http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Тюн АКС74У от Цимки

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Aleksey31735
Aleksey31735

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03.11.2016
Откуда: Мытищи
Команда: СК "Летучие мыши"
В игре: 01,05,2016
Сообщение Aleksey31735 » 03.11.2016 22:06

началось с покупки ПБС-4. Теперь ищу 407й стволик

в планах замена резинки на фиолетовый прометей.

1.Подскажите пожалуйста, имеет ли смысл менять головы поршня и цилиндра и нозл. (ради повышения компрессии и выхлопа)


2. Как повысить скорострельность (сейчас акум липошка 7,4. Менять на 11.1? или шестерни менять? или мотор :shock: ?)
Вернуться к началу
Kam
Kam

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.04.2009
Откуда: Тула
Сообщение Kam » 06.11.2016 03:23

1) Купил бы себе нормальный АК-74, а эту оставил как вторичку и для зданий ))) Толку будет больше.
2) Резинку однозначно на "Прометей" меняй.
3) Она в базе должна выдавать не менее 120, а у многих выдаёт и под 130. Куда больше компрессию-то?
Но если очень хочется, то ставишь проверенную пружину, например 110 гардер (или другой какой гардер), если на нём выдаёт 125 (или +15 и более к цифре написанной на гардере) 0,2 шаром конечно, то это хорошо, это нормально, я бы дальше не заморачивался. Потом берёшь новый нозл (имей в виду, что для калаша их бывает два вида разной длины, длинный и короткий, длинный кстати отлично подходит на М-16) и голову поршня. Голову цилиндра, если она без брака менять обычно не нужно, можно подмотать несколько витков фум-ленты, что бы сидела плотнее в цилиндре. Пересобираешь с ними. Если выхлоп увеличился, то сам решай, стоит это увеличение выхлопа этих денег или нет, скорее всего там будет два, три, ну максимум пять метров, если базовые запчасти без брака.
У меня, как у мастера занимающегося тюнингом и ремонтом, все эти запчасти уже есть и уже куплены, могу просто "поиграться" с их установкой. Если тебе надо их купить, то тут уж надо думать самому, стоит ли тратить деньги, ибо назад скорее всего их уже не примут, товарный вид с большой долей вероятности потеряется.
4) Ставь 11.1 Ли-По, это самый лёгкий вариант. На 90% уверен, что результат по скорострельности тебя удовлетворит. Остальные запчасти менять не обязательно. Рекомендуется поставить электронный ключ. В третьем гире это сделать легко, в сам гирбокс лезть не нужно.
Стадо баранов во главе со львом — львы! Стадо львов во главе с бараном — бараны!
Я не кормлю троллей.
Все вышесказанное - мое ИМХО.
Вернуться к началу
Aleksey31735
Aleksey31735

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03.11.2016
Откуда: Мытищи
Команда: СК "Летучие мыши"
В игре: 01,05,2016
Сообщение Aleksey31735 » 06.11.2016 13:18

Kam писал(а):1) Купил бы себе нормальный АК-74, а эту оставил как вторичку и для зданий ))) Толку будет больше.
2) Резинку однозначно на "Прометей" меняй.
3) Она в базе должна выдавать не менее 120, а у многих выдаёт и под 130. Куда больше компрессию-то?
Но если очень хочется, то ставишь проверенную пружину, например 110 гардер (или другой какой гардер), если на нём выдаёт 125 (или +15 и более к цифре написанной на гардере) 0,2 шаром конечно, то это хорошо, это нормально, я бы дальше не заморачивался. Потом берёшь новый нозл (имей в виду, что для калаша их бывает два вида разной длины, длинный и короткий, длинный кстати отлично подходит на М-16) и голову поршня. Голову цилиндра, если она без брака менять обычно не нужно, можно подмотать несколько витков фум-ленты, что бы сидела плотнее в цилиндре. Пересобираешь с ними. Если выхлоп увеличился, то сам решай, стоит это увеличение выхлопа этих денег или нет, скорее всего там будет два, три, ну максимум пять метров, если базовые запчасти без брака.
У меня, как у мастера занимающегося тюнингом и ремонтом, все эти запчасти уже есть и уже куплены, могу просто "поиграться" с их установкой. Если тебе надо их купить, то тут уж надо думать самому, стоит ли тратить деньги, ибо назад скорее всего их уже не примут, товарный вид с большой долей вероятности потеряется.
4) Ставь 11.1 Ли-По, это самый лёгкий вариант. На 90% уверен, что результат по скорострельности тебя удовлетворит. Остальные запчасти менять не обязательно. Рекомендуется поставить электронный ключ. В третьем гире это сделать легко, в сам гирбокс лезть не нужно.


спасибо за советы.
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 06.11.2016 16:07

тюн цымы, вариант "неофит-150", или как закопейки настрелять этих сраных пендосов в снаряге за х**лирриард рублей с пнв и ввд:

1. разбираем цыму
2. впихиваем пружинку схс 150 (подешевлше) или супершутер 140 (цена вопроса - 450 рублей)
3. собираем цыму
4. ставим липоху на 11.1

все
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Aleksey31735
Aleksey31735

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03.11.2016
Откуда: Мытищи
Команда: СК "Летучие мыши"
В игре: 01,05,2016
Сообщение Aleksey31735 » 06.11.2016 19:19

Double писал(а):тюн цымы, вариант "неофит-150", или как закопейки настрелять этих сраных пендосов в снаряге за х**лирриард рублей с пнв и ввд:

1. разбираем цыму
2. впихиваем пружинку схс 150 (подешевлше) или супершутер 140 (цена вопроса - 450 рублей)
3. собираем цыму
4. ставим липоху на 11.1

все


видел я что становится с гирбоксом после 150й пружины. Результат вполне весёлый.
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 06.11.2016 22:10

после 150го гардера - да, печально ему, гиру; а после 150 схс ничего ему не будет, ежели летом играть
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Kam
Kam

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.04.2009
Откуда: Тула
Сообщение Kam » 07.11.2016 00:59

Aleksey31735 писал(а):
спасибо за советы.


Всегда пожалуйста ))
Стадо баранов во главе со львом — львы! Стадо львов во главе с бараном — бараны!
Я не кормлю троллей.
Все вышесказанное - мое ИМХО.
Вернуться к началу
ProCop
ProCop

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15.11.2016
Сообщение ProCop » 16.11.2016 01:29

Kam писал(а):4) Ставь 11.1 Ли-По, это самый лёгкий вариант. На 90% уверен, что результат по скорострельности тебя удовлетворит. Остальные запчасти менять не обязательно. Рекомендуется поставить электронный ключ. В третьем гире это сделать легко, в сам гирбокс лезть не нужно.


подскажи, а 11.1 на любой мотор от цимы ставить можно?не сгорит ли?
Вернуться к началу
Aleksey31735
Aleksey31735

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03.11.2016
Откуда: Мытищи
Команда: СК "Летучие мыши"
В игре: 01,05,2016
Сообщение Aleksey31735 » 16.11.2016 10:01

ProCop писал(а):
Kam писал(а):4) Ставь 11.1 Ли-По, это самый лёгкий вариант. На 90% уверен, что результат по скорострельности тебя удовлетворит. Остальные запчасти менять не обязательно. Рекомендуется поставить электронный ключ. В третьем гире это сделать легко, в сам гирбокс лезть не нужно.


подскажи, а 11.1 на любой мотор от цимы ставить можно?не сгорит ли?


мотору пофиг, главное проводку поменяй.
Вернуться к началу
Kam
Kam

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.04.2009
Откуда: Тула
Сообщение Kam » 21.11.2016 01:41

ProCop писал(а):
Kam писал(а):4) Ставь 11.1 Ли-По, это самый лёгкий вариант. На 90% уверен, что результат по скорострельности тебя удовлетворит. Остальные запчасти менять не обязательно. Рекомендуется поставить электронный ключ. В третьем гире это сделать легко, в сам гирбокс лезть не нужно.


подскажи, а 11.1 на любой мотор от цимы ставить можно?не сгорит ли?


Да, без проблем можно ставить. Если при стрельбе проводка не греется, то менять её не обязательно, если греется, то сначала проверь настройку прижима мотора, не перетянут ли, если перетянут - ослабь. Если проводка всё ещё греется, то имеет смысл поменять, причём лучше сразу ставить с с эл. ключом.
Стадо баранов во главе со львом — львы! Стадо львов во главе с бараном — бараны!
Я не кормлю троллей.
Все вышесказанное - мое ИМХО.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5