vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

CA25 - общая тема

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 08.07.2016 16:57

я их и заказывал. но приехали почему-то рокеты
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Baltika
Baltika

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25.01.2006
Откуда: Старый Оскол
В игре: c 2003г.
Сообщение Baltika » 08.01.2017 17:49

https://youtu.be/_PNWxVPnjko
Для сомневающихся, покупать ли стволик от PDI.
Кучность на 70 метрах, не просто становится лучше, она просто появляется как факт.
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 11.01.2017 04:06

Baltika писал(а):https://youtu.be/_PNWxVPnjko
Для сомневающихся, покупать ли стволик от PDI.
Кучность на 70 метрах, не просто становится лучше, она просто появляется как факт.



По сравнению с чем? По сравнению с базой да, становится ощутимо лучше. По сравнению с тем же прометеем и хорошим флэтхопом разница в практической точности не существенна. А вот геморроя с подбором, просеиванием и мытьём шаров добавляется. Не являюсь хейтером уберстволиков 6.01, более того даже поставил их на пару болтовок (себе и товарищу), но всё же считаю их сильно переоценёнными.
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
Baltika
Baltika

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25.01.2006
Откуда: Старый Оскол
В игре: c 2003г.
Сообщение Baltika » 18.01.2017 02:20

Stillet писал(а):
Baltika писал(а):https://youtu.be/_PNWxVPnjko
Для сомневающихся, покупать ли стволик от PDI.
Кучность на 70 метрах, не просто становится лучше, она просто появляется как факт.



По сравнению с чем? По сравнению с базой да, становится ощутимо лучше. По сравнению с тем же прометеем и хорошим флэтхопом разница в практической точности не существенна. А вот геморроя с подбором, просеиванием и мытьём шаров добавляется. Не являюсь хейтером уберстволиков 6.01, более того даже поставил их на пару болтовок (себе и товарищу), но всё же считаю их сильно переоценёнными.

Я раньше тоже так считал. Все познается в сравнении. Ничего не просеиваю и не мою, просто стреляю, прометей рядом не лежал.
Данное видео, не рекламма стволиков от PDI, у каждого свой практический опыт, я лишь поделился своим.
Скопирую сюда:
ИМХО для приводов, которые стреляют на 50 метров и ближе, большого смысла в стволике PDI 6.01 нет, вполне хватит и Прометея 6.03 и тд. А вот для болтовок и АЕГ, которые стреляют на 70 метров и дальше, уже имеет смысл тратится и его покупать.
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 19.01.2017 05:11

Baltika писал(а):Скопирую сюда:
ИМХО для приводов, которые стреляют на 50 метров и ближе, большого смысла в стволике PDI 6.01 нет, вполне хватит и Прометея 6.03 и тд. А вот для болтовок и АЕГ, которые стреляют на 70 метров и дальше, уже имеет смысл тратится и его покупать.


Чья цитата? Прям как будто я писал, пока до конца стволик PDI не распробовал ;)

Впрочем, кроме того, что с тех пор я несколько настрадался с застреванием шаров в стволике, больше проблем я не ощутил. Но и разницы сильной в практической (не зря упоминаю это слово уже второй раз) кучности между 6.03 прометеем и 6.01 пди я не заметил. Я не стрелок по банкам и мишеням, где разница видна... как-то по людям веселее стреляется.

Разброс выхлопа на приличном тюне АЕГ-а (от 160-ти и выше), в зависимости от погодных условий, скорострельности и т.п., даже в 3-5м/с сильно нивелирует "крутость" пидиайных стволов. АЕГ резинка хопа также вносит свою лепту в данный процесс. Вибрации гирбокса при стрельбе добавляем туда же. Я молчу про самого стрелка, который добавляет разброса похлеще, чем базовый китайски стволик.

Именно поэтому я и считаю пидиайки сильно переоценёнными. А хвалить продукт только потому, что я в своё время повёлся и приобрёл на волне общего благоговения данный ствол, как-то не позволяет совесть.

Про другие продукты данной конторы даже расписывать не хочется. Ничего кроме геморроя они не принесли очень многим владельцам. Платить втридорога за товар, который потом еще и допиливать приходится (на всякий случай, это я не про стволики), как каких-то китайцев, считаю излишним.
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
Владимир
Владимир

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.03.2016
Сообщение Владимир » 16.02.2017 15:55

народ подскажите пожалуйста может кто сталкивался, имеется A&K sr25K которая без глушителя, отдельно куплен глушитель но он болтается пипец как глушитель тоже аек родной который, пошаманил поточил кароче прижал егочерез шайбу переточеным пламегасом внутри глушителя но глушитель смотри в сторону следующий этап как то намудрить что то с шайбой, может кто сталкивался подскажите что можно сделать изначально была идея вместо пламегаса трубочку удленитель сделать и рассверлить глушитель на конце типа чтобы глушитель на трубочку опирался но токарей нету возможности выточить у нас в городе нету, все это делаеться чтобы спрятать пди стволик от псг, где не спрашивал сказали все супер все встанет, но стволик торчит на 3-4 см даже из глушителя это типа норм? (ну не в плане что это хорошо и так надо бегать, а это так и должно быть? или меня все обманули?:))) и еще вопрос как сделать чтобы вот только одиночка была варианты с клеем и болтом заблокировать флажок как то не сексуально выглядят может есть какой нибудь другой более гуманный способ
Вернуться к началу
Рубыч
Рубыч

Сообщения: 543
Зарегистрирован: 29.06.2007
Откуда: Питер
Команда: Durandall (2e REP FL)
В игре: с зимы 2001/2002г.г.
Сообщение Рубыч » 02.03.2017 10:06

taminarami писал(а):народ подскажите пожалуйста может кто сталкивался, имеется A&K sr25K которая без глушителя, отдельно куплен глушитель но он болтается пипец как глушитель тоже аек родной который, пошаманил поточил кароче прижал егочерез шайбу переточеным пламегасом внутри глушителя но глушитель смотри в сторону следующий этап как то намудрить что то с шайбой, может кто сталкивался подскажите что можно сделать изначально была идея вместо пламегаса трубочку удленитель сделать и рассверлить глушитель на конце типа чтобы глушитель на трубочку опирался но токарей нету возможности выточить у нас в городе нету, все это делаеться чтобы спрятать пди стволик от псг, где не спрашивал сказали все супер все встанет, но стволик торчит на 3-4 см даже из глушителя это типа норм? (ну не в плане что это хорошо и так надо бегать, а это так и должно быть? или меня все обманули?:))) и еще вопрос как сделать чтобы вот только одиночка была варианты с клеем и болтом заблокировать флажок как то не сексуально выглядят может есть какой нибудь другой более гуманный способ

У меня такое подозрение, что если пользоваться Орфографией и Пунктуацией правильно, то шансы получить ответ на свой вопрос возрастают в разы.
"Вес это хорошо. Вес это надежность. Если не выстрелит, можно по черепу врезать." Борис Бритва (сами знаете откуда)
"Когда мы вернемся домой, нам будет очень нехватать тех, в кого можно пострелять." Сержант Бешенный, к/ф "FMJ"
Вернуться к началу
Bylgur
Bylgur

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщение Bylgur » 03.02.2018 01:22

Знает ли ктото о совместимости SR25 АиК и СА? Подойдут ли механы от АиК к СА?
Вернуться к началу
ptaxs
ptaxs

Сообщения: 301
Зарегистрирован: 03.11.2006
Откуда: Омск
Команда: F Coy
Сообщение ptaxs » 03.02.2018 17:59

Bylgur писал(а):Знает ли ктото о совместимости SR25 АиК и СА? Подойдут ли механы от АиК к СА?

A&K не делает механы. Но механы от CA подходят к A&K
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 04.02.2018 00:16

ptaxs писал(а):A&K не делает механы.

делает.
Bylgur писал(а):Знает ли ктото о совместимости SR25 АиК и СА? Подойдут ли механы от АиК к СА?

да.
Вернуться к началу
Bylgur
Bylgur

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщение Bylgur » 07.02.2018 21:31

ptaxs писал(а):
Bylgur писал(а):Знает ли ктото о совместимости SR25 АиК и СА? Подойдут ли механы от АиК к СА?

A&K не делает механы. Но механы от CA подходят к A&K

5 механ купил прямо с их сайта.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1