vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

CA25 - общая тема

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Герин
Герин

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27.04.2014
Откуда: Лен обл. г.Сосновый Бор
Команда: X-ray
В игре: 2014
Сообщение Герин » 14.12.2014 17:08

Solitas а ваш рисунок про апгрейд SR-25 еще актуален или же есть какие то изменения ? Можно от него сейчас отталкиваться при тюнинге ?
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 14.12.2014 18:23

gerin писал(а):Solitas а ваш рисунок про апгрейд SR-25 еще актуален или же есть какие то изменения ? Можно от него сейчас отталкиваться при тюнинге ?

Привет, всё немножко устарело и по 2ум причинам:
1) большинство родных косяков/люфтов СА25 уже исправлено в АнК SR-25
2) повысился общий тех. уровень: новые детали и решения

Грубо говоря: новые 2х кольцевые ноззлы, фрез-поршни 2.5, хопы провин, доступные и вменяемые моторы... Выбор есть! А вот селектор и таппет лучше оставлять базовыми, не теряет актуальности и ауг сайлент-сет

В общем, всё стало проще - везите и ставьте

П.С. сейчас St1llet собирает похожий проект, интересно что он напишет
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Герин
Герин

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27.04.2014
Откуда: Лен обл. г.Сосновый Бор
Команда: X-ray
В игре: 2014
Сообщение Герин » 14.12.2014 19:12

Интересно, будем ждать инфу. Потому что сам замысел - 2 варианта в 1 картинке удобен и полезен для новичков.
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 16.12.2014 04:18

Собственно запилил внутрь A&K SR-25 гирбокс 2-й версии от китайца AGM.

В качестве модуля хоп-апа использовал железку от G&G...
Изображение
... с некоторыми доработками (укоротил со стороны гирбокса на 1.5мм примерно)

Магазины от A&K и CA уже проверили -- защёлкиваются и подают в хоп-ап шары без проблем.

Жду приезда пары нозлов длинных для опытов... будем делать с Артёмом (Solitas) адаптированный нозл, на получающийся карамультук. :alc:
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
Koto
Koto

Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: Зеленый Кот с пулемётом
Сообщение Koto » 16.12.2014 14:20

Stillet писал(а):Собственно запилил внутрь A&K SR-25 гирбокс 2-й версии от китайца AGM.

В качестве модуля хоп-апа использовал железку от G&G...
Изображение
... с некоторыми доработками (укоротил со стороны гирбокса на 1.5мм примерно)

Магазины от A&K и CA уже проверили -- защёлкиваются и подают в хоп-ап шары без проблем.

Жду приезда пары нозлов длинных для опытов... будем делать с Артёмом (Solitas) адаптированный нозл, на получающийся карамультук. :alc:

эм у меня в СР25 ГиГ стоит выточенные алюминиевый нозл - делал в МСК за недорого, за образец родной СР25 ибо он на высоких тюнах не держит компрессию вообще.
винтовка выдаёт 185м\с - компрессия отличная :)
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 18.12.2014 01:23

185м/с на какой пружинке? Возьму результат за эталонный и буду от него плясать ;)
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
Koto
Koto

Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: Зеленый Кот с пулемётом
Сообщение Koto » 18.12.2014 20:03

Stillet писал(а):185м/с на какой пружинке? Возьму результат за эталонный и буду от него плясать ;)

SP170 - подпросела была почти 190.
единственное, ужасная родная голова цилиндра, поменял на металлическую от ГГ (Модель: G-10-066
Металлическая голова цилиндра для GR25)
Изображение
нормальный цилиндр.
и стволик 6.02 ZCairsoft 509
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 19.12.2014 01:57

Собрал, пострелял немного сегодня. Особо времени на работе нет, т.к. все как умо лишеные принялись скупать привода, запчасти и аксессуары. На работу третий день как на фронт хожу :smile:

В общем стреляет, нозл даже не пришлось стачивать по длине. Выдаёт стабильно, но мало для той пружины, которая сейчас установлена.

На голове поршня от SRC G36 (была в загашниках деталей и имела длинный носик) алюминиевый нозл
http://overtune.ru/Zapchasty_dlya_girboksa/Girboksi_i_komplektujushhie/Nozli/Alyuminievyj_nozl_dlya_AK_MK43M60VN_Apple_Airsoft
... травит безбожно. Мало того, что носик головы цилиндра тоньше, чем у аналогичных голов от Systema и Guarder, так еще и на самом нозле нет внутри уплотнительного резинового кольца.

Учитывая общую "мусорность и сарайность" кастома -- аля собираем из того что было, считаю это определённым успехом. Теперь, пока относительно свежий Guarder SP130 не выдаст на хронографе хотя бы 148-150м/с, буду насиловать винтовку дальше :roll:

Как только "победю" компрессию, сделаю стяжку на гир и поставлю пружину эквивалент 170-180м/с. По результатм обязательно отпишусь, а заодно явлю смету, в которую обойдется готовая винтовка.

Повторюсь. Цель -- сделать дешево, унифицировано и достаточно мощно. Упорство и упоротость, упорство и упоротость :mrgreen:
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 03.01.2015 21:48

3-е января, голова уже отошла от угара Нового года, так что можно приниматься за работу :smile:

Сегодня с Артёмом (Solitas) пытались "доманьячить" сборку: 2-й гирбокс + нозл для М60 + хоп-ап G&G SR25. Всё оказалось тщетно. Нозл никак не хотел давать приемлемую компрессию на носике головы цилиндра, кроме того внутрений диаметр нозла со стороны шара был таков, что шары проваливались в него где-то на треть своего диаметра, соответсвенно не проталкивались нормально в хоп-ап. Нозл в помойку кароч :smile:

Оставался запасной вариант... установить стандартный нозл, и стандартную М-очную камеру хопа, с последующей переделкой магазинов по типу STAR-овских. Вот что вышло:
1. Нутро гирбокса ver.2 :
-- стенки гирбокса AGM 7mm
-- подшипники закрытые 7мм родные AGM, стальные
-- таппет базовый AGM ver.2
-- направляющая родная AGM, стальная с подшипником
-- поршень полузубый ZC Leopard со стальной гребёнкой за 300руб (очень кстати порадовали данные поршня)
-- шестерни Big Dragon Ultra Torque за 800руб (отходили до этого в пулемёте 165м/с весь летний сезон)
-- цилиндр, голова цилиндра и голова поршня металлические из Classic Army KAC LMG (смешной бор-ап со стандартным нозлом)
-- нозл Guarder для M-серии, около 350руб
-- проводка Powerlabs 1.5мм с Т-разьемом (обрезки с какого-то тюна оставались)
-- моторчик китайский, аналог моторов CYMA 40-й серии
-- модуль хоп-апа из King Arms M4 силуминовый (аналог хопа от Prometheus с центрирующими резиновыми кольцами)
-- резинка хоп-апа Prometheus Soft, 500-600руб
-- смазка комбинированная: тефлон Guarder + "жидкий тефлон" Shimano для велосипедных цепей
-- стволик латунный базовый 6.08 509мм
-- пружина старая Systema M140

На замерах выдало ровно 155м/с. Даже в пределах 1 м/с скорость не прыгает, считаю это успех, учитывая общую мусорность тюнинга. https://pp.vk.me/c622222/v622222254/1433a/3m-1i-Efm0c.jpg

2. Что мы сделали:
-- просто взяли и собрали всё в бодик A&K SR-25 :alc:
-- а ну да, поставили пружину на ствол, чтобы хоп-ап поджимало к гирбоксу. Хоп ап кстати не болтается совсем в бодике, т.к. концами направляющих всё же входит во внешний ствол, а с другой стороны входит горловиной в гирбокс. Пружина фиксации достаточно жесткая и хоп встаёт как влитой

3. Что планируем сделать:
-- сделать механку на основе корпуса от базового бункера SR-25 и пластиковой механы от M16 Vietnam. Сам корпус бункера предварительно будет укорочен до размеров гражданского магазина для SR-25. Пластиковый магазин (цельный без внешнего корпуса) от М16 Vn прекрасно залазит в корпус бункера, необходимо только проточить канавки для рёбер жесткости корпуса бункера ;) ... в ближайшее время сделаю.
-- поставлю внутренний стволик поздоровее. Prometheus слишком жирно для такого "мусора", а вот стальной ZC Leopard 509мм в самый раз - недорогой и крайне качественный стальной 6.02
-- покрашу винтовку под "песок" (предварительно сняв творчество предыдущего владельца) или сделаю нечто более футуристичное - ломаные бело-сине-черные полосы и пятна по типу камуфляжа на кораблях. Пока еще не решил, но учитывая обвес и общую "гражданскую" концепцию данной винтовки, склоняюсь ко второму варианту.
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
Koto
Koto

Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: Зеленый Кот с пулемётом
Сообщение Koto » 04.01.2015 02:04

Stillet писал(а):3-е января, голова уже отошла от угара Нового года, так что можно приниматься за работу :smile:


3. Что планируем сделать:
-- сделать механку на основе корпуса от базового бункера SR-25 и пластиковой механы от M16 Vietnam. Сам корпус бункера предварительно будет укорочен до размеров гражданского магазина для SR-25. Пластиковый магазин (цельный без внешнего корпуса) от М16 Vn прекрасно залазит в корпус бункера, необходимо только проточить канавки для рёбер жесткости корпуса бункера ;) ... в ближайшее время сделаю.

а шутеровские не подойдут ? те что для АРЕС\СТАР М110 ?
дай бог памяти где они продавались в МСК
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 04.01.2015 04:01

Koto писал(а):а шутеровские не подойдут ? те что для АРЕС\СТАР М110 ?
дай бог памяти где они продавались в МСК


Думаю, что подойдут. Возможно зацеп придётся слегка доработать.

Тут дело в другом. Данный магазин нужно покупать. Зачем, если остался бесхозный бункер и пластиковая вьетнамская механка на 110 шаров. Да и коротких магазинов для STAR/ARES М110 я не встречал. Понятно, что вьетнамский магазин М16 будет по факту длинее, чем короткий станаг на СР-ку ( http://www.airsplat.com/Images/SR25-6.jpg ), однако хочется всё же переделать магазин выше описанным способом. Тем более, что кустарить там нужно будет совсем немного. Рёбра жесткости корпуса бункера SR-25 совпадают с аналогичными на вьетнамской механее практически полностью. При наличии минимального набора инструментов (круглый напильник и ножовка) переделка магазина займёт от силы час. Вклеивать ничего не придётся, поэтому магазин останется разборным на случай лютого клина шаров.

Опять же, какой никакой но опыт по переделке. Пока я в инете подобной кустарщины не встречал... вдруг пригодится кому ;)

Кстати, уже от кастома остался ненужный глушитель и газблок для него с креплением. Если вдруг кому-то нужно, то можем поменяться на что-нибудь полезное... ну или отдам за большую и вкусную пиццулю :alc: Приезжайте в Братишки, забирайте!

P.S. Предыдущий владелец покрасил винтовку какой-то автоэмалью... очевидно без грунта, т.к. краска легко слазит даже если слегка пальцем пошкрябать. Сперва думал использовать химическую смывку старой краски (то ли TopGear, то ли ProGear, на работе баллон стоит... отличная штука, главное пластик ей не поливать), но теперь вижу, что можно обойтись обычной посудной губкой.
А вот цевьё я открутить так и не смог. Уже даже горелкой грели его, нифига не помогает. Там какой-то лютый клей, возможно на эпоксидку посадили. Вся надежда на газовый ключ, но пока я подходящего диаметра инструмент не нашёл. До меня дельта кольцо цевья фигачили стамеской, но видимо это не сильно помогло, остались только не хилые отметины, которые придётся шпаклевать и затирать перед покраской. :cry:
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
Герин
Герин

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27.04.2014
Откуда: Лен обл. г.Сосновый Бор
Команда: X-ray
В игре: 2014
Сообщение Герин » 04.01.2015 19:53

Фото потом в студию, что за франкенштейна вы мастерите :)
Вернуться к началу
Koto
Koto

Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: Зеленый Кот с пулемётом
Сообщение Koto » 04.01.2015 20:40

Stillet писал(а):
Koto писал(а):а шутеровские не подойдут ? те что для АРЕС\СТАР М110 ?
дай бог памяти где они продавались в МСК


Думаю, что подойдут. Возможно зацеп придётся слегка доработать.

Тут дело в другом. Данный магазин нужно покупать. Зачем, если остался бесхозный бункер и пластиковая вьетнамская механка на 110 шаров. Да и коротких магазинов для STAR/ARES М110 я не встречал. Понятно, что вьетнамский магазин М16 будет по факту длинее, чем короткий станаг на СР-ку ( http://www.airsplat.com/Images/SR25-6.jpg ), однако хочется всё же переделать магазин выше описанным способом. Тем более, что кустарить там нужно будет совсем немного. Рёбра жесткости корпуса бункера SR-25 совпадают с аналогичными на вьетнамской механее практически полностью. При наличии минимального набора инструментов (круглый напильник и ножовка) переделка магазина займёт от силы час. Вклеивать ничего не придётся, поэтому магазин останется разборным на случай лютого клина шаров.

Опять же, какой никакой но опыт по переделке. Пока я в инете подобной кустарщины не встречал... вдруг пригодится кому ;)

Кстати, уже от кастома остался ненужный глушитель и газблок для него с креплением. Если вдруг кому-то нужно, то можем поменяться на что-нибудь полезное... ну или отдам за большую и вкусную пиццулю :alc: Приезжайте в Братишки, забирайте!


если с этой стороны то кастом однозначно лучше ))
у меня есть станаг для 25 короткий могу обмерить или что ещё =___= увы с дефицитом на механы под ГиГ одать не готов ХДД

100% видел обьявление на QD глушитель для СР25 в барахолке
viewtopic.php?f=132&t=152472&p=1584735 - собственно от Гуру
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 10.01.2015 23:26

gerin писал(а):Фото потом в студию, что за франкенштейна вы мастерите :)


Обязательно в конце постараюсь всё подробненько описать и отфоткать. А пока, фото промежуточной работы...

https://vk.com/sti11et?z=photo3118734_350759411%2Fwall3118734_219
https://vk.com/sti11et?z=photo3118734_350759439%2Fwall3118734_219

Подготовил корпус к покраске. Снял старый "камуфляж" смывкой краски и загрунтовал матовым грунтом по металлу (оба средства от Hi-Gear). Также зашпаклевал "ненужные" для кастома дырки в стволе, оставшиеся после снятия родного газблока... ствол также зашкурил и загрутовал (только вот это забыл отфотать).
Завтра буду красить :roll:

Вот так "это" выглядело вначале
https://pp.vk.me/c613430/v613430428/174db/Av4VbTV2qg0.jpg

Koto писал(а):если с этой стороны то кастом однозначно лучше ))
у меня есть станаг для 25 короткий могу обмерить или что ещё =___= увы с дефицитом на механы под ГиГ одать не готов ХДД

100% видел обьявление на QD глушитель для СР25 в барахолке
viewtopic.php?f=132&t=152472&p=1584735 - собственно от Гуру


Да, спасибо, тоже видел что Гуру ищет глушак, но ему АиК не подходит.
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
Koto
Koto

Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: Зеленый Кот с пулемётом
Сообщение Koto » 12.01.2015 01:44

Хочется поменять приклад с весла родного, на что-то поинтересней
в связи с пропажей с рынка Magpul PRS (в том числе и китая даже)

пока мысли только о

1)MOE® Rifle Stock – AR15/M16
Изображение

2)SSR -25
Изображение

может у кого есть опыт?
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 13.01.2015 03:40

MOE приклад значительно практичней. По весу, даже легче базового весла, конечно при условии, что на базовом прикладе тыльник был металлический, а не пластиковый. У магпуловского приклада очень удобно снимается тыльник, соответственно аккум будет не проблема сменить. На китайских репликах этих прикладов лихо вылетают быстросъёмные антабки :neutral:, так что будьте предельно внимательны.

По второму прикладу у меня только один вопрос - куда вы собираетесь аккумулятор девать? ;)
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
Koto
Koto

Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: Зеленый Кот с пулемётом
Сообщение Koto » 13.01.2015 17:49

Stillet писал(а):MOE приклад значительно практичней. По весу, даже легче базового весла, конечно при условии, что на базовом прикладе тыльник был металлический, а не пластиковый. У магпуловского приклада очень удобно снимается тыльник, соответственно аккум будет не проблема сменить. На китайских репликах этих прикладов лихо вылетают быстросъёмные антабки :neutral:, так что будьте предельно внимательны.

