vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

LCT M4 не всегда стреляет и порой заедает

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ruhardware
Ruhardware

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщение Ruhardware » 02.12.2016 19:31

Комрады, нужна помощь, вчера прикупил привод LCT L4-A1-SE, это мой первый привод и сегодня я решил пострелять, так вот, при -6 градусах обнаружил, что привод порой не стреляет, то есть выброс воздуха то происходит, но шарик не летит ( шары то-же LCT 0.23гр ), особенно это заметно в режиме одиночного огня, в нем стреляет строго через раз, бывает и 2-3 холостых подряд, при этом в помещении на 50 выстрелов в одиночном огне, около 8 холостых. А через час стрельб обнаружилось, что привод сам продолжает зажимать огонь после отпускания спускового крючка. Причем порой зажим бывает даже по секунде и немного больше.
В чем косяк? Как можно исправить?

Проблемы решились! Если кто-то столкнется с этими проблемами и наткнется на эту тему в поисках решения отписываю.
1) Шары не могли оказаться прямо напротив стволика, так как резинка хопа слегка залезла на отверстие, через которое они подаются, ее сдвиг полностью решил проблему и теперь холостых выстрелов нету.
2) Отсутствие одиночного огня было вызвано потерей пружинки отсекателя, ее, по совету ребят из ураган-спорта, я заменил на кусок от пружинки, вытащенной из зажигалки Criket, правда на пластиковом элементе штырек чуть больше диаметром, по этому одну сторону пружинки надо слегка расширить, я это делал пинцетом.
Последний раз редактировалось RuHardware 01.01.2017, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Gena
Gena

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29.12.2015
Сообщение Gena » 09.12.2016 23:09

Располовинь(на м-ках очень легко - выбей 2 пина между верхним и нижнем ресивере и СДВИНЬ! верхний вперёд). Затем осмотри гирбокс на наличие трещины у головы. Если нет - перебери хоп-ап и проверь там резинку(это касаемо комрессии и вылетов). По поводу зажатия - начни с замены аккума и визуального осмотра проводки. ФОТО если возможно залей сюда
Вернуться к началу
ProCop
ProCop

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15.11.2016
Сообщение ProCop » 13.12.2016 10:45

по зажатию стрельбы - смазка не может замерзнуть в области спускового крючка и контактной группы? На ак подобная беда была. Лечится заменой на более качественные смазки. Ну и как вариант - какая там начинка, может нужен замедлитель на секторную шестерню? А по поводу пропусков стрельбы - у меня такой косяк был на URX от CA из-за резинки хопа, из-за нее и шестерни угробил. Ну и механы проверь на подачу, может не подает хорошо.
Вернуться к началу
Ruhardware
Ruhardware

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщение Ruhardware » 26.12.2016 06:14

Понял смысл - смазку менять, в идеале еще и хоп-ап заменить с резинкой. Вопрос в следующем - сегодня был на игре и на хроне показало 130+... В общем подсказали закрутить хоп и скорость упала до 116, но при этом начался абзац - привод стрелял через раз, видимо в этом и была проблема, вкрученный по полной хоп дает приемлемую скорость, но холостых выстрелов становится немерено. Думаю сейчас о том, что бы сделать с гирбоксом по минимому пока что, для зимнего периода с пострелушками в помещениях, а потом уже к теплому сезону как надо будет тюнить. Реально ли сейчас обойтись переборкой гири с шимингом, установкой пружины меньшего номинала ( какая кстати подойдет? 100 хватит, или надо поставить 110, чтобы совсем уже не загнать привод в нули? ), заменой смазки и возможно заменой резинки хопа ( вот этого пока делать не хочется, ибо резина стоит как-то адски дорого :) )?
Стоит ли менять контактную группу для удаления проблем с зажимом привода? Он, если что, начинает "зажимать" ( стреляет даже после убирания пальца с спускового крючка ) только спустя 8-10 магазинов.
Вернуться к началу
Ruhardware
Ruhardware

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщение Ruhardware » 27.12.2016 21:58

В общем как это обычно бывает, что-то я сломал :D Купил по совету в магазине гардеровскую пружину на 110, набор Японских смазок, заранее закупил шайбы для шимминга и полез перебирать гирбокс. Перебирал аккуратно, старую смазку удалил полностью, новую наносил небольшими кол-вами, чтобы не брызгало, белую для поршневой группы ( кроме зубьев и направляющих поршня ), коричневую для всего остального и вроде даже собрал верно, но - после первой переборки поршень залип на взведении и проводка начала грется - разобрал, проверил, вроде все ок, собрал, заработало. Но вот незадача - одиночный огонь исчез как класс. Затем была череда переборок, где-то раза 4 и каждый раз безрезультатно, ну разве что один раз вообще хлопков не было и ходил только что нозл :D Сейчас проблемы 2 - нету одиночного огня и настала жопа подаче шаров, почти все время подачи нету, затем магический "подхват" и шары начинают лететь с перебоями, вообще непонятная дичь происходит. Нести в сервис нету желания по двум причинам
1) Все-же хочется разбираться самому, а сколько бы инфы я не перечитал и не пересмотрел ( а на это я потратил 2 дня ), схожей проблемы, или решения не нашел, хотя общая концепция ясна и что за что отвечает тоже, кроме этого самого переводчика огня.
2) Бабло, боюсь влипнуть еще на 5 штук и выйдет так, что проще было амёбу купить, ибо в привод я уже вложил около 15-16 штук ( включая его ).
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 27.12.2016 23:08

Найди себе нормальную команду. Обычно в команде есть человек который выполняет функцию "командного техника", который хорошо разбирается в приводах, и который поможет, расскажет и покажет.
Страйкбол это командная игра.
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
Ruhardware
Ruhardware

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщение Ruhardware » 27.12.2016 23:15

Пока в команду вступать не хочу, не вижу смысла лезть в первую попавшуюся команду, только ради того, чтобы быть в ней.
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 27.12.2016 23:35

Тогда подойди в рассовоправильный магазин и спроси техника, на коленях попроси мастер-класс, покажи посты на жёлтой о себе, думаю сердце мастера дрогнет и выпрямит руки, на начальном этапе, или купи мастер- класс у какого нить техника командного, посидите за чашкой чаю, он покажет как с геммором бороться :alcoholic:

Не , я приветствую анонизЬм, но для этого надо хоть знать, какой рукой :wink:
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщение Роман » 27.12.2016 23:38

RuHardware писал(а):Пока в команду вступать не хочу, не вижу смысла лезть в первую попавшуюся команду, только ради того, чтобы быть в ней.

...действительно! с приводом уже обжегся, опыт теперь есть, вдруг и с командой так же получица...и кстати может пора обдумать смысл страйка, только ради того, чтобы быть в нём? ))) без обид...
Вернуться к началу
Ruhardware
Ruhardware

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщение Ruhardware » 28.12.2016 00:08

Опять вспоминается шутка про форумы разных стран... Правдивая шутка. Хочу я в команду - не хочу, вопрос не в этом. Мне сейчас что - бежать на игру и просто ждать при входе, с табличкой - "ищу команду с техником, который починит мой привод!"? Этот подфорум про техническую часть, нету ответа по тех. части? Проходим мимо. Есть желание всех загнать в команды? Заходим в соответствующим подфорум и всем пишем - "гоу всем по командам".
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 28.12.2016 00:50

Все телепаты, лечащие любые проблемы с приводами на расстоянии по истеричным постам на жёлтенькой - на текущий момент в отпуске. Работа очень тяжелая и нервная, сами должны понимать.
У Вашей проблемы есть несложные пути решения - найти техника, который лапками все посмотрит и скажет как Вашу беду починить. Это можно сделать вступив в команду и напоив командного техника соком, либо найти магазинного техника и напоить его соком.
Заметьте, Вас до сих пор не послали на хуй. Не будете слышать что Вам говорят - пошлют. Потому что телепаты - в отпуске.
И еще раз - страйкбол командная игра. Не надо вступать в первую попавшуюся команду, ищите команду по душе.
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
Ruhardware
Ruhardware

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщение Ruhardware » 28.12.2016 06:49

ace писал(а):Все телепаты, лечащие любые проблемы с приводами на расстоянии по истеричным постам на жёлтенькой - на текущий момент в отпуске. Работа очень тяжелая и нервная, сами должны понимать.
У Вашей проблемы есть несложные пути решения - найти техника, который лапками все посмотрит и скажет как Вашу беду починить. Это можно сделать вступив в команду и напоив командного техника соком, либо найти магазинного техника и напоить его соком.
Заметьте, Вас до сих пор не послали на хуй. Не будете слышать что Вам говорят - пошлют. Потому что телепаты - в отпуске.
И еще раз - страйкбол командная игра. Не надо вступать в первую попавшуюся команду, ищите команду по душе.

Привод косячит, играть невозможно. Вы предлагаете найти команду, где помогут с самостоятельной починкой, я говорю о том, что вступать в первую попавшуюся команду не хочу, Вы же подтверждаете это - "Не надо вступать в первую попавшуюся команду, ищите команду по душе." .

Внимание вопрос - как найти команду без рабочего привода, чтобы мне помогли его починить ? :D И уж на тему посылания на три буквы, Вы уж простите, но если в теме с вопросами по тех. части, на вопросы по тех. части будут слать на уйх, то это будет полнейшим идиотизмом и форум получит официальный статус прибежища аутистов.

Я не прошу телепатствовать, я готов разобрать привод еще раз и показать как процесс, так и все детали, правда не просто тому, кому тупо интересно ( как правило такие инфу и просят, а потом молчат ), а тому, кто действительно хочет и может помочь. Благо для этого есть камера.
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщение Роман » 28.12.2016 11:39

RuHardware писал(а):Внимание вопрос - как найти команду без рабочего привода, чтобы мне помогли его починить ?

Внимание ответ: гораздо проще чем с работающим приводом...потому что помочь починить работающий привод гораздо сложнее )
RuHardware писал(а):Я не прошу телепатствовать, я готов разобрать привод еще раз и показать как процесс, так и все детали, правда не просто тому, кому тупо интересно ( как правило такие инфу и просят, а потом молчат ), а тому, кто действительно хочет и может помочь. Благо для этого есть камера.

...хм...даже незнаю...ну вот представь, что ты обратился с такой же мыслью в автосервис, как думаешь что ответят? )

По теме: все чем действительно могли помочь, написано выше, и спорить с людьми пытающимися тебе помочь- последнее дело...никто ни чему тебя тут не научит, тем более если ты сам этого не хочешь )
Вернуться к началу
Ruhardware
Ruhardware

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщение Ruhardware » 28.12.2016 11:59

Тогда на кой хрен тут техническая ветка про приводы, на которую все посылают при вопросах тюна и ремонта, когда все, чем могут помочь, это сказать - "иди ищи команду". Нахрен тогда форум? Делаем заглавную страницу, пишем крупными буквами - "есть проблема? ищи команду, там помогут!" и остальное - "курилка". Непту ответа? проходим мимо! Это на Русских форумах почему-то вечно надо пояснять, а человек понимающий обычно подходит недели через 2-3 и реально пишет по теме. Хочется поболтать - в "курилку". Заходите в техническую ветку без знаний - читаем, но не пишем ответы на вопросы!
Задолбали наши форумы, везде одно и то-же правило и вечно обижаются на то, что их шлют лесом с их советами не относящимися к теме подфорума.
Еще раз повторяю - если по тех. части сказать нечего - идем лесом из темы. И не надо обижаться, Вы должны это понимать находясь здесь, то, что до Вас это не дошло, или не довела администрация, это плохо, по этому приходится доводить до Вас это базовое понимание нормальных форумов и веток обсуждения, таким как я.

А то выглядит это, как сравнение теплого с мягким, повторяюсь - это подфорум о технической части, а не о команде, поиске команды и не о игре в целом! Этот подфорум рассчитан на то, что даже не играющий человек, который привод тупо купил для пострелушек на даче, по банкам, может тут обсуждать техническую часть и способы ремонта. Хватит флудить и засирать темы форумов, потом ищешь гуглом инфу и выползаешь на такие темы с кучей флуда и полным отсутствием полезной информации по запросу. Мне нахрен не уперлась команда, мне нужно починить привод и не надо меня убеждать, что команда мне нужна, повторяю - МНЕ НЕ НУЖНА КОМАНДА, МНЕ НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ С ПРИВОДОМ. Это не крик души, это пояснение для тугодумов и слабо видящих, дабы до них так-же дошли мои слова. На этом, я надеюсь, у всех оффтоперов отпадет идея тут писать не по теме, лучше тема без комментариев, чем с комментариями не по делу.
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщение Роман » 28.12.2016 12:25

...ну не нужно обижаться, ты задал вопрос как найти команду, я ответил, теперь оказывается не нужна команда )
По приводу:
RuHardware писал(а):Затем была череда переборок, где-то раза 4 и каждый раз безрезультатно, ну разве что один раз вообще хлопков не было и ходил только что нозл :D Сейчас проблемы 2 - нету одиночного огня и настала жопа подаче шаров, почти все время подачи нету, затем магический "подхват" и шары начинают лететь с перебоями, вообще непонятная дичь происходит...

...то что смазку заменил - молодец, странно что проблемы после этого не ушли, перебери еще раз повнимательнее, возможно смазка не везде равномерно...
RuHardware писал(а):Реально ли сейчас обойтись переборкой гири с шимингом, установкой пружины меньшего номинала ( какая кстати подойдет? 100 хватит, или надо поставить 110, чтобы совсем уже не загнать привод в нули? ), заменой смазки и возможно заменой резинки хопа ( вот этого пока делать не хочется, ибо резина стоит как-то адски дорого :) )?

...раз резина дорого пробуй обойтись, она же не в гире, ее же не переберешь особо, да и дорого менять, перебери лучше гир.
пружины:лучше попробовать оба варианта , но осторожно, чтоб действительно в нули не загнать...
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщение Роман » 28.12.2016 12:29

RuHardware писал(а):Стоит ли менять контактную группу для удаления проблем с зажимом привода? Он, если что, начинает "зажимать" ( стреляет даже после убирания пальца с спускового крючка ) только спустя 8-10 магазинов.

Недостаточно информации, для принятия решения, просьба уточнить сколько шаров в одном магазине?
Вернуться к началу
Ruhardware
Ruhardware

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщение Ruhardware » 28.12.2016 12:34

Перебирал 5 раз к ряду, пытаясь найти проблему, не вижу ее. Да и собирать гир это вообще запара, пружину вставить сложно потому, что антиреверс держится за одну стенку на соплях, одно не верное движение и он слетает двигая основную шестерню, контактирующую с двигателем... Касаемо смазки - везде все промазано качественно, все механические части и все места контактирующие с движущимися частями промазаны соответствующими смазками. Что вообще отвечает за проблему перевода огня? И еще - при стрельбе как крышка, так и нозл не возвращаются после выстрела на "законное место" а останавливаются в зависимости от того, на сколько я зажал кнопку, можно резко отпустить кнопку и поршень взведется, но не дойдет до "голой" части шестерни и соответственно привод не выстрелит. Это вообще нормально?

Касаемо шаров - я не считаю, сколько шаров я загружаю в лоадер. А Вы считаете каждый раз?
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 28.12.2016 13:03

Сэр!
Вы вааще смотрели видио по лоботомии, читали про устройство гирыча, его частей и что отвечает за какие действия?
Судя по вопросам- нихуя.......
Простите мой англиСкий, но это так!
Изучите матчасть, там для рукожопов написано, на анимашке ,показано как движутся части и что приводит в движение грёбанный рычажок одиночного огня.
Для проверки работоспособности гирыч вааще не смазывают, а прокручивают "на сухую", чтоб в говне не мазаться.
Ваши предъявы к конфе-не обоснованы, здесь вам не тут.
Скупой платит каждый раз.
И почему каждый считает, что он сможет справится с механизмом, придуманным ЯПОНЦАМИ... не понимая его устройства.
Засим, откланиваюсь, и да прибудет с тобой сила....
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 28.12.2016 22:02

RuHardware писал(а):Еще раз повторяю - если по тех. части сказать нечего - идем лесом из темы. И не надо обижаться, Вы должны это понимать находясь здесь, то, что до Вас это не дошло, или не довела администрация, это плохо, по этому приходится доводить до Вас это базовое понимание нормальных форумов и веток обсуждения, таким как я.

А то выглядит это, как сравнение теплого с мягким, повторяюсь - это подфорум о технической части, а не о команде, поиске команды и не о игре в целом! Этот подфорум рассчитан на то, что даже не играющий человек, который привод тупо купил для пострелушек на даче, по банкам, может тут обсуждать техническую часть и способы ремонта. Хватит флудить и засирать темы форумов, потом ищешь гуглом инфу и выползаешь на такие темы с кучей флуда и полным отсутствием полезной информации по запросу. Мне нахрен не уперлась команда, мне нужно починить привод и не надо меня убеждать, что команда мне нужна, повторяю - МНЕ НЕ НУЖНА КОМАНДА, МНЕ НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ С ПРИВОДОМ. Это не крик души, это пояснение для тугодумов и слабо видящих, дабы до них так-же дошли мои слова. На этом, я надеюсь, у всех оффтоперов отпадет идея тут писать не по теме, лучше тема без комментариев, чем с комментариями не по делу.

Вам уже несколько раз выше написали (но Вы же писатель, а не читатель) что можно без вступления в команду найти магазинного/профессионального техника, напоить его соком, сесть рядом с ним и он расскажет и покажет как ПРАВИЛЬНО собирать гир. Как правильно сделать шимминг (у Вас скорее всего шестерни были пережаты после первой переборки в результате неправильно выполненного шимминга), какие зубцы у поршня надо спиливать и в каких случаях, как выставить угол встречи зубцов шестерни и поршня, как проще закрыть гирбокс чтобы ничего не потерялось и т.п. Не говоря про то, какие детали за что отвечают и как они должны быть правильно установлены.
Не хотите в команду - без проблем, есть другие пути решения ВАШЕЙ проблемы, и они были озвучены. Но ВЫ сами не хотите свою проблему решать, т.к. Вам удобнее ругать русские форумы, и чтобы на этих форумах все срочно бросили свои дела, смотрели Ваше никому не нужное видео, и разжевали Вам как починить ВАШУ проблему.
С таким подходом, уважаемый, идите нахуй. Счастья Вам, здоровья, и всяческих успехов.

А в нормальную команду кстати можно вступить и без привода - обычно есть запасные/командные привода.
Да, и по банкам на даче пострелять больше подойдет воздушка ИЖ. И точнее, и дальше, и обучение стрельбе.
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
Ruhardware
Ruhardware

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщение Ruhardware » 29.12.2016 00:44

Все ясно :) Очередной форум с сложившимися устоями неадекватности. Я где-то говорил - "все срочно бросаем дела и бежим помогать мне"? Я написал пост и жду ответа от того, кто может пояснить в чем может быть проблема, такой человек может найтись, а может не найтись, но это явно не Вы, потому что в теме Вы не сечете, но очень хотите командовать и говорить кому что делать. В этом случае можете сами идти туда, куда Вы меня послали, вероятно оттуда, откуда Вы и пришли.
Забудьте о существовании этого подфорума, для всех вновь прибывших это вызовет облегчение и радость.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 29.12.2016 01:05

Вы наверное ещё разик разберите гирбокс, промойте детали с помощью старой зубной щётки и бензина.
Разложите всё и соберите , как на видео https://youtu.be/-CH0enjjQ_c
Повторяйте те же манипуляции с деталями, как там при установке, следите за правильностью установки, сверяясь с видео.
Сперва просто подачи не было, а теперь новые неисправности вылезли. Что-то сделано неверно в процессе переборок.

Надо было сперва не лезть в гирбокс, а " поиграть" с хоп ап камерой. Возможно её нужно было чуть отодвинуть от гирбокса вперёд, одев шайбочку 0.5 мм на её горловину.
А может резинка плохо одета на стволик и её юбка слишком сильно вылезла, перекрывая канал шароприёмника.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 29.12.2016 01:06

Сэр,вы нам льстите, могу на ощутить стенки гира отличить, по производителю..

А вы пишите, конфа- она такая непредсказуемая :alcoholic:
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Ruhardware
Ruhardware

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщение Ruhardware » 29.12.2016 06:32

7.4 bravo писал(а):Вы наверное ещё разик разберите гирбокс, промойте детали с помощью старой зубной щётки и бензина.
Разложите всё и соберите , как на видео https://youtu.be/-CH0enjjQ_c
Повторяйте те же манипуляции с деталями, как там при установке, следите за правильностью установки, сверяясь с видео.
Сперва просто подачи не было, а теперь новые неисправности вылезли. Что-то сделано неверно в процессе переборок.

Надо было сперва не лезть в гирбокс, а " поиграть" с хоп ап камерой. Возможно её нужно было чуть отодвинуть от гирбокса вперёд, одев шайбочку 0.5 мм на её горловину.
А может резинка плохо одета на стволик и её юбка слишком сильно вылезла, перекрывая канал шароприёмника.

Спасибо за ссылочку, завтра попробую все заново перебрать :)
Вернуться к началу
Ruhardware
Ruhardware

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщение Ruhardware » 30.12.2016 01:17

Видео помогло, была похерена пружинка отсекателя, ввиду этого одиночный режим и не работал, вот только где найти эту пружинку - ума не приложу :( Правда с попеременной подачей шаров непонятно что делать, начинаешь расстреливать магазин, сначала то стреляет, то нет ( хоп открыт ), а под конец более уверенно работает, как будто подцепить по началу не может...
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 30.12.2016 02:25

Пружины продаются
http://www.mangoost-airsoft.ru/product/ ... nok-ver-2/
Лучше наверное приобрести стальной отсекатель, пружинка в комплекте.
http://www.mangoost-airsoft.ru/product/ ... nja-ver-2/
Перевернуть привод "вверх ногами".
Смотреть при нозле в крайнем задвинутом положении , опускается ли шар до конца в камеру хоп апа. Не мешает ли ему юбка резинки или кончик нозла.
Возможно нужно приобрести более короткий нозл.
Возможно нужно попробовать другой таппет с более широким флажком, чтобы имеющийся нозл отходил дальше и пропускал шар.
Возможно просто нужно плотнее надвинуть резинку на стволик.

Кто не хочет платить тем, кто этим зарабатывает, тот оплачивает своё самостоятельное обучение, покупая и экспериментируя с запчастями, тратя время на изучение материалов по предмету.
В любом случае приобретается самая дорогая штука - опыт.

Хороший конспект написал RDL_python. Про возможные неисправности ЭПО.
Короче, изучайте и практикуйтесь. :)
Только просьба, когда получится сделать не нужно кричать , что готов открыть мастерскую по ремонту, ибо постиг дао этих пукалок.
Последний раз редактировалось 7.4 bravo 30.12.2016 23:14, всего редактировалось 1 раз.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10