vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Tokyo Marui M4 SOPMOD

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Изяслав Эпхман
Изяслав Эпхман

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14.02.2013
Откуда: Москва
Сообщение Изяслав Эпхман » 02.02.2016 06:04

Staff55 писал(а):Компадрес, кто нибудь перепиливал пистолетные рукоятки от АЕГов на Некстгены? Возможно ли это конструктивно? Понимаю, ситуации случаются редкостные, но вдруг кто есть


слушай, а чего там перепиливать? с обычными рукоятками есть небольшой зазор, да. И то далеко, далеко не со всеми. На мой взгляд, можно считать их вполне совместимыми. Рукоятку CAA, я, например, совершенно без всяких зазоров установил.
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 02.02.2016 22:10

fusetodefuse писал(а):
Staff55 писал(а):Компадрес, кто нибудь перепиливал пистолетные рукоятки от АЕГов на Некстгены? Возможно ли это конструктивно? Понимаю, ситуации случаются редкостные, но вдруг кто есть


слушай, а чего там перепиливать? с обычными рукоятками есть небольшой зазор, да. И то далеко, далеко не со всеми. На мой взгляд, можно считать их вполне совместимыми. Рукоятку CAA, я, например, совершенно без всяких зазоров установил.


Поправка, у меня 416, с рукояткой дутой, хочу рукоятку не дутую. Примерял на аналогичном НК рукоятку от Элемента, так у неё не то что немного спиливать нужно, так еще и смещение убирать. Не в курсе был, что к м4 некстген подходят ручки от АЕГов обычных
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 03.02.2016 17:13

Компадрес, давеча столкнулись с приводом, с котором BTS555 поставили в вырезанную в гире нишу, мало того, что гир попилили, бодик пошеркали, так еще и саму БТСку покоцали натфилем. Я ни в коем случае не осуждаю данные действия или камрада пошедшего на такое решение, при покупке обо всём этом было сказано и рассказано. Дело ясное, если проводка выходит в цевье, ставим ключ туда же, коль уж мил он вам, но если проводка в приклад, а ключ очень хочется, поставьте лучше собранный на IRF1404 мосфет в планку трубы приклада, места там вагон(ну чуть меньше, придется SMD юзать). Чуть чуть напилинга не ослабляющего ровным счетом ничего, но и диагностика, и замена, в случае чего не требует разбирать всё что разбирается. Если у меня у самого появится желание, я обязательно сделаю выкладку с подробными поэтапными действиями по сборке :smile:
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
MACTEP
MACTEP

Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17.11.2010
Откуда: Киров
Команда: B.A.D.A.S.S. (Best Assault, Defence And Scout Services)
В игре: с 2009 г.
Сообщение MACTEP » 03.02.2016 17:20

Мужик... Ты гений!
Сделай фото хотя бы готового уже решения в общем виде, если не затруднит. Как раз щас голову ломаю куда всё впихнуть, уже думал рядом с контактной группой размещать.
Единственное - я паял обычно по полной схеме с конденсатором, электролитический весьма крупный, не знаю куда впихнуть его, а смд не знаю какой подобрать... :(
This is ten percent luck, twenty percent skill
Fifteen percent concentrated power of will
Fifty percent pleasure, five percent pain
And a hundred percent reason to like this game!
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 03.02.2016 17:58

MACTEP писал(а):Единственное - я паял обычно по полной схеме с конденсатором, электролитический весьма крупный, не знаю куда впихнуть его, а смд не знаю какой подобрать... :(

Я посоветуюсь по СМД, подскажут, пока, если руки горят, вынеси его вот сюда, подпилив упор, он всё равно только разделяет проводку и не дает провернуться скользящим контактам приклада, которые всё равно снимают все, кто перепаивает на Т


UPD. Значит посоветовали следующее, огороды не городить, собрать всё на Irf1404strlpbf, и на танталовом кондере, или две сотки запаралелить электролита (ширины хватит, высота войдет), с диодом СМДшным если не прокатит по мощщи, то поставить обычный. В остальном, только старания и умения
Последний раз редактировалось Staff55 03.02.2016 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
MACTEP
MACTEP

Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17.11.2010
Откуда: Киров
Команда: B.A.D.A.S.S. (Best Assault, Defence And Scout Services)
В игре: с 2009 г.
Сообщение MACTEP » 03.02.2016 19:27

Staff55 писал(а):
MACTEP писал(а):Единственное - я паял обычно по полной схеме с конденсатором, электролитический весьма крупный, не знаю куда впихнуть его, а смд не знаю какой подобрать... :(

Я посоветуюсь по СМД, подскажут, пока, если руки горят, вынеси его вот сюда, подпилив упор, он всё равно только разделяет проводку и не дает провернуться скользящим контактам приклада, которые всё равно снимают все, кто перепаивает на Т

я хочу максимально близко к бодику сделать ключ, чтобы вдоль трубы в этом канале всего два провода шли к акуму, а то там крайне узко...
This is ten percent luck, twenty percent skill
Fifteen percent concentrated power of will
Fifty percent pleasure, five percent pain
And a hundred percent reason to like this game!
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 03.02.2016 19:45

делай в нише, которая под угол скошена, но провода всё равно, КМК, придется заводить на плату, на которой сборка, на трубе стачивать выпуклости, дремелю работа будет по любому. Текстолит 1мм, TO-252AA или ТО-262, бороться нужно будет за каждый миллиметр :grin: я пока не готов, у меня новый проект назревает
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
MACTEP
MACTEP

Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17.11.2010
Откуда: Киров
Команда: B.A.D.A.S.S. (Best Assault, Defence And Scout Services)
В игре: с 2009 г.
Сообщение MACTEP » 05.02.2016 00:42

Staff55 писал(а):делай в нише, которая под угол скошена, но провода всё равно, КМК, придется заводить на плату, на которой сборка, на трубе стачивать выпуклости, дремелю работа будет по любому. Текстолит 1мм, TO-252AA или ТО-262, бороться нужно будет за каждый миллиметр :grin: я пока не готов, у меня новый проект назревает

Нашел лютые транзюкив корпусе SOT669, похожие на те, что используются в ключах NERF, попробую их заказать и поставить. И еще - во всех инструкциях указаны конденсаторы 220 мкФ/16В, но таких танталовых электролитов не нашел. На какие похожие можно заменить в плане емкости/вольтажа?
This is ten percent luck, twenty percent skill
Fifteen percent concentrated power of will
Fifty percent pleasure, five percent pain
And a hundred percent reason to like this game!
Вернуться к началу
Изяслав Эпхман
Изяслав Эпхман

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14.02.2013
Откуда: Москва
Сообщение Изяслав Эпхман » 05.02.2016 00:53

Обожымой какой ад!1!

Выбор нормальных поцонов.
http://www.btcairsoft.com/spectre_newv2gb

Изображение
Вернуться к началу
MACTEP
MACTEP

Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17.11.2010
Откуда: Киров
Команда: B.A.D.A.S.S. (Best Assault, Defence And Scout Services)
В игре: с 2009 г.
Сообщение MACTEP » 05.02.2016 01:00

Платка по цене в 25% от привода... Да накой оно нужно.
This is ten percent luck, twenty percent skill
Fifteen percent concentrated power of will
Fifty percent pleasure, five percent pain
And a hundred percent reason to like this game!
Вернуться к началу
Изяслав Эпхман
Изяслав Эпхман

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14.02.2013
Откуда: Москва
Сообщение Изяслав Эпхман » 05.02.2016 01:36

MACTEP писал(а):Платка по цене в 25% от привода... Да накой оно нужно.


а зачем вам вообще recoil shock? DBoys, APS, Cyma - все они делают замечательные привода по доступной цене!
японцы вообще сделали очень крутой привод из очень позорных материалов и, к сожалению, наши дорогие кастомные производители не торопятся наточить люминяевых гирбоксов, поршней, труб и еще какой-то мелочи. Поэтому если уж подсел на герку и не можешь держать в руках обычный привод, потому что во время выстрела он какой-то совсем картонный, то извольте продать почку, страйкбол нынче недешев.
Вернуться к началу
MACTEP
MACTEP

Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17.11.2010
Откуда: Киров
Команда: B.A.D.A.S.S. (Best Assault, Defence And Scout Services)
В игре: с 2009 г.
Сообщение MACTEP » 05.02.2016 01:42

Ну как показывает практика, ключи за 3000 горят так же точно, как собственноручные сборки за 100-150 р. И если у меня сгорит плата за 8000 - то у меня бомбанет очень мощно. Я и так в тюн вложил некисло... :upl:
This is ten percent luck, twenty percent skill
Fifteen percent concentrated power of will
Fifty percent pleasure, five percent pain
And a hundred percent reason to like this game!
Вернуться к началу
Изяслав Эпхман
Изяслав Эпхман

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14.02.2013
Откуда: Москва
Сообщение Изяслав Эпхман » 05.02.2016 02:54

MACTEP писал(а):Ну как показывает практика, ключи за 3000 горят так же точно, как собственноручные сборки за 100-150 р. И если у меня сгорит плата за 8000 - то у меня бомбанет очень мощно. Я и так в тюн вложил некисло... :upl:


этот ключ у меня пережил даже то, что я его каким-то образом коротнул. Плюс это не просто ключ - предвзвод, burst режим, всегда работающая одиночка - все это того стоит, поверь. В маруе тупо мало места, обычный ключ туда ставить - это надо _очень_ любить перебирать привода, я не люблю.
Последний раз редактировалось fusetodefuse 10.03.2016 05:15, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
MACTEP
MACTEP

Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17.11.2010
Откуда: Киров
Команда: B.A.D.A.S.S. (Best Assault, Defence And Scout Services)
В игре: с 2009 г.
Сообщение MACTEP » 05.02.2016 02:57

fusetodefuse писал(а):этот ключ у меня пережил даже то, что я его каким-то образом коротнул. Плюс это не просто ключ - предвзвод, burt режим, всегда работающая одиночка - все это того стоит, поверь. В маруе тупо мало места, обычный ключ туда ставить - это надо _очень_ любить перебирать привода, я не люблю.


а я люблю... :smile:
This is ten percent luck, twenty percent skill
Fifteen percent concentrated power of will
Fifty percent pleasure, five percent pain
And a hundred percent reason to like this game!
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 05.02.2016 06:21

Зато маруй не любит сборки разборки )
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 05.02.2016 18:42

fusetodefuse писал(а):Обожымой какой ад!1!

Выбор нормальных поцонов.
http://www.btcairsoft.com/spectre_newv2gb

Изображение

Прикольна, всего то сотка баксов. Сказал бы я пару лет назад :smile: У меня на ПТВ тоже стоит хорошая электроника, но это дань надежности, и бурст там есть... правда не пользуюсь, лишнее это, как показала практика. А всё остальное это ваше... предвзвод и прочее... От лукавого. Страдаете кривизной рук, не обсирайте начинания других. Не было бы пытливых, до сих пор бы палкой в животных тыкали и у костра угугукали, а не по лесам с приводами бегали. (это обращение на Вы, если кто не понял, а не обобщение) И кстати, всегда работающая одиночка это просто небольшой надрез канцелярским ножом в деталях контактной группы, а не плата за сотку грина. Я столько пафоса не видел со времен, когда ветку Системадрочеров читал
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
MACTEP
MACTEP

Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17.11.2010
Откуда: Киров
Команда: B.A.D.A.S.S. (Best Assault, Defence And Scout Services)
В игре: с 2009 г.
Сообщение MACTEP » 05.02.2016 18:56

И таки позвольте повторить вопрос:
во всех инструкциях указаны конденсаторы 220 мкФ/16В, но таких танталовых электролитов не нашел. На какие похожие можно заменить в плане емкости/вольтажа?
This is ten percent luck, twenty percent skill
Fifteen percent concentrated power of will
Fifty percent pleasure, five percent pain
And a hundred percent reason to like this game!
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 05.02.2016 19:15

MACTEP писал(а):И таки позвольте повторить вопрос:
во всех инструкциях указаны конденсаторы 220 мкФ/16В, но таких танталовых электролитов не нашел. На какие похожие можно заменить в плане емкости/вольтажа?


Ну смотри, 16в, зачем тебе на 7,4 полимере? эта схема в первую очередь для 11,1 или другие большие вольты, я нашел только в корпусе Е 227мкФ/10В, попробую его, опять таки, моя цель только собрать всё в этом месте, я себе ставить не буду, работоспособность проверять... ну только если не в приводе, хотя может и поставлю кому-нибудь
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
MACTEP
MACTEP

Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17.11.2010
Откуда: Киров
Команда: B.A.D.A.S.S. (Best Assault, Defence And Scout Services)
В игре: с 2009 г.
Сообщение MACTEP » 05.02.2016 19:20

Staff55 писал(а):
MACTEP писал(а):И таки позвольте повторить вопрос:
во всех инструкциях указаны конденсаторы 220 мкФ/16В, но таких танталовых электролитов не нашел. На какие похожие можно заменить в плане емкости/вольтажа?


