http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

звук выстрела.

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Миша
Миша

Сообщения: 188
Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщение Миша » 01.04.2015 15:11

На днях с присиреливал три привода ак 74 от лст, дибойс рк 03 и рк 06.
Так вот звук выстрела у лст и у рк 03, глухой, а у рк 06 звук как у привода с цилиндром с отверстием ( слышно звук шестерни, и удар, нет звука такого глухого, будто резко давление нагнетается). Хотя цилиндр целый.
Почему может быть такая разница? Резинка головы поршня? Или еще что.
По дальности примерно одинаково шары закидывают, по точности лст лучше ( ну тут понятно).
Вернуться к началу
Миша
Миша

Сообщения: 188
Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщение Миша » 01.04.2015 15:15

Компрессия целиндр нозл отличная. Соостность хопа и игра тоже хорошая, резинка хопа сидит очень плотно между стволиком и хопом.
Когда проверяется компрессия поршень-цилиндр, при нажатии на поршень сразу должна создаваться компрессия, или когда поршень дойдет примерно до середины..?
Вернуться к началу
Миша
Миша

Сообщения: 188
Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщение Миша » 01.04.2015 15:19

Хммм, если подумать..воздух сжимаем. Цилиндр заткнули, давим поршень, вохдух сжимается и на середине цилиндра уже нет. Вроде как так и должно быть.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 01.04.2015 16:30

" - Холмс, почему когда я ссу, у меня звонко,а у Вас глухо ?
- Это элементарно,Ватсон. Вы мне ссыте на ботинок,а я Вам в карман. "

"глухой" звук,это толстый демпфер ( как вариант комплект "сайлентсет" ) ,это хорошее уплотнительное кольцо головы поршня ( "схватывается" почти сразу на первых миллиметрах ,при заходе в цилиндр),уменьшенный вес поршня ( или без утяжелений, если плясать от "базы" ) ,хорошая смазка поршневой группы ( или хотя бы её наличие :roll: ),"вывешенные" шестерни и подогнанное сцепление пиньона и зубьев моторной шестерни.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Миша
Миша

Сообщения: 188
Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщение Миша » 01.04.2015 16:52

7.4 bravo писал(а):" - Холмс, почему когда я ссу, у меня звонко,а у Вас глухо ?
- Это элементарно,Ватсон. Вы мне ссыте на ботинок,а я Вам в карман. "

"глухой" звук,это толстый демпфер ( как вариант комплект "сайлентсет" ) ,это хорошее уплотнительное кольцо головы поршня ( "схватывается" почти сразу на первых миллиметрах ,при заходе в цилиндр),уменьшенный вес поршня ( или без утяжелений, если плясать от "базы" ) ,хорошая смазка поршневой группы ( или хотя бы её наличие :roll: ),"вывешенные" шестерни и подогнанное сцепление пиньона и зубьев моторной шестерни.


Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
7.4 bravo писал(а):" - Холмс, почему когда я ссу, у меня звонко,а у Вас глухо ?
- Это элементарно,Ватсон. Вы мне ссыте на ботинок,а я Вам в карман. "

"глухой" звук,это толстый демпфер ( как вариант комплект "сайлентсет" ) ,это хорошее уплотнительное кольцо головы поршня ( "схватывается" почти сразу на первых миллиметрах ,при заходе в цилиндр),уменьшенный вес поршня ( или без утяжелений, если плясать от "базы" ) ,хорошая смазка поршневой группы ( или хотя бы её наличие :roll: ),"вывешенные" шестерни и подогнанное сцепление пиньона и зубьев моторной шестерни.

да ну на, на базовом то дибойсе...
Попробую посмотреть что с кольцом
Вернуться к началу
Oleg Bo
Oleg Bo

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.05.2015
Сообщение Oleg Bo » 04.05.2015 17:02

как ни странно !!! было много приводов и разных фирм и самый тихий и глухой выстрел на базовом дибой се ак 74 до сих пор не могу добиться такой тишины на своем новом автомате от lct
Вернуться к началу
EricD
EricD

Сообщения: 495
Зарегистрирован: 18.03.2009
Откуда: Сочи
В игре: с 2007
Сообщение EricD » 05.05.2015 13:21

Может дело в резонансе (вибрации/волн звуковых частот) по корпусу. Всё же Di Boys по материалам имеет силуминовые закладные детали (втулки ствола, колодки), алюминиевый внешний ствол (с внутренним диаметром под стволик), железную ствольную коробку с, достаточно толстым слоем, порошковой окраски. В отличии от LCT где все детали стальные с поверхностной цементацией ?

У меня, к примеру, в LCT алюминиевый геарбокс с пружиной Systema M140, БорАп'ом с плоской алюминиевой головой и стволиком 455мм d-6,01мм - издаёт звенящий звук. После сборки, при стрельбе по мех.прицельным приспособлениям... меня это удивило, но потом привык. После произведённого одиночного выстрела ещё слышен непродолжительный отзвук, как блин по камертону долбанули...

А ещё в одном LCT был установлен комплект Алюминиевых Сайлент голов от Lonex, шестерни Super Shooter 14:1, стенки геарбокса родные LCT, а также выполненная из неопрена трёх сепараторная вставка в ДТК (располагается внутри ДТК) - вот у него звук тихий и глухой, даже глушитель/модератор не нужен (ну если только в тактических целях рассеять/изменить направление звуковой волны). Вот такая неаккуратная вставка в ДТК
FEAR NOT. DIRECTOR, SPECIAL PROJECTS FOR THE STATE of ETERNITY.
Вернуться к началу
Oleg Bo
Oleg Bo

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.05.2015
Сообщение Oleg Bo » 06.05.2015 01:08

наверное ты прав !!! сегодня поставил в свой ас вал от lct косозубы 100:200 конечно отшимил в идеал . поставил пружину м140 гардер . засунул поролон в глушитель и проклеел стенки тела где мог . также мотор инфинити торг ап с бтс кой .Звук получился приятным тихим глухим я бы даже сказал но вот после выстрела одиночкой есть остаточный звук не знаю как описать !!! но впринципе остался доволен
Вернуться к началу
Миша
Миша

Сообщения: 188
Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщение Миша » 06.05.2015 01:47

Вот хз, перебрал дибойса, все законтрил, теперь звук отличный, как палкой по одеялу когда пыль выбиваешь)
Вернуться к началу
Oleg Bo
Oleg Bo

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.05.2015
Сообщение Oleg Bo » 06.05.2015 01:59

да кстати после покупки привод жеталено весь протянуть . у китайцев силенок маловато чтоли ! и болтики или лаком или смаской смаж чтоб не раскручивались . вот такие вот дела .
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 06.05.2015 02:01

практика показала, что, для китайских шестерней, чем короче редуктор - тем он тише.
Последний раз редактировалось clickvk 06.05.2015 02:11, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Oleg Bo
Oleg Bo

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.05.2015
Сообщение Oleg Bo » 06.05.2015 02:03

о каком редукторе речь если не секрет ?
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 06.05.2015 12:10

о червячном :lol:

человек пишет,что он проделал идеальный шимминг,но не увидел редуктора. :razz:
почитайте ,как переводится слово "gearbox", а потом,что "живёт" в этом домике. ;)
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
RUS74
RUS74

Сообщения: 381
Зарегистрирован: 08.01.2012
Откуда: Donbass
Команда: "Град"
В игре: 2008
Сообщение RUS74 » 06.05.2015 14:47

Oleg Bo писал(а):о каком редукторе речь если не секрет ?

Я так понимаю,сейчас о редукторе 3й версии.
Вернуться к началу
Миша
Миша

Сообщения: 188
Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщение Миша » 06.05.2015 16:12

clickvk писал(а):практика показала, что, для китайских шестерней, чем короче редуктор - тем он тише.

Что то не понял, как редуктор может быть короче?
Вернуться к началу
Oleg Bo
Oleg Bo

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.05.2015
Сообщение Oleg Bo » 07.05.2015 02:59

я прекрасно знаю что такое редуктор и каких типов они бывают , меня смутило ваше выражение( короткий редуктор ) пожтому и спросил о каком редукторее речь идет , видимо вы в совершенстве владеете слэнговой речью и про домики загибаете не плохо .
Вернуться к началу
Oleg Bo
Oleg Bo

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.05.2015
Сообщение Oleg Bo » 07.05.2015 03:05

Миша , видимо парни под коротким имеют ввиду шестерни с большим передаточным числом
Вернуться к началу
Oleg Bo
Oleg Bo

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.05.2015
Сообщение Oleg Bo » 07.05.2015 03:19

вот только скока я не смотрел кто в домике живет не увидел там червячный редуктор в упор мож поделитесь 7.4 ?
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 07.05.2015 12:49

про червячный я пошутил.
Когда смайлик рядом с текстом, это что-то, да должно значить.
"Короткий" редуктор это наоборот, когда шестерни имеют меньшее передаточное число.
т.е. clickvk сказал о том , что китайские шестерни 100:200 или 100:300 будут греметь сильнее, чем 18:1 или 13:1
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Oleg Bo
Oleg Bo

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.05.2015
Сообщение Oleg Bo » 07.05.2015 14:31

вот можно же было с этого начать , а то человек пишет отшимил , кто в домике живет ! ну да ладно ! косозубы при правильной утановке ПОИДЕИ должны быть всегда тише прямозубых на деле же конечно китайские шестерни это поле чюдес как наш авто ваз
Вернуться к началу
Oleg Bo
Oleg Bo

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.05.2015
Сообщение Oleg Bo » 07.05.2015 14:34

а по поводу смайлов , изверите отвечал с телефона и черт его знает что это желтое пятно пытаеться мне показать :grin: так как то
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron