраками, жду ещё немного...
В зависимости от интонации, одно матерное слово механика может означать до 50 различных деталей и приспособлений.

Изображение
Вернуться к началу
Политрук
Политрук

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение Политрук » 17.12.2010 16:03

Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить =)

Я тут месяц по командировкам мотался - не мог остаток денег перевести. Вот только перевёл - во вторник-среду отправка. Как придёт - уж всё опишу =)

Кстати, обсуждая отправку с Татьяной с удивлением узнал, что партии у них расходятся большие и как горячие пирожки. Вопрос - что же тут комментируют только 1,5 анонимуса?.. (Вопрос риторический)
Вернуться к началу
KURD
KURD

Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24.01.2008
Откуда: Тверь
Сообщение KURD » 17.12.2010 17:28

Может врут? :wink:
Вернуться к началу
DrMort
DrMort

Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08.09.2006
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение DrMort » 17.12.2010 19:50

Получил свой. По утверждениям третьей версии.
Впечатления двоякие. Во первых отправитель не озаботился нормальной упаковкой, а наша почта аккуратной доставкой. В итоге приклад треснул в самых слабых местах и гир начал болтаться. Видимо во время одного из таких болтаний вырвало ноззл вместе с латунной трубкой головы цилиндра. В итоге перед использованием гир придётся пребирать и менять минимум голову цилиндра. Впрочем ноззл тоже подозрителен, но об этом ниже.
Глушитель люфтит вокруг свой оси. Лечится резиновой прокладкой. Открутив глушитель увидел ужасающую картину - комья ржавчины внутри. Видимо изготавливали его из трубы долго пролежавшей в сырости и не озаботились очисткой внутренней поверхности и её воронением или покраской. Соответственно ржавчина везде - весь девайс будет разбираться и вычищаться. Возможно из-за ржавчины ноззл стал каким то шершавым пупырчатым и непрезентабельным.
Стволик вместе с камерой хопапа ползает взад вперёд несмотря на вкрученый на всю фиксировочный винт. Вероятна нужна распорка как в дибойсовых калашах.
Оптика типа ПОСП 6х24(Тигр) толком не налазит - мешает лампочка подсветки и ласточкин хвост какой то неправильный - буду точить.
Тяги переключения огня и предохранителя зело кустарные, именно поэтому флажок предохранителя регулярно не хочет переключаться в режим огня.
Крышка затвора тонкая и смешная, но это по всей видимости продиктовано использованием третьего гирбокса - более толстая туда просто не влезет.
Магазин тоже сугубо кустарный, но это весьма скоро пообещали исправить. Непонятно только почему с каждой стороны магазина огромная щель из-за которой магазин и люфтит. Имеет смысл устранить эти щели. Перед магазином так же огромная щель в два пальца шириной. Это так должно быть?
Магазин пришёл расколотым повдоль.

В целом текущий итог такой - привод имеет смысл брать тем у кого руки растут не из задницы и кто готов вложить в привод не мало сил.
Вернуться к началу
DrMort
DrMort

Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08.09.2006
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение DrMort » 17.12.2010 19:51

Да и ещё - приклад буду полностью переделывать.
Вернуться к началу
-=Irbis=-
-=Irbis=-

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщение -=Irbis=- » 18.12.2010 13:01

Политрук писал(а):Я тут месяц по командировкам мотался - не мог остаток денег перевести. Вот только перевёл - во вторник-среду отправка.

Ну дай бог! Я уже вторую неделю слышу вот вот уже во вторник! В среду звоню, спрашиваю - Ну как? А в ответ - Вот вы знаете в пятницу точно точно!!! и так до ∞ :vis:
В зависимости от интонации, одно матерное слово механика может означать до 50 различных деталей и приспособлений.

Изображение
Вернуться к началу
Nekozuki
Nekozuki

Сообщения: 558
Зарегистрирован: 30.01.2006
Команда: в\ч 404
В игре: Давно.Очень давно.
Сообщение Nekozuki » 18.12.2010 13:14

Я после 12 месяцев таких обещаний от своего отказался.
Да,я терпеливый.Да, я наивный.
1000 джоулей?По-моему,этот тюнинг не пропустят...
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 18.12.2010 21:32

DrMort писал(а):Получил свой. По утверждениям третьей версии.
В целом текущий итог такой - привод имеет смысл брать тем у кого руки растут не из задницы и кто готов вложить в привод не мало сил.

