vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Real Sword SVD AEG общее обсуждение

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Elvis-KZ
Elvis-KZ

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25.09.2010
Откуда: Алма-Ата
Сообщение Elvis-KZ » 25.10.2017 22:28

Снайперство вообще для гурманов.)) Насчет долго ходит, это понятие относительное. Как долго, на какой пружине, при каком настреле, при какой температуре и т.д. А пихать в RS СВД потроха от Cyma лично мне религия не позволяла и не позволяет пока у меня есть оригинальные запчасти. Как закончатся - буду ставить цимовские запчасти в RS СВД от большой нужды, хотя до того уже кто-нибудь да наладит выпуск запчастей, может тот же Combat Union...
Последний раз редактировалось Elvis-KZ 21.12.2018, всего редактировалось 1 раз.
If the enemy is in range so are you.
Вернуться к началу
Elvis-KZ
Elvis-KZ

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25.09.2010
Откуда: Алма-Ата
Сообщение Elvis-KZ » 04.11.2017 23:12

Подвернулась за более чем вменяемые деньги (27,500 р.) слегка прокачанная по потрохам (неплохой стальной стволик 6.01 мм, электронный ключ, поршень дюралевый, резинка Прометеус сиреневый), внешне антуражно потёртая, но абсолютно и полностью исправная, ровная и целиком комплектная ранняя RS СВД, из самых первых партий, еще в глянцевом окрасе, за номером RS 000525! С ней досталось 3 магазина оригинальных, еще батарейка хорошая и сошки свд-шные и еще куча запчастей к гиру. Не выдержал, короче говоря, купил себе еще одну RS СВД). Интересно, согласно номера 000525, её год выпуска это осень -зима 2008-го, я правильно понимаю? Ибо летом 2009 (согласно данной конфе и соответствующему разделу посвященному RS СВД) народ уже получал привода с номерами за тысячу...

з.ы.: Всё разобрали, смазали, подтянули. Стреляет на резинке Maple leaf c одноименной давилкой просто шикарно и звук выстрела мягче чем у такой же СВД но с фрезерованным гиром внутри....
If the enemy is in range so are you.
Вернуться к началу
ELVIS KZ
ELVIS KZ

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04.06.2011
Откуда: Алма-Ата
Команда: Recce
В игре: c 2009
Сообщение ELVIS KZ » 19.12.2019 20:51

Залипающий отсекатель огня на Real Sword СВД: лечим с помощью электронного ключа ARM-V Pro.

Итак, пока лежу простывший дома с выходных и не особо занят - решил установить ключ ARM-V Pro так кстати пришедший почтой и поделиться данным опытом. Причина которая меня побудила его заказать весьма прозаична. Как давний пользователь Real Sword СВД меня раздражал врожденный и периодически проявлявшийся баг в виде залипающего отсекателя огня (секторная шестерня приподнимала отсекатель и привет!) Соответственно, привод не стрелял. Для борьбы с этим багом Real Sword даже придумала специальную деталюшку (Real Sword Gearbox Unlocked Switch) которая позволяла отжать отсекатель огня и перевести СВД на фулл-авто для преодоления данного бага. Всё так же как и на АК, у которого тоже есть такая проблема иногда на одиночке. Кто-то предпочитал ставить микрик в параллель с контактной группой (https://www.airsoft74.ru/forum/showthread.php?t=4178) и так далее.

Но это всё равно было не то, на мой взгляд. Хотелось решения изящного, без нажимания кнопок или запихивания тонкого и длинного шестигранника через магазиноприёмник в горячке боя дабы нажать на сакральную деталюшку снизу гирбокса. Я молчу, что для этого надо ещё отомкнуть магазин (высыпаются наши дорогие, помытые, тяжелые шары) и достать шестигранник из разгруза, а еще желательно найти укрытие для сей интимной процедуры, а то ведь насуют шаров злыдни...

На одной из осенних игр данный баг себя проявил за час 4 раза и вашего покорного слугу отправили 3 раза из-за этого в мертвяк. Сложновато в горячке боя мгновенно в перчатках доставать тонкий шестигранник и судорожно искать в интимных глубинах стройной стальной красотки ту самую точку G в виде заветного рычажка....особенно сложно когда на вас прёт обрадованный вашим неожиданным молчаньем пулеметчик, у которого вы только что удачно подстрелили пару-тройку сокомандников....

"Грустно это всё", - подумал я и начал искать решение в инете. И нашёл благодаря хорошему человеку Артему Коноводову. Он посоветовал мне установить ключ ARM-V Pro в СВД, предварительно выкинув оттуда отсекатель огня и потом выставить длину очереди в один выстрел. Так я и сделал. Заказал у него ключ. Всё отправили быстро и чётко, проконсультировали по всем пунктам. Без вопросов, молодцы!

По приходу ключа я выкинул отсекатель из гирбокса. Выкинул более ненужный рычаг для отжимания отсекателя. Всё собрал заново, заодно и смазал всё и проверил после сезона. Убрал ранее стоявший чешский ключ Gate Nano AAB, подключил на его место ARM-V Pro (все провода остались от чеха, благо схема одинаковая распайки проводов к контактной и мотору), сгрузил инструкции, драйвера. Да, я также заказал USB разъём для программирования, с его помощью очень удобно все делать на компьютере, хотя можно и вручную на ключе, без него. С помощью USB разъема настроил очередь на единственный выстрел, также настроил еще ряд параметров, типа, пред-взвод пружины и т.д. (параметров в меню реально много, ключ имеет и активный тормоз и скорострельность и много чего еще).

Итог: СВД стреляет четко, отзывчиво, никаких больше сюрпризов в бою из-за залипшего отсекателя огня, ибо его попросту нет! Сам ключ не такой большой как может показаться. Влезает с любыми АКБ АК-типа в боевое, полиамидное цевье СВД, с фанерным не пробовал ещё. Вот так вот. Шикарная вещь этот ключ! Рекомендую всем владельцам Real Sword СВД, кто устал бороться с выше-упомянутым багом отсекателя.
Вернуться к началу
ELVIS KZ
ELVIS KZ

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04.06.2011
Откуда: Алма-Ата
Команда: Recce
В игре: c 2009
Сообщение ELVIS KZ » 11.01.2020 00:07

Соглаcно Zorg'у до начала сезона 2020 ожидается поступление усиленных деталей гирбокса для Real Sword СВД от чешской компании Retro arms двумя годами ранее выпустившей фрезерованные стенки для Real sword СВД.

Ожидается поступление следующих запчастей:

-цилиндр стальной
-голова цилиндра алюминиевая
-голова поршня алюминиевая
-ноззл алюминиевый
-таппет пластиковый
-поршень пластиковый, с мет. гребенкой.

A Bull gear работает над шестернями и готовит к выпуску фрезерованный гирбокс.... "Ура, товарищи!"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron