vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Modify TREMORS recoil kit

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Рагнар Прайд
Рагнар Прайд

Сообщения: 327
Зарегистрирован: 23.05.2008
Откуда: Минск
Сообщение Рагнар Прайд » 17.02.2010 16:45

Кит появился в продаже, ВГЦ просит за него $73

Инструкция по сборке, по ней легко понять принцип действия этого апгрейда:
http://www.youtube.com/watch?v=8W_nJGyoKio

Мне осталось непонятно только одно: длина направляющей, которая толкает грузик. Если в момент, когда голова поршня ударяет по голове цилиндра, грузик упирается в голову поршня, то нагрузки на переднюю стенку бокса возрастают в несколько раз. Если направляющая грузика короче и не касается головы поршня в момент удара, то как будто бы всё в порядке...

Интересно было бы инсталировать подобный набор в привод с уже имеющимся блоубэком, где грузик бегает над гирбоксом. Например на новый СА М4. По идее имитация отдачи будет намного сильнее. Только усилие на взвод возрастёт, ну да это легко победить заменой мотора/шестеренок.
Вернуться к началу
C/IOH
C/IOH

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22.02.2002
Сообщение C/IOH » 26.05.2011 11:30

не смог найти тему где было больше постов, по этому чуду хотя помню была
итак сначала фото и раз два
для установки вам понадобится:
1 надфиль круглый, для того чтоб обработать дырку в гире, позади направляющей, до нужного диаметра и
2 ключ на 8 трубчатый, для того чтобы завернуть болт головы поршня, который также является толкателем/отводителем буфера, в рабочее положение, и для того чтобы завернуть трубчатый болт, притягивающий приклад с тубусом внутри него, к гиру и боди
сталь: болт поршня, буфер, направляющая пружины, стяжной трубчатый болт, пружины и затычка цилиндра
алюминий: цилиндр
установка простая:
в гир ставится болт поршня, и направляющая, предварительно доведя гир надфилем,
ставится гир,
в трубу приклада пихается целиндр, в него стяжной болт трубка, все стягивается с гиром,
вставляется буфер с пружинками,(их две, одна на буфере тормозящая, чтоб не разбить стяжной болт, маленькая, другая буфер толкающая, большая),
завинчивается все крышкой, которая одновременно,(на моем приводе), до конца притягивает трубу приклада, и все это до упора распирается гайкой трубы приклада,
принцип действия:
шестерни оттягивают поршень, который отводит буфер назад, поршень срывается вперед, буфер тоже, шток короче рабочего хода поршня, следует отдача, только ее вектор направлен вперед,
по скорострельности:
те если поршень уже идет назад, когда буфер еще не достиг точки отдачи, нечего сказать не могу(что сломается, и сломается ли), но производитель, пишет что максимум 18 выстрелов в секунду (18 BPS ?),
по ощущениям:
не сильно чувствуется, однако мой привод весит > 5кг, и сам я > 80 кг, очевидно что у человека весом в 40 кг и пластиковым приводом в 2 кг, отдача будет существенней,
эффект:
виден в прицел, те точку прицеливания немного уводит, особенно это видно когда стреляешь очередью.
Вернуться к началу
Рэй [heavenhell]
Рэй [heavenhell]

Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Серпухов
Команда: 2-325 AIR
В игре: не помню
Сообщение Рэй [heavenhell] » 26.05.2011 15:21

короче - херня?
Любой кто бежит-это вьетконговец. Любой кто стоит-это дисциплинированный вьетконговец.(с)Full_Metal_Jacket
Вернуться к началу
C/IOH
C/IOH

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22.02.2002
Сообщение C/IOH » 26.05.2011 16:58

да нет в принципе я получил то чего и ждал
ожидать отдачи 12/89 супермагнум на 1,5 джоулях думаю нереально
Вернуться к началу
Kyle Reese
Kyle Reese

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщение Kyle Reese » 12.12.2011 19:27

Очень уж хотелось бы узнать,где сейчас можно приобрести этот девайс....в России реально достать или только за бугром? :sad:
I'm Reese. Sergeant Tech-Com, DN38416. Assigned to protect you. You've been targeted for termination.
Вернуться к началу
Петр
Петр

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщение Петр » 14.12.2011 08:12

Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 25.01.2012 23:48

а с маруем ни кто случаем не сравнивал ? на сколько сильнее/слабже отдача у такого девайса против рекойл тайп маруя ?!
Вернуться к началу
s7nner
s7nner

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28.04.2010
Откуда: Курск
Сообщение s7nner » 28.04.2016 18:22

Народ, кто то еще ставил данный кит? как влияет на выхлоп? на французском форуме читал, что понижает выхлоп в среднем на 10%. У кого есть опыт использования данного кита, в течении длительного срока, как влияет на внутрянку?
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 28.04.2016 18:36

никак не влияет на выхлоп. крутящий момент побольше нужен, чтобы пружину взводить. все.
Вернуться к началу
s7nner
s7nner

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28.04.2010
Откуда: Курск
Сообщение s7nner » 28.04.2016 19:32

clickvk писал(а):никак не влияет на выхлоп. крутящий момент побольше нужен, чтобы пружину взводить. все.

каков срок использования ? и на каком приводе, какого производителя?

Добавлено спустя 19 секунд:
clickvk писал(а):никак не влияет на выхлоп. крутящий момент побольше нужен, чтобы пружину взводить. все.

каков срок использования ? и на каком приводе, какого производителя?
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 28.04.2016 19:45

s7nner писал(а):каков срок использования ? и на каком приводе, какого производителя?

Положи в багажник машины гирю круглую, покатайся неделю, а потом посмотри, что осталось от того, что лежало в багажнике, да и от самого багажника, да и не выпала ли гиря по дороге :grin: :grin:

Слишком меркантильный подход к делу "хочу чтоб дрыгалось, но что будет с моими базовыми потрохами?". Ставь всё с запасом прочности и не парься, ни чего не будет, кроме ощущений. А если позволяют гроши, маруй купи
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
s7nner
s7nner

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28.04.2010
Откуда: Курск
Сообщение s7nner » 29.04.2016 01:26

Staff55 писал(а):
s7nner писал(а):каков срок использования ? и на каком приводе, какого производителя?

Положи в багажник машины гирю круглую, покатайся неделю, а потом посмотри, что осталось от того, что лежало в багажнике, да и от самого багажника, да и не выпала ли гиря по дороге :grin: :grin:

Слишком меркантильный подход к делу "хочу чтоб дрыгалось, но что будет с моими базовыми потрохами?". Ставь всё с запасом прочности и не парься, ни чего не будет, кроме ощущений. А если позволяют гроши, маруй купи

Ув. Staff55, не судите по себе. Могу позволить норм потроха и привода, просто интересно что ставить и куда и скаким запасом прочности что б все было надежно. И к стати мурй у меня был , на днях продал, трясется норм, а вот выдает только 90 мс, и норм тюнинг его обойдется около 30 тыр (по нынешнему курсу) и не факт что выдержит гир, а гир только силумин без вариантов. Так вот хочу понять что конкретно туда ставить, может есть решение для , к примеру, ГП м4? Что усиливать и тд. У вас данный кит стоит? На каком производителе и с какими запчастями?
А опасения мои не без основательны... вот видео исходя из которого возник вопрос.https://www.youtube.com/watch?v=lKJuQi20anA&feature=related
Вернуться к началу
s7nner
s7nner

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28.04.2010
Откуда: Курск
Сообщение s7nner » 29.04.2016 01:29

Rubles писал(а):а с маруем ни кто случаем не сравнивал ? на сколько сильнее/слабже отдача у такого девайса против рекойл тайп маруя ?!

ну как приедет ко мне данный кит, смогу сравнить с маруем, постараюсь даже мини обзор снять...
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 29.04.2016 11:42

s7nner писал(а):А опасения мои не без основательны... вот видео исходя из которого возник вопрос.https://www.youtube.com/watch?v=lKJuQi20anA&feature=related

то бишь интеллектуалам из ратека вы верите наслово, а когда вам по русски прямым текстом говорят, что надо сделать - нет? вы интеллектуал? вы сюда за советом пришли или ради изливания на слушателей своей демагогии? вот есть видео для интеллектуала https://www.youtube.com/watch?v=pztxFQfaKx0. принцип работы объяснять, или и так понятно?

по существу - в ГиП не встанет, если нижний ресивер не старый с длинным хвостом трубы (ну, или резать шток груза). у ГиП есть своя система, работающая аналогично из коробки на серии приводов FRS. нагрузка только на редуктор и мотор - требуется немного больший крутящий момент. на выхлоп влиять не может никак, покажите мне, где в интернете это написано, кроме как показано на видео у интеллектуалов из ратек.

у ГиП дрыгание есть, но смазанное. если заклинить рубашку груза (груз составной), то смазанность пропадает, как, впрочем, и сила дрыгания. чем короче редуктор и больше крутящий момент у мотора - тем быстрее взвод и, предположительно, больше ощутимая отдача. по идее, ввиду слабости возвратной пружины, груз не будет успевать возвращаться в исходное положение на высокой скорострельности, но это сами проверяйте - на штатном дрыгателе ГиП до 1500 шаров в минуту проблем я не заметил.
Вернуться к началу
s7nner
s7nner

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28.04.2010
Откуда: Курск
Сообщение s7nner » 29.04.2016 12:27

clickvk писал(а):
s7nner писал(а):А опасения мои не без основательны... вот видео исходя из которого возник вопрос.https://www.youtube.com/watch?v=lKJuQi20anA&feature=related

то бишь интеллектуалам из ратека вы верите наслово, а когда вам по русски прямым текстом говорят, что надо сделать - нет? вы интеллектуал? вы сюда за советом пришли или ради изливания на слушателей своей демагогии? вот есть видео для интеллектуала https://www.youtube.com/watch?v=pztxFQfaKx0. принцип работы объяснять, или и так понятно?

по существу - в ГиП не встанет, если нижний ресивер не старый с длинным хвостом трубы (ну, или резать шток груза). у ГиП есть своя система, работающая аналогично из коробки на серии приводов FRS. нагрузка только на редуктор и мотор - требуется немного больший крутящий момент. на выхлоп влиять не может никак, покажите мне, где в интернете это написано, кроме как показано на видео у интеллектуалов из ратек.

у ГиП дрыгание есть, но смазанное. если заклинить рубашку груза (груз составной), то смазанность пропадает, как, впрочем, и сила дрыгания. чем короче редуктор и больше крутящий момент у мотора - тем быстрее взвод и, предположительно, больше ощутимая отдача. по идее, ввиду слабости возвратной пружины, груз не будет успевать возвращаться в исходное положение на высокой скорострельности, но это сами проверяйте - на штатном дрыгателе ГиП до 1500 шаров в минуту проблем я не заметил.

Жаль что в ГиП не встанет, только заказал обычный без отдачи...((( Так как я не техник, меня интересуют данные нюансы. И да, я сюда пришел за советом. Вроде народ из ратека не совсем тупые, а русских обзоров на это нет и все отвечают примерно как вы,(все эксперты, все все знают, но на вопросы отвечают не охотно или нехотя с высокомерием бывалых-ИМХО). Еще раз повторяюсь: я не техник и возможно задаю не совсем правильные/наивные вопросы, но для этого вроде как и конфа существует...
"в ГиП не встанет, если нижний ресивер не старый с длинным хвостом трубы (ну, или резать шток груза)" -Если не затруднит, по подробнее об это множите рассказать? Пилить исходя из чего? либо относительно чего? или что во что должно или не должно упираться ит.д. можно ответить в лс, буду признателен.
ПЫ СЫ Не выпендриваюсь и не кого не хочу оскорбить, и спасибо за предыдущий ответ.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 29.04.2016 13:41

вот это старый ресивер с длинным "хвостом", такой же длинны "хвост" на видео с инструкцией по установке.
Изображение
вот это новый ресивер с коротким "хвостом", хвост короче, чем на видео с инструкцией по установке
Изображение
поэтому, если ставить комплект имитации отдачи, длину штока груза надо уменьшать, иначе шток не даст поршню дойти до крайней точки взвода, гирбокс заклинит, возможно - с выходом из строя комплектующих (поршня, секторной)
Вернуться к началу
Aden_Pryde
Aden_Pryde

Сообщения: 238
Зарегистрирован: 10.08.2006
Откуда: Москва. Мал.Бат
Команда: Ghost Raiders
В игре: с 2006 года, с 2007 командир
Сообщение Aden_Pryde » 29.04.2016 14:01

73 бакса + доставка сейчас это выглядит дороговато за сомнительный результат. Всё тоже самое можно легко сделать самому. Если интереснро могу выложить гайд/статью по изготовлению подобной системы.
Полковник Аден Прайд приём спирта окончил! - Разрешите упасть?!
Вернуться к началу
s7nner
s7nner

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28.04.2010
Откуда: Курск
Сообщение s7nner » 29.04.2016 14:50

Вот теперь все ясно огромное спасибо, выкладывай
Вернуться к началу
Рустам
Рустам

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29.03.2015
Сообщение Рустам » 24.07.2016 16:18

Я бы тоже полюбопытствывал.
Ждём статьи.
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 19.08.2016 22:23

Aden_Pryde писал(а):Если интереснро могу выложить гайд/статью по изготовлению подобной системы.


Уж полночь близится, а гайда-то все нет. Очень интересно решение сие
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Kelevra_KHV
Kelevra_KHV

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщение Kelevra_KHV » 21.08.2016 14:41

Ход буфера всего сантиметров 5 какая там серьезная отдача может быть? У тех же G&P с их F.R.S. ход буфера почти в два раза больше как и у Lonex со скопированной у KWA системой ERG.
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 22.08.2016 17:40

умную мысль засчитаем, чтоб не обидеть, но вопрос стоял в другом
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Рустам
Рустам

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29.03.2015
Сообщение Рустам » 18.12.2016 18:55

Немного не о Modify но система таже.
А никто не устанавливал такой же кит, только от Big Dragon?
Не могу найти никакой информации.
Вернуться к началу
Warmwood
Warmwood

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.03.2014
Сообщение Warmwood » 29.12.2016 14:01

Нашел относительно недорого на али
https://www.aliexpress.com/item/Tremor- ... 0.0.MgJRx3
Вернуться к началу
Рустам
Рустам

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29.03.2015
Сообщение Рустам » 29.12.2016 14:13

Это не модифай. Это биг драгон.
Вопрос об этой системе задан выше.
О нюансах установки никто, ничего не знает. Отзывов нет.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2