Ктулху их дери... :mad:
Видимо придётся ждать 150ю версию, чтобы в итоге получить то, за что такие бабки отваливаешь.
Вернуться к началу
-=Irbis=-
-=Irbis=-

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщение -=Irbis=- » 23.12.2010 14:45

Политрук, ну как обстановка у тебя? Мне сказали что выслали в пятницу. Но вот вся проблема только в том что второй день человек не может найти время что бы скинуть мне трек! Напрашивается вопрос а есть ли он вообще??? :censored: Оплачивал ЕМС, так что по идее завтра, послезавтра должен прити! А вобще здоровья уже не хватает ждать! Пошёл в смежную темку, с предъявами....
В зависимости от интонации, одно матерное слово механика может означать до 50 различных деталей и приспособлений.

Изображение
Вернуться к началу
Ljs
Ljs

Сообщения: 943
Зарегистрирован: 15.12.2002
Откуда: Moscow
Команда: SSG Vidar
Сообщение Ljs » 23.12.2010 19:02

Джентльмены, разборки за заказ и цены просьба вести в ином месте.
Вернуться к началу
Политрук
Политрук

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение Политрук » 29.12.2010 12:44

Итак, вчера забрал девайс. Впечатления - приятные =) Объясню почему: прототип я видел только в музее на растоянии в метр за стеклом; вертел в руках прошлые версии приводов СТО начиная с первого прототипа, обзор которого имеется у уважаемого Блэквульфа; не ждал чуда и позабыл уже, сколько денег оно стоило =)

Теперь по пунктам (заранее извиняюсь за отсутстие фотографий - будут потом):

1. пришёл кит, как я и заказывал. Внутри - слегка попиленный и посверленный пустой гир, люлька мотора, хоп-ап B&C ак тип розовый люминиевый тоже слегка попиленный.

2. бункер. Материал лучше, чем у ВСС апрельской партии - краска не слезает, отзвук на щелчёк более солидный - домаю, прочнее. Качество литья - ближе 30 см режет глаза, но тоже улучшилось. Люфт в магазиноприёмнике теперь наблюдается только влево-вправо, соосность и качество прилегания к хопу почти не нарушается, шары подаются уверенно.

3. Конструкция и сборка. Претерпела значительные изменения.
Хоп-ап крепится жёстко к стволу и прижимается к гиру. Гир люфтит страшно... Но решабельно - у него 3 токи крепления: болт назквозь через корпус, болт рукоятки и прижимающий хоп-ап. Проблема - в плохой подгонке. Надфиллингом заниматься времени не было, поэтому - мой любимый изолента-тюнинг: пару полосочек в место прилегания рукоятки к корпусу и на тыльник, пара полосочек под выточку в гире - и вот руками уже ни гир, ни рукоять полюфлить не получается - монолит. Вопрос, как этот монолит теперь будет дружить с компрессией (запчасти надеюсь получить в ближайшее время).

4. Переводчик огня и предохранитель - предохранитель без изменений. Переводчик же вместо убогой пружинки от зажигалки получил полноценную тягу в виде пластинки из нержавейки - работает уверенно.

5. Пластиковые элементы. Цевьё и рукоятка тоже не блещут - плохое качество обработки поверхности, но не ужасны. Скорее брутальны и хорошо подойдут к "затёртому" экстерьеру. Зато материал также похоже стал значительно прочнее. Цевьё очень хорошо подогнанно.

6. Внешний ствол ака ПБС. Каество насечки на петёрочку. Люфт практически исчез - остался елезаметный в вертикальной плоскости (всё-таки плата за быстросъёмность). Достигается это, кстати, очень точной подгонкой цевья - оно поджимает ствол. И если поджать сильнее - ствол будет невозможно вращать. Мушка ок, а вот планка целика гуляет влево-вправо при прикладывании неплохого усилия. Самая приятная доработка - появился внутренний фальшствол, в котором стволик и пойдёт. Достаточно толстая трубень, сидит плотно, притягивается двумя болтами, что даёт возможность поджать закреплённый на неё же хоп к гиру.

7. Приклад - монолит, ни малейшего люфта ни в одном положении.

8. Планка "ласточкин хвост" - выфрезирована и приварена к корпусу. ПОСП 4х24 Т встал без проблем. По поводу правильности установки планки - отстрел покажет.

9. Покраска. ПБС 5, корпус 4-, крышка 3. Краска лежит плотно - за вечер мацанья поцарапалась только ласточка. Но перед покраской корпус плохо очистили от пыли. И да, ПБС внутри непокрашен и имеет вид девственно ржавой водопроводной трубы. Только паз стыковки свеже выфрезерован и сверкает. WD-40...


Общие предварительные выводы: на лицо рост качества. Причём техническое опережает отбработку. Но вот если ВСС Гоп-стопа мы сразу решили перекрасить, то этот и так поживёт. Стружки в корпусе стало меньше, сварка лучше. Но всё равно это не RS. Очень далеко не RS. Но тем не менее ствол хорош, как минимум, для меня. Ключевые показатели моей установки - прочность, надёжность, доступность запчастей, лёгкость обслуживания соблюдены. Да, экстерьер хромает. Но уже с полуметра мелкие его огрехи не видны, ярым покемоном и топорщиной он в моих глазах и в упор не выглядит. Вид у него - добротного хэнд-мэйд кастома. А супер хэнд-мэйд кастом ВАЛ вы сами знаете у кого в единственном экземпляре обитает...

И да лучше Магнитки сей ствол может сделать только вышеупомянутый RS. Ни китайцы, ни тайваньцы, ни японцы до этого уровня не дотянутся - только по качеству внешней обработки.

По цене и срокам ничего комментировать не буду. Скажу только, что общение с Магниткой на меня произвело исключительно пложительное впечатление. Пусть и дальше поднимают своё производство и всё-таки обратят чуть больше внимания на финальную обработку.

PS порядковый номер моего ствола - 88. Вопрос - где остальные обладатели 87 ВСС и ВАЛов? Не хотите поделиться опытом с товарищами п оцеху?

PPS ствол и манера его испольнения очень специфические. Поэтому тем, кто может быть вдруг заинтересуется в покупке подобного - настоятельно рекомендую договориться с кем-нибудь из владельцев и предварительно повертеть в руках пусть и устаревшую версию.
Вернуться к началу
DrMort
DrMort

Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08.09.2006
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение DrMort » 31.12.2010 08:58

Какой номер поколения? У меня то по утверждениям производителя третье.
Вернуться к началу
Политрук
Политрук

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение Политрук » 04.01.2011 17:09

По поколению - понятия не имею. На офсайте заявлена первая партия ВСС 3го поколения в феврале. Но вот внутренний фальшствол на 2м не присутствует, крепление хопа другое... Я думаю, это второе с частью доработок 3го - ширина корпуса та же, штамповка крышки ствольной коробки точно такая же, как и на ВСС апрельской партии. А вот ПБС накатан значительно лучше.
Вернуться к началу
Palevo
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Palevo

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.08.2009
Откуда: Мытищи
Сообщение Palevo » 13.01.2011 14:51

Есть у кого инфа по поводу Магазинов???
Их уже стали выпускать в промышленном масштабе?
Вернуться к началу
Политрук
Политрук

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение Политрук » 13.01.2011 15:12

Заявлялся февраль. Его и ждём-с.
Вернуться к началу
maniak
maniak

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.07.2009
Откуда: украина
Сообщение maniak » 19.01.2011 02:13

Всем привет, вот спустя 11 месяцев пришел мой долгожданный «ВАЛ» под номером МГ10066 ,изготовленный умельцами из города Магнитогорск..
Значит для всех кто хочет заказать ,но прочитав «11 месяцев» усомнился в своём желании ,хочу сразу обрадовать столько вам ждать не прийдется т.к. мой был из первой партии (ВАЛов) и множество подводных камней на пути его создания и сертификации ,а в следствии и доставке на УКРАИНУ (один раз таможня отправила назад и пришлось ждать еще целый месяц !!!) испытывали моё терпение.
Но вот 28 декабря ,создатель этого чуда Евгений Старков сбросил мне номер (трэк) посылки и я начал за ней следить ,сам понимая на сколько это затянется ,ведь на дворе праздники, я по 50 раз в день проверял на сколько посылка продвинулась….короче говоря 17 января мне в дверь постучала почтальён и обрадовала ,что принесла посылку….

ДАЛЕЕ 15 минут дикого ,радостного вопля .ну и всяких разных возгласов….

http://io.ua/16990398n.jpg

))))))))))))))))

Распаковав посылку я понял что ребята подошли к вопросу о пересылке очень серьёзно!!!
Автомат был разобран и каждая !!!!! Деталь была обмотана мягким материалом .
Сборка не составила труда, т.к. всё просто и понятно, проблема была с правильной установкой пластинки, отвечающей за переключение огня ,в её «паз»,но при более тщательном рассмотрении всё встало на свои места.
Сразу напомню ,что у меня Вал первого поколения и на нем можно сказать учились ,но это меня ни сколько не расстроило т.к. автомат получился просто отличный,да у него есть небольшие недостатки такие например как : рукоять не полностью заполняет место своей посадки и тем самым есть небольшие щели,

http://io.ua/16990395n.jpg

гирбокс немного свободен в корпусе,но только до того как его закрепишь рукоятью и узлом Хоп – Апа ,хотя это я за минус не считаю,небольшая доработка и он будет как влитой!!! За качество покраски скажу следующее: стружки и всякой дряни под ней я не заметил в упор (многие писали в обзорах и жалобах об этом),а то что она не сильно хорошо держится это да (правда это я увидел только на креплении под оптику, когда её устанавливал),но опять таки я хочу его состарить ,но об этом позже напишу

http://io.ua/16990396n.jpg


Что хочется отметить : качество пластика улучшилось, хотя я не видел прежнего ,но по отзывам ,то что у меня явно лучше!!! Крепление под оптику сделано как на боевом,об этом я могу судить о том как на него стал ПСО 1 ,без болтанки и люфтов ))). «Глушитель» не болтается это очень большой плюс, т. к. опять таки ,по отзывам он болтается на 30 -40 градусов(что конструктивно не возможно!!!) Конструкция оригинальна и проста, пару - тройку раз разобрать – собрать и вы его будете с закрытыми глазами ремонтировать)))

http://io.ua/16990397n.jpg


http://io.ua/16990380n.jpg


Короче что я хочу сказать : заказывать или нет этот привод дело лично каждого и не мне вас переубеждать ,но он однозначно стоит того, что бы за него платить деньги и ждать так долго как я ,хотя вам так наверное не придется ждать, т. к. я разговаривал с производителем и он уверял меня ,что теперь всё налажено и с конвейера будут сходить привода каждые 2 месяца

http://io.ua/16990377n.jpg

извиняюсь забыл за расширение фотографий...
Последний раз редактировалось maniak 19.01.2011 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 20.01.2011 02:59

Ну чтож, радостно слышать, что в Магнитке слышат глас потребителя... ;) В ближайшее время постараюсь встретиться с Политруком и повертеть в руках ВАЛ... О впечатлениях отпишу...

З.Ы. В силу разных причин свой ВСС продал... Верней обменял... Привод будет жить теперь в Северодвинске... ;)
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
maniak
maniak

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.07.2009
Откуда: украина
Сообщение maniak » 25.01.2011 02:27

ОБЗОР ВНУТРЕННОСТЕЙ И САМОГО ТЕЛА.
Итак полученный мною привод практически доведен до ума и выдает положенные ему 121 м/с 0,28 шаром (0,2 не было) ,хотя я думаю если еще немного пошаманить то будет больше.

http://io.ua/17043524n.jpg


Ну а теперь попорядку :
1 . Проводка была мною перепаяна (т.к. базовая проходила в «глушитель»,а мой аккумулятор туда не лезет) и проведена в приклад .
Аккумулятор ЛИ ФЕ 9,9 в скорее всего будет находиться в подсумке или завуалирую его под бинт ,а приклад обмотаю жгутом.
На фотографиях видно ,что проводка проходит во внутренней трубке и выходит в «тыльник» ,

http://io.ua/17043528n.jpg


на выходе из приклада проводка обтянута в 3 слоя термоусадки тем самым придавая ей жесткости и не дает хаотично сгибаться в процессе складывания.

http://io.ua/17043534n.jpg
http://io.ua/17043538n.jpg


Далее снимаем рукоять ,здесь я провода завязал на узел (ничего более подходящего я придумать не смог))),что бы в процессе сборки приклада в походное положение её не вытянуло и не оторвало от двигателя.

http://io.ua/17043546n.jpg


В связи с особенностями привода ,гирбокс не просто вынимается как на приводах серии АК ,а откручивается двигатель отсоединяются клеммы на проводке идущей к контактной группе ,

http://io.ua/17043557n.jpg

вынимается штифт держащий бокс..
http://io.ua/17043577n.jpg

и ..вуаля гир на свободе
теперь внимание для тех кто не может по каким то причинам добиться нормального выхлопа,вот (так по крайней мере у меня) так я установил прокладочки между гиром и «боди» : сзади под «жопу» бокса 17 мм

http://io.ua/17043562n.jpg

справа и слева по 7 мм
http://io.ua/17043567n.jpg

http://io.ua/17043570n.jpg

и под контактной группой из жести 2 мм

http://io.ua/17043582n.jpg

гирбокс стал очень плотно поэтому приклеена к «боди» только передняя и задняя прокладка а остальные я вставляю в процессе сборки .
гирбокс как и говорилось ранее 3 версии (только ленивый об этом не знал),но с небольшими доработками хотя к этим доработкам тоже нужно было как то прийти
вот предохранитель к примеру: почему бы изготовителям китайских АК не придумать это раньше Магнитогорцев? Ведь это приблизило бы его по антуражности к боевому .

http://io.ua/17043587n.jpg

А вот деталь отвечающая за переключение режимов огня ,тут вообще АПЛОДИРУЮ СТОЯ!!!!!! В отличии от Московского ВСС-а где переводчик огня совсем не антуражный ,этот находится там где надо и делает то что нужно)))
Многие писали ,что раньше стояла пружинка от зажигалки ,но сейчас вот эта замечательная «загагулина» ))) которая работает четко и без проё…бов))))

http://io.ua/17043593n.jpg


теперь по стволику . В комплекте шел «мэдбул» с узлом хоп апа АК типа фирмы B&C , как по мне очень хорошая фрезерованная деталь.

http://io.ua/17043595n.jpg

Узел Хопа крепится к детали похожей на ту ,что стоит в приводах классик армии ,в неё в свою очередь вставлена трубочка внутренним диаметром сходная с внешним диаметром стволика так что он в неё входит с незначительным люфтом(как и должен,собственно )и что бы исключить и этот люфт я стволик и эту трубку обтянул в термоусадку ,теперь всё выглядит так

http://io.ua/17043597n.jpg

И не болтается ,для замены резинки хопа извлекается и вставляется на место нормально без особых трудностей!!!



Внутри ствола (глушителя) стоит деталь выточенная из какогото полимера ,не знаю его происхождения ,но исполняющая свои функции на 5 с + стволик не болтается ,дает нормальную кучность ,что меня не может не радовать ,а моих «врагов» очень расстраивает (почему то)))) выглядит она вот так

http://io.ua/17043610n.jpg


Внутренний диаметр её по средине соответствует наружному диаметру стволика ,а потом отверстие расширяется до 10 мм,т.к. эта деталь находилась у среза «глушителя» и не кошерно бы смотрелась с размерами внутреннего стволика.


Магазины ребята как и говорили делают сами ,материал меня порадовал,как манерой изготовления, имею в виду копийность на 4 с +(есть совсем маленькие шероховатости),так и прочностью и толщиной ,а особенно металлическими зубьями в местах зацепов с автоматом. Кстати в феврале ребята на 100% обещают запустить конвейер по изготовлению магазинов на ВАЛ и ВСС (хотя об этом тоже писалось уже и неоднократно, но все же повторюсь)

http://io.ua/17043621n.jpg
http://io.ua/17043629n.jpg
http://io.ua/17043653n.jpg

Ну собственно вот и всё .покупке рад, Магнитогорцам огромное спасибо и в частности Жене за консультации и т.д.
Вернуться к началу
Tuning
Tuning

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Tuning » 25.01.2011 18:44

Я безусловно рад вашему мини обзору, но фотки просто ужасные :cry:
И еще такой вопрос - я толи не догнал или не допонял, внешний ствол (который под глушаком) сделан из пластика чтоле? :smile:
Мы здесь, чтобы сделать страйкбол металлом. Мы все сделаем металлом. Черней чернейшей черноты бесконечности!
Вернуться к началу
maniak
maniak

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.07.2009
Откуда: украина
Сообщение maniak » 25.01.2011 21:20

по поводу фоток,фотографировал ночью и с фотовспышкой и без и никак не получались нормальные(((( поэтому уж извините какие есть...
а за ствол - я же писал ,что это термоусадка я ею в 2 слоя обтянул ствол ,что бы еще меньше люфтил...
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 26.01.2011 18:29

Маньяк, спасибо за обзор. Тем более надо пересечься с Политруком... ;)
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6