http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

APS full metal AKS-74MN (ASK204/204P) -- общая тема

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
bester
bester

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщение bester » 25.11.2010 01:19

Можно и в личку! Очень надо! Отзовитесь пожалуйста кто заказывал!
Вернуться к началу
parazit-85
parazit-85

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06.08.2010
Откуда: Краснодарский край
Команда: U.S.M.C Battle Toads
В игре: с 2010 года
Сообщение parazit-85 » 25.11.2010 13:55

airatos писал(а):Этот автомат меня скоро убьёт :sad: отстрелял пол бункера и вновь пошли клины, перебираю, два выстрела и встаёт на полувзводе либо взведя пружину, при этом при подаче тока шестерёнки и поршень делают потугу на миллиметр взвести и "бессильно опадают", контакты греются, проводка плывёт... Ставил батарею на 9.6, без толку. Снимал пружину, собирал, мотор шестерни крутит без проблем и нареканий, как вставлю пружину, опять клин... шестерни отшиммингованы, нигде ничего не цепляют, даже не знаю что делать, хоть целиком гир выбрасывай :mad: Посоветуйте кто нибудь, как в такой ситуации поступить? По идее моторчик прокручивается пальцем тяжеловато, значит он в состоянии взводить, наверно...



Попробуй убрать один подшипник или на голове поршня или на направляющей, во многих случаях эта процедура помогает.
Смерть-это только начало
Вернуться к началу
airatos
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


airatos

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31.01.2010
Откуда: Zelenodolsk city
Команда: где то рядом...
В игре: с 2008
Сообщение airatos » 25.11.2010 23:02

parazit-85 писал(а):
airatos писал(а):Этот автомат меня скоро убьёт :sad: отстрелял пол бункера и вновь пошли клины, перебираю, два выстрела и встаёт на полувзводе либо взведя пружину, при этом при подаче тока шестерёнки и поршень делают потугу на миллиметр взвести и "бессильно опадают", контакты греются, проводка плывёт... Ставил батарею на 9.6, без толку. Снимал пружину, собирал, мотор шестерни крутит без проблем и нареканий, как вставлю пружину, опять клин... шестерни отшиммингованы, нигде ничего не цепляют, даже не знаю что делать, хоть целиком гир выбрасывай :mad: Посоветуйте кто нибудь, как в такой ситуации поступить? По идее моторчик прокручивается пальцем тяжеловато, значит он в состоянии взводить, наверно...



Попробуй убрать один подшипник или на голове поршня или на направляющей, во многих случаях эта процедура помогает.


Я бы и рад их убрать, да вот ни там ни там их нету((
Вернуться к началу
airatos
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


airatos

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31.01.2010
Откуда: Zelenodolsk city
Команда: где то рядом...
В игре: с 2008
Сообщение airatos » 25.11.2010 23:04

-=ASMODEY=- писал(а):ту dev.. а вы какой батарейкой пользуетесь? 11.1 вольт ваше все для апс, жесткая пружина привода и возвратная пружинка затвора не работают с батареями 8.4 и с дохлыми 9.6.
который раз уже всем говорю и пишу что для серии ак от апс производитель рекомендует 11.1 липо, либо нечто аналогичное типа ли-фе 9.9 вольт на тонких банках в ствольную коробку. вот почему то у всех кто покупает апс тут же возникает желание заюзать его от старой дибойсовской батарейки. :)


А вот это надо проверить, я туда старую дибойзовскую батарейку на 9.6 как раз вставил... а проводка выдержит на 10v?
Вернуться к началу
Dark_Inferno
Dark_Inferno

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщение Dark_Inferno » 12.12.2010 22:00

отыграл уже 2 игры, всё отлично, правда акум другой брал а так всё хорошо, под центр. шестерню подложил всего 1 шайбу и всё оке скорость 0.20 - 120примерно очень хорошо, бодро строчит, правда блоубек снял дабы акум не нагружать на морозе и ещё там появилось много дырок в гирбоксе отверствий через которые попадает в гир песок :? можно ли их заклеить скотчем а одну оставить открытой например?
Вернуться к началу
Petruccio
Petruccio

Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23.05.2005
Откуда: Кишинёв
Команда: 300пдп Свирский
В игре: с 2003 года
Сообщение Petruccio » 12.12.2010 22:03

Dark_Inferno писал(а):... и ещё там появилось много дырок в гирбоксе отверствий через которые попадает в гир песок :? можно ли их заклеить скотчем а одну оставить открытой например?

Можешь все заклеить, никаких проблем не будет.
Вернуться к началу
Petruccio
Petruccio

Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23.05.2005
Откуда: Кишинёв
Команда: 300пдп Свирский
В игре: с 2003 года
Сообщение Petruccio » 31.12.2010 14:10

airatos писал(а):...

А можно фото как выглядят доработки при смене гира на ДиБойсовский?
...

Принесли привод на тех-обслуживание, сделал фотки:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Вернуться к началу
Dark_Inferno
Dark_Inferno

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщение Dark_Inferno » 31.12.2010 21:17

Petrrucho, стоит ли менять камеру хоп-апа? что там побюджетней можно взять? Наверное для начала нужно сделать это: Резинка хопа, шимминг, проводка ?
Вернуться к началу
Petruccio
Petruccio

Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23.05.2005
Откуда: Кишинёв
Команда: 300пдп Свирский
В игре: с 2003 года
Сообщение Petruccio » 31.12.2010 23:16

Dark_Inferno писал(а):Petrrucho, стоит ли менять камеру хоп-апа? что там побюджетней можно взять? Наверное для начала нужно сделать это: Резинка хопа, шимминг, проводка ?

Для начала не стоит коверкать ник.

Камеру хопа менял, по рукой оказалась элементовская, работает. Ноззл любой стандартной для АК длины (то есть кроме дибойсовского), для начала проверить как входит в камеру и как дружит с головой цилиндра.

Шимминг обязательно, но я наблюдаю за одним ASK204P в который не лазили вообще и скоро не собираются -- пока работает.

У этого привода: фосфат (покрашен черным из баллончика, балансировка через иголки), проводка + BTS555 (акустика 1.8мм перетянутая в термоусадку), дибойсовские стенки гира с потрохами от APS, базовый стволик от Дибойса, модуль хопа Элемент, резинка хоп-апа вроде родная.

Изображение Изображение
Вернуться к началу
airatos
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


airatos

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31.01.2010
Откуда: Zelenodolsk city
Команда: где то рядом...
В игре: с 2008
Сообщение airatos » 03.01.2011 16:45

Petruccio писал(а):Насчет прицела: на вкус и цвет все прицелы разные. Лично я бы поставил 1П29... Из того магазина на АК должен встать вот этот прицел: http://www.airsoftpanda.com/product_inf ... cts_id/482.


В описании чётко написано что подходит только на СВД с соответствующим креплением
Вернуться к началу
bester
bester

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщение bester » 04.01.2011 01:35

airatos, спасибо! помогите выбрать прицел из этого магазина на АК.... буду ну очень благодарен!!!!
Вернуться к началу
airatos
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


airatos

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31.01.2010
Откуда: Zelenodolsk city
Команда: где то рядом...
В игре: с 2008
Сообщение airatos » 04.01.2011 15:24

В оптике я не смыслю, но лично мне приглянулся этот http://www.airsoftpanda.com/product_inf ... qogrfg97c2
+ нужна планка, в наличии только вот эта http://www.airsoftpanda.com/product_inf ... qogrfg97c2
Собственно, на моей тактикал версии смотреться будет отлично, установиться должна без проблем
Вернуться к началу
=Lex=
=Lex=

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10.04.2010
Откуда: Украина, Львов
Сообщение =Lex= » 10.01.2011 13:31

У китайского ПСО-1 прицельная сетка стоит криво, тоисть не на "12" часов, а на 1-1,5 часов. Это видно даже на картинке. Где-то на форумах или у нас на Украине или тут проскакивала тема в Мастерской как устранить сей баг, но я вопросом не интересовался. Советую лучше купить Белоруский ПОСП 4х24, который отличается только отсутствием инфра-красного фильтра для обнаружения излучателя ПНВ. Не пожалеете что взяли именно его а не китай.
Вернуться к началу
K.Igor969
K.Igor969

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.12.2010
Откуда: Ханты-Мансийск
Сообщение K.Igor969 » 15.01.2011 16:30

При падении прикладом об пол лопнул силуминовый кронштейн на котором держится откидной рамочный приклад (привод APS AKS-74N RIS Electro Blow Back (ASK204P), как итог: приклад держится на честном слове.
Кронштейнов отдельно в продаже никогда не видел, скорее всего вся ствольная коробка пойдёт под замену.
Подскажите ствольная коробка от других производителей подойдёт, или нужно заказывать только "родную" производства APS
Вернуться к началу
Aden_Pryde
Aden_Pryde

Сообщения: 238
Зарегистрирован: 10.08.2006
Откуда: Москва. Мал.Бат
Команда: Ghost Raiders
В игре: с 2006 года, с 2007 командир
Сообщение Aden_Pryde » 15.01.2011 17:37

От Ди Боя подойдёт с доработкой, нужно сделать пропил под направляющую затвора
Полковник Аден Прайд приём спирта окончил! - Разрешите упасть?!
Вернуться к началу
K.Igor969
K.Igor969

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.12.2010
Откуда: Ханты-Мансийск
Сообщение K.Igor969 » 15.01.2011 23:08

Aden_Pryde писал(а):От Ди Боя подойдёт с доработкой, нужно сделать пропил под направляющую затвора


Ну просто огромное вам спасибо, а то реально только оставалось гадать, а сделать пропил не сложно.
Кстати корпуса от ДиБойз где-то недавно видел, поищу.
Вернуться к началу
Dark_Inferno
Dark_Inferno

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщение Dark_Inferno » 07.02.2011 00:00

Ребят, такая проблема : переключатель огня(внешняя деталь) сообщается с внутренней системой подвижной посредством силуминовой детальки круглой с 2 гранями ровными там и там, и эти грани стерлись и теперь очень большой люфт появился, пробывал всякие подкладки, прочее ничего не помогае,т что посоветаете? на цуме мне понравился переключатель четкий очень такой, может можно как нибудь чтонибудь понадежнее сделать?
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 07.02.2011 00:28

Выточить деталь из стального прутка. Тиски, ножовка, дрель, напильник, надфили - полчаса неспешной работы и счастье приходит в дом.
Вернуться к началу
=Lex=
=Lex=

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10.04.2010
Откуда: Украина, Львов
Сообщение =Lex= » 07.02.2011 22:10

По моему подойдет любая новая "бочечка" с гранями, теми что стёрлись и в комплекте с ней новый переводчик огня с крепёжным болтом, если базовый не подходит. Проблемка вроде как пустяковая.. :roll: :roll:
Вернуться к началу
Shike
Shike

Сообщения: 169
Зарегистрирован: 02.06.2008
Откуда: Казахстан, Астана
Сообщение Shike » 18.02.2011 13:43

Господа. Что то я понять не могу.. привода их стальные или силуминь?
в частности хочется знать насчет этого привода
http://radikal.ru/F/s013.radikal.ru/i32 ... 2.jpg.html
...диагноз - СТРАЙКБОЛИСТ... говорят - это не лечится! (с)Froggy
Вернуться к началу
Климов Павел aka.VeNoM
Климов Павел aka.VeNoM

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Волгоград
Сообщение Климов Павел aka.VeNoM » 18.02.2011 22:31

Сталь низкого качества!
Честно скажу привод го**о, гирбокс-выкинуть сразу!
Ласточкин хвост-неправильный(оптику не поставишь)
Качество цевья плохое....
Изображение
Вернуться к началу
Климов Павел aka.VeNoM
Климов Павел aka.VeNoM

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Волгоград
Сообщение Климов Павел aka.VeNoM » 18.02.2011 22:32

лучше взять Циму или Дибойс!
Изображение
Вернуться к началу
Dark_Inferno
Dark_Inferno

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщение Dark_Inferno » 20.02.2011 16:40

Боди сталь, проверял, и некоторые части ( крышка, шомпол, защелки), такие по мелочи, имеются даже вроде алюминевые сплавы, и есть некоторые детали из силумина, это плохо ^ вон вверху я написал проблему, вцелом нормально, я лично в основном обращаюсь как с боевым, бросаю, ударяю, и особо ничего не случалось, кстати защелка приклада у меня на 204р не такая уж и слабая, материалы корпуса короче неплохие а внутрянка лажня
Вернуться к началу
Dark_Inferno
Dark_Inferno

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщение Dark_Inferno » 21.02.2011 00:27

а какие втулки в гире 3 в 204р приводе? 6 или 7 мм? Только точно желательно
Вернуться к началу
Климов Павел aka.VeNoM
Климов Павел aka.VeNoM

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Волгоград
Сообщение Климов Павел aka.VeNoM » 21.02.2011 03:06

7мм сто%!!!
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6