http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Real Sword SVD AEG общее обсуждение

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 30.10.2014 16:52

ZigZag(ZZ), а можно ещё раз и вот сюда в такой же экспрессией?
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 30.10.2014 19:22

ZigZag(ZZ) писал(а):Вам этот ростомер, как песок в берцы......
У нас шароплюев, чем меньше дерьма в прицеле тем лучше видно, вы наверно не смотрели в эту дырочку в "зелёнке", пока найдёшь цель, могут и гренками закидать....


Мне удобно с милдотом например, дистанцию считать, примерно, но главное поправки делать, на 35 пристреляно, а дальше каждый мил снижение примерное.
Так что поправки нужны, вероятно как-то и ростомер можно использовать =)
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 30.10.2014 20:29

Ага, используем..... :censored:
Все одно боец крадётся себуренный в четверо, муделей-прямоходячих пока не встречал...
У мну пристелято всё на 50 мЭтров в тире, а дальше ближе, есть лазаревый длинномер, потому поднимаю на "пенёк" или опускаю, всё как на всамделешней.
А жир кидать перед белобелетчиком в теме про ВСС гнило. раз клоун не всасывает " почему ПСО-1 смещён типа влево и не стоит по оси ствола, баг????" :010:
О чём я могу сказать...... :padstulom:
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Jones
Jones

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: 2:5030
Команда: РДГ ВАЛ
В игре: C 2004 года
Сообщение Jones » 08.01.2015 02:30

ZigZag(ZZ) писал(а):Ага, используем..... :censored:
Все одно боец крадётся себуренный в четверо, муделей-прямоходячих пока не встречал...
У мну пристелято всё на 50 мЭтров в тире, а дальше ближе, есть лазаревый длинномер, потому поднимаю на "пенёк" или опускаю, всё как на всамделешней.
А жир кидать перед белобелетчиком в теме про ВСС гнило. раз клоун не всасывает " почему ПСО-1 смещён типа влево и не стоит по оси ствола, баг????" :010:
О чём я могу сказать...... :padstulom:

Спокойнее, комрад, без наездов. Все уже в курсе, что ты невероятно крут и брутален.
Ростовой дальномер бывал полезен не на дистанции выстрела. Я пользовался на "Зените", который тот же ПОСП, только производитель другой. Там две шкалы - на человека и на лося. Целиться, кстати, не мешают, а по человечьей можно померять расстояние до противника, который еще далеко, идет по местности, которую считает безопасной и в четверо еще не сложился. Когда ландшафт не ровный без дальномера легко ошибиться. Потом поставил крон и вариабельный 1-4 SprecterDR на него (реплику, конечно). Отечественный рассово-правильный аналог от НПЗ стоит ваапще дофига. Стало поудобнее - и поле зрения шире и проще глазом сразу попасть в прицел. Тоже пользовался лазерным дальномером, но недолго. На дистанциях стрельбы после некоторой тренировки с лазерным дальномером можно научиться очень точно определять расстояние. У меня, кстати, на 93 метра в тире пристреляна, но тир с собой не возьмешь. В обычных условиях надежный выстрел не больше, чем на 60 метров.
Пробовал с родным ПСО, но не понравилось, как в него видно цели вблизи.
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 11.01.2015 01:00

Ну вы даёте :?
Лол если про смещение не в курсе, то как он пристреливался? Там ощутимо так заметно. Весь бред не осилил, но это бида

Кстати про пристреливался. Радикальное преимущество ПСО перед всякими дотами - в его грубости. А именно настройки 1-1/2 мила на клик, в отличие от 1/4-1/8 МОА на буржуйке. Если вкратце, то с ним шары уже не будут летать "ниже сетки", что довольно попсовая ошибка на телескопах х6-х32 на шароплюйке

А про поправки по милдоту поржал. Вы его хоть считать пробовали? Даже по реальному там будет ~5см на 50м каждый шаг, а, учитывая что у китайцев милдот (внезапно) в МОА...
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Jones
Jones

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: 2:5030
Команда: РДГ ВАЛ
В игре: C 2004 года
Сообщение Jones » 11.01.2015 02:32

Я, кстати, тоже не понимаю. На 6-ти кратном ПОСП на 50 метрах грудная мишень - это примерно 10 делений по горизонтали. Какие поправки по кликам там надо делать, чтобы пристрелять, если максимальная дистанция, на которой полет шарика предсказуем - это метров 70-80? Это же не нарезняк. Примерно в границы шкалы прилетело на 70 метрах - уже достижение.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 11.01.2015 03:09

Jones писал(а):... Какие поправки по кликам там надо делать, чтобы пристрелять, если максимальная дистанция, на которой полет шарика предсказуем - это метров 70-80? Это же не нарезняк. Примерно в границы шкалы прилетело на 70 метрах - уже достижение.

Вот соглашусь полностью. Какие там милы-моа, доты-шмоты и всякие разности.
В аирсофте оптику прикручивают, чтобы , как в кино было, пафосно и чтобы банально видеть , куда шар летит после 50-60 метров. И опосля " на пальцах" поправки делать.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 11.01.2015 03:41

;002;
Попал, на + 100500
Шар не пуля, он не предсказуем,т.к. КРУГЛЫЙ!
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 11.01.2015 12:58

7.4 bravo писал(а):Вот соглашусь полностью. Какие там милы-моа, доты-шмоты и всякие разности.
В аирсофте оптику прикручивают, чтобы , как в кино было, пафосно и чтобы банально видеть , куда шар летит после 50-60 метров. И опосля " на пальцах" поправки делать.

Ну не на пальцах например, а по фигурам...

Изображение

И шар вполне предсказуем, но по кликам в 1/4 МОА делать поправки - это победа, товарищи :smile:

П.С. для тех, кто не различает радианы и МОА:
1 шарик на милдоте = 1/4 миллирадиана. Сам милрад равен 3,43 МОА. МОА - это условный конус в 1 дюйм на 100 ярдов или ~3см на 100м. Китайские реплики размечены в МОА

Тем самым, поправка в 1/4 МОА или "клик на китайской оптике" = 0,75см на 100м или ~4мм на 50м
Удачных поправок
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Atlantis32rus
Atlantis32rus

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.05.2011
Откуда: Брянск
Сообщение Atlantis32rus » 26.01.2015 15:39

Добрый день всем, меня интересует вопрос переводил ли кто свд от рс на газ? Если да, то как? Заранее спасибо! :beer:
Вернуться к началу
Jones
Jones

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: 2:5030
Команда: РДГ ВАЛ
В игре: C 2004 года
Сообщение Jones » 03.02.2015 00:45

Atlantis32rus писал(а):Добрый день всем, меня интересует вопрос переводил ли кто свд от рс на газ? Если да, то как? Заранее спасибо! :beer:



Ага. Вот этот человек:

http://forum.guns.ru/forummisc/show_pro ... Greenthomb
Вернуться к началу
KVA88
KVA88

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщение KVA88 » 08.02.2015 01:15

Подскажите по камере хоп-апа от цимы нормально встает и работает? Или есть смысл оригинальную из китая взять?
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 08.02.2015 11:39

камера- чиста клон оригинала, с маленьким излечимым косячком.
Читаем про его исправление в теме......
Хотя и так нормально работает, косяк- предвзятое мнение мнительных (как я) :wink:
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
KVA88
KVA88

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщение KVA88 » 08.02.2015 12:35

ZigZag(ZZ) писал(а):камера- чиста клон оригинала, с маленьким излечимым косячком.
Читаем про его исправление в теме......
Хотя и так нормально работает, косяк- предвзятое мнение мнительных (как я) :wink:

Я верхние ролики и от оригинала перекину. Мне главное сама "тушка".
Про косяк - это люфт этих роликов и подклейка картона?
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 08.02.2015 19:21

Ага!
Скажи что ты это знал, да! :wink:
И ещё она блестит :grin:
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Jones
Jones

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: 2:5030
Команда: РДГ ВАЛ
В игре: C 2004 года
Сообщение Jones » 09.02.2015 15:21

ZigZag(ZZ) писал(а):Ага!
Скажи что ты это знал, да! :wink:
И ещё она блестит :grin:


На циме трещетка, вроде не так реализована, разве нет? На rs подпруженкнные лпестки между шайбами, на циме -шарик сбоку. В rs шпилька, которая давит на валик hop-up люфтит немного во все стороны. Лечил приклеиванием к ней кусочков лезвия от бритвы
Вернуться к началу
KVA88
KVA88

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщение KVA88 » 09.02.2015 17:12

Jones писал(а):
ZigZag(ZZ) писал(а):Ага!
Скажи что ты это знал, да! :wink:
И ещё она блестит :grin:


На циме трещетка, вроде не так реализована, разве нет? На rs подпруженкнные лпестки между шайбами, на циме -шарик сбоку. В rs шпилька, которая давит на валик hop-up люфтит немного во все стороны. Лечил приклеиванием к ней кусочков лезвия от бритвы

А вообще на сколько цима хуже это узел сделали?
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 09.02.2015 19:03

По моему ни у кого нет прибора чтобы определить это с точностью :smile: Очень навряд-ли кто-то ставил на одну и ту-же конфигурацию сначала цимовский хоп, затем свордовский и отстреливал обе на кучность.
По ощущениям цимовский хоп вполне себе, косяков из-за него не припомню.
Вернуться к началу
KVA88
KVA88

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщение KVA88 » 09.02.2015 19:31

На кучу я так понимаю только давилка может повлиять?
Я нашел у себя, из-за чего скачет скорость. Нужно менять саму камеру, вот варианта два, или ждать оригинал или пойти взять циму.
Вернуться к началу
Jones
Jones

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: 2:5030
Команда: РДГ ВАЛ
В игре: C 2004 года
Сообщение Jones » 09.02.2015 20:10

KVA88 писал(а):На кучу я так понимаю только давилка может повлиять?
Я нашел у себя, из-за чего скачет скорость. Нужно менять саму камеру, вот варианта два, или ждать оригинал или пойти взять циму.


На кучу может повлиять почти все в hop-up. По субъективному мнению в циме хоп сделан хуже, нотя и в real sword это не самый удачный узел. Большинство косяков базового rs как раз из за того, что точка давления на шарик куда-то блуждает при стрельбе. Я когда шаманил над точностью старался избавится от самой возможности того, что разинка или валик смещаются от выстрела к выстрелу. Отчасти удалось, но не совсем. Цима в базовом варианте менее точная, я так думаю, что как раз из за того, что хоп еще хуже. Когда камеру заказывал, купил у производителя сразу 3 - одну на случай поломки и две на опыты :) самым удачным опытом оказалась закрепленная прокладками в шахте шпилька, чтоб не люфтила и к ней снизу приклеен вместо валика r-hop (плоский hop-up). Плюс -хорошая кучность - с 75 метров в каркушу, с 93 в грудную мишень. Минусы - практически не регулируется под другие шарики и температуру и сама резинка портится быстрее обычной.
Вернуться к началу
KVA88
KVA88

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщение KVA88 » 10.02.2015 13:55

2 Jones
А никакого зипа не нужно от камер не осталось? Нужна сама тушка, а в магазинах тишина.
Вернуться к началу
Jones
Jones

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: 2:5030
Команда: РДГ ВАЛ
В игре: C 2004 года
Сообщение Jones » 11.02.2015 00:23

Не, не продам. :) Вообще-то я все детали к этому приводу заказывал прямо на офф сайте. Доезжало за две-три недели. Сейчас конечно доллар.... Но пока он был по 35 цены там и тут отличались раза в 3-4 даже с учетом доставки. Цены на детали у RS очень гуманные. Весь гир в сборе 130 баксов.
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 11.02.2015 15:02

Ну типа есть где-то в сундуке со сказками оригинал РэСэ, пиши в л\с , может поднимешь :wink:
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
KVA88
KVA88

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщение KVA88 » 11.02.2015 17:54

ZigZag(ZZ) писал(а):Ну типа есть где-то в сундуке со сказками оригинал РэСэ, пиши в л\с , может поднимешь :wink:

Отписал, было бы круто если в сундуке она есть )
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 11.02.2015 18:16

хоп ушёл..... :sad:
Только нахрена мне левая почка банке :shock:
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron