vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

LCT AK74M AEG

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
DSeaman
DSeaman

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 19.01.2008
Откуда: Петрозаводск
Команда: СК Карелы г. Петрозаводск
В игре: с 2008г.
Сообщение DSeaman » 03.05.2011 23:01

Dvur_48, по описанию у вас как раз тот самый ужос от BattleAxe :)
Вернуться к началу
Клоун
Клоун

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 01.04.2005
Откуда: Москва СВАО
Сообщение Клоун » 10.05.2011 16:52

Возможно ли на LCT-шном АКМС изымать гирбокс не откручивая внешний ствол ? (забодался откручивать эти скрытые болтики шестигранником по 1/8 оборота за раз)
Свобода это рай.
Вернуться к началу
Муромец
Муромец

Сообщения: 279
Зарегистрирован: 22.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Климат
Сообщение Муромец » 12.05.2011 17:08

Комрады, такой вопрос, друг на тренировке сломал зацеп под магазин в ЛСТ АК-74С.(то за что передний зуб цепляется )подскажите лечение?
и кто может сказать резьбу и шаг на штатных шестигранниках , скрепляющих гир?)))
Бороться и искать,найти и перепрятать..
Вернуться к началу
AleksLee
AleksLee

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23.03.2010
Откуда: Москва
Сообщение AleksLee » 13.07.2011 04:11

Товарищи, подскажите вот есть такой кит http://www.sforce.ru/item/id2792/
вопрос вот в чем, его комплектация отличается от вот этого автомата (его кит как раз) http://www.sforce.ru/item/id4027/ только отсутствием потрохов (гира, акума, стволика, хопа)? или еще что-то надо будет докупать чтобы первое превратить во второе...ну, например, какие-нить детальки мизерные...нигде просто конфу не могу найти по составу данного кита, ни в нете ни на сайте у ЛЦТ толком нет ничего.
Просто прочитав мучения комрада выше не хочется мучится с штатным гиром, а хочется взять тело и установить туда то, что будет хорошо и надежно работать (правда пока что ставить еще не понял, т.к. привод почти что первый =) а с матчастью только разбираюсь, читаю темы про АК и его тюн). Хочется совета от того кто сталкивался с китами, чтобы понять дальнейшее направление полета - либо 14 к и ковыряться в потрохах либо 9800 и далее все по вкусу. Заранее спасибо за ответ.
И кто бы что не говорил - Я буду Жить!
Изображение
Вернуться к началу
карбидыч [МАРС]
карбидыч [МАРС]

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29.08.2004
Откуда: Саров
Команда: МАРС
В игре: с 2003, с 2009 командир.
Сообщение карбидыч [МАРС] » 15.07.2011 12:23

to AleksLee
У меня друг купил кит (только весло, а не рамка), в общей стоимости, потраха + внешка + ТГП-А вышло около 30 т. А вообще при сборки состоятельность нужно наличие либо прямых рук, либо мастера и денег на работу ему. Если сам не разбираешься советую обратиться в тюнег комнании.
И опять же сумма потрохов зависит от того что ты хочешь получить на выходе. Ели тебе надо 110-120 мс то смело покупай привод в сборке и не парься, тебе хватит.
<p>[img:2xzmhi3t]http://photofile.ru/photo/carbidich/2467784/133371805.jpg[/img:2xzmhi3t]</p>
Вернуться к началу
Dvur_48
Dvur_48

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.03.2011
Откуда: Липецк
Сообщение Dvur_48 » 25.07.2011 12:06

DSeaman писал(а):Dvur_48, по описанию у вас как раз тот самый ужос от BattleAxe :)

Купил Вепрь/ВОМЗ(ВIII-2в)
Крепкий, но тяжелый. встает на привод идеально. Жестко , крепко, надежно.
К сожалению реплика ACOG на него не встает. Т.е. встает, но из за больших гаек крепления прицела/широкой площадки кронштейна, прицел встает с уклоном в право и пристрелять не получается..
Бегаю с BattleAxe - пока живой) Сломается , думаю возьму такого же типа - от Classic army - там зажим металлический , в отличие от силумина BattleAxe.
Вернуться к началу
Dkr4
Dkr4

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщение Dkr4 » 29.07.2011 21:59

Клоун писал(а):Возможно ли на LCT-шном АКМС изымать гирбокс не откручивая внешний ствол ? (забодался откручивать эти скрытые болтики шестигранником по 1/8 оборота за раз)

если снять прицельную планку достп к этим винтам облегчается
Вернуться к началу
DSeaman
DSeaman

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 19.01.2008
Откуда: Петрозаводск
Команда: СК Карелы г. Петрозаводск
В игре: с 2008г.
Сообщение DSeaman » 03.09.2011 17:17

Эх не долго отходила базовая внутрянка LCT.
LCT AKS-74. Поменяна только направляющая и проводка с ключем. Пружина база.
К концу не самого активного сезона оторвало задний зуб на поршне.
Вернуться к началу
BenGun
BenGun

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07.06.2011
Откуда: Москва
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: с 2012
Сообщение BenGun » 04.09.2011 23:17

товарищи, прошу прощения за глупейший вопрос! решил открутить пламегас на акс-74, он туго сидел на нитке, но где наша не пропадада...) в итоге он жутчайше болтается, прошу вас подсказать пути излечнния данной проблемы)
ты мне это говоришь? тут больше никого нет, значит, это ты мне говоришь.
Вернуться к началу
Dvur_48
Dvur_48

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.03.2011
Откуда: Липецк
Сообщение Dvur_48 » 06.09.2011 18:06

Ntiro_Gun писал(а):товарищи, прошу прощения за глупейший вопрос! решил открутить пламегас на акс-74, он туго сидел на нитке, но где наша не пропадада...) в итоге он жутчайше болтается, прошу вас подсказать пути излечнния данной проблемы)

Как вариант посадить на ленту для гидроизоляции резьбовых соединений. Тока не сильно там уплотнять , чтобы не газовым ключем крутить ))
Вернуться к началу
DSeaman
DSeaman

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 19.01.2008
Откуда: Петрозаводск
Команда: СК Карелы г. Петрозаводск
В игре: с 2008г.
Сообщение DSeaman » 05.10.2011 13:05

Товарищи, ктонибудь подгонял боевые тушки от магазинов под ЛЦТ?

Лежит 1 шт., хочу еще брать - но никак не могу с приводом подружить. Задний зуб в защелку не лезет 8( Может у кого есть возможность сфотографировать обычную механку и боевую друг на друге, чтоб видно было сколько где спилено?

Не хочется запортить...
Вернуться к началу
EricD
EricD

Сообщения: 495
Зарегистрирован: 18.03.2009
Откуда: Сочи
В игре: с 2007
Сообщение EricD » 05.10.2011 17:42

Адаптировал свой АК-74 от LCT под ММГ магазины путём вытачивания верхней выступающей полки (фото будет позже, как появлюсь дома).

С такой модификацией ММГ магазины встают и защёлкиваются даже без спиливания верхней части (ну кроме выборки под переднюю часть геарбокса, её придётся сделать)

Красным кругом показана расточенная "полка"
Изображение
FEAR NOT. DIRECTOR, SPECIAL PROJECTS FOR THE STATE of ETERNITY.
Вернуться к началу
УКСУС
УКСУС

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10.08.2007
Откуда: Владивосток
Команда: SC
Сообщение УКСУС » 12.10.2011 20:50

В своём я использую механы от CYMA встают идеально, GP (требуться доработка),


Кстати недавно сломалась пружинка антиреверса так, вот такой брак у них бываает
Вернуться к началу
Габен
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Габен

Сообщения: 419
Зарегистрирован: 28.03.2008
Откуда: Москва
Команда: Мотострелковый взвод
В игре: с марта 2008г.
Сообщение Габен » 13.10.2011 06:47

Инструкций по переделыванию из "боевого" в страйкбольный магазин для АК масса, работа производится только с магазином, без каких либо доработок в корпусе привода.
Изображение
Вернуться к началу
Xoka
Xoka

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 23.10.2010
Откуда: Москва
Сообщение Xoka » 20.10.2011 00:15

Приветствую всех, решил прикупить себе ЛСТ АК74М но не могу
в Москве найти его в черном пластике. В повер лабс тоже нет.
Подскажите можно ли на ЛСТ поставить Рис цевьё это http://www.sforce.ru/item/id1721/#all ?
И есть ли какие варианты найти черный приклад к нему, желательно пошире родного чтоб банки на 2300 махов лезли?
Когда сомневаешься — опустоши магазин.
Вернуться к началу
Наган
Наган

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 04.10.2009
Откуда: Мск
Команда: рдг Тополь
В игре: бная яма
Сообщение Наган » 20.10.2011 12:32

При небольшом напилинге как влитое в ЛСТ встает цевье МВРИ у него качество всяко получше китая будет при той же цене, или от риалстила вкорячить - тож ничего сложного.
Вернуться к началу
Xoka
Xoka

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 23.10.2010
Откуда: Москва
Сообщение Xoka » 20.10.2011 12:46

А где его сейчас в Москве найти?
Когда сомневаешься — опустоши магазин.
Вернуться к началу
Наган
Наган

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 04.10.2009
Откуда: Мск
Команда: рдг Тополь
В игре: бная яма
Сообщение Наган » 20.10.2011 13:35

дедмазай, оборонтех или вбей МВРИ или СКТБР в "я" и все будет :grin:
Вернуться к началу
Xoka
Xoka

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 23.10.2010
Откуда: Москва
Сообщение Xoka » 20.10.2011 14:05

Ок спасибо.
А тут ещё писали про магазины цима, они нормально встают на ЛСТ Ак74 ?
Когда сомневаешься — опустоши магазин.
Вернуться к началу
Наган
Наган

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 04.10.2009
Откуда: Мск
Команда: рдг Тополь
В игре: бная яма
Сообщение Наган » 20.10.2011 15:50

магазины CYMA он же MAG в LCT встают нормально, без проблем.
Вернуться к началу
naez
naez

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщение naez » 20.10.2011 15:58

народ, я лох в теме, надо перетереть, дайте номер телефона компетентного чела
Вернуться к началу
Xoka
Xoka

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 23.10.2010
Откуда: Москва
Сообщение Xoka » 20.10.2011 22:06

Наган писал(а):магазины CYMA он же MAG в LCT встают нормально, без проблем.


Спасибо :)
Когда сомневаешься — опустоши магазин.
Вернуться к началу
AleksLee
AleksLee

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23.03.2010
Откуда: Москва
Сообщение AleksLee » 06.11.2011 02:31

Товарищи, тут столкнулся со странной проблемой. В поиске толком ничего не нашлось. Привод LCT АКС-74М, в магазине вроде внешне осмотрел, поставили магазин, пошатал посмотрел не люфтит, но не отстреливал, тк внутрянку полагал все равно на выброс полностью вместе с гиром. Все собрал новое, установил гир, поставил хоп, все собрал полностью, ставлю магазин....а фига, несоосность отверстия подачи магазина и подающего сопла хоп-апа аж четверть диаметра, думал я лопухнулся при сборке где-то (хотя не возможно, негде просто), пересобрал все с родными запчастями, такая же фигня. Правда тут можно воткнуть магазин приложив усилия, тк у родного хопапа нет верхнего крепления к гиру и его перекособочивает нафиг, к чему это приведет при стрельбе даже боюсь предположить. Что я сделал не так или из-за чего такой косяк может быть. Гирбокс - комбат сквад, хоп - провин, магазин - родной бункер.
И кто бы что не говорил - Я буду Жить!
Изображение
Вернуться к началу
boroda[irbis]
boroda[irbis]

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23.06.2008
Откуда: Питер
Сообщение boroda[irbis] » 07.11.2011 14:23

AleksLee писал(а):Товарищи, тут столкнулся со странной проблемой. В поиске толком ничего не нашлось. Привод LCT АКС-74М, в магазине вроде внешне осмотрел, поставили магазин, пошатал посмотрел не люфтит, но не отстреливал, тк внутрянку полагал все равно на выброс полностью вместе с гиром. Все собрал новое, установил гир, поставил хоп, все собрал полностью, ставлю магазин....а фига, несоосность отверстия подачи магазина и подающего сопла хоп-апа аж четверть диаметра, думал я лопухнулся при сборке где-то (хотя не возможно, негде просто), пересобрал все с родными запчастями, такая же фигня. Правда тут можно воткнуть магазин приложив усилия, тк у родного хопапа нет верхнего крепления к гиру и его перекособочивает нафиг, к чему это приведет при стрельбе даже боюсь предположить. Что я сделал не так или из-за чего такой косяк может быть. Гирбокс - комбат сквад, хоп - провин, магазин - родной бункер.


там только один тонкий момент: на сколько задвинут ствол в сборе с хопом к гиру...у меня подобные глюки происходили-решал с помощью вставленного магазина, при не полностью посаженном стволе,выравнивал все и только после этого затягивал..
кстати, у родного хопа есть крепление к стволу и если он не прикручен, то могут быть косяки..
собирал камраду РПК от лцт на маруйском гире с хопом от провина, подгоняли немного под бубен
Вернуться к началу
AleksLee
AleksLee

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23.03.2010
Откуда: Москва
Сообщение AleksLee » 08.11.2011 02:27

там только один тонкий момент: на сколько задвинут ствол в сборе с хопом к гиру...у меня подобные глюки происходили-решал с помощью вставленного магазина, при не полностью посаженном стволе,выравнивал все и только после этого затягивал..
кстати, у родного хопа есть крепление к стволу и если он не прикручен, то могут быть косяки..
собирал камраду РПК от лцт на маруйском гире с хопом от провина, подгоняли немного под бубен

Может я что то не понимаю, но разве не должна часть хоп апа (№1) подходить вплотную к гиру и крепиться винтом (№2) в его верхней части. Не нарушается ли компрессия если я чуть видвину хоп ап вперед, до совпадения хопа с подающим шары отверстием? А так, как вы и сказали хоп еще крепится и к стволу 2-мя винтами (№3) и получается если я креплю все это, я даже приложив усилие не могу вбить магазин в привод, тк закреплено монолитно.
Изображение
И кто бы что не говорил - Я буду Жить!
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11