http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

APS full metal AKS-74MN (ASK204/204P) -- общая тема

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
zorg311
zorg311

Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22.08.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Co. Jarheads.
В игре: с 2008 года
Сообщение zorg311 » 30.06.2011 17:51

Virus_krt писал(а):одна напасть сменяет другую... Перестал всячески реагировать на нажатие спускового крючка, походу умерла контактная группа...


возможно неправильно собрал контактную группу то есть перевернул пружинку например...
а может сел аккум )
Изображение
В разговоре двух мужчин крайне важен каждый милиметр
Вернуться к началу
Virus_krt
Virus_krt

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщение Virus_krt » 30.06.2011 20:22

zorg311 писал(а):
Virus_krt писал(а):одна напасть сменяет другую... Перестал всячески реагировать на нажатие спускового крючка, походу умерла контактная группа...


возможно неправильно собрал контактную группу то есть перевернул пружинку например...
а может сел аккум )



я ее и не разбирал, аккум целый, от него стрелял другой привод. Раз уж на замену, какой посоветуешь?
Вернуться к началу
zorg311
zorg311

Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22.08.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Co. Jarheads.
В игре: с 2008 года
Сообщение zorg311 » 30.06.2011 20:24

в принципе контактная группа SHS для ver. 3 гирбокса думаю актуально
Изображение
В разговоре двух мужчин крайне важен каждый милиметр
Вернуться к началу
Virus_krt
Virus_krt

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщение Virus_krt » 30.06.2011 20:30

А что в ней вообще может сломаться? Это в принципе обычное реле, что то где то отогнулось и вся проблема. Или я слишком наивен?
Вернуться к началу
zorg311
zorg311

Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22.08.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Co. Jarheads.
В игре: с 2008 года
Сообщение zorg311 » 30.06.2011 20:33

Virus_krt писал(а):А что в ней вообще может сломаться? Это в принципе обычное реле, что то где то отогнулось и вся проблема. Или я слишком наивен?

выше было возможно ты неправильно прицепил пружинку...
возможно дело вообще н ев ней...
предохранитель перегорел, проводка тупит например контакт где-то отломился )))
сам понимаешь, помочь тебе в инете оч непросто)
Изображение
В разговоре двух мужчин крайне важен каждый милиметр
Вернуться к началу
Virus_krt
Virus_krt

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщение Virus_krt » 30.06.2011 20:37

zorg311 писал(а):
Virus_krt писал(а):А что в ней вообще может сломаться? Это в принципе обычное реле, что то где то отогнулось и вся проблема. Или я слишком наивен?

выше было возможно ты неправильно прицепил пружинку...
возможно дело вообще н ев ней...
предохранитель перегорел, проводка тупит например контакт где-то отломился )))
сам понимаешь, помочь тебе в инете оч непросто)



Так я туда вообще не лазил, гирбокс не вскрывал. ПРозванивать начал, ток идет до контактной группы, а оттуда не выходит... Я так понимаю, он должен по нажатию курка из нее выходить, или нет?
Вернуться к началу
zorg311
zorg311

Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22.08.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Co. Jarheads.
В игре: с 2008 года
Сообщение zorg311 » 30.06.2011 20:39

да должен, провода не отломлены???
Изображение
В разговоре двух мужчин крайне важен каждый милиметр
Вернуться к началу
Virus_krt
Virus_krt

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщение Virus_krt » 30.06.2011 20:55

не провода хорошие, завтра повезу в мастерскую, страхово че то первый раз самостоятельно гирбокс вскрывать, посмотрю как это делается.
Вернуться к началу
Virus_krt
Virus_krt

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщение Virus_krt » 02.07.2011 11:57

вскрытие показало, почему то расплавилась контактная....
Вернуться к началу
=Lex=
=Lex=

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10.04.2010
Откуда: Украина, Львов
Сообщение =Lex= » 03.07.2011 19:32

вот пришлось столкнутся с проблемой: головная шестерня пошла спать - просто отвалились зубья через один, шестерня класик арми. От сего треснула стенка гира возле головы цилиндра; "вот и кончилось лето"....
Буду шаманить теперь с обычными стенками гира и собачкой-защёлкой кришки ствольной коробки, жаль только что прийдётся отказаться и забыть про блоу-бэк, с ним на СП130 и полимере 11,1 скорострельность была 1100 в\м и звук наводил ужас... :twisted:
Вернуться к началу
Aplex
Aplex

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщение Aplex » 17.07.2011 02:12

=Lex= писал(а):Буду шаманить теперь с обычными стенками гира и собачкой-защёлкой кришки ствольной коробки, жаль только что прийдётся отказаться и забыть про блоу-бэк, с ним на СП130 и полимере 11,1 скорострельность была 1100 в\м и звук наводил ужас... :twisted:

А что если гир бокс менять на другой, то блоу-бэка не будет??
Вернуться к началу
=Lex=
=Lex=

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10.04.2010
Откуда: Украина, Львов
Сообщение =Lex= » 18.07.2011 01:39

Принцип схемы работы блоу-бэка реализован так, что для него нужно стенки гирбокса отличные от обычного 3 гирбокса, хотя принцип работы всех других узлов ему аналогичен.
Вернуться к началу
Aden_Pryde
Aden_Pryde

Сообщения: 238
Зарегистрирован: 10.08.2006
Откуда: Москва. Мал.Бат
Команда: Ghost Raiders
В игре: с 2006 года, с 2007 командир
Сообщение Aden_Pryde » 22.07.2011 03:48

Так стенки гира АПС продаются отдельно, лично виделв магазине на прилавке, а значит и в инет магазинах должны быть.

З.Ы. когда раскололся гир настрел был какой?
Полковник Аден Прайд приём спирта окончил! - Разрешите упасть?!
Вернуться к началу
Dark_Inferno
Dark_Inferno

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщение Dark_Inferno » 23.07.2011 01:29

http://shop.militarist.com.ua/product/14719 Вот вам пожалуйста, например! Только ИМХО не стоит брать такой отстой, лучше уж взять нормальный гирбокс стандартный к которому подходят все детали для 3боксов, пожертвовав блоубэком.. :wink:
Вернуться к началу
Dark_Inferno
Dark_Inferno

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщение Dark_Inferno » 11.08.2011 20:13

Вопрос про механы ещё актуален! :? Кто какие механы использует на данном приводе?
Вернуться к началу
МайорБандура
МайорБандура

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.09.2011
Откуда: Самара
Сообщение МайорБандура » 01.09.2011 18:52

Всем привет! Вот уже третий день как приобрел данный аппарат. Цевье и приклад немного люфтят, но это еще пол беды. После около 60 выстрелов дал очередь подлинней и автомат заклинило. Нажатие курка не влекло за собой никакой реакции. Пришлось разобрать. После сборки сделал один одиночный выстрел, после которого автомат начал стрелять в холостую. Перестали подаваться шары. Разборка показала, что ноззл не движется. Разборка гира показала, что у таппета отломился флажок. Жаль придется заказывать новый. Вот думаю и никак не могу понять отчего могла произойти такая неприятность. Сообщите, если у кого есть предположения? Ведь если бы я его просто неправильно собрал, то он не смог бы сделать и тот единственный выстрел. Странно, хотя все может быть. Поскольку все равно придется заказывать новый таппет, хотел узнать. Кто-нибудь знает какие более продвинутые детали к нему подходят? Я имею в виду таппет, ноззл, селекторная планка, втулки для шестеренок и т. д.. На ехобиазии полно всех этих мелочей, однако по фоткам достаточно тяжело определиться с их размерами. Может кто-нить из Вас уже тюнил данный гир и в курсе?
Вернуться к началу
Dark_Inferno
Dark_Inferno

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщение Dark_Inferno » 04.09.2011 00:05

мне кажется будет проще взять уж нормальный гирбокс, без дырок, совместимый со всеми запчастями для 3 гиров и тогда уж на его основе собрать заново, а то пока будешь заморачиваться с подборкой деталей, потом когда например гирбокс лопнет, что будешь делать? ;) учти, как ранее писалось, голова цилиндра и направляющая для гиров 2 типа, втулки думаю любые встанут, 7 мм

пы.сы имхо
Вернуться к началу
МайорБандура
МайорБандура

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.09.2011
Откуда: Самара
Сообщение МайорБандура » 04.09.2011 22:21

Спасибо за ответ. Сам уже думаю о том, чтобы взять другой гир, жаль только, что в этом случае потеряется блоубэк. А вообще, почему ломается таппет, по ходу загадка...
Вернуться к началу
GasparLeMarc
GasparLeMarc

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщение GasparLeMarc » 29.09.2011 22:06

Напишу тут про два привода ак74 фирмы апс.

Первый привод купил мой знакомый, год назад. Отыграл им сезон, настрел примерно 35-40т. шаров. С самой покупки была заменяна проводка на аккустическую, поставлен ключ, втулки и сделан шимминг. Блоубек был отключен сразу. Аккум использовали ЛиФе 9.9В. Привод работал и радовал. Кстати все люфты тоже были убраны. Недавно у него срезало зубья на поршне. Купили новый SHS, как тут уже много раз писали установили его только после изрядного напилинга.

Второй привод взял уже я сам. Теперь жалею, что сэкономил 1.5т.р и не взял циму. Изначально планировал сделать небольшую стандартную доводку в виде:проводка, ключ, втулки, шимминг. Все было сделано и привод был готов меня радовать, но не тут то было. Началось все с резинки хопа. У нее оторвалась юбочка и привод начал поливать шарами куда ему взбредется. При замене поставил хоп PROwin. Резинка Mad Bull в него залезать не захотела. Поставил силиконовый Guarder, залезла отлично. Но после сборки сиуация с кучностью остается ужасной. Примерно каждый пятый шар в очереди улетает в право. К стати родной АПСовский бункер в упор отказывается работать с провиновским хопом.
А недавно при настреле от силы 10т. шаров. срезало зубья на поршне, что как я понял является частым на приводе данной фирмы.

ЗЫ. Поговорил с одним владельцем интернет магазина в нашем городе. Он говорит, что большинство АПСов, которые он продал очень быстро ломались. В итоге говорит с каждым пришлось то одну то две запчасти давать.

Вывод: если не хотите лишнего геморроя, купите циму. Она конечно не идеал и как и любой привод рано или поздно потребует к себе внимания. Но если есть задача купить привод и не часто туда лазить, то вам явно не нужен APS AK74...
Вернуться к началу
Dark_Inferno
Dark_Inferno

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщение Dark_Inferno » 02.10.2011 16:24

Резинка Mad Bull в него залезать не захотела. -это как так? оО

родной АПСовский бункер в упор отказывается работать с провиновским хопом. как решил эту проблему и в чем причина?
Вернуться к началу
GasparLeMarc
GasparLeMarc

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщение GasparLeMarc » 06.10.2011 09:34

Dark_Inferno писал(а):Резинка Mad Bull в него залезать не захотела. -это как так? оО

родной АПСовский бункер в упор отказывается работать с провиновским хопом. как решил эту проблему и в чем причина?


Резинка была слишком толстая. То есть зазор между стволиком и камерой хопом был настолько мал, что она просто не влазила.

Пока проблему с родным бункером не решил. Сейчас решаю проблему с поршнем, видимо мало подпил и по этому шары застревают.

В общем я уже близок к тому чтобы продать этот кусок АПСа...
Вернуться к началу
OMOH_24_RUS
OMOH_24_RUS

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.10.2011
Откуда: Железногорск
Сообщение OMOH_24_RUS » 10.11.2011 17:50

Может кто подскажет, имеется APS ASK201 EBB, поломана ствольная коробка где крепиться весло, есть возможность взять ДиБойзовскую ствольную коробку с рамочным складным прикладом!!
Реально ли перекинуть? :shock:
Вернуться к началу
Dark_Inferno
Dark_Inferno

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщение Dark_Inferno » 28.11.2011 22:50

Взял камеру фрезерованную алюминевую, встала неплохо, но пришлось сильно дорабатывать гирбокс в месте, где камера к нему прикручитваться должна, нозл SRC тоже алюминевый, только стандартное его резиновое колечко очень тоненькое, переставил его из старого нозла латунного. Механы взял пару штук G&P риалстил на 150ш, подошли очень хорошо! Повторюсь, что действительно Мэдбулл резинка голубая не лезет в камеру :?
Вернуться к началу
airatos
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


airatos

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31.01.2010
Откуда: Zelenodolsk city
Команда: где то рядом...
В игре: с 2008
Сообщение airatos » 07.12.2011 13:34

По внешке:
- Люфты цевья, приклада, крышки ствольной коробки, ствола - лечится подкручиванием/изолентингом.
- слабое место крепления приклада к бодику, не пойму как самое активно используемое и подверженное большим нагрузкам часть привода могла быть сделана из силумина? :mad:
Последний раз редактировалось airatos 10.01.2012 21:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу



Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.12.2011
Сообщение » 30.12.2011 21:37

Приветствую всех!

Купил привод ask204, с деревянным цевьем. И не могу понять, как это цевье снимается?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron