http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

mk12. Выхлоп 80-100 при 140 пружине, не соосность и т.п.

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Jroot
Jroot

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.09.2014
Откуда: Мурманск
Команда: Rednecks
В игре: с 2014
Сообщение Jroot » 01.08.2016 17:24

Всем привет)
Друзья, явные проблемы с правильной установкой камеры Хопа в бодик(
Проблема в том, что сильно занижается выхлоп, при том, что компоненты не из дешевых, может кто сталкивался?

Бодик - vltor от кингармс
Внешний стволик - предположительно G&P от mk12 spr
Камера - Pro-win
Гир - стенки Lonex, Super shooter 100:300, пружина m140, компрессия отличная, нозл ходит хорошо, ровно (царапин на нем и хопе не обнаружено, трения нет)
Механы - пробовал от разных производителей, подают все одинаково(

В общем подробнее о проблеме с этим спеком винтовка стреляет как цима глок, но стоит только отдельно взять стволик с хопом и приложить его к гиру, без аппера, вложить шарик, как его уносит в космос =))
Но вот только соберешь все обратно и опять нифига хорошего(.
Пробовали ставить на мой ловер другой аппер с такой же камерой и цивьем, но другим внешним стволиком, как результат приятно удивил! все стреляет как и должно.
И тут возникает предположение что виной всему злополучный внешний стволик, и то как хоп в него садится.
была еще замечена такая штука, что если прижать на себя механу то сразу меняется звук выхлопа на так сказать "компрессионный" и шар вылетает как надо))
К сожалению узнать какой внешний стволик стоит у друга нет возможности, так как тоже был куплен с рук и ствол менялся.
Друзья у кого какие есть догадки? Помогите решить, на неделе игра, хотелось бы уже по назначению использовать карабин))
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 01.08.2016 23:08

Честно говоря, сборка говно
Все эти прилепливания одних апперов к другим ловерам в рилстиле-то не всегда работают, а в наших шарометах - так и подавно пилить и пилить.
Если "соосность" +- миллиметр соблюдена, то для начала, я бы хоп поменял, 100% ваш "провин" ни разу не провин, а китайское барахло. Взять обычный модуль хопа, желательно тот, что шел с аппером, и его попробовать..
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Jroot
Jroot

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.09.2014
Откуда: Мурманск
Команда: Rednecks
В игре: с 2014
Сообщение Jroot » 02.08.2016 02:06

Double писал(а):Честно говоря, сборка говно
Все эти прилепливания одних апперов к другим ловерам в рилстиле-то не всегда работают, а в наших шарометах - так и подавно пилить и пилить.
Если "соосность" +- миллиметр соблюдена, то для начала, я бы хоп поменял, 100% ваш "провин" ни разу не провин, а китайское барахло. Взять обычный модуль хопа, желательно тот, что шел с аппером, и его попробовать..


Если вы читали хотяб что-то из того, что я написал, то заметили, что обычный хоп с этим гиром не встает, пин не зстегивается.
Во вторых откуда такая уверенность в моем провине? Вы знаете когда он был куплен? :eek:
З,Ы, в другой винтовке он показал себя отлично, и такой же провин с таким же аппером и цвьем, за исключением стволика ставился на мою, и все было супер.
Посему как я и писал выше на мой взгляд проблема все же во внешнем стволике
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 02.08.2016 11:02

В 99% такое происходит при "недостаточном" закрытии хопа ноззлом, "недоходе" ноззла, его перекосах внутри камеры хопа, либо при драной/неподходяший под данный сетап резинке хопа с короткой юбкой.

Как правило, у тех, кто сам себе привода крутит, камер хопа все время в избытке лежит, - можно подобрать ту, что "сядет". Более того, гиры 2 версии лонекс являются (хоть и херовыми, но) полностью совместимыми с бадиками GP и хопами GP, и пин там "не застегиваться" не может - здесь проблема в совместимости аппера и ловера. И то, что они застегиваются с неродным для аппера хопом только подтверждает эту проблему; и именно это вызывает еще и плохую работу ноззла по хопу.
Пляски с бубном вокруг всего этого вам обеспечены - потому я и предлагаю вам попробовать самый простой по трудозатратам вариант - сменить камеру хопа.

Это займет времени меньше, чем я потратил, набирая это сообщение.

Теперь о том, почему я сборку говном назвал - а просто потому, что все детали разномастные. Верхушку одну с рук купил за гроши, низушка осталась, гир тоже не новый, шестерни какие придется (зачем торковые шестерни на 140 пружинку?), хоп типа крутой, но на деле - не работает... Я понимаю, что это не от хорошей жизни, но поверьте, если взять более-менее свежую GPшку с рук, и вкрячить в нее 140 схс пружинку, будут те самые стописят и проработает сезон точно. И никаких плясок с бубнами вокруг неподачи, просевших выхлопов и тд.
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
ptaxs
ptaxs

Сообщения: 301
Зарегистрирован: 03.11.2006
Откуда: Омск
Команда: F Coy
Сообщение ptaxs » 02.08.2016 11:03

хоп не доходит до гира. разбирать внешний стволик и точить в нем пазики или убирать лишнее для нормальной установке хопа. только так. наверно. ну и возможно подбирать нозл.
Вернуться к началу
Di.No.
Di.No.

Сообщения: 213
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Норильск
Команда: G.I.G.N.
В игре: c 2010
Сообщение Di.No. » 02.08.2016 12:51

Извиняюсь, но когда Вы притягивали ствол к апперу, Вы убедились что там нет перекоса, ствол вывешен идеально, нет смещения от оси ни в одну сторону?
Вернуться к началу
Jroot
Jroot

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.09.2014
Откуда: Мурманск
Команда: Rednecks
В игре: с 2014
Сообщение Jroot » 02.08.2016 13:44

ptaxs писал(а):хоп не доходит до гира. разбирать внешний стволик и точить в нем пазики или убирать лишнее для нормальной установке хопа. только так. наверно. ну и возможно подбирать нозл.


Дык самое интересное, что хопап прижат максимально к гиру)
я установил вместо пружинки болтик, и отжал его максимально к гиру, и вроде все подает и стреляет, но выхлоп совсем никакой(, думаю может хоп верх-вниз завален как то? Но царапин на нем нету, и хоп вроде не гуляет, сидит как влитой

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Di.No. писал(а):Извиняюсь, но когда Вы притягивали ствол к апперу, Вы убедились что там нет перекоса, ствол вывешен идеально, нет смещения от оси ни в одну сторону?


Визуально перекоса нет, стволик стоит крепко по середине цивья на выходе :pain:
Вернуться к началу
Jroot
Jroot

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.09.2014
Откуда: Мурманск
Команда: Rednecks
В игре: с 2014
Сообщение Jroot » 02.08.2016 13:58

Double писал(а):Верхушку одну с рук купил за гроши, низушка осталась, гир тоже не новый, шестерни какие придется (зачем торковые шестерни на 140 пружинку?), хоп типа крутой, но на деле - не работает...


Дело в том, что это был кингармс полный в сборе укороченный, я хотел сделать дмрку с одиночкой, поэтому заменил стволик и циавье, установил приклад. Кстати сначала поставил 1:32, но они очень шелестят, поэтому косозубые воткнул с последующей установкой 150 пружины (до 170 хотел разогнать), но до пружины так и не дошло.
Тем самым хочу заострить внимание что ловер и аппер с одной тушки, и подходят к друг другу идеально.

Кстати появилась еще догадка, не может ли не вставать Хопап родной из за того, что передняя стенка гира толще например, и хопу просто не хватает места?
подпиливать его не охото.
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 02.08.2016 14:46

Да там все что угодно может быть.

Родной хоп кингармс оснащен уплотнительной резинкой-пыльником на казенной части - посмотрите, может быть она там в гире как-то не так стоит? Не входит в посадочное или еще что?
Мб таппет кривой? У красных кингармсовских таппетов болезнь, они с рождения инвалиды..
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Jroot
Jroot

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.09.2014
Откуда: Мурманск
Команда: Rednecks
В игре: с 2014
Сообщение Jroot » 02.08.2016 14:53

Double писал(а):Да там все что угодно может быть.

Родной хоп кингармс оснащен уплотнительной резинкой-пыльником на казенной части - посмотрите, может быть она там в гире как-то не так стоит? Не входит в посадочное или еще что?
Мб таппет кривой? У красных кингармсовских таппетов болезнь, они с рождения инвалиды..


Не, хоп от кингармс нормально входит до конца в гир, просто он в нижней магазинопримника упирается в стенку, там или подпил надо делать, но тогда боюсь могут возникнуть проблемы с подачей((
Кстати гир от кингармс весь в сборе убрал в сторонку. Установленный сейчас гир полностью Lonex (вообще я не уверен что это он, но по фото оч похож), за исключением пары мелочей, типа поршня прометеус, и всяких планок переключения от shs. Тапет кстати смотрел, вроде все в порядке, не кривой, не завален, нозл не люфтит, сидит ровно вроде)
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 02.08.2016 14:53

На бодиках от King Arms есть одна очень распространённая проблема -- несоосность отверстий под пины с не родными гирбоксами. Лично мне постоянно приходится растачивать отверстие под центральный "тонкий" пин на гире, чтобы его морду не задирало вверх относительно ловера. Посмотрите на собранный ловер с гирбоксом и пистолетной рукояткой, сбоку гир с ловером должны быть параллельны относительно друг друга.

Изображение

В противном случае, при полностью собранной винтовке, нозл входит в камеру хопа не по центру и компрессия теряется.
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
Jroot
Jroot

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.09.2014
Откуда: Мурманск
Команда: Rednecks
В игре: с 2014
Сообщение Jroot » 02.08.2016 14:58

Stillet писал(а):На бодиках от King Arms есть одна очень распространённая проблема -- несоосность отверстий под пины с не родными гирбоксами. Лично мне постоянно приходится растачивать отверстие под центральный "тонкий" пин на гире, чтобы его морду не задирало вверх относительно ловера. Посмотрите на собранный ловер с гирбоксом и пистолетной рукояткой, сбоку гир с ловером должны быть параллельны относительно друг друга.

В противном случае, при полностью собранной винтовке, нозл входит в камеру хопа не по центру и компрессия теряется.


Спасибо, отличная догадка кстати! я вчера снимал ручку с прикладом, чтоб как раз поправить гир немного вниз)
вроде выровнялся, но сегодня еще раз проверю, может что то упустил)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron