vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

качество Classic Army (Неужто гонят лажу?)

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ambas
Ambas

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14.08.2008
Откуда: Белгород
Сообщение Ambas » 24.11.2008 13:02

как человек занимающийся продажей оржия не могу не обеспокоиться тем что у Классики брак - примерно 50%

привёз м4а1 - покупатель жалуется - отломано сопло головы цилиндра

привёз 2 глока - у одного из них какой - то брак - травит газ на родном магазине и клинит рамку с другим (причина клина где - то в нижней части пистолета)

привёз СА РПК7 - приклад забыли склеить. разваливается вдоль на 2 половинки из которых склеен.

кроме всего выше перечисленного мною было куплено: ещё одна м4а1, два кольта 1911, ещё один глок. у них пока неполадок не замечено.

выборка вроде небольшая, НО теория вероятности штука упрямая любой студент второго курса может посчитать

из 7 купленых и случайно отобраных приводов(пистолетов) три - с браком.
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 24.11.2008 15:05

Подтверждаю. У друга в команде:
АК - накрылись шестерни на второй очереди.
М16 ("вьетнамская") - жуткий люфт всех соединений. Пытались подтянуть винты - винты раскрошились (такое впечатление что из прессованых отходов жизнедеятельности).

И в то же время купленый в начале февраля 2008 АК (по-моему 74) - до сих пор ни одного нарекания - причем "из коробки"! Вообще не перебирали!
Так что, имхо, удешевили производство. Но это именно мое ИМХО не претендующее на истину в последней инстанции.
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
Cocacolt
Cocacolt

Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30.08.2007
Откуда: Smolensk
Команда: Дикие свиньи
В игре: c 2007 года
Сообщение Cocacolt » 24.11.2008 16:28

CA HK 33, после покупки сразу выкинул селектор плейт т. к. был бракованый (с трещиной), прямо как у ГП. Так же выбросил цилиндр, внутри него была глубокая насечка, интересно, что с ним делали? Привод был перебран, шестерни выставлены... после отстрела одного бункера, срезало все зубья на поршне и пять зубьев на секторной шестерне (юзал акум 8.4).
pRO FIDE
Вернуться к началу
Rebel
Rebel

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14.11.2004
Откуда: Смоленск
Сообщение Rebel » 24.11.2008 16:53

CA РПК.
Оторвало основание поршня после пары очередей на 9,6 (уже не удивлён), приклад был проклеен слабо и люфтил на своём посадочном место - изолента и клей исправили сие недоразумение.
Один подшипник рассыпался на стадии извлечения гира из боди... RIP.

Купили, перебрали, заменили, пользуемся :)
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 24.11.2008 19:01

CA HK33. Настрел 0. сломалась сразу и не давала себя затюнить или починить. Скинул за треть цены. Неликвид имхо.
-
Вернуться к началу
Atom [ФИЛИН]
Atom [ФИЛИН]

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20.06.2007
Откуда: Москва
Команда: -
В игре: c 2006
Сообщение Atom [ФИЛИН] » 24.11.2008 19:45

у большинства в команде на калашах СА после небольшого настрела в базе летят шестерни и поршня. Иногда бывает порвана изоляция на проводке или же проводка оч пережата. Счастливых обладателей "качественных" приводов можно сосчитать на пальцах одной руки.
Но мы устоим, как стояли всегда, и флаг империи будет гордо парить. Нас никому не сломить никогда, не уничтожить, не покорить!(с)
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 24.11.2008 22:01

Немного не в тот раздел, но раз уж тут ругают СА, я тож немножко ругнусь...

Купил 3 механы на АК:
1-я развалилась пополам как только достал из коробки (видимо забыли склеить)
у 2-й отломался зуб...
:mad:
При нажатии жутко скрепят
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 25.11.2008 11:37

Хм, странно - как раз к механам СА (для АКМ) у меня никаких претензий... использую с весны. 1 раз закачал силикон - и все.
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
Hitman(USMC)
Hitman(USMC)

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: Краснодар
Команда: U.S.M.C. "Battle Toads"
В игре: c 2007
Сообщение Hitman(USMC) » 25.11.2008 16:34

СА Г36, из коробки достал, подсоиденил акум и услышал звук дрели! шестерни были сразу сломаны! так же неработал хоп ап, (помойму до сир пор неработает, даже после ремонта) бункер тоже очень быстро сломался, вобщем можно использывать в качестве украшения комнаты))) незнаю что с ней делать, столько лежит, даже нестрелял с нее, если интересует могу продать :lol:
Морпехи на Украине это агрессивная аху@"шая ударная сила, миссии очень просты " от сюда и до конца полигона не должно быть живых" т.е. используют по назначению без всякой ху#ты.
(с)
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 25.11.2008 17:37

В прошлом году была СА Г36, из коробки выдавала 60 м/с. После повышения до 120 пришлось менять мотор на хаммер 1300, сразу же отломался зуб на поршне, через 3000шаров появилось подозрение на выгорание контактной группы. Про класиковский хоп ап для гэхи я вообще молчу. Каким то макаром в камере оказалась пластиковая стружка. В итоге перед продажей пришлось поменять все кроме шестерней чтобы она хотя бы работала. Когда продал испытал истинное счастье
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 25.11.2008 18:28

Согласен ужас.

Привод отработал на 120ти всего полгода, потом поставил 150 и вырвало поршень...
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
sidviwez
sidviwez

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Москва
Сообщение sidviwez » 25.11.2008 18:51

CA G36K. Хоп-ап был без подковки вообще.
Глупо быть приверженцем идей, к которым в сердце не лежит путь, мода проходит, с нами остается лишь сама суть... (r) #####
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 25.11.2008 19:23

и что такого удивительного ? или тема о том, что продукция СА стала хуже чем в 2007 - 2006 и тд годах ??

CA HK 33 вообще отдельная тема
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Alеks
Alеks

Сообщения: 475
Зарегистрирован: 04.07.2008
Откуда: Кемерово
В игре: На 100%
Сообщение Alеks » 25.11.2008 19:33

Есть такое дело... Что можно сказать? - Переборка, переборка и еще раз переборка, выставление шестерней, смазка, замена проводки!
Человеческое тело разлагается быстрее, чем изнашивается
Вернуться к началу
Льхао[Anger]
Льхао[Anger]

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11.09.2007
Откуда: Самара
Сообщение Льхао[Anger] » 25.11.2008 20:21

Да вообще разговор не только об этом - основное - это качество деталей.
Прошу прощения - аккаунт изменен на www.airsoftgun.ru/phpBB/profile.php?mod ... e&u=104234
Вернуться к началу
Alеks
Alеks

Сообщения: 475
Зарегистрирован: 04.07.2008
Откуда: Кемерово
В игре: На 100%
Сообщение Alеks » 25.11.2008 21:05

Льхао писал(а):Да вообще разговор не только об этом - основное - это качество деталей.
Незнаю как у вас, - у нас половина покупателей СА выкидывают из него все потроха, - оставляя только корпус, который снаряжают аццкой начинкой... Остальные планомерно переключились на D - boys, которые в базе выдают 130. Да и вообще, - со следующего года отдельные энтузиасты предлагают поднять планку до 160 (автоматическое) и 200 (полуавтоматы и спринги).

P.S: Вот, - подумываю о покупке "Benelli" с травматическими патронами 12 калибра и двух "Осах". Чувствую, - все к этому и идет.... :twisted: )))
Человеческое тело разлагается быстрее, чем изнашивается
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 25.11.2008 21:10

2 Колдун
Я не очень разбираюсь в перечне механ СА... мне их продали, как механы на АК 74, возможно на АКМ они другие... я еще главно как домой пришел, смотрю что пластик странный какой-то, он обычно матовый, а тут глянцевый такой, прям даже странно... возможно мне продали аццкий китай в коробках из под СА :roll:
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
Alеks
Alеks

Сообщения: 475
Зарегистрирован: 04.07.2008
Откуда: Кемерово
В игре: На 100%
Сообщение Alеks » 25.11.2008 21:13

Stillet писал(а):2 Колдун
Я не очень разбираюсь в перечне механ СА... мне их продали, как механы на АК 74, возможно на АКМ они другие... я еще главно как домой пришел, смотрю что пластик странный какой-то, он обычно матовый, а тут глянцевый такой, прям даже странно... возможно мне продали аццкий китай в коробках из под СА :roll:


У нас было несколько случаев, когда китайские механы дырявили в ходе игр в здании.
Человеческое тело разлагается быстрее, чем изнашивается
Вернуться к началу
zahmTOD
zahmTOD

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 16.06.2004
Откуда: Череповец
Команда: Royal Norfolk
Сообщение zahmTOD » 25.11.2008 21:36

Aleks Mc Millan писал(а):У нас было несколько случаев, когда китайские механы дырявили в ходе игр в здании.

В Череповце несколько раз дырявили (даже на вылет) цевья и приклады на эмках от КА.
Вернуться к началу
Ambas
Ambas

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14.08.2008
Откуда: Белгород
Сообщение Ambas » 25.11.2008 21:48

так извините меня, а чем бади у классики так хороши?
стоитнепонятное лого , на РПК написало лос анжелес, везде логотипы СА.
что ж в этом хорошего?
Вернуться к началу
Al-Omsk [Angry Beavers]
Al-Omsk [Angry Beavers]

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщение Al-Omsk [Angry Beavers] » 25.11.2008 22:58

СА возим регулярно, заметного падения качества не увидел.
Из моего опыта:
1. М-ки - каждая третья проблемы в гире, как правило брак в самом гире. Или шестерни провалены или головы. Что-то лечится усилением деталей, что-то подбором кишок от разных производителей, бывает и не лечится. Гир в утиль.
2. АУГи - получше, вообще 3-й гир более качественный, именно сам гир
3. Шестерни - бывают бракованные, срезать-отломить может любой зуб, но большинство ломается именно из-за некочественного гира, когда площадь зацепа между зубьев слишком мала и просто срезает.
4. Поршень ест? - таже причина гир.
5. Выставлять шестерни надо однозначно.
Если попадается удачный гир, то базовые кишки на 120м/с ходят годами без следов выработки поршня и шестерёнок.
Совет простой:
1. Проверить гир на зацепы между шестернями
2. Проверить гир на зацеп шестерни с поршнем
3. Выставить шайбочки на шестерёнках
4. Проверить проводку
5. Подтянуть-зафиксировать все болты какие увидете, хоть на двигателе, хоть на корпусе.
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 26.11.2008 10:34

Алексей прав, правила СА просты и не меняются с 2005 года :

Достал из коробки
Разобрал
Заменил, подтянул, выставил
Собрал
И годами стреляет без переборок

Недавно разбирал НОВУЮ м15. Взял за ось шестеренки, и поднял кусок оси. Сломалась у основания.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 26.11.2008 11:16

2 Stillet
А я как раз брал в железном корпусе (это более старый вариант в реале, как раз времен АКМ). Самое суровое - уронил в лестничный пролет (пролетела 2 этажа + подвал) - вроде все в норме... А пластиковые да, у них долго не живут (у самого сдохла ;)).
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
Максим[PzGr 294/10]
Максим[PzGr 294/10]

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30.06.2008
Откуда: Наро-Фоминск, Московская обл.
Сообщение Максим[PzGr 294/10] » 26.11.2008 12:11

Приветствую! Пользуюсь г36к с июля этого года.
Планомерно за 2мес сменил:
1. Пружину на 120 Гвардер
2. Направляющую на стальную Система с подшипником
3. Цилиндр, голову поршня и цилиндра на Система сайлент и системовский цилиндр.
4. Поршень база (недавно при клине сломало(!) стальную гребенку дип.фаера и покорежило сам стаканчик )
5. Проводку на аккустическую (!!!) Контактная группа и проводка самое страшое зло в данном девайсе(ИМХО)! :evil: :mad: :evil: :twisted: Сменить в первую очередь! Ну или хотя бы облудить контакты.
6. Хоп-камеру сменил на аллюминиевую ПроВин. Лучше, чем базовая, но со своими косяками.
7.Стволик.
8. Ну и само собой выставил шестерни, перебрал, сменил смазки, почистил и т.д.

Несмотря на все эти пляски с бубном вокруг привода, щаз выдает стабильно 130 (настрел около 15000), стреляет и в холод, и в дождь и я им вполне доволен.
Вернуться к началу
Marksman James
Marksman James

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 25.12.2006
Откуда: Воскресенск/Москва
Сообщение Marksman James » 26.11.2008 13:47

При покупке CA SAR Taktik Rifle II
Из коробки отламывались приклады у ДВУХ!!! подряд приводов.
Когда принесли последний и тресущимися руками вынимали из коробки - вроде держался.
Проводка - САшный пожизненный грех
"Ирландцы - они как русские, только у них самогон неправильный..." (С)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6