По второму прикладу у меня только один вопрос - куда вы собираетесь аккумулятор девать? ;)

можно на ты, всё таки у тебя мой пулик бывший ))

по магпулу к нему и склоняюсь

второй видать с анпег-боксом, добивая баланс фаталити хДД
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 14.01.2015 00:49

Можно и на "ты"... "Вы" у меня профессиональное, привык уже просто. А пулемёт кстати живёт припеваючи. Недалече, как на последнем декабрьском "Метро" в Ногинске народ неплохо так морщил ;)

Теперь по делу. Доделал я SR-25, осталось по косметике чуть чуть, нормальный стволик вставить и пристрелять. Проект назвал "Lancy Merc" -- "Наёмница Ланси", ну или "Копьё Наёмника"... кому как нравится. Тут главное назвать так, чтобы была загадка :mrgreen:

Изображение

Небольшой отчёт:

https://vk.com/photo3118734_351065166
Вот так "Это" выглядело в начале пути. Пустая тушка от SR-25 производства A&K. Покраска была крайне неудачной, какая-то авто эмаль была использована без грунта, бликовала и слезала хлопьями. Было принято решение реанимировать малышку!

https://vk.com/photo3118734_351065168
https://vk.com/photo3118734_351065173
Корпус был очищен от старой краски химической смывкой от HI Gear и загрунтован их же грунтовкой - черная, матовая, по металлу. Дополнительно зашпаклёваны дырки во внешнем стволе, оставшиеся от штатного газблока.

https://vk.com/photo3118734_351065174
Внутренняя начинка. Т.к. автоматический огонь на боевой SR-25 отсутствует, то и на реплике я решил оставить только одиночку (поменял флажок переводчика огня на стандартный, без выпила). Внутренние комплектующие брал наиболее дешёвые, но достаточно надёжные, чтобы выдержать темповый одиночный огонь. Собственно подробное описание начинки есть несколькими постами выше, опять копировать не буду.

https://vk.com/photo3118734_351065177
Т.к. использовался гирбокс 2-й версии, пришлось доработать магазин (магазины), чтобы шароподатчик совпадал с узлом хоп-апа. Внутрь тела штатного бункера от CA SR-25 было решено установить пластиковую короткую (вьетнамскую) механу от М16А1. Тело бункера укоротил на 30мм, как раз под размер вьетнамки.

https://vk.com/photo3118734_351065180
Слева тело бункера от SR-25, справа пластиковая не разборная механа М16A1 производства King Arms. Ёмкость механы 110шаров, стоимость около 300рублей, точить (подгонять) не жалко и достаточно легко.

https://vk.com/photo3118734_351065187
https://vk.com/photo3118734_351065188
Собственно были проточены канавки под рёбра жесткости в теле бункера от SR-25. Круглый напильник и 40 минут свободного времени )

https://vk.com/photo3118734_351065198
https://vk.com/photo3118734_351065204
Механа с новыми "направляющими" на корпусе идеально встаёт в тело бункера, держится крепко и не люфтит. При необходимости можно извлечь её, если например будет клин шаров или для обслуживания пружины подачи шаров.

https://vk.com/photo3118734_351065210
Расстояние от центра отверстия подачи шаров до переднего торца бункера около 23.5мм. Это к слову о том, подойдут ли STAR-овские механы :roll: ... осталось их померять.

https://vk.com/photo3118734_351065216
Привод после покраски! Краска Krylon из баллончика.
Цвета:
-- Khaki KRLN4291
-- Olive KRLN4293
-- Brown KRLN4292

https://vk.com/photo3118734_351065225
https://vk.com/photo3118734_351065241
Реплика прицела Leupold M/RT 1.25-4.5x на моноблоке American Rifle M10 QD-L. На прицел установлена дополнительная RIS планка для крепления аксессуаров.

https://vk.com/photo3118734_351065238
https://vk.com/photo3118734_351065272
https://vk.com/photo3118734_351065274
Реплика приклада ACE Skeleton Stock (Short). Мягкая неопреновая подушка на трубе приклада приятно прилегает к лицу... чуть-чуть роскоши и удобства точно не будут лишними :smile: . В трубу приклада идеально помещается LiPo 11.1V 1300mah. Приклад разбирается очень удобно. Возможна смена аккумулятора в боевых условиях.

https://vk.com/photo3118734_351065247
Вместо штатного газблока установлена реплика AD Arms. Также в качестве резервных прицельных приспособления стоит пара Knight's Armament Flip Up Sights (складная мушка и целик)

https://vk.com/photo3118734_351065253
https://vk.com/photo3118734_351065256
https://vk.com/photo3118734_351065261
Складные сошки от VLTOR хоть и выглядят необычно, но крайне удобны. При этом они лёгкие и прочные.
Когда сошки сложены, дополнительная рукоять переноса огня от King Arms обеспечивает удобный хват. Пистолетная рукоять - реплика Magpul MOE.

https://vk.com/photo3118734_351065271
В базе-моноблоке для крепления прицела American Rifle M10 QD-L спрятан уровень для правильной установки и пристрелки. Занятная и полезная вещь. Вообще данный моноблок очень порадовал, как легкостью установки прицела, так и своим функционалом и качеством.

Как-то так :cool:
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
Koto
Koto

Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: Зеленый Кот с пулемётом
Сообщение Koto » 14.01.2015 02:12

Stillet, Браво респект мастерам ))
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 14.01.2015 11:59

Koto писал(а):Stillet, Браво респект мастерам ))

Спасибо UDMTV что прокачало моя тачка!

Изображение
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Герин
Герин

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27.04.2014
Откуда: Лен обл. г.Сосновый Бор
Команда: X-ray
В игре: 2014
Сообщение Герин » 15.01.2015 01:17

Хороший самодел. Спасибо за обзорчик.
Вернуться к началу
Герин
Герин

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27.04.2014
Откуда: Лен обл. г.Сосновый Бор
Команда: X-ray
В игре: 2014
Сообщение Герин » 02.02.2015 01:35

Попал в руки гир 2.5 от CA, не хватает селектор плэйт, контактной группы, антиреверса и ноззла. Смотрел по теме, нозл и селектор у 2.5 гира индивидуальные, а контактная группа и антиреверс идут от 2 гира ? Если все правильно понял, то ориентируясь на wgcshop что взять из них ? Ну и вопрос по тушке от CA25 от какого производителя подойдут 2 пина для боди ?

З.Ы. Нозл подойдет для AUG + подпил на миллиметр ?
Последний раз редактировалось gerin 02.02.2015 03:23, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 02.02.2015 03:20

селектор плейт от М-серии
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 02.02.2015 13:31

gerin писал(а):Попал в руки гир 2.5 от CA, не хватает селектор плэйт, контактной группы, антиреверса и ноззла. Смотрел по теме, нозл и селектор у 2.5 гира индивидуальные, а контактная группа и антиреверс идут от 2 гира ? Если все правильно понял, то ориентируясь на wgcshop что взять из них ? Ну и вопрос по тушке от CA25 от какого производителя подойдут 2 пина для боди ?

З.Ы. Нозл подойдет для AUG + подпил на миллиметр ?


Селектор, антиреверс и контактная от 2-й версии гирбокса. Нозл, таппет, поршень, шестерни и направляющая пружины свои. Также обратите особое внимание на отсекатель одиночного огня - не каждый отсекатель для 2-й версии гирбокса подойдёт. На моей памяти кроме родного отлично без доработак функционаровал только отсекатель от Systema.

Пины лучше родные CA взять, также подойдут от A&K и G&P. Естественно под SR-25, т.к. М-очные пины короче и выглядят на СР-ке порнушно
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
Герин
Герин

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27.04.2014
Откуда: Лен обл. г.Сосновый Бор
Команда: X-ray
В игре: 2014
Сообщение Герин » 03.02.2015 03:33

Отсекатель есть. Подойдут ли эти детали на досборку из (не реклама) ? Из WGC ELE-IN0910, GP-PT-GBX001B, GD-PT-GL0438, SYS-ZS-03-25 и GP-PT-SP003. Пины сколько не искал, нигде не могу найти, везде обычные для m16. Не подскажите где можно найти ? И не слишкои ли большой износ у деталей ? http://i64.fastpic.ru/big/2015/0203/13/ ... 814f13.jpg

З.Ы. На поршне немного слизаны зубцы в конце посередине, в головке немного обтертая резина, а в таппете небольшая полувмятинка.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4