http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Jing Gong G36C общая тема

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Анархист
Анархист

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщение Анархист » 11.10.2009 21:29

Petruccio писал(а):
Анархист писал(а):
Родерик писал(а):Скажите, если кто нибудь знает, а на эту пушку глушитель ставится, и если да то какой?

Зачем тебе глушитель)на страйкбольных стволах он ничего не глушит)тупо для антуража..Разве что так)
Не надо свои скромные познания выдавать за правду в последней инстанции. На многих «страйкбольных стволах» глушитель превосходно работает. Все зависит от наполнителя, как глушителя, так и головы его владельца. И это, вы наверное удивитесь, но помимо ЭПО существуют еще и газовые модели, и спринговые. Там ситуация получше в плане снижения звука.

Анархист писал(а):НАрод , кому не впадлу , киньте ссылку на тему там где Штайр ЖиЖимовский обсуждается, если такая есть.
Отдельно про ЖЖонг нету, но в этой теме обсуждают не только Маруи.


хаха, мне сразу понравилась ваша позиция )))Вроде как и оскорбили , но в вежливой форме)Только не надо из меня делать Иванушку-дурачка , вроде я не знаю что есть и газовые и спринговые модели)(У самого беретта старс газовая)Я не встречал глушителей которые глушат звук выстрела на АЕГ,мотор то работает, майбе к нам в магазины их не завозят, по крайней мере продавец говорил что у нас таких нету.Да и не утверждал я это , а просто высказал свое мнение.Зачем же атк с места и в карьер сразу, толком ничего не поняли и сразу уже наговаривать) :grin:
С Уважением.
Последний раз редактировалось Анархист 11.10.2009, всего редактировалось 1 раз.
Поговори с моим штык-ножом от АК.
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 11.10.2009 22:04

Анархист писал(а):
Petruccio писал(а):
Анархист писал(а):
Родерик писал(а):Скажите, если кто нибудь знает, а на эту пушку глушитель ставится, и если да то какой?

Зачем тебе глушитель)на страйкбольных стволах он ничего не глушит)тупо для антуража..Разве что так)
Не надо свои скромные познания выдавать за правду в последней инстанции. На многих «страйкбольных стволах» глушитель превосходно работает. Все зависит от наполнителя, как глушителя, так и головы его владельца. И это, вы наверное удивитесь, но помимо ЭПО существуют еще и газовые модели, и спринговые. Там ситуация получше в плане снижения звука.

Анархист писал(а):НАрод , кому не впадлу , киньте ссылку на тему там где Штайр ЖиЖимовский обсуждается, если такая есть.
Отдельно про ЖЖонг нету, но в этой теме обсуждают не только Маруи.


хаха, мне сразу понравилась ваша позиция )))Вроде как и оскорбили , но в вежливой форме)Только не надо из меня делать Иванушку-дурачка , вроде я не знаю что есть и газовые и спринговые модели)(У самого беретта старс газовая)Я не встречал глушителей которые глушат звук выстрела, майбе к нам в магазины их не завозят, по крайней мере продавец говорил что у нас таких нету.Да и не утверждал я это , а просто высказал свое мнение.Зачем же атк с места и в карьер сразу, толком ничего не поняли и сразу уже наговаривать) :grin:
С Уважением.

глушители на аегах не имеют смысла, тк ,хотя они у глушат хлопок от выстрела,но они не заглушают звук мотора.
используют их в большинстве для удлинения ствола, дабы установить длинный внутренний стволик
Вернуться к началу
Анархист
Анархист

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщение Анархист » 11.10.2009 22:14

point_Zer0
Про вот это именно я и говорил)нЕ думаю что у человека Г36С GAS, ибо я такой никогда не встречал)
Поговори с моим штык-ножом от АК.
Вернуться к началу
Dami[R]
Dami[R]

Сообщения: 342
Зарегистрирован: 09.10.2003
Откуда: г.Обнинск Калужской области
В игре: не до игр) сын родился)
Сообщение Dami[R] » 11.10.2009 22:29

у сокомандника СА м4. с накрученным глушаком, звук становиться более размытый, более тихий.
скажите, что он не так делает? :smile:

Тихий ауг Сталкера старшего... так и не понял откуда он в Переделкино по мне работал, из какого окна.
П90 его старшей дочери тоже очень тихо работает
Изображение
Вернуться к началу
Cocacolt
Cocacolt

Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30.08.2007
Откуда: Smolensk
Команда: Дикие свиньи
В игре: c 2007 года
Сообщение Cocacolt » 12.10.2009 01:46

point_Zer0 писал(а):
Анархист писал(а):
Petruccio писал(а):
Анархист писал(а):
Родерик писал(а):Скажите, если кто нибудь знает, а на эту пушку глушитель ставится, и если да то какой?

Зачем тебе глушитель)на страйкбольных стволах он ничего не глушит)тупо для антуража..Разве что так)
Не надо свои скромные познания выдавать за правду в последней инстанции. На многих «страйкбольных стволах» глушитель превосходно работает. Все зависит от наполнителя, как глушителя, так и головы его владельца. И это, вы наверное удивитесь, но помимо ЭПО существуют еще и газовые модели, и спринговые. Там ситуация получше в плане снижения звука.

Анархист писал(а):НАрод , кому не впадлу , киньте ссылку на тему там где Штайр ЖиЖимовский обсуждается, если такая есть.
Отдельно про ЖЖонг нету, но в этой теме обсуждают не только Маруи.


хаха, мне сразу понравилась ваша позиция )))Вроде как и оскорбили , но в вежливой форме)Только не надо из меня делать Иванушку-дурачка , вроде я не знаю что есть и газовые и спринговые модели)(У самого беретта старс газовая)Я не встречал глушителей которые глушат звук выстрела, майбе к нам в магазины их не завозят, по крайней мере продавец говорил что у нас таких нету.Да и не утверждал я это , а просто высказал свое мнение.Зачем же атк с места и в карьер сразу, толком ничего не поняли и сразу уже наговаривать) :grin:
С Уважением.

глушители на аегах не имеют смысла, тк ,хотя они у глушат хлопок от выстрела,но они не заглушают звук мотора.
используют их в большинстве для удлинения ствола, дабы установить длинный внутренний стволик


Звук мотора (правильно отрегулированного) слышен только с нескольких метров. Глушитель "рассеивает" звук, таким образом трудно определить направление откуда ведется огонь.
pRO FIDE
Вернуться к началу
Petruccio
Petruccio

Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23.05.2005
Откуда: Кишинёв
Команда: 300пдп Свирский
В игре: с 2003 года
Сообщение Petruccio » 12.10.2009 02:08

Анархист писал(а):...
Зачем тебе глушитель)на страйкбольных стволах он ничего не глушит)тупо для антуража..Разве что так)
...
Мне показалось или здесь написано «на страйкбольных стволах»? Или в вашем понимании «страйкбольные стволы» только электро-привода?
Даже если и не было ничего кроме ЭПО в этом мире, то уверяю вас, звук выстрела очень неплохо маскируется, во первых правильно подобранным наполнителем, во-вторых наладкой гирбокса, методов существует множество: регулировка двигателя, применение пластиковых втулок, притирка шестерен, облегчение поршня, применение спец-резинок из сорботана на голове цилиндра, покрытие стенок шумоизоляторами и так далее. Вплоть до банальной обмотки привода маскировочной лентой.
Вернуться к началу
Анархист
Анархист

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщение Анархист » 12.10.2009 16:38

Petruccio писал(а):
Анархист писал(а):...
Зачем тебе глушитель)на страйкбольных стволах он ничего не глушит)тупо для антуража..Разве что так)
...
Мне показалось или здесь написано «на страйкбольных стволах»? Или в вашем понимании «страйкбольные стволы» только электро-привода?
Даже если и не было ничего кроме ЭПО в этом мире, то уверяю вас, звук выстрела очень неплохо маскируется, во первых правильно подобранным наполнителем, во-вторых наладкой гирбокса, методов существует множество: регулировка двигателя, применение пластиковых втулок, притирка шестерен, облегчение поршня, применение спец-резинок из сорботана на голове цилиндра, покрытие стенок шумоизоляторами и так далее. Вплоть до банальной обмотки привода маскировочной лентой.

А вы видели Г36С газовую?Я имел ввиду эти стволы или привода , как удобнее.Но в принципе сначала я действительно был не прав , ео в большинстве случаев глушитель и правда устанавливают для антуража и удлинения стволика.
Поговори с моим штык-ножом от АК.
Вернуться к началу
Vans
Vans

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.07.2009
Откуда: М.О.
Сообщение Vans » 14.10.2009 10:45

Проблема, прошу помощи :
Привод JG G36C
Купил вот такой аккумулятор
http://airsoftbattery.ru/magazin/34.html

И ни как не могу запихнуть его в цевье g36c
Стенки около стволика убрал, все равно не лезет
Кто как ставил? есть фото как нужно доработать внутренности цевья, чтобы все влезало?
Последний раз редактировалось Vans 15.10.2009 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Витек
Витек

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31.03.2009
Откуда: Москва
Сообщение Витек » 14.10.2009 13:07

Vans писал(а):Проблема, прошу помощи :
Привод JG G36C
Купил вот такой аккумулятор
И ни как не могу запихнуть его в цевье g36c
Стенки около стволика убрал, все равно не лезет
Кто как ставил? есть фото как нужно доработать внутренности цевья, чтобы все влезало?

Здесь приблизительно, но может поможет.
http://www.powerlabs.ru/battery/info/g36_13.2_1100
Вернуться к началу
Vans
Vans

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.07.2009
Откуда: М.О.
Сообщение Vans » 14.10.2009 14:43

Там другой аккум
Тот что у меня он больше , на 2000 махов
№ банки как раз ложаться вниз цевья , а вот еще 2 , которые должны типа по бокам идти не засовываються, места нет
Вернуться к началу
Витек
Витек

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31.03.2009
Откуда: Москва
Сообщение Витек » 14.10.2009 15:11

http://www.uragan-sport.ru/info.php?id=313&param=1
Тогда увелич. цевьё! Или покупай другой аккум!
Вернуться к началу
xblood
xblood

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщение xblood » 14.10.2009 16:56

Всем доброго времени суток! Недавно стал счастливым обладателем этого замечательного привода....вот ночью начал разбирать... да... разобрал... особенно гир ) по сему вопрос. там на шестерёнке, которая в центе (ну она самая большая и находится между другими двумя, не знаю как правильно называется) нет шайбочки с одной стороны, это нормально? нету со стороны, если смотреть по направлению вылета пульки то сторона правая. А на друго, что повыше их 2 или 3... это нормально? Второй вопрос, как лучше смазывать гир? Что именно и в каком количестве? Везде густая смазыка (типа литола 24) и в поршень тоже? или там силиконом надо? и самый главный вопрос КАК РАЗОБРАТЬ ХОП АП ЭТОТ?! я просто в шоке... того гляди и сломаю чё нервов не хватает, и нигде нет подробного описания... и фоток (( ХЕЛП МИ!
Вернуться к началу
DrMort
DrMort

Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08.09.2006
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение DrMort » 14.10.2009 17:07

мммм.... даже не знаю чего и ответить. Поднятая тема больше вообще о сборке разборке гиров, чем по G36C конкретно. Соответственно и смотреть нужно не тут, а вот тут
http://www.airsoftgun.ru/articles/airso ... rbox.shtml
http://www.airsoftgun.ru/articles/airso ... ning.shtml
http://www.airsoftgun.ru/articles/airso ... nual.shtml

Почитай.

Узел хопапа это уже ближе к начальной теме. Рядом с крутилкой-регулятором ищи пластиковую скобу. И будет тебе счастье.
Вернуться к началу
xblood
xblood

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщение xblood » 14.10.2009 17:42

Единственное что нашёл "...сначала снимаешь полукольцо перед (если смотреть со стороны стволика) кольцом регулировки хопа. Потом аккуратно сдвигаешь кольцо регулировки в сторону стволика, при этом держи хоп в таком же положении как он находится в приводе. Потом переворачиваешь его "вверх ногами" и у тебя выпадет пластмассовая деталька и маленький цилиндр которы давит на резинку хопа. Потом можешь вынимать стволик с резинкой." не понятно как это "Потом можешь вынимать стволик с резинкой" - КАК ЕГО ВЫНИМАТЬ ОБЬЯСНИТЕ? Самое странное все эти резинки меняют... всё как так и надо... нигде не написано... значит меняют с первого раза... ну неужели я настолько тупой :(
Вернуться к началу
Бак
Бак

Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщение Бак » 14.10.2009 18:41

xblood писал(а):Потом можешь вынимать стволик с резинкой." не понятно как это "Потом можешь вынимать стволик с резинкой" - КАК ЕГО ВЫНИМАТЬ ОБЬЯСНИТЕ? Самое странное все эти резинки меняют... всё как так и надо... нигде не написано... значит меняют с первого раза... ну неужели я настолько тупой :(


на новых партиях JG резинка тупо приклеена к Хопу, собсно если вы её менять ненамеряны, лучше не трогать, можно повредить, если хотите менять, тогда смело стаскивайте хоп со ствола (тока ствол не погните и сам хоп не сломайте, а то малоли :grin: )
Вернуться к началу
xblood
xblood

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщение xblood » 14.10.2009 20:25

Да блин в какую сторону.. ничё не понимаю... надо его изнутри чем то вытолкнуть или как?... блин, кажется я тормоз... но скорее всего просто боюсь потому что не знаю... :(
Вернуться к началу
xblood
xblood

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщение xblood » 14.10.2009 20:29

Мля... оказывается надо то было просто нажать и повернуть... и он выскакивает.... ЭТО МОГ КТО ТО СКАЗАТЬ? :))))))
Вернуться к началу
DrMort
DrMort

Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08.09.2006
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение DrMort » 15.10.2009 06:21

Ну дык так всегда и во всем - жми и тяни :)
З.Ы. Пилите, Шура, пилите! :)
Вернуться к началу
xblood
xblood

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщение xblood » 15.10.2009 07:29

Ну ну резинку хоп апа заменил да...разобрал гирбокс, заменил втулки.. Начал собирать, и не правильно поставил антиреверс... Итог, сломаная ось и зубец центральной шестеренки... Хорошо только это :-( а ствол не отстрелял и 100 шаров...
Вернуться к началу
Petruccio
Petruccio

Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23.05.2005
Откуда: Кишинёв
Команда: 300пдп Свирский
В игре: с 2003 года
Сообщение Petruccio » 15.10.2009 13:38

xblood писал(а):но скорее всего просто боюсь потому что не знаю...

xblood писал(а): а ствол не отстрелял и 100 шаров...

Во всем помог бы вам ПОИСК, естественно до разборки гира.
Лень -- не всегда двигатель прогресса.
Вернуться к началу
Vans
Vans

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.07.2009
Откуда: М.О.
Сообщение Vans » 15.10.2009 14:20

Кто-нибудь ставил аккум на 2000 махов 9,6 V (Ni-Mh) в стандартное цевье?
такой:
http://airsoftbattery.ru/magazin/34.html
Расскажите каК?
Вернуться к началу
Dami[R]
Dami[R]

Сообщения: 342
Зарегистрирован: 09.10.2003
Откуда: г.Обнинск Калужской области
В игре: не до игр) сын родился)
Сообщение Dami[R] » 15.10.2009 14:53

привода под рукой нет, попробую обяснить на пальцах(

снять цевье. пропустить ствол через провода между большим и малым блоками аккумов. разместить так, чтобы большой болк лег вниз цевья, а малые- сверху на стволе, по обе стороны

примерно так
ХХХХ акк малый
================ ствол
ххххххххххх акк большой
Изображение
Вернуться к началу
Vans
Vans

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.07.2009
Откуда: М.О.
Сообщение Vans » 16.10.2009 10:25

Так и делаю,
Я даже стенки у ствола внутри цевья все срезал(пол миллиметра до внутреннего стволика осталось) и один фиг не лезет
Есть фото
Damir , у тебя такой аккум стоит?
Вернуться к началу
Dami[R]
Dami[R]

Сообщения: 342
Зарегистрирован: 09.10.2003
Откуда: г.Обнинск Калужской области
В игре: не до игр) сын родился)
Сообщение Dami[R] » 16.10.2009 12:38

Лардж, в прикладе :smile:

сделай фотку, если получиться
Изображение
Вернуться к началу
Dami[R]
Dami[R]

Сообщения: 342
Зарегистрирован: 09.10.2003
Откуда: г.Обнинск Калужской области
В игре: не до игр) сын родился)
Сообщение Dami[R] » 18.10.2009 13:37

http://damidarn.users.photofile.ru/phot ... 965384.jpg?

вот акк стоит в цевье у сокомандника
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron