http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

SRC привода

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
jakudza
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


jakudza

Сообщения: 172
Зарегистрирован: 08.09.2008
Откуда: Люберцы
Команда: MSK SWAT LAPD(D-Platoon)
В игре: c 2004
Сообщение jakudza » 04.10.2008 22:04

Народ добрый,кто-нибудь пользовался приводами SRC в частности АК-47 (дерево-металл),АК-47с,АК-74у идут ли они в хоть какое-то сравнение с Ди-бойзовскими приводами АК-серии,интересует мнение людей которые пользуются ими(обзор из Sforce не ссылать),всем спасибо за внимание
Все что нас не убивает-делает нас сильнее
Вернуться к началу
jakudza
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


jakudza

Сообщения: 172
Зарегистрирован: 08.09.2008
Откуда: Люберцы
Команда: MSK SWAT LAPD(D-Platoon)
В игре: c 2004
Сообщение jakudza » 05.10.2008 11:40

неужели никто не юзал :shock:
Все что нас не убивает-делает нас сильнее
Вернуться к началу
Def
Def

Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14.01.2008
Откуда: Волгоград
Сообщение Def » 05.10.2008 12:11

В команде есть камрад с рпк от src. Доволен. Дерево качественное и прочное (проверено). Из минусов - "типа хромированный" затвор сделан из пластика почему-то. Был перекрашен в черный цвет из баллончика. Нормально держится. Затыльник приклада плохо держался и был потерян на первой же тренировке. Заменён более антуражным самодельным. В приклад, кстати, влезает аккум 10.8. Из потрохов минус - силуминовая секторная шестерня, которую "подстригло" алюминиевым поршнем на 150 пружине после пары тысяч выстрелов. Замененая на родную из бокса ics. Отстреляно с тех пор более 6000, полёт нормальный.
It's a memory. It's a ten seconds of nothing. © John Locke
Вернуться к началу
jakudza
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


jakudza

Сообщения: 172
Зарегистрирован: 08.09.2008
Откуда: Люберцы
Команда: MSK SWAT LAPD(D-Platoon)
В игре: c 2004
Сообщение jakudza » 05.10.2008 13:07

Интересует не РПК,а АК-47,АК-47С,АК-74У :mad:
Все что нас не убивает-делает нас сильнее
Вернуться к началу
Def
Def

Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14.01.2008
Откуда: Волгоград
Сообщение Def » 05.10.2008 15:22

Да какая разница?! Ты думаешь, они серьёзно отличаются чтоль?
It's a memory. It's a ten seconds of nothing. © John Locke
Вернуться к началу
Габен
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Габен

Сообщения: 419
Зарегистрирован: 28.03.2008
Откуда: Москва
Команда: Мотострелковый взвод
В игре: с марта 2008г.
Сообщение Габен » 06.10.2008 07:25

есть опыт с М733

боди пластик. шестерни силумин. но стрелял из коробки примерно 10к. без проблем. ещё жив.
Изображение
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 06.10.2008 10:38

jakudza писал(а):Народ добрый,кто-нибудь пользовался приводами SRC в частности АК-47 (дерево-металл),АК-47с,АК-74у идут ли они в хоть какое-то сравнение с Ди-бойзовскими приводами АК-серии,интересует мнение людей которые пользуются ими(обзор из Sforce не ссылать),всем спасибо за внимание


Мужик ты поиском когданить пользовалси?

( Учти - тут ДОБРЫЕ - только те - кто недавно играет, много постит... и еще не переломал своих китайцев дешовых...

Так что нефиг... Ибо как говаривал один Страйкболист - если в Гавно даже натыкать спичек - оно все равно не станет ёжиком... )


http://www.elksteam.ru/modules.php?name ... pic&t=2639

http://www.airsoftarmy.ru/modules.php?n ... age&pid=64
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
jakudza
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


jakudza

Сообщения: 172
Зарегистрирован: 08.09.2008
Откуда: Люберцы
Команда: MSK SWAT LAPD(D-Platoon)
В игре: c 2004
Сообщение jakudza » 07.10.2008 14:18

Да видел я эти обзоры по РПК,владельцы сего сабжа говорят что есть различия между РПК и АК-47 во внутрянке,потому прошу отозваться только тех кто юзал данные привода,подкупает только металл и качество дерева
Все что нас не убивает-делает нас сильнее
Вернуться к началу
coRelic
coRelic

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщение coRelic » 09.10.2008 20:24

Имел дело с АК-47, только с пластиковой фурнитурой. Свои 5 тыс. руб. оно окупает)) Крышка ствольной коробки из вороненой стали, боди хорошее, магнитицо :). Все ржавеет, как только надо) Из минусов - фурнитура цевья сильно люфтила, выкинули базовый узел хоп-апа, ибо травил, подтачивали классиковые механы, ибо хреново влезали. А так ничего аппарат, крутится-вертится, стоит гардеровская сотка на базе, нареканий к производительности у владельца нет.

RDL_python [ЛОСИ] писал(а):Ибо как говаривал один Страйкболист - если в Гавно даже натыкать спичек - оно все равно не станет ёжиком... )

Смотря каких спичек, имхо))

ЗЫ. Чето как-то SWAT LPD и АК-47, каким бы замечательным металлом и деревом он ни обладал, у меня не сложились воедино))
..clowns don't care..
Вернуться к началу
V.V.V
V.V.V

Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20.03.2006
Откуда: г. Ноябрьск ЯНАО
Команда: N.C.G.
В игре: с 2006 года, с 2008 командир.
Сообщение V.V.V » 10.10.2008 12:24

До этого были в личном пользовании и Маруй G36C и СА G36C, (и постоянно сталкиваюсь с командными СА), сейчас приобрёл G36K от SRC с RIS.. потроха не разбирал ещё (просто не было времени) не скажу что и как. позже предстоит. Но опять же для тех кто планирует тюнить от и до - смысла потроха особо не имеют.

из внешних особенностей:
- RIS рис качественный люминевый, по качеству внешнего исполнения не уступает аналогам от G&P (с фиксацией выхода ствола).
- Затворная рукоятка которая у СА и Маруя из голимого пластика, тут железо, не сталь но очень внушительно и качественно ощущается.
- Кнопка-защёлка магазина, двухпозиционная - можно выбрасывать магазин и большим (как у АК), так и указательным пальцем (как ХМ8)
- Внешний ствол цельнометалический без срезов и тп, конструктивно такойже как на китах от ARMY Code, оч. качественный.
-Пламегас также железо, но не люминий (как бы не сталь, но я не магнитил, магнита под рукой не было).
- Сборка боди и т.п. очень качественная, от тогоже СА из коробки, коробочный SRC ничем не отличается - ни люфтов, ни скрипа - всё оочень плотно и качествено.
- Фактура пластика больше к СА, но более рифлёная чтоли... очень и очень похожа на фактуру от Star Conversion kit SL9, (как стерается-полируется хз, но за сезон все ок)
-Резинка на прикладе более элоастична, но при этом ощущение что очень плотная. Вобщем качественная и приятная.
-Хопап металлический
-Оптика в рукоятке не такая убогая как в G&P не нада савсем вхлам прижиматься к линзе чтоб угол обзора был нормальный
-Шаропадача\совместимость с магазинами - СА маруй -в норме.

Из минусов - стандартная болезнь всей 36ой серии с переводчиками огня.
PEQ который тут сделан под вид VITAL лазера такойже топоный и не аутентичный как и PEQ на СА М4 серии...
Несколько иной узел хопапа и сам хопап (не идентичный СА!!!). Если менять на родной СА хопап то и нада менять магазиноприёмник.
прицельная метка в оптике не родная НКшная.

Из коробки выдавал около 100-105, отстрелял сезон особых нареканий нет.

Это мой третий китаец, после пользования (далеко не один год) маруем и СА. И уже третье убежденье в том что по качеству внешнего исполнения некоторые китайские образцы нифига не хуже таких штук как СА или G&P, про плааастмассовый маруй вообще не говорю.

Про нутрянку ничего не скажу, так как она реально храмает у китайцев и это хромание настолько существенно что проще (и правильней) полностью всё снести со 100%ной заменой.

Разумеется с ТОР или VFC и уж "S"ptw никто и не собирается сравнивать. Но при наличии 15-18т.р. можно получить качественную обёртку с нутром полностью от Sytema. И радоваться не нарадоваться. проверено на практике.
естессно ИМХО.
IT'S A STATE OF MIND...
Вернуться к началу
Streamer
Streamer

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25.01.2008
Команда: 1/5 marines "Cherokee"
В игре: c 2008
Сообщение Streamer » 10.10.2008 17:29

Являюсь обладателем SRC G36 полноразмерной. Качество сборки внешне весьма и весьма. Оптика посредственная, но лучше чем у STAR. Основные проблемы: поганый бункер в комплекте. Люфтит и болтается. лечится изолентой. Также в цевье оказалось весьма проблематично впихнуть аккум 9.6 1500 для G36. Процесс не из приятных, но в конце концов все становится (это основное неудобство в этом приводе). Стандартный миник скорее всего войдет без проблем. Приклад не очень надежно фиксируется в сложенном положении. Переводчик огня довольно хлипкий и быстро стираются маркировки на нем. Но в общем впечатления приятные. Внутрянку пока не смотрел, но пока работает исправно. В комплекте пружина на 120.

Кстати SRC - не китайская фирма. Это Тайвань.
Вернуться к началу
jakudza
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


jakudza

Сообщения: 172
Зарегистрирован: 08.09.2008
Откуда: Люберцы
Команда: MSK SWAT LAPD(D-Platoon)
В игре: c 2004
Сообщение jakudza » 10.10.2008 21:18

Спасибо coRelic,за понимание,SWAT LAPD моделирует также и СпН бригаду времен СССР(Афган),по сему тоже хочу взять что нибудь из АК-серии,выбор большой по цене не потяну только Инокатцу,не видел в продаже по Москве VFC ак-74у,очень понравилось внешнее исполнение G&G ак-47(весло)как потом оказалось г....но,не хочу СА,ди-бойс кто хвалит-кто ругает,в общем пока в творческом поиске
Все что нас не убивает-делает нас сильнее
Вернуться к началу
coRelic
coRelic

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщение coRelic » 11.10.2008 13:00

Ды не за что. А разве тема Афгана в страйке - не табу? Я бы еще от себя посоветовал обратить внимание на линейку АК от Cyma. Если заказывать - выйдет в те же 5 тыс. рублей с доставкой. Там есть и 47-е в дереве и АКМ-ы. А так, в целом, эти привода беспроблемные. Посмотри интереса ради и для развития кругозора, так сказать)), на rsov.com.
..clowns don't care..
Вернуться к началу
jakudza
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


jakudza

Сообщения: 172
Зарегистрирован: 08.09.2008
Откуда: Люберцы
Команда: MSK SWAT LAPD(D-Platoon)
В игре: c 2004
Сообщение jakudza » 11.10.2008 13:30

Да говорят,что пробиваются ствольные коробки из обычного привода,а еще не дай Бог уронить CYMA,то вообще потом не склеить :razz: ,а по поводу Афгана,зайди на сайт МСК SWAT LAPD,сам увидишь
Все что нас не убивает-делает нас сильнее
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 11.10.2008 17:44

Господа - любители початиться...
Соблюдпайте правила конференции...
С частными вопросами в ЛИЧКУ !
Ваш ЛПД ИТД - никоим образом не связан с темой топика!
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
jakudza
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


jakudza

Сообщения: 172
Зарегистрирован: 08.09.2008
Откуда: Люберцы
Команда: MSK SWAT LAPD(D-Platoon)
В игре: c 2004
Сообщение jakudza » 24.10.2008 01:11

Если приобрести Системовский гирбокс в сборе со 150 тюном,что еще прийдется поменять?
Все что нас не убивает-делает нас сильнее
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 24.10.2008 01:32

jakudza писал(а):Народ добрый,кто-нибудь пользовался приводами SRC в частности АК-47...


Атож...
http://photofile.ru/users/rdl_python/30 ... nImageLink

Вот он АК47 (а ля АКМ) сделанный из SRC ...

Только вот сравнивать нечего...

Ибо всё что от оного SRC осталось - фронтсет и металбоди...

Внутри - уже много лет не то, о чём вы думаете...
Посему не страдайте болезню - дёшевокупки - а берите или базу для тюнинга (VFC) - или конструктор "очумелые ручки" от Д-бой...

Ибо хоть ОНО и похоже - вот только не во всём увы... Годится только как временная база для предпосылок вожделений начинающего игрока...
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
DoZer
DoZer

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23.09.2008
Откуда: Москва
Сообщение DoZer » 26.10.2008 12:50

Вот обзор http://www.sforce.ru/osnov.php?idnews=106
Купил такой отыграл 4 игры,вполне доволен,потерялся болтик с пистолетной ручки,это у них болезнь по ходу надо следить,также после 2 игры соскачил моторчик,тайванцы его криво прикрутили,ща всё в порядке.
Так как это мой первый привод я очень доволен.
Вернуться к началу
jakudza
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


jakudza

Сообщения: 172
Зарегистрирован: 08.09.2008
Откуда: Люберцы
Команда: MSK SWAT LAPD(D-Platoon)
В игре: c 2004
Сообщение jakudza » 01.02.2009 21:21

Питон писал-(Ибо как говаривал один Страйкболист - если в Гавно даже натыкать спичек - оно все равно не станет ёжиком... )
Я как вы выразились хоть и японец,но китайские дешовые привода не использую :smile: :smile: :smile:
Все что нас не убивает-делает нас сильнее
Вернуться к началу
stranneg
stranneg

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31.01.2009
Откуда: Тюменская область, г. Тюмень
Сообщение stranneg » 23.03.2009 20:32

Использовал G-36 KSK от SRC две игры зимой (температура не ниже - 10 градусов) - все было нормально. На 3 и 4 зимней игре (температура также не ниже - 10 градусов) привод стал типа клинить - нажимаю на курок и ноль реакции. Батарея полностью заряжена при этом. Поначалу стреляет нормально, потом начинает клинить с периодичностью, потом и вовсе умирает. Курок ходит свободно, звуков работы моторчика нету. Пробовал отогревать гир в машине - не помогает. Не может ли это быть связано с переводчиком огня, например??
Just be...
Вернуться к началу
Streamer
Streamer

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25.01.2008
Команда: 1/5 marines "Cherokee"
В игре: c 2008
Сообщение Streamer » 29.06.2009 21:52

Знает кто, совместим ли хопап от pro-win с гехой от SRC? А то планируется масштабный тюнинг, хопап тоже хотелось поменять. Но выглядит он не совсем стандартно.
Вернуться к началу
blacksmith
blacksmith

Сообщения: 626
Зарегистрирован: 10.12.2006
Откуда: Москва
Сообщение blacksmith » 30.06.2009 17:13

довелось покапаться С G36 от SRC с RIS.
по корпусу - намного больше понравилось крепление ствола. существенно лучше конструктивно,чем у СА. пластик приятный. RIS - алюминиевый сплав, качественно сделано.
по внутрянке:
-металлический хоп-ап.
-хороший мотор. без проблем тянет SP140 даже на 8.4В, на пружине мощнее не проверял.
- качественный гирбокс
- подшипники 8мм
- металлическая голова поршня
- металлическая направляющая с подшипником
- шестерни стальные, SP120 потянут без проблем.
минусы - тонкая проводка.
в общем и целом - почти по всем параметрам лучше чем СА, маруй, JG и прочие.
Вернуться к началу
g3n0m
g3n0m

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 07.06.2008
Откуда: Раменское (МО)
Команда: Вольный наемник.
В игре: С 2008 года
Сообщение g3n0m » 09.09.2009 15:19

Друзья, а держал ли кто в руках и ковырялся ли во внутренностях HK-416D10 Metal, Ver 3 от SRC ? (ссылка-пример http://www.sforce.ru/item/id729/)

http://www.starrainbow.com.tw/product/1 ... %B0%8F.jpg

Почему спрашиваю:
1. Инфы - в обрез
2. Первоначально глаз положил на G36KV (и даже подходящую и со скидкой нашел, правда подержанную чуть-чуть), но кажется мне она великовата будет для меня. Перевесит и я в яму упаду :)
3. Хочу что-то универсальное по габаритам (и для поля, и для помещения). Смотрел на MP5, но так и не принял окончательного решения.

Рассчитываю на вашу информационную поддержку.
Последний раз редактировалось g3n0m 09.09.2009 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Желудок у котенка не больше наперстка. Поэтому берем трех котят... Кручу-верчу запутать хочу...... В каком котенке шарик??
Вернуться к началу
g3n0m
g3n0m

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 07.06.2008
Откуда: Раменское (МО)
Команда: Вольный наемник.
В игре: С 2008 года
Сообщение g3n0m » 09.09.2009 18:29

Да, дополню еще вот этим экземпляром SRC AK ADV, металл Gen 3. (GE-0609TM-III) (http://www.starrainbow.com.tw/product.php?cid=10&sid=41&page=0).

http://www.starrainbow.com.tw/product/1 ... %B0%8F.jpg

К сожалению как то ну совершенно глухо по данному производителю в сети. По крайней мере в русскоязычной. За бугор пока что основательно не лазил, надеюсь что здесь (свои) помогут :)
Желудок у котенка не больше наперстка. Поэтому берем трех котят... Кручу-верчу запутать хочу...... В каком котенке шарик??
Вернуться к началу
DoZer
DoZer

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23.09.2008
Откуда: Москва
Сообщение DoZer » 09.09.2009 20:14

Думаю инфа будит полезна,это мой первый привод,и опыт.
У АК я так понял все гиры одинаковые (3 версии)
В общем юзаю уже год ак-47 http://www.sforce.ru/item/id1801/#all есть мой отзыв от Алексея,там написаны косяки,поставил 130 пружину от системы и нозл тоже система,после 2 игр сорвало зубья на поршне,причём срезало как горячим ножом,ни каких сколов и надломов,шестерёнка просто как бы буксанула,причину так и не выяснил,возможно был небольшой клин(с этой поломкой доиграл игру и под конец замерил выдавало 68м\с 0.25шаром),сейчас поставил какой то желтый от классик арми(взял у друга) всё работает как часики.
Единственное иногда звенит пружина,не могу выяснить почему,говорят компрессия,а она в норме,и на 130 пружине работает жёстко,на 120 намного мягче было.
На этих выходных замерил 0.2 шаром, 5 выстрелов подряд одиночными выдаёт ровно 138 м\с.:smile:
Так что я доволен,на этом приводе я учился всему от игры в страйк,до тюнинга и смазки!!!
Цену бы ему в районе 8000,думаю лучший выбор бы был!!
Жаль они ешё 74 не делают,придёться брать циму из 40 серии :wink:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron