vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

перестали подаваться шары

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
shipman
shipman

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщение shipman » 04.03.2015 12:42

Свд cyma, настрел минимальный, все сток кроме пружины (Гарднер 160) и резинки хопа (фиолетовый Прометей). После замены резинки, через некоторое время, появилась проблема-не досылается шар, холостые выстрелы...
1. Если снять магазин, перевернуть винтовку, вложить один шар в приемник хопа и нажать спусковой крючок - выстрел производится
2. Если в перевёрнутую винтовку воткнуть магазин, нажать на спуск - выстрел производится
3. Если надавить чуть-чуть на магазин снизу, винтовка в обычном рабочем положении - выстрел производится
В остальных случаях - холостые...
Механу разбирал, пружину вытягивал - не помогло... Ставил новый бункер-не помогло....
Хотелось бы совета, в какую сторону копать? Вернуть резинку? Смотреть хоп?
Да, и ещё, после снятия магазина как вываливалось 3 шара, так и вываливается, т.е. пружина механы исправно заталкивает шары в хоп, если я все правильно понимаю.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 04.03.2015 13:08

shipman писал(а):Свд cyma, настрел минимальный, все сток кроме пружины (Гарднер 160) и резинки хопа (фиолетовый Прометей). После замены резинки, через некоторое время, появилась проблема-не досылается шар, холостые выстрелы...
1. Если снять магазин, перевернуть винтовку, вложить один шар в приемник хопа и нажать спусковой крючок - выстрел производится
2. Если в перевёрнутую винтовку воткнуть магазин, нажать на спуск - выстрел производится
3. Если надавить чуть-чуть на магазин снизу, винтовка в обычном рабочем положении - выстрел производится
В остальных случаях - холостые...
Механу разбирал, пружину вытягивал - не помогло... Ставил новый бункер-не помогло....
Хотелось бы совета, в какую сторону копать? Вернуть резинку? Смотреть хоп?
Да, и ещё, после снятия магазина как вываливалось 3 шара, так и вываливается, т.е. пружина механы исправно заталкивает шары в хоп, если я все правильно понимаю.


в вашем посте есть ответ на ваш же вопрос..
проблема чисто механическая.. и именно в тех деталях которые вы снимали и переустанавливали.. попробуйте собрать их правильно с выставлением зазоров.

и не стоит искать проблему в прикладе например или в подсумке... или в магазине.. вы же их не трогали
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 04.03.2015 20:03

Носик камеры хопа не доходит до положения, когда он(носик) отжимает фиксатор подачи шаров из магазина...
Причём на дЭцл или собрали косячно(скорее всего) либо зуб магазина не айс и ли его подточили чтоб легче закрывался :wink:
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Даниил
Даниил

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29.11.2012
Откуда: Иркутск
Команда: СК "RED OCTODER"
В игре: конечно
Сообщение Даниил » 30.03.2015 06:04

Поделюсь своей проблемой...

Гирбокс от кингармс 3 версии. Цельнометаллический хоп от этой же фирмы.
При установке всего этого в АК от ЛСТ не подает шары.
При осмотре я увидел, что нозл в камере не до конца уходит в крайнее положение, поэтому канал подачи не до конца открывается.
Установка сайленсера проблему не решила.

Помогите понять в чем дело...

Могу предоставить детальные фото и видео в высоком качестве.
Вернуться к началу
Hendrik Uil
Hendrik Uil

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: 104 CDO CIE
В игре: Шёл год 2004...
Сообщение Hendrik Uil » 30.03.2015 22:25

SwitchDown писал(а):Установка сайленсера проблему не решила.


Что?
"Где-то же должен быть закон, запрещающий дураков..." (с) Сэр Сэмюэль Ваймс.
"Злой, нехороший человек." (с) Trust_no1.
Изображение (S.O.V.A.)
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщение Евгений » 30.03.2015 23:31

SwitchDown писал(а):Поделюсь своей проблемой...

Гирбокс от кингармс 3 версии. Цельнометаллический хоп от этой же фирмы.
При установке всего этого в АК от ЛСТ не подает шары.
При осмотре я увидел, что нозл в камере не до конца уходит в крайнее положение, поэтому канал подачи не до конца открывается.
Установка сайленсера проблему не решила.

Помогите понять в чем дело...

Могу предоставить детальные фото и видео в высоком качестве.

я так понял, что гир в сборе... сравните длину базового нозла в ЛСТ и в гире от КА...
Вернуться к началу
Даниил
Даниил

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29.11.2012
Откуда: Иркутск
Команда: СК "RED OCTODER"
В игре: конечно
Сообщение Даниил » 31.03.2015 06:13

Hendrik Uil писал(а):
SwitchDown писал(а):Установка сайленсера проблему не решила.


Что?


Возможно я не так выразился или не правильно назвал деталь.
Я имел ввиду, что установка вот этой детали - http://uragan-sport.ru/info.php?Itemid= ... subcat=102 проблему не решила.
Вернуться к началу
Hendrik Uil
Hendrik Uil

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: 104 CDO CIE
В игре: Шёл год 2004...
Сообщение Hendrik Uil » 31.03.2015 08:47

SwitchDown писал(а):
Hendrik Uil писал(а):
SwitchDown писал(а):Установка сайленсера проблему не решила.


Что?


Возможно я не так выразился или не правильно назвал деталь.
Я имел ввиду, что установка вот этой детали - http://uragan-sport.ru/info.php?Itemid= ... subcat=102 проблему не решила.


Оно называется делэйер, или сектор клип. И оно не поможет в случае, если, напрмер, ноззл длиннее, чем штатный, с которым работает камера хоп апа.
"Где-то же должен быть закон, запрещающий дураков..." (с) Сэр Сэмюэль Ваймс.
"Злой, нехороший человек." (с) Trust_no1.
Изображение (S.O.V.A.)
Вернуться к началу
Даниил
Даниил

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29.11.2012
Откуда: Иркутск
Команда: СК "RED OCTODER"
В игре: конечно
Сообщение Даниил » 31.03.2015 10:59

Спасибо за разъяснение.
Попробую поменять нозл на короткий тип, как это мне посоветовали выше.
Вернуться к началу
Blaster
Blaster

Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25.12.2010
Откуда: Москва
Команда: AufkKp 210
В игре: с 2007 года
Сообщение Blaster » 07.04.2015 00:24

Так тогда же компрессия упадёт?
Если специально решили поставить нозл более длинный.
Или так. Какой попался?
Alle Kugeln im Ziel!
Вернуться к началу
Даниил
Даниил

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29.11.2012
Откуда: Иркутск
Команда: СК "RED OCTODER"
В игре: конечно
Сообщение Даниил » 23.04.2015 15:15

SwitchDown писал(а):Поделюсь своей проблемой...

Гирбокс от кингармс 3 версии. Цельнометаллический хоп от этой же фирмы.
При установке всего этого в АК от ЛСТ не подает шары.
При осмотре я увидел, что нозл в камере не до конца уходит в крайнее положение, поэтому канал подачи не до конца открывается.
Установка сайленсера проблему не решила.


В общем проблему решил. Точнее это оказался целый комплект проблем.

1. Осмотр гира показал, что при нажатии на нозл, он ходит с некоторым трением. Иногда подклинивает на возврате.
Как устранил - разобрал гир, осмотрел пази по которым ходит тапет и сам тапет. Обнаружил заусенцы от литниковой системы. Аккуратно их срезал штихелем. По тапету также прошелся нодфилем, там тоже было что убрать. Смазал, собрал. Появилась подача. Но как у дробовика, и выхлоп 102 м\с.
2. Новый осмотр гира и тесты показали, что нозл отклонен от оси ЦПГ и смотрит вверх. А также не соосен с камерой хоп-ап провин.
Как выяснил - закрасил нозл темным фломастером, брызнул силикона на резинку хопа, собрал все. Пострелял, вынул гир. По истиранию следа от фломастера на нозле определил, что юбка резинки не полностью обнимает сопло. Осмотр показал отклонение от оси ЦПГ.
Как устранил - разобрал гир, осмотрел тапет. Увидел, что стойка тапета под нозл отогнута назад. Нагрел горелкой, отогнул.
Собрал все, пострелял. Одиночкой стрелял почти стабильно. Выхлоп стал около 120-125. Но очередью или никак, или как дробовик. При том, что иногда клинило шары в срезе стволика у юбки резинки.
3. Разобрал гир, вынул пружину, курковую и контактную группу, цилиндр. Оставил только голову цилиндра, шестерни и тапет с нозлом. Все собрал и установил. Крутя шестерни, и опуская по одному шарику в камеру установил, что тапет не продавливает шар через резинку хопа. Кроме того обнаружил, что нозл не достаточно входит в резинку хопа. Это видно если светить лазером через ствол.
Разобрал гир, заменил пружину тапета на более жесткую. Осмотр показал, что тапет не доходит до стенок 1,2 мм. Флажок тапета упирается в ось секторной шестерни. Надфилем подточил спуск на флажке тапета, по которому скользит штифт секторной, так что бы ось не мешала выходить тапету на всю длину хода. Что бы не ослаблять флажок тапета, и т.к. из-за проточки ход цикл хода тапета изменился, выточил самостоятельно делайер. Делайер выточил так, что бы он перекрывал проточку под ось.

Смазал, собрал, отстрелял. Подача отличная, уверенная и стабильная на всех режимах. Компрессия 138-142 м\с
Это Вин, господа!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron