http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

LCT M4 не всегда стреляет и порой заедает

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ruhardware
Ruhardware

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщение Ruhardware » 30.12.2016 15:55

Спасибо за инфу :) А мастерская мне нафиг не нужна, у меня другое дело, по компам :)
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщение Роман » 30.12.2016 16:38

RuHardware писал(а):Спасибо за инфу :) А мастерская мне нафиг не нужна, у меня другое дело, по компам :)

...пользуясь случаем: как полечить отвал видеочипа на буке, чтоб не в мастерской ( нахер мне нужны эти мастера) а дома...тока фена у меня нет, думаю на газовой плите порешать...тока опыта нет и на ютюбе такого не нашел (
Вернуться к началу
Ruhardware
Ruhardware

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщение Ruhardware » 30.12.2016 17:18

rom258 писал(а):
RuHardware писал(а):Спасибо за инфу :) А мастерская мне нафиг не нужна, у меня другое дело, по компам :)

...пользуясь случаем: как полечить отвал видеочипа на буке, чтоб не в мастерской ( нахер мне нужны эти мастера) а дома...тока фена у меня нет, думаю на газовой плите порешать...тока опыта нет и на ютюбе такого не нашел (

Дома это почти анрил, по хорошему надо менять сам чип, так как отвала бывает два - контакты ( шары ) где-то повредились, или сдох сам чип. Замена чипа решает любую проблему, а сам чип приобретается на ebay или partsdirect, а замена "шаров" решает только проблему контактов, при этом прогрев мало что даст. Как диагностировать что случилось - снимаем мать от ноута, оборачиваем в 3-4 слоя фольга-бумага все, что не видеочип, по краям видеочипа слегка подливаем флюс для BGA пайки типа RMA223 ( в том числе китайские аналоги, которые можно найти в сети магазинов сириус siriust.ru ) и кладем в духовку разогретую заранее до 220-240 градусов на 6-8 минут, по истечению срока не достаем плату, а отключаем духовку и приоткрываем дверцу духовки на 45 градусов. Если после этого проблемы не исчезли - замена чипа. В домашних условиях это можно сделать, но для этого понадобится снаровка и оборудование. Вот тут я перепаивал GPU чип - https://www.youtube.com/watch?v=tn71NK30sxU найдете паяльный фен и все что на видео - не проблема :) Но покупать это для перепайки самому выйдет дороже, чем любой ремонт.
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 30.12.2016 18:19

Ну всё понятно...
Это типа я, разобрал винт, почистл, собрал, а он не крутитсяЮ что делать, пять раз лазил, к мастерам- ну нахер, я 15 тырсов отдал, ещё 5 платить.
Скажите что сделать, а то всё посылаете... :wink:

Сэр, вы гуру по железу, так почему думаете, что в пукалках может быть проще, вас ввели в заблуждение :alcoholic:
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Ruhardware
Ruhardware

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщение Ruhardware » 30.12.2016 18:32

Товарищ, я уже видел Вашу "адекватность" в курилке, можете валить отсюда науйх, ибо Ваши сообщения мне не интересны.
Хочу заметить, я не гуру, а тема железа и уж тем более его ремонта, куда сложнее трех шестеренок, поршневой группы и мелочи и все-же меня спросили как сделать и я ответил, а не послал к мастерам, сказав, что тут все сложно и без спец. оборудования тут не помочь. Более того - в отличие от Вас, в темах, в которых я разбираюсь, но на вопросы, точного ответа на которые я не знаю, я просто не отвечаю, а опять таки, не шлю к мастерам.
А с Вами говно хорошо кушать, Вы вечно лезете первым, вот только не ясно, это в связи с малым возрастом, или просто из-за отсутствия воспитания?
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 30.12.2016 19:05

RuHardware писал(а):...... а тема железа и уж тем более его ремонта, куда сложнее трех шестеренок.....?

Так какого хера не загуглить про ремонт, раз говно вопрос?
А сразу панику затеял,максманку замутить, матчасть учи ....
А вот хамить , не надо, ещё мутной каплей не был, когда я ПМ чистил.
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Ruhardware
Ruhardware

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщение Ruhardware » 30.12.2016 19:41

Хамить начали Вы, а раз в таком возрасте себя так ведете, то мне стыдно за Вас. Взрослый человек сидит и понтуется на форуме, дабы потешить свое самолюбие.
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 30.12.2016 20:06

Ниразу, сдохни привод.
Ибо не пытаюсь влезать в то, в чём не разбираюсь, ищу профи, учусь,получаю просветление...
Питон на год меня моложе, мой гуру......и однофлотец....это так к сведению, у самого есть ученики.
А характер ,меняйте,иначе в команду не попасть, это я вам по отечески советую.
Подъёпки здесь, как шары приходят, это нормально, без этого жизнь-дерьмо :alcoholic:
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщение Роман » 30.12.2016 20:45

RuHardware писал(а):
rom258 писал(а):
RuHardware писал(а):Спасибо за инфу :) А мастерская мне нафиг не нужна, у меня другое дело, по компам :)

...пользуясь случаем: как полечить отвал видеочипа на буке, чтоб не в мастерской ( нахер мне нужны эти мастера) а дома...тока фена у меня нет, думаю на газовой плите порешать...тока опыта нет и на ютюбе такого не нашел (

Дома это почти анрил, по хорошему надо менять сам чип, так как отвала бывает два - контакты ( шары ) где-то повредились, или сдох сам чип. Замена чипа решает любую проблему, а сам чип приобретается на ebay или partsdirect, а замена "шаров" решает только проблему контактов, при этом прогрев мало что даст. Как диагностировать что случилось - снимаем мать от ноута, оборачиваем в 3-4 слоя фольга-бумага все, что не видеочип, по краям видеочипа слегка подливаем флюс для BGA пайки типа RMA223 ( в том числе китайские аналоги, которые можно найти в сети магазинов сириус siriust.ru ) и кладем в духовку разогретую заранее до 220-240 градусов на 6-8 минут, по истечению срока не достаем плату, а отключаем духовку и приоткрываем дверцу духовки на 45 градусов. Если после этого проблемы не исчезли - замена чипа. В домашних условиях это можно сделать, но для этого понадобится снаровка и оборудование. Вот тут я перепаивал GPU чип - https://www.youtube.com/watch?v=tn71NK30sxU найдете паяльный фен и все что на видео - не проблема :) Но покупать это для перепайки самому выйдет дороже, чем любой ремонт.

...какова вероятность, что засунув бук в духовку я получу 100% рабочий продукт? просто фольги нету, а плату снимать это тот еще гемор...
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 30.12.2016 21:22

Автору надо перед сборкой мыть руки святой водой. И рот полоскать.
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Ruhardware
Ruhardware

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщение Ruhardware » 30.12.2016 21:50

rom258 писал(а):
RuHardware писал(а):
rom258 писал(а):
RuHardware писал(а):Спасибо за инфу :) А мастерская мне нафиг не нужна, у меня другое дело, по компам :)

...пользуясь случаем: как полечить отвал видеочипа на буке, чтоб не в мастерской ( нахер мне нужны эти мастера) а дома...тока фена у меня нет, думаю на газовой плите порешать...тока опыта нет и на ютюбе такого не нашел (

Дома это почти анрил, по хорошему надо менять сам чип, так как отвала бывает два - контакты ( шары ) где-то повредились, или сдох сам чип. Замена чипа решает любую проблему, а сам чип приобретается на ebay или partsdirect, а замена "шаров" решает только проблему контактов, при этом прогрев мало что даст. Как диагностировать что случилось - снимаем мать от ноута, оборачиваем в 3-4 слоя фольга-бумага все, что не видеочип, по краям видеочипа слегка подливаем флюс для BGA пайки типа RMA223 ( в том числе китайские аналоги, которые можно найти в сети магазинов сириус siriust.ru ) и кладем в духовку разогретую заранее до 220-240 градусов на 6-8 минут, по истечению срока не достаем плату, а отключаем духовку и приоткрываем дверцу духовки на 45 градусов. Если после этого проблемы не исчезли - замена чипа. В домашних условиях это можно сделать, но для этого понадобится снаровка и оборудование. Вот тут я перепаивал GPU чип - https://www.youtube.com/watch?v=tn71NK30sxU найдете паяльный фен и все что на видео - не проблема :) Но покупать это для перепайки самому выйдет дороже, чем любой ремонт.

...какова вероятность, что засунув бук в духовку я получу 100% рабочий продукт? просто фольги нету, а плату снимать это тот еще гемор...
Есть вероятность 95% получить дохлый бук. Тут без разбора никак, только снимать плату и всю навеску и как я описал, целиком бук пихать бестолку, надо максимально открыть место нагрева и максимально закрыть место, которое греть не надо, а уж тем более пластиковые части, которые расплавятся и уж тем более матрицу!
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщение Роман » 30.12.2016 22:06

RuHardware писал(а):... Есть вероятность 95% получить дохлый бук...

...то есть, как я понял, это примерно так же как лечить херовую подачу заменой китайской смазки на японскую? )
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 30.12.2016 23:27

Ну не понимает он шуток и иносказаний.
Хотя мне про полоскания понравилось. :grin:

Надо почитать материалы .Сейчас , вообще есть классная возможность посмотреть. Ютубщиков теперь , как собак недорезанных.
Когда доходит " через ноги" это конечно плюс, запоминается лучше. Но есть много шансов наступить на грабли.
По сути, да . Три шестерни и компрессор. Всё эти скачки с платами и чипами это в разы сложнее.
Но тут надо учитывать, что это полукустарное изделие. ( есть очень надежные аппараты, но даже и у них случаются поломки). Его нужно дорабатывать и у каждого свои индивидуальные особенности выплывают.

Почитать :
http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewto ... =2&t=21617
Это типа букваря. ;)
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Ruhardware
Ruhardware

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщение Ruhardware » 31.12.2016 00:36

rom258 писал(а):
RuHardware писал(а):... Есть вероятность 95% получить дохлый бук...

...то есть, как я понял, это примерно так же как лечить херовую подачу заменой китайской смазки на японскую? )

Нет, это как выдавать тупую шутку, за умную, пытаясь научить человека мыслить так, как Вы, а не как надо. Упертость и тупость - качества весьма плохие. Видимо в армии научили?
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщение Роман » 31.12.2016 13:44

RuHardware писал(а):Нет, это как выдавать тупую шутку, за умную, пытаясь научить человека мыслить так, как Вы, а не как надо. Упертость и тупость - качества весьма плохие. Видимо в армии научили?

...ну не нужно обижаться ) шутка - подвигшая чела на мысль тупой быть не может) а мысль - сам факт уже хорошо...про упертость и тупость - рад что донес...армия плохому не научит, а бука у меня нет ) всех с Наступающим! Всем Добра!
Вернуться к началу
Ruhardware
Ruhardware

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщение Ruhardware » 31.12.2016 14:48

rom258 писал(а):
RuHardware писал(а):Нет, это как выдавать тупую шутку, за умную, пытаясь научить человека мыслить так, как Вы, а не как надо. Упертость и тупость - качества весьма плохие. Видимо в армии научили?

...ну не нужно обижаться ) шутка - подвигшая чела на мысль тупой быть не может) а мысль - сам факт уже хорошо...про упертость и тупость - рад что донес...армия плохому не научит, а бука у меня нет ) всех с Наступающим! Всем Добра!

Если Вы считаете, что я после этого побегу в мастерскую для того, чтобы ремонтировали там, то Вы очень сильно ошибаетесь. Мне нахрен не нужно, чтобы чинили и тюнили за меня, сколько бы я чем не занимался, я почти все делал сам - машину делал сам, ремонт дома делал сам, компы делал сам и т.п. По этому и тут я все делаю сам, я не хочу зависеть от кого-то. А тут на протяжении уже скольки дней, в тех. форуме меня уговаривают тащить привод в мастерскую, или искать мастера вживую и его допрашивать. Это все здорово, но тогда начерта нужен этот форум и конкретно этот подфорум? Идите учить 18-ти летних ребят, мне уже без года тридцатник...
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 31.12.2016 19:31

Вам советуют проделать путь , ведущий к наименьшему сопротивлению.
Пишут люди, которые разбираются в вопросах ремонта, но уже устали отвечать на повторяющиеся вопросы.
Кому-то просто охота постебаться и поиграть , форум уже достаточно стар и загибается, так что каждая новая " игрушка" воспринимается с интересом. Особенно ,если она маленько бурагозит и сопротивляется . :cool:

Ремонт автомобиля ( если это конечно не произведение "ВАЗ") или компьютера не идёт в сравнение с ремонтом полукустарных игрушек . Там детали хотя бы выполнены по одним стандартам .
Тут же , взяв за основу детали классического уже японца от "Токио Маруй" ,многие производители лепят свои размеры и допуски. Это не сильно влияет при использовании пружин низкого номинала ( если конечно нет слишком грубых ошибок при сборке) , но вот когда начинается погоня за скоростью вылета и скорострельностью, случаются поломки.
" Лечить по фотографиям" дело малоинтересное и многие советчики или ограничиваются общими положениями по ремонту или просто не лезут в это дело.
Ещё есть человеческий фактор. Далеко за примером ходить не нужно. Какой бы совет ни давали, а при потерянной пружинке корректно отсекатель работать не смог бы. ;)

Вот интересно , что было проделанно с прошлого раза ? Шарик в камеру кидали ? Таппет-плейт пробовали другой , а сектор-клип на секторную шестерню не пробовали. Черт знает какой там аккумулятор, может просто подавать не успевает из-за слишком короткого цикла ?
Резинку пробовали одеть заново ? Камеру хотя бы разобрали, посмотреть чего там к чему ?

Я не отговариваю постигать всё самому. Сам точно так же начинал. Да и сейчас меня приводит в трепет прайс многих тюнинг контор при магазинах, когда замена стволика, резинки или двигателя стоит от 300 рублей , без стоимости запчастей. :shock:
Так что , овладеваем знаниями и практикой и всё будет в лучшем виде.
Я вот ещё одну азбуку могу предложить. Лучше прочесть все статьи.
http://www.black-wolf.ru/faq

А форум и этот раздел нужен всем для разного, кому почитать, кому показать себя,похвастаться,себя прорекламировать, кому " палочкой потыкать" . Ну, как везде ,в общем. :grin:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 31.12.2016 21:25

Если человек, считающий себя взрослым и самостоятельным потому, что ему 30, вместо чтения нескольких тем по его вопросам (тюнинг АЕГ М-серии) начинает плодить свои темы - думаю, что он просто дурак и не лечится...
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 01.01.2017 20:09

RuHardware писал(а):Мне нахрен не нужно, чтобы чинили и тюнили за меня ... в тех. форуме меня уговаривают тащить привод в мастерскую, или искать мастера вживую и его допрашивать. Это все здорово, но тогда начерта нужен этот форум и конкретно этот подфорум? Идите учить 18-ти летних ребят, мне уже без года тридцатник...

Вы настолько не сведущи в страйкбольной слесарке, что мы не можем Вам помочь, и этим я не хочу Вас оскорбить. хотите освоить - читайте, пробуйте, но базу для получения опыта Вы выбрали с нюансами. как правильно озвучил 7.4 bravo в страйкбольной слесарке некоторые проблемы со стандартизацией. и заканчивайте балаган, Вам без году тридцатник - давно уже поняли, что Вам никто ничем не обязан.
Вернуться к началу
Ruhardware
Ruhardware

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщение Ruhardware » 01.01.2017 23:18

Проблемы решились! Если кто-то столкнется с этими проблемами и наткнется на эту тему в поисках решения отписываю.
1) Шары не могли оказаться прямо напротив стволика, так как резинка хопа слегка залезла на отверстие, через которое они подаются, ее сдвиг полностью решил проблему и теперь холостых выстрелов нету.
2) Отсутствие одиночного огня было вызвано потерей пружинки отсекателя, ее, по совету ребят из ураган-спорта, я заменил на кусок от пружинки, вытащенной из зажигалки Criket, правда на пластиковом элементе штырек чуть больше диаметром, по этому одну сторону пружинки надо слегка расширить, я это делал пинцетом.

И да, форумные "специалисты" по троллингу и обсиранию, убейтесь нафиг.

to 7.4 bravo
Спасибо за напутствия, надо было прочесть это сообщение раньше, но сегодня сел и внимательно все проверил и починил.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 01.01.2017 23:39

:lol:
какое сообщение надо было раньше прочитать ?
то что было написано 29 числа ?

а ещё много интересного предстоит .
особенно если уже свербит сделать,что-то мощнее. ;)

если сейчас очень заслуженные товарищи одарили своим вниманием, то наверное к тому разу вообще монстры типа Ларка ,Слима или Питона заглянут на огонёк. :grin:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Ruhardware
Ruhardware

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщение Ruhardware » 02.01.2017 00:12

7.4 bravo писал(а)::lol:
какое сообщение надо было раньше прочитать ?
то что было написано 29 числа ?

а ещё много интересного предстоит .
особенно если уже свербит сделать,что-то мощнее. ;)

если сейчас очень заслуженные товарищи одарили своим вниманием, то наверное к тому разу вообще монстры типа Ларка ,Слима или Питона заглянут на огонёк. :grin:

Которое Вы последним отправляли, там реально полезная ссылка была, на полное описание всех компонентов гира и еще куча полезного материала, в доступном виде. Спасибо за эту ссылочку.
Ну а по поводу интереса у любителей потроллить, или поиздеваться, я для себя понял, что на этом форуме по сути ловить нечего, в связи с чем, пожалуй я отсюда свалю и уж проще буду спрашивать совета у продавца в урагане + буду накладывать на это полученную инфу с разных источников.

Кстати о ПК и простоте их сборки, это миф, многие думаю что там все просто, но нюансов там много больше, порой диву даешься, как люди без знаний, лезут собирать системы от 100.000р, ставят непонятный охлад, да еще и неправильно, пихают 2 планки памяти, на материнки с 4-х канальным режимом и т.п. А уж такие варианты, когда PCI-E слот тупо слегка перекрывается системой процессорного охлаждения и не дает поставить видеокарту с большим бэкплейтом, вообще не редкие. Просто многие думают, что там все легко и просто, а там важных моменто вкуда больше, чем в этой теме :) Вот только сложности начинаются, как правило, с бюджета куда больше 60к рублей.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 02.01.2017 14:35

RuHardware писал(а):... пожалуй я отсюда свалю и уж проще буду спрашивать совета у продавца в урагане + буду накладывать на это полученную инфу с разных источников.
.


:lol: а теперь вернитесь к сообщениям Эйса и перечитайте их
("сок" достаётся Хазарду :smile: )

наверное нужно ,что-то в себе менять,научиться слушать и быть проще.

п.с. сообщение ,содержащие в себе простейший совет, корректно установить резинку хоп ап на стволик было написано ещё 29 числа.
попробовать сделать это руки дошли только спустя три дня, предпочтя эти три дня посвятить ругани ,обвиняя всех на форуме в нежелании помочь .
Сюда перестал заходить Капитан Морган. Так вот он, со всей революционной прямотой, сразу посылает "на хуй", и ещё всячески сопровождает попутными словами. Ибо концепция этого человека светла и пряма ,как лом.
Хочешь чему-то научиться - терпи пиздюли. Или не жалуйся и рой сам.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 02.01.2017 16:16

7.4 bravo писал(а):Сюда перестал заходить Капитан Морган. Так вот он..........

Вот чтоб те не промолчать :alcoholic:
Накликаешь кореша :dest:
Мягче надо быть.....
Видишь Боец глаголит, что чмо разное железо собирает считая ,что они Биллли Гейсы, значит коробит, а у нас так грязь из под ногтей,три шестерёнки, пасан на коленке собирает после парочки №9 .
Коробит значит, это хорошо, не всё потеряно...
Причём к Хазарду в "Уркаган" метит( привет от меня ему низкий передай, добрее будет к тебе), он те меч-кладенец покажет.
Правильно сходи, я про это и говорил, ни один пиздёж на конфе не заменит живого общения с Мастером.
Здесь, как курс молодого бойца, только азы получают( типа учебка, если знакомо сие понятие).
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 02.01.2017 21:15

У Кэпа новая развлекаловка в компании "электронщиков" в соседней комнате)))
Хотя условия схожи - юзернеймам день читать и руки из жопы...
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4