vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

G&G GKS-74 и другие привода серии

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
CrazyMan86
CrazyMan86

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07.12.2013
Откуда: Владикавказ
Команда: АИСТ
В игре: год
Сообщение CrazyMan86 » 21.03.2015 04:38

Всем привет
Не нашел темы про новую линейку приводов от ГиГ, решил сам создать.
Вообщем взяли с братом и другом 3 привода GKS-74 с 150 тюном в базе.
Причины покупки именно данных приводов:
1)цена была еще старая (ЛСТ ЕиЛ уже подорожали) 15750 за комплект с доп. магазином, очками и 1000 шаров
2)батарея в цевье(как ни странно для меня это плюс), 2 батареии в комплекте и зарядка.
3)базовый тюн 150 (в дальнейшем скорее всего до 120-130 опущу)

Вообщем первые впечатления
что понравилось
1)в сравнении с ЛСТ чисто в руках как-то получше ощущается (ЕиЛ нет пока из наших ни у кого, не щупал), про Циму умолчим.
2)скорострельность на уровне боевоего 650-700 выстрелов в минуту.
3)Затвор с поршнем и возвратной пружиной это просто супер. Мне очень нравится
4)Магазины ГиГ делает просто охрененные. Взял себе полный комплект 10 штук (2 с приводом и 8 докупил). Качество исполнения не идет ни в какое сравнение ни с Цимой, ни с ЛСТ (хотя может меня обманули и это были не ЛСТ механы). Пластик очень хорошего качества, вес ощущаешь магазина почти как боевого. Плюс система подачи до последнего шара.
5)аккумы - я лично предпочитаю в цевье, менять его на тактическое не собираюсь. Колиматор не использую, а фонарь можно и на ствол вешать. Вообще обвес особо не люблю (использовал со своим ICS SiG-552 LB разные рукоятки - неудобно мне), поэтому меня это устраивает на 100%. Многие указывают на их малую емкость 1100 мАч, но у нас игры небольшие 30-40 человек, за день даже один аккум у меня не садился, хотя я и менял их просто для подстраховки.

что не понравилось
1) накладка на газоотводную трубку не то, что люфтит, а просто болтается. вылечил изолентой
2) приклад не складывается, стукается об основание плаки крепления ласточкиного хвоста. Буквально краешком. Мелочь, там два движения напильником, но все равно неприятно. Я вообще приклад не складываю (как никак сложенный приклад - это только транспортное положение)
3) через 5000 шаров примерно хоп-ап стал странно закручивать шары, то вправо, то влево (это было на позапрошлое ВС). Когда вскрыл, оказалось что образовался заусенец на резинке хопа. вообщем заказал прометеус фиолетовую
4)нужен был бункер - оригинальные оч трудно достать, ну видимо они и не пользуются популярностью). Друг подпилил цимовский бункер.

Общие впечатления на 95% положительные.

Пока сам не лазил - не буду трогать пока работает. если у кого есть такие же приводы, хотелось узнать насчет косяков по гиру?
Не говори ГОП, пока не увидел КУДА прыгнул.
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11.05.2013
Сообщение Евгений » 12.04.2015 21:54

Я тоже купил привод от GG, по бодику нет претензий только очень не большой люфт приклада как лечится всем известно.
По электрике в первый день сгорела контактная группа. Получилось так что подвижный контакт уперся в торец неподвижного контакта и выдавил его до касания корпуса гирбокса как следствие выгорание предохранителя, я посчитал что все равно ставить БТС555 и не стал сдавать автомат по гарантии. Сделав силиконовую проводку с БТС555 я выяснил что мотор во время КЗ наелся каким то образом как я не понял но он не работал, так как с гарантии я слетел внеся изменение в конструкцию я откатил автомат на 120 мс, установил скоростной мотор от Гвардер. Красивую зеленую резинку GG менять не стал за что и поплатился играя зимой на поршне срезало зубья, как обычно заклинило шары в камере хопа.
В настоящее время я закончил доработку привода установил металлический нозл с 2 кольцами, металлическую голову цилиндра от Гвардер, заменил уплотнительное кольцо на базовой голове поршня, поставил поршень с металлической гребенкой, пружина 100 и резинка фиолетовая от Прометеус, про мотор и проводку писал выше.
В итоге имею классный бодик от GG 122 мс 0,2 шаром и 1118 выстрелов в минуту.
P.S. Зеленая резинка хопа от GG замечательно работает на СВДС.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5