vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Jing Gong G36C общая тема

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
MEX-87
MEX-87

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01.06.2007
Откуда: Украина, Киев
Сообщение MEX-87 » 01.02.2008 21:41

Старовкие магазины надо полагать не подходят? А King Arms?

вполне подходят.
сам пользую 50ти зарядные с имитацией патронов. пластик немного темнее чем на аналогичных от маруи. Пользуюсь и теми и теми разницы в подаче не замечал. Правда и профилактику делаю раз в три-четыре месяца.
Зы: на счет остальных механ КА к G36 не знаю :sad:
Вернуться к началу
Бак
Бак

Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщение Бак » 24.02.2008 21:58

В продолжение разговора Китай vs фирма отсюда: http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 409#536409


Наконецто получили данные агрегаты, и уже успешно испытали на тренеровке (погода - лёгкий морозец), так же детально сравнили боди с ТМ.

Если сравнивать с ТМ:

пластик на JG намного светлее, по прочности, уж точно не уступает своему японскому прототипу (крепче или такойже незнаю но точно не хрупкий), по ощущениям гораздо приятней.

Люфтов нет совсем, нигде, даже там где они есть на ТМ (приклад).

Но немного напрягает наличие, в некоторых местах литейных швов, но их можно легко убрать (что я и сделал)

Особо порадовал бункерный магазин, продолжительностью огня без подкруток, фактически можно выстрелить весь бункер, подкрутив при этом 2 раза, хотя сам бункер сделан неочень, швы от литья да и пластик оставляет желать лучшего (чуть случайно непрожгли сигаретой!)


p.s. может это мне так повезло, но в моём приводе мне попалась отличная медная проводка, как на акустических проводах, с толстой селиконовой изоляцией.

p.s.s. Конечно нестоит забывать ещё про лотерейность китайских изделий, но мне попался вполне достойный экземпляр.
Вернуться к началу
Бак
Бак

Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщение Бак » 28.02.2008 16:03

Всем,кому было интересно что на этих китайцах за пластик:

На днях поговорил с экспертом в области пластмасс, и попросил сделать экспертизу сего пластика, для чего ему понадобился образец, пришлось отпилить кусочек от верхней рельсы (срезал боковые рёбра, теперь выглядит даже лучше своебобразный внешний тюнинг), сегодня получил результаты:

Пластик: группа - ABS, среднего качества

На мой вопрос, а сильно ли ABS'ы между собой отличаються по физико-механическим свойствам получил такой ответ:

"Если сравнивать с ABS'ом самого высокого качества то этот уступает на 2-4%"
Вернуться к началу
Бак
Бак

Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщение Бак » 20.03.2008 10:57

А вот и первая неприятность - после ~5000 выстрелов поживало две пластиковые втулки на средней шестерне (странно что клина небыло), решил заменить на металические гардер.

но и тут подвох, секторная и первая шестерни входят в втулки идеально, а вот центральная вообще не хочет заходить в новые втулки

Дал отцу, чтобы подогнал ось средней шестерни под гардеровские втулки, стало всё ок, но обнаружилось новое открытие:

средняя шестерня оказалась стальная! ради интереса проверили и две оставшиеся - тоже сталь.

кстате кое что ввело меня в ступор, когда решил очистить все детали от старой смазки и смазать по новой. Все шестерни и антиреверс были покрыты каким то тёмносерым покрытием, напоминающим лак (это не смазка), зачем это не понятно, мб есть какие мысли?
Вернуться к началу
McSeam
McSeam

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18.07.2007
Откуда: РФ
Сообщение McSeam » 20.03.2008 14:41

С чем столкнулся сам: пластиковые втулки в гирбоксе не держатся, все выскакивает. Собрать гирбокс нереально- даже антиреверс выворачивает моторную шестерню и сам перекособачивается. Плюс тугая пружинка на курке.
Гирбокс уже неделю лежит разобранный- жду втулки, ну и тюнех небольшой. Первый опыт общения с пластиковыми втулками.
Вернуться к началу
Бак
Бак

Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщение Бак » 20.03.2008 15:59

McSeam писал(а):С чем столкнулся сам: пластиковые втулки в гирбоксе не держатся, все выскакивает. Собрать гирбокс нереально- даже антиреверс выворачивает моторную шестерню и сам перекособачивается. Плюс тугая пружинка на курке.
Гирбокс уже неделю лежит разобранный- жду втулки, ну и тюнех небольшой. Первый опыт общения с пластиковыми втулками.


да, базовые втулки однозначно выкидывать, кстате они по высоте меньше чем металические, по крайней мере меньше гардера, поэтому при установки новых втулок с шайбочками поаккуратней их стало нужно савсем немного


у меня пружина на спусковом крючке наоборот очень мягкая ставиться очень легко
Вернуться к началу
Sardi
Sardi

Сообщения: 327
Зарегистрирован: 19.03.2008
Откуда: сбивают лазером сосули
Сообщение Sardi » 20.03.2008 16:10

У меня тоже JG. Перебирал не я, но в моем присутствии. Пока человеку не сказал, что это JG, он был уверен, что маруй.

По итогам вскрытия все было нормально, кроме плохо зафиксированной контактной группы (китайцы утаили один винтик) и невыставленных шестеренок. Со втулками все было в порядке.
Привод приехал недавно, пока дожевывает первый пакет. Кормлю гардером 0,2 - никаких проблем. Механы от СА принимает на "ура".
Русские страйкболисты настолько суровы, что их реконструирует Дельта и SAS, а Бундесвер спрашивает разрешение на использование названия своих подразделений (с) el Coyote, Moscow-City, East District
В состязании снайперских винтовок победил м134! За зачетную минуту он поразил цель 874 раза (с) DarkWing [GB]
Вернуться к началу
Бак
Бак

Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщение Бак » 20.03.2008 18:50

Sardi писал(а):У меня тоже JG. Перебирал не я, но в моем присутствии. Пока человеку не сказал, что это JG, он был уверен, что маруй.

По итогам вскрытия все было нормально, кроме плохо зафиксированной контактной группы (китайцы утаили один винтик) и невыставленных шестеренок. Со втулками все было в порядке.
Привод приехал недавно, пока дожевывает первый пакет. Кормлю гардером 0,2 - никаких проблем. Механы от СА принимает на "ура".



это как невыставлены шестерни???

а втулки и у меня поначалу норм были, а потом после 1ой тренеровки взяло и зажевало, я даже хз почему...
Вернуться к началу
Sardi
Sardi

Сообщения: 327
Зарегистрирован: 19.03.2008
Откуда: сбивают лазером сосули
Сообщение Sardi » 20.03.2008 19:36

Ну так.. не лучшим образом были поставлены. После переборки и дополнительных шайбочек все стало хорошо =)
Русские страйкболисты настолько суровы, что их реконструирует Дельта и SAS, а Бундесвер спрашивает разрешение на использование названия своих подразделений (с) el Coyote, Moscow-City, East District
В состязании снайперских винтовок победил м134! За зачетную минуту он поразил цель 874 раза (с) DarkWing [GB]
Вернуться к началу
[Gross]
[Gross]

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщение [Gross] » 28.03.2008 23:07

вот недавний обзор моего привода...
http://airsoft59.ru/forum/viewtopic.php?t=858
Вернуться к началу
McSeam
McSeam

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18.07.2007
Откуда: РФ
Сообщение McSeam » 01.04.2008 18:09

После валяния в углу за креслом в течении месяца онного привода ввиду разобранного гира мне захотелось убраться. На всякий пожарный решил собрать гир с пластиковыми втулками (а вдруг получистя?), не дожидаясь фтк. Сделал "финт ушами"- выковырял все втулки, и вставил их в "чужие" отверстия. Поразительно, но... втулки защелкнулись! Гэху собрал, осталась маленькая пружинка и маленький болтик. Откуда они... понятия не имею, все отлично работает :grin: , уже 1.5к с выходных отстрелял.
Вернуться к началу
Sardi
Sardi

Сообщения: 327
Зарегистрирован: 19.03.2008
Откуда: сбивают лазером сосули
Сообщение Sardi » 01.04.2008 18:27

А мой китаец тем временем начал кушать второй пакет уже. Полет пока нормальный.
Русские страйкболисты настолько суровы, что их реконструирует Дельта и SAS, а Бундесвер спрашивает разрешение на использование названия своих подразделений (с) el Coyote, Moscow-City, East District
В состязании снайперских винтовок победил м134! За зачетную минуту он поразил цель 874 раза (с) DarkWing [GB]
Вернуться к началу
McSeam
McSeam

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18.07.2007
Откуда: РФ
Сообщение McSeam » 01.04.2008 20:45

У меня где-то 2к 0,2ми шарами и около 4к 0,25ми. 2/3 настрела при минусовой температуре. Полет нормальный. Интересно, сколько втулки с поршнем проживут.
Вернуться к началу
Бак
Бак

Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщение Бак » 02.04.2008 10:25

McSeam писал(а):У меня где-то 2к 0,2ми шарами и около 4к 0,25ми. 2/3 настрела при минусовой температуре. Полет нормальный. Интересно, сколько втулки с поршнем проживут.


у меня после ~5000 настрела (2/3 при отрицательных темпиратурах) поживало 2 родные втулки, как показало припарирование и дальнейшее изучение сего вопроса, видимо из за различного диаметра оси средней шестерни

сейчас настрел под 10К, проблем не возникало, работает как часы, износа нигде не обнаружено, поршень как новый, а про шестерни вообще молчу...


сейчас думаю направляющую поменять, уж больно она хлипко сделана, заодно и пружинку наверно сменю, хотя 113-114м/с (после увеличения копрессии между соплом и нозлом) вполне хватает...
Вернуться к началу
Gosh
Gosh

Сообщения: 349
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Омск
Команда: Grunts
В игре: с 2008
Сообщение Gosh » 16.07.2008 18:27

А пользователи Г36К имеются? есть ли отличия от компакта? или все сказанное о нем может быть отнесено и к карабину?
"Стальной пламегас?!! - да это же круче, чем сиськи трешка!" (с) Wog
Вернуться к началу
Gosh
Gosh

Сообщения: 349
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Омск
Команда: Grunts
В игре: с 2008
Сообщение Gosh » 16.07.2008 18:35

А пользователи Г36К имеются? есть ли отличия от компакта? или все сказанное о нем может быть отнесено и к карабину?
"Стальной пламегас?!! - да это же круче, чем сиськи трешка!" (с) Wog
Вернуться к началу
nonamegeek
nonamegeek

Сообщения: 162
Зарегистрирован: 26.06.2008
Откуда: Тамбофф
Сообщение nonamegeek » 17.07.2008 00:48

на 100% вместе с тем, что на К стоит новый "черный" гир на 400FPS
1st Infantry Division 39th Infantry Brigade E-6 Staff Sergeant
Вернуться к началу
Gosh
Gosh

Сообщения: 349
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Омск
Команда: Grunts
В игре: с 2008
Сообщение Gosh » 17.07.2008 01:10

Я как то не в курсе, что в нем хорошего? кроме базовой скорости...
"Стальной пламегас?!! - да это же круче, чем сиськи трешка!" (с) Wog
Вернуться к началу
nonamegeek
nonamegeek

Сообщения: 162
Зарегистрирован: 26.06.2008
Откуда: Тамбофф
Сообщение nonamegeek » 17.07.2008 09:38

общее качество повысилось:
- усленный шел
- заменили шестерни на XYT нового поколения(более железные?)
- усиленный пистон
- усиленный пистон-хед
- стальные втулки(хотя вот тут можно поспорить - много жалоб на то, что 6 мм туда попросту не входят, во всяком случае не все)
1st Infantry Division 39th Infantry Brigade E-6 Staff Sergeant
Вернуться к началу
Сэнсэй
Сэнсэй

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.07.2007
Откуда: Ростов Папа
Сообщение Сэнсэй » 16.08.2008 18:21

g36K от Jing Gong не видел
мож вы говорите о модели g36c with g36k forend kit?
у меня такая как раз.
Я твой привод хоп ап шатал! приклад люфтил!
"А чем автомат отличается от автомата пулемета?" )
Я погладил Качера,а чего добился ты?=)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 16.08.2008 22:23

G36K уже месяца два как продаётся
http://www.gunnerairsoft.com/catalog/pr ... ts_id=1080 например.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 18.08.2008 09:51

Ну так оно почти и есть
g36c with g36k forend kit

Приклад короткий остался... Поставили на С версию только цевье и ствол...
Они прямо так и пишут: Base on G608 G36C.
Вернуться к началу
Бак
Бак

Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщение Бак » 21.08.2008 15:36

В продолжение о JG G36C:

Перед игрой прикупил для него новый акум 9.6 4200мах лардж банки, East Power. Скорострельность на базовом внутряке стала просто адская, примерно 1500 выстрелов в минуту. На игре отстрелял 2/3 пакета шаров (в основном длинными очередями), что привело к срезанию гребёнки поршня и вырыванию первого зуба с куском поршня...

Вобщем поршенёк не живучим оказался, хотя общий настрел до этого примерно уже >50 000, и за это время это только вторая поломка, перед этим были втулки...
Вернуться к началу
Сэнсэй
Сэнсэй

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.07.2007
Откуда: Ростов Папа
Сообщение Сэнсэй » 23.08.2008 05:54

el Coyote у меня как раз эта машинка сейчас стоит в комнате))
уж очень я ею доволен,правда на прошлой тренеровке заметил что при стрельбе одиночкой шары бывает плюются метров на 10(при чем прогнозировать плевки не получается)пока не могу придумать хотя бы как проблему назвать (по внутрянке опыта мало)
Dim да-именно так,да вообщем так удобно(мне оптика вообще ни к чему-я за практичность :grin: )
в целом исполнение меня радует,нету люфтов,мерзких стыков.
приятный матовый пластик (нижняя рельса сталь,я еще добавил пластиковую щечку на правый бок от китайской гэхи=))
бесит только то,что в комплекте идет совершенно бесполезный бункер (нах их туда суют вообще,хоть и исполнение их отменное?)
Я твой привод хоп ап шатал! приклад люфтил!
"А чем автомат отличается от автомата пулемета?" )
Я погладил Качера,а чего добился ты?=)
Вернуться к началу
X-Xander-X
X-Xander-X

Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10.10.2007
Откуда: Курск
Команда: Jagerbataillon
В игре: с начала 2008
Сообщение X-Xander-X » 07.10.2008 01:02

Наткнулся тут на такую штучку http://www.rsov.com/index.php?target=products&product_id=2990

Такими темпами Джин конг и полноразмеры начнёт штопать) ещё и с сошками)))

Конечно очень сомневаюсь что кто то стал обладателем этой игрушки. но всё же.. если кто то купил. главный вопрос стоит в Оптике. какова она? по увеличению, качеству. [/url]
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3