Ну смотри, 16в, зачем тебе на 7,4 полимере? эта схема в первую очередь для 11,1 или другие большие вольты, я нашел только в корпусе Е 227мкФ/10В, попробую его, опять таки, моя цель только собрать всё в этом месте, я себе ставить не буду, работоспособность проверять... ну только если не в приводе, хотя может и поставлю кому-нибудь


ну вот я танталовые полярные тоже только на 220мкФ/10В находил, вот и думаю достаточно ли их будет. А потом уже либо емкости меньше, либо вольтаж...
This is ten percent luck, twenty percent skill
Fifteen percent concentrated power of will
Fifty percent pleasure, five percent pain
And a hundred percent reason to like this game!
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 05.02.2016 20:09

спаралель две сотки электролита, меня пока больше волнуют трансы в корпусах меньших размеров
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Изяслав Эпхман
Изяслав Эпхман

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14.02.2013
Откуда: Москва
Сообщение Изяслав Эпхман » 07.02.2016 08:00

MACTEP писал(а):Платка по цене в 25% от привода... Да накой оно нужно.


Этот FET далеко не только на next gen v2 ставят, если что. Отзывы о нем - сугубо позитивные. В команде есть практически у всех, у кого хватает денег на _нормальный_ привод, и не только в new v2 конфигруации. А всякие буржуи, видимо, вообще дураки с кучей денег, что в среднем его скупают всего задень, когда он появляется в продаже.

Я не знаю, кто-то может видеть в этом пафос, но я могу показать фотки прогоревших стоковых проводок на 11в аккуме. У меня нет желания это каждый раз чинить, нервы дороже. По крайней мере, уже сам факт того, что установка данного ключа позволяет убрать лишние детальки, плюс _не усложить_ сборку относительно базовой - радует.

Обычный ключ в рукоять рядом с trigger guard ставили, попутно пришлось приложить некоторое количество дремелинга, иначе было сложно вставлять гир в ловер. Получилась неудобно извлекаемая каша из проводов, которые, к тому же, не так и сложно порвать, а в случае экстренного полевого ремонта цена ошибки возрастает многократно. У меня поршень КА вылетел разок перед ночной, удалось оперативно заменить в поле, разобрав все на плащпалатке с фонариком и мультитулом. Был бы там обычный ключ - было бы сложнее, плюс прекрасная перспектива сделать хуже.

Staff55 писал(а):Прикольна, всего то сотка баксов. Сказал бы я пару лет назад :smile: У меня на ПТВ тоже стоит хорошая электроника, но это дань надежности,


а чем маруй хуже ПТВ и почему не стоит на него поставить нормальную _надежную_ электронику?

Staff55 писал(а): и бурст там есть... правда не пользуюсь, лишнее это, как показала практика. А всё остальное это ваше... предвзвод и прочее... От лукавого.


Лишний ли burst? Кому как. Кто-то хочет привод с отсечкой по 3 ради антуража, кто-то хочет снайперку, которой нельзя по правилам очереди. У меня стоит burst-auto hybrid - оно на мой взгляд приятнее одиночки, плюс не лишает возможности вести автоогонь по длительному удержанию. Сегодня уже слышал приятные шлеп-шлеп-шлеп по цели, вообще в очередной раз убедился, что очень крутой режим, позволяет контроллировать БК и это не вау-эффект, не первый год использую, иначе бы тут про это не писал.

Staff55 писал(а):Страдаете кривизной рук, не обсирайте начинания других. Не было бы пытливых, до сих пор бы палкой в животных тыкали и у костра угугукали, а не по лесам с приводами бегали. (это обращение на Вы, если кто не понял, а не обобщение) И кстати, всегда работающая одиночка это просто небольшой надрез канцелярским ножом в деталях контактной группы, а не плата за сотку грина. Я столько пафоса не видел со времен, когда ветку Системадрочеров читал


Руки у меня не идеальные, я вообще ни разу не техномаг, но свое барахло перебираю сам, потому что отдать перебирать его за деньги - это долго и это лишает возможности исправлять небольшие косяки на месте.

В итоге, каждый решает для себя эти проблемы сам. В маруе, помимо этого, есть еще вагон и тележка неприятных вещей вроде резьбы ловера и трубы, невнятных стоковых дельта-рингов и вообще куча всего, что приходится заменить для получения требуемых результатов. Хочется колхозить с проводкой - не вопрос, в конце-концов, я же не депутат, что бы это запрещать, но какой баттхерт будет у человека, когда сотрется резьба на трубе, а затем на бодике? Лопнет гир? А все это в данном случае тупо вопрос времени и отсутствия хороших, годных кастомных запчастей.
Хочется сделать самому - я только за, постою в сторонке и посмотрю, насколько хорошо получилось, пока же предложу взять лучшее из того, что уже есть, т.к. без нормальной производственной базы итог всегда один - колхоз.


Итого - всего за $100 (падению покупательной способности рубля могу только посочувствовать) имеем:
-надежную контактную группу (не горит, не корродирует), плюс всякая мелочь вроде индикации об уровне заряда и перенапряжении (тупо не даст шестерням наделать делов в случае проблем).
-отсутствие лишних проводов (всего два провода, весь остальной вайринг можно провести внутри бокса, проводка с легкостью заменяется на тонкую-годную), в качестве бонуса - удаление лишний детальки, которую не нужно обрабатывать канцелярским ножем - можно просто забыть про нее.
-и еще о лишних детальках - отпадает необходимость в антиреверсе, хотя я оставил для порядка и предвзвода.
-некоторое количество программируемых режимов на любые положения селектора (идеально селектор заменить на металлический прометей, на базе продавливает спуск, хотя может тут у меня руки кривые),
-короткий ход спуска (как на боевом), предвзвод для тех, кто у мамы снайпер или угорел по cqb (моментальный выстрел это очень круто)
-можно задать темп стрельбы - ни разу, правда, не пробовал.

-из минусов - я замучался бороться с работой ЗЗ. В итоге плюнул, т.к. лучшее - враг хорошего, а каждый раз перебирать привод почти до основания в процессе отладки работы ЗЗ для меня это слишком, хотя с тонкой проводкой на обычной контактной иногда все работало как надо, а потом эта проводка тупо прогорела прямо на игре и я попал в затруднительное положение :)

В любом случае, все вышеизложенное - мое мнение, я не навязываю, если есть какие-то вопросы - готов в меру понимания и фактического результата по своему опыту ответить. Думаю, причины, по которым я пришел к подобным выводам - я изложил понятно, рад выслушать альтернативный взгляд.



Кстати, тут прошла агентурная информация, что RetroArms готовит new v2 gearbox - куплю и его, причем с радостью. Они умеют делать качественно, и для людей.
Вернуться к началу
Рустам
Рустам

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29.03.2015
Сообщение Рустам » 08.02.2016 21:56

Товарищи, а кто-нибудь ставил полный кит от Magicbox?
Вернуться к началу
Изяслав Эпхман
Изяслав Эпхман

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14.02.2013
Откуда: Москва
Сообщение Изяслав Эпхман » 08.02.2016 22:36

russ77 писал(а):Товарищи, а кто-нибудь ставил полный кит от Magicbox?

я ставил. все кроме поршня нормально встало на 120 было ок, выше не пробовал
Вернуться к началу
Рустам
Рустам

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29.03.2015
Сообщение Рустам » 08.02.2016 22:42

fusetodefuse писал(а):
russ77 писал(а):Товарищи, а кто-нибудь ставил полный кит от Magicbox?

я ставил. все кроме поршня нормально встало на 120 было ок, выше не пробовал

Спасибо за ответ!
У меня как раз пружина eagle6 на 120 валяется.
А что с поршнем не так было и какой поставили в место него?
Вернуться к началу
Изяслав Эпхман
Изяслав Эпхман

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14.02.2013
Откуда: Москва
Сообщение Изяслав Эпхман » 09.02.2016 00:21

поршень взводился и клинил в крайнем положении. может проставку надо было сделать, но мне не понравилось. воткнул Прометей, забыл прр проблему
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron