vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

CA SAR Offizier M41 FS

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 20.01.2006 16:58

Можно сказать - просто праздник какой-то

http://www.ukasc.net/pics/Jan06/casar1.jpg
http://www.ukasc.net/pics/Jan06/casar2.jpg

фотки по 450Кб каждая
Вернуться к началу
John Jack
John Jack

Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение John Jack » 20.01.2006 17:04

Аха, MC-51 с РИСом, постоянным прикладом, и моторчиком позади гирбокса :)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 20.01.2006 17:08

Это не моторчик, а пластиковая вставка-прокладка между гербоксом и прикладом. ;)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
camper
Флудер
Флудер


camper

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение camper » 20.01.2006 17:11

el Coyote[1er RPIMa|DEA] писал(а):Это не моторчик, а пластиковая вставка-прокладка между гербоксом и прикладом. ;)


А мы сидим на работе и думаем если это мотор, то как же он придает движение шестерням или это новая разработка: "мотор+пружина=ноу хау" :lol:
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 20.01.2006 18:04

John JACK[Guns] писал(а):Аха, MC-51 с РИСом, постоянным прикладом, и моторчиком позади гирбокса :)


TEMPER [Братство Стали] писал(а):А мы сидим на работе и думаем если это мотор, то как же он придает движение шестерням или это новая разработка: "мотор+пружина=ноу хау"


Вот сижу и ох....аю , что вы курили чтобы додуматься до такого :shock: !!!!!!!!

Обьясните мне , откуда там взяться тому, что вы выдумали, если боди для G3 серии CA выпускает несколько лет !!!!!!!! одного дизайна под 2ой бокс !!!
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
PeTeR
PeTeR

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Зеленоград
Команда: 4./FschJgBtl 313
Сообщение PeTeR » 20.01.2006 19:19

Может догадаются и нормальную г3 выпустить...
Вернуться к началу
Digger
Digger

Сообщения: 710
Зарегистрирован: 13.10.2004
Откуда: ЮВАО
Команда: [url=http://airsoft.org.ru/]Имперская пехота[/url]
В игре: с 2004
Сообщение Digger » 20.01.2006 21:33

А так понял номер теперь будет уникальный ?Или ....?
Хорошая тенденция..
Ждем через пару лет постов о продаже ресиверов с прикольными номерами =)
Типо , А у меня привод с номером как аська или как телефон :))
Компьютеры — это устройства предназначенные решать проблемы, которых до изобретения компьютеров не существовало.
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 20.01.2006 21:46

номера это фигня...

меня совершенно не радует какая то странная итальянская маркировка !!!
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу



Сообщение » 20.01.2006 23:04

Slim писал(а):номера это фигня...

меня совершенно не радует какая то странная итальянская маркировка !!!

почему итальянская? Shwaben Arms GMBH -- Германия, только права имеет на нанесение на айрсофте итальянская компания (типа истории с кольтовскими маркировками, киберганом и ICS). Да и маркировки -- если они нанесены лазером -- не проблема. Я уже сделал на классиковском боди маркировки C8A1 Diemaco -- следов от старых маркировок никаких.
Вернуться к началу
Totoro
Totoro

Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25.10.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Totoro » 03.10.2006 09:26

Извините, что поднимаю, НО: сами мы не местные, в "ураган" запросто сходить не можем, зато девушке привод приглянулся; Но покупать непонятно что, тока за красявость на картинке - малость глупо.
Поэтому - вопрос: собственно, что из себя представляют потроха данного девайса и насколько они совпадают с потрохами B&T МР5 от той же СА?
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 03.10.2006 09:56

Totoro писал(а):Извините, что поднимаю, НО: сами мы не местные, в "ураган" запросто сходить не можем, зато девушке привод приглянулся; Но покупать непонятно что, тока за красявость на картинке - малость глупо.
Поэтому - вопрос: собственно, что из себя представляют потроха данного девайса и насколько они совпадают с потрохами B&T МР5 от той же СА?


Потроха обсолютно совпадают с SAR Tactik-II. http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?p=369404#369404
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Totoro
Totoro

Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25.10.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Totoro » 03.10.2006 10:59

Т.е. на тему металлической направляющей пружины и металлического же хоп-апа губу можно не раскатывать? Обидно блин. Но все равно спасибо за информацию.
Кстати, а что известно про вот этих зверей?
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=GG-AEG-FS51FX_cat_GG%20AEGs
и
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=GG-AEG-FS51FOL_cat_GG%20AEGs

Кто нибудь с ними у нас уже сталкивался?
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 03.10.2006 11:06

Пока еще нет. Но складной приклад - полная лажа!!!

Ибо в сложеном состоянии нефиксируется - невижу таких выступа как на УМП.

Единственное что привлекает в них, это нижний ресивер современного образца.
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Макс
Макс

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщение Макс » 02.04.2007 00:33

Так поднимем, темку. 30 марта в Урагане был куплен сабж, к игре Черная осень. Зная, что у данной модели о слабое крепление приклада, трёхточка была накинута на шейку приклада. Перед игрой настройка хопапа вызвала просто дикое удивление. Не настраивается вообще, шары летят максимум на 20-25 метров по одной траектории. Хотя у товарища, такой же, работает для базы более чем хорошо. Дальше построение развод сторон, идем колонной, общаемся, и в какой-то момент, привод падает, просто обломился приклад. Вот это уже полный ПИПЕЦ :evil: :twisted:
Такого от нового привода я вообще не ожидал!!! Я просто впал в ступор, даже противники "нагло тырившие флаг" не вызвали вообще ни каких эмоций.
Дома привод был разобран, из гирбокса, была извлечена шайбочка зажеванная шестернями, на ней были характерные следы от зубцов. О свободном вращении шестерён речи вообще не было. Направляющая металлическая, без подшипника. Привод хорош, даже красив по-своему. НО приклад это (длинный поток непереводимых ругательств) требует доводки до ума!!!
Кстати представители магазина Ураган, большая просьба к Вам пообщайтесь с производителем, на предмет изменения крепления приклада данной модели. Слишком хрупкое, это игрушка всё же не в тире используется. Почему-то штифт на М-15 веслах уверенно держит приклад, а тут, тьфу расстройство одно. К магазину Ураган вопросов нет, претензий нет.
"... патронов бывает или очень мало, или просто мало, но больше уже не поднять" (с) Борис Громов.
Вернуться к началу
mad_dead
mad_dead

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Москва
Сообщение mad_dead » 02.04.2007 01:00

Знаею человека который с таким бегал, прыгал, ползал и даже падал на него. Ничего работает носится на трехточке. Может попался конечно какой то неудачный экземпляр.
Вернуться к началу
Макс
Макс

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщение Макс » 02.04.2007 10:54

Если бы только у меня, такое случилось, я бы еще понял, хотя новый привод разваливающийся в руках :-x . Но у товарища такая же беда с этим приводом. Точно также развалился приклад. Что не может не удручать.
Кстати кто делал усиление прикладов, поделитесь идеями, как и что, делали?
"... патронов бывает или очень мало, или просто мало, но больше уже не поднять" (с) Борис Громов.
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 02.04.2007 12:27

Был у меня СА Sar Taktik Rifle. Зверско проехался с ним по бетону с разбегу, приклад - в мелкую щепку. Продал в тот же день с глаз подальше. Теперь на этот привод сделали деревянный приклад, вот такое вот усиление. Правда аккум совершенно непонятно куда пихать, потому что цевьё тоже сделали деревянное.

P.S. Приклад и цевьё сделаны из готовых деталей, снятых с изъятого гладкоствола. Выглядит и лежит в руках просто обалденно. Аккум планируется класть в подсумок, прицепленый к прикладу.
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 02.04.2007 12:49

Максим писал(а): Дальше построение развод сторон, идем колонной, общаемся, и в какой-то момент, привод падает, просто обломился приклад. Вот это уже полный ПИПЕЦ :evil: :twisted:
Такого от нового привода я вообще не ожидал!!!

Знаю два подобных случая. Похоже, рекомендация "перебрать перед использованием" остается в силе. ДА и усилить некоторые детали не помешает. Что бы не говорили фанаты классик арми.
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
Макс
Макс

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщение Макс » 18.11.2014 02:01

Эйс писал(а):
Знаю два подобных случая.


Тенденция однако, причем не хорошая. С деревом понятно, однако я думаю что SAR'оф немного больше чем здесь люди отписались? И думаю проблемы с веслами, тоже были. Не ужели лень писать?
Я вот думаю что стоит сам приклад, сделать с металическим вкладышем монолитом, возможно с помощью эпоксидки, потом подровнять и покрасить. Как думаете уважаемые форумчане :) ?
"... патронов бывает или очень мало, или просто мало, но больше уже не поднять" (с) Борис Громов.
Вернуться к началу
Рубыч
Рубыч

Сообщения: 543
Зарегистрирован: 29.06.2007
Откуда: Питер
Команда: Durandall (2e REP FL)
В игре: с зимы 2001/2002г.г.
Сообщение Рубыч » 18.11.2014 10:30

Проще найти приклад от T3 JG - он очень крепкий, гораздо прочнее родного САшного.
"Вес это хорошо. Вес это надежность. Если не выстрелит, можно по черепу врезать." Борис Бритва (сами знаете откуда)
"Когда мы вернемся домой, нам будет очень нехватать тех, в кого можно пострелять." Сержант Бешенный, к/ф "FMJ"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8