Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

CYMA CM030 (G18C) AEP

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
sdfw
sdfw

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщение sdfw » 27.10.2009 20:00

Народ, я совсем начинающий, приглядываю себе пистолет для страйкбола, электрического типа. Вот выбрал такой: http://www.elsoldado.ru/catalog/3029/54200/ но меня волнуют 2 вопроса по поводу этой модели, Как дела с запчастями обстоят и где достать аккумулятор для этой модели запасной?
Вернуться к началу
Xypapich
Xypapich

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 29.01.2008
Откуда: Москва
Команда: СК "Пересвет"
В игре: Наказываю, жестоко наказываю
Сообщение Xypapich » 27.10.2009 20:32

аккумов навалом в основном маруевских
http://bratishki.ru/goods.php?id=4229
а по поводу деталей, если не ошибаюсь, подходят от маруевского, был у меня такой пистолет, нареканий особых не было, вот разве что купить сразу номальный аккум
Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл. В этом наша стратегия. (Прапорщик Казаков к/ф "ДМБ
Вернуться к началу
sdfw
sdfw

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщение sdfw » 27.10.2009 23:13

А как на счёт ремонта? сложный он вообще? Я сам смогу отремантировать это устройство?
Вернуться к началу
Nekozuki
Nekozuki

Сообщения: 558
Зарегистрирован: 30.01.2006
Команда: в\ч 404
В игре: Давно.Очень давно.
Сообщение Nekozuki » 28.10.2009 06:14

Ремонтировать его не сложнее,чем любой привод,но понадобится ещё паяльник,чтобы отпаять провода от гнезда акуумулятора - такая конструкция.И вообще,при разборке внимательно смотри,что и откуда снимаешь - и будет тебе при сборке счастье :) Да,детали,магазины и аккумы подходят от маруя,на WGC можно найти даже тюнинги на него.
1000 джоулей?По-моему,этот тюнинг не пропустят...
Вернуться к началу
Valent
Valent

Сообщения: 947
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: москва
Команда: P.A.N.D.A
В игре: с 2006
Сообщение Valent » 28.10.2009 11:44

поставил литийполимер, пока бегает, посмотрим на сколько его хватит.
ПИШИТЕ КАПСОМ, У ЧЕКИСТОВ ГЛАЗА НЕ КАЗЕННЫЕ!
Вернуться к началу
sdfw
sdfw

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщение sdfw » 29.10.2009 01:32

Ещё просьба, а можете описать плюсы и минусы конкретно этого устройства, какие косяки с ним могуть быть, на что обратить внимание при эксплуатации, впечатления от использования... и я не понял фразы: "Да,детали,магазины и аккумы подходят от маруя" Маруя это как я понимаю токио, но причем здесь он? Пистолет то другой фирмы, или имеется в виду подгонять по размеру маруйский электрокомпрессор, там шестерни самостоятельно подтачивать или что то ещё, я не понял что тут имел в виду Nekozuki.
Вернуться к началу
ArKoste
ArKoste

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва
Сообщение ArKoste » 29.10.2009 01:46

Глок от CYMA это и есть точная копия Маруя! Так что всё идентично, и я думаю что не очень корректно расспрашивать про то какой он. На конфе уже было много тем про этот Глок! :evil:
"Я узнал что у меня есть огромная семья..." (с)
Вернуться к началу
-=asmodey=-
-=asmodey=-

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15.06.2008
Откуда: Омск
Сообщение -=asmodey=- » 29.10.2009 07:06

провода то зачем отпаиваете :shock: ? там и так все разбирается
мир- сэкондхэнд...сказал последний стрелок из мира..мира, который сдвинулся с места..
Вернуться к началу
sdfw
sdfw

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщение sdfw » 29.10.2009 16:55

я посммотрел всё что касается интересующей меня модели, но все темы старые а модель то ведь не новая 2005 года.Есть вопросы у меня ещё, где я могу его не дорого отремонтировать и когда на него исчезнут запчасти и доп оборудование. И ещё сколько бцдет стоить и где сейчас купить полный коплект зап частей на него(шестерни там компрессор и тд)
Вернуться к началу
Spider_KZ
Аффтар
Аффтар


Spider_KZ

Сообщения: 618
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Казахстан
Команда: нет
В игре: 2006
Сообщение Spider_KZ » 29.10.2009 19:16

Тюнить данный девайс бесполезно купи акум и доп магаз от Маруя и радуйся пока не сломается!
ВСЁ! Дальше считаю флуд попрет!
Тот кто сказал что перо сильнее оружия наверняка не имел дела с автоматическим оружием. (Генерал Дуглас МакАртур)
Вернуться к началу
Nekozuki
Nekozuki

Сообщения: 558
Зарегистрирован: 30.01.2006
Команда: в\ч 404
В игре: Давно.Очень давно.
Сообщение Nekozuki » 30.10.2009 06:00

MegaBoris,АК 47 Маруи выпускает вообще с 97 года (если не ошибаюсь) - и ничего,не прекратили,и запчасти есть на него.Никуда они не денутся,не волнуйся.
1000 джоулей?По-моему,этот тюнинг не пропустят...
Вернуться к началу
sdfw
sdfw

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщение sdfw » 31.10.2009 11:37

а мастерскую по ремонту какую нибудь посоветовать можете?недорогую.Или литературу которая меня самого научить ремонту данной модели сможет.
Вернуться к началу
.G.
.G.

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Рязань
Сообщение .G. » 31.10.2009 13:46

MegaBoris такое ощущение что Вы ломать его собрались в особо извращенной форме. Эти пистоли нормально ходят (у знакомых штук 5 есть). Не парьте себе голову.
6мм BB нас рассудят...
Вернуться к началу
Witcher
Witcher

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21.12.2008
Откуда: Воркута
Сообщение Witcher » 01.11.2009 23:56

Подскажите относительно тюнинга..говорят на вгц он набором продается, но найти не могу.спасибо.
Вернуться к началу
Spider_KZ
Аффтар
Аффтар


Spider_KZ

Сообщения: 618
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Казахстан
Команда: нет
В игре: 2006
Сообщение Spider_KZ » 02.11.2009 00:13

Вот скажите мне что вы хотите добиться от него тюнингом???? 130м/с или что? :shock:
стволик тонкий ето максимум и то считаю что лишним!
Тот кто сказал что перо сильнее оружия наверняка не имел дела с автоматическим оружием. (Генерал Дуглас МакАртур)
Вернуться к началу
sdfw
sdfw

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщение sdfw » 02.11.2009 23:09

Сегодня, грустный день, купил вышеуказанный пистолет, поставил на зарядку и через я минут зарядка задымилась, пришлось возвращать в магаз, мне там предложили без доплаты пустынного ястреба, он дороже глока, но и у него такая же фигня, зарядка горит, я даже не успел протестить сам пистоль, оченб скажу вам обидно. Думаю может купить тогда газовый глок? От откия маруи
Вернуться к началу
.G.
.G.

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Рязань
Сообщение .G. » 03.11.2009 00:33

Ну тут как говорится карма плохая...
Вообще пистоли очень неплохи в роли секондари. Режим очередью и магазинчик на 100 шаров получается мини-узи карманное. Я когда пользовался я заряжал "умной" зарядкой. Все мои знакомые заряжают родной и без проблем.

Скорее всего хреновый китайский акум виноват. Погонять его заряд/разряд раза 3-4 на нормальной умной зарядке и глядишь выжил бы...
Пы.Сы. Плюс элекроглока у меня до -10 работал (правда акума раза в 3 меньше хватает на холоде, но работает). Газу такого и не снилось.
6мм BB нас рассудят...
Вернуться к началу
тормоz
тормоz

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Дагестан, Махачкала
Сообщение тормоz » 03.11.2009 00:37

MegaBoris...
попробуйте сабж с маруевским аккумом...
к тому ж вырастет и скорострельность...
Вернуться к началу
sdfw
sdfw

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщение sdfw » 03.11.2009 11:41

немного не понял последней фразы, сабж с маруевским акумом это как? Акумулятор у моего глока нормальный был вроде, сам адаптер говно оказался, вилка дымилась. Может отдельно можно купить адаптер качественный? Но где его искать? Вообще бред на самом деле, я хотел именно этот пест из за его экономичности и дешевизны, конечно проще всего маруевский взять глок газовый, но он стоит 6000 за такие деньги можно купить калаш китайский.
Вернуться к началу
Spider_KZ
Аффтар
Аффтар


Spider_KZ

Сообщения: 618
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Казахстан
Команда: нет
В игре: 2006
Сообщение Spider_KZ » 03.11.2009 12:42

Посмотрите по страйк магазам или в разделе Барахолка.
100% найдете там себе щастье!
Тот кто сказал что перо сильнее оружия наверняка не имел дела с автоматическим оружием. (Генерал Дуглас МакАртур)
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 03.12.2009 23:29

Подскажите снимается ли целик с затворной рамки у пистолета? Мушка снимается, а вот целик, хоть и нарисован в инструкции отдельной деталью, снять так и не получилось. Вроде бы он сделан зацело с затворной рамкой.

через пару часов...
Таки снял я целик. Оказалось китайцы его приклеили зачем-то дополнительно + еще сверху когда краску наносили на затворную рамку целик уже стоял, поэтому не было видно щелей состыковки.

Возникла новая проблема. С Глоком взял магазины на 100 шаров. Оказалось маги полное гуано. Внешне еще терпимые, но то что они совсем шары не подают это уже не в какие ворота не лезет. смазывал, растягивал пружину -- не помогает. Разобрать опять же проблематично. Помимо шурупов две половинки склеены (клей наплывами засох внутри и не даёт шарам свободно проходить) + снизу приклеена пятка (главная проблема). Посоветуйте как же мне лучше "расклеить" маги. Может термообработка поможет. Сварить мне их чтоли... :sad:
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
Финн
Финн

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02.07.2009
Откуда: Сочи
Сообщение Финн » 16.12.2009 00:41

У нас в команде два таких Глока, у товарища со стозарядной механой проблемы аналогичные, То не досылает, то досылает через раз. С родной таких проблем вроде нету.
У меня другой трабл. После настрела порядка 500 шаров начал периодически появляться странный глюк, после нормального (с вылетом шара из ствола) выстрела из ствола выкатывается еще один шар и падает на грунт, соответственно следующий выстрел - "холостой". Потом - нормальный выстрел, снова выкатывающийся шар, холостой выстрел... Кто сталкивался, что посоветуете? Сразу скажу, хопап не "в ноль", валик визуально в стволе заметен хорошо.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Вернуться к началу
Witcher
Witcher

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21.12.2008
Откуда: Воркута
Сообщение Witcher » 08.01.2010 22:49

У меня такая же проблема..еще магазин любит не до конца заходить..
Вернуться к началу
Aden_Pryde
Aden_Pryde

Сообщения: 238
Зарегистрирован: 10.08.2006
Откуда: Москва. Мал.Бат
Команда: Ghost Raiders
В игре: с 2006 года, с 2007 командир
Сообщение Aden_Pryde » 09.01.2010 01:13

Китайские магазины на 100 шаров это полное "Г", у меня тожетакой был, только у моего была другая проблемма, у него было "недержание шаров", тоесть в него можно было зарядить не больше 10-12 шаров, вылечить это не смог просто выбросил его.

З.Ы. магазин этот помимо саморезов еще и склеен каким то супер клеем, так что разобрать его тоже проблемма.

З.Ы. 2 Там пружина из 2 частей, и между ними кусок пластика (видемо он их соеденяет) вот пока его не викинеш работать подача не будет.
Полковник Аден Прайд приём спирта окончил! - Разрешите упасть?!
Вернуться к началу
DARKzz
DARKzz

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28.03.2009
Откуда: Москва
Сообщение DARKzz » 19.01.2010 19:38

Магазин на 100 шаров производство Cyma , вот такой http://www.strikeday.ru/catalog/147/ иногда пропускает но в целом подача нормальная, может просто повезло, хотя впихнуть удалось только 80 шаров(примерно,может и чуть меньше).
WE M4A1 ,M249 , MARUI Glock 18c X2, Cyma glock 18c , KJW CO2 M9 guarder custom , WE Hi-Capa 5.1 , M41A1 ALIEN pulse rifle , G&P Fighting Cat
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5