vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

ВСС/АС LCT. Как сделать винторез более кучным.

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 22.06.2015 17:05

На глушителе есть мушка и целик. Целик это такая планочка с полосочками и циферками от 10 до 40. Целик нужно снять, вынуть поджимную пружину и в этом месте просверлить отверстие. Главное не промахнись с ответкой. Для этого используй штангенциркуль. Как снимать целик посмотри на ютубе.
Отдельные гайды по таким вещам обычно не делают, слишком всё просто.
Вернуться к началу
Sam
Sam

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14.06.2015
Сообщение Sam » 22.06.2015 17:12

Макс ВД писал(а):На глушителе есть мушка и целик. Целик это такая планочка с полосочками и циферками от 10 до 40. Целик нужно снять, вынуть поджимную пружину и в этом месте просверлить отверстие. Главное не промахнись с ответкой. Для этого используй штангенциркуль. Как снимать целик посмотри на ютубе.
Отдельные гайды по таким вещам обычно не делают, слишком всё просто.


Да, сорри, тупанул. Думал в гугле забанили, но оказалось, что нет.:)
Почитал, посмотрел. На неделе займусь обеими проблемами.:)
В гараже оборудована целая мастерская со станками.:)
Заодно сниму размеры приклада, склею фанеру и вырежу похожий, но с герметичной полостью под более ёмкую аккумуляторную сборку.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 22.06.2015 17:43

sam01 писал(а):.. насколько я понял, вы проточили отверстия под резинкой?
Не совсем понятно по фото, без подробного описания.
По фото, вроде проточены отверстия под прокладкой (резинкой) и подобрана более толстая резинка?
Резинку ведь можно подобрать от авто (например, кольца на форсунки или системы кондиционера).

эге, тут даже я задумался . :)
Короче, в "кончике приёма шаров" :grin: нужно сделать маленький пропил ( узенький и короткий ),
одеть на сей "кончик" резиновое колечко. Кусочек колечка будет через прорезь выглядывать внутри .
Этот выступ будет препятствовать выпадению шаров.
( ещё раз ,глубокий вырез не нужен, а то шары не только выпадать не будут,но и подаваться тоже ;) )
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Sam
Sam

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14.06.2015
Сообщение Sam » 22.06.2015 18:29

7.4 bravo писал(а):
sam01 писал(а):.. насколько я понял, вы проточили отверстия под резинкой?
Не совсем понятно по фото, без подробного описания.
По фото, вроде проточены отверстия под прокладкой (резинкой) и подобрана более толстая резинка?
Резинку ведь можно подобрать от авто (например, кольца на форсунки или системы кондиционера).

эге, тут даже я задумался . :)
Короче, в "кончике приёма шаров" :grin: нужно сделать маленький пропил ( узенький и короткий ),
одеть на сей "кончик" резиновое колечко. Кусочек колечка будет через прорезь выглядывать внутри .
Этот выступ будет препятствовать выпадению шаров.
( ещё раз ,глубокий вырез не нужен, а то шары не только выпадать не будут,но и подаваться тоже ;) )


Спасибо, теперь понял смысл тюнинга.
Это почти тоже самое, что заплавить пластиковый приёмник внутрь, сузив, таким образом, отверстие.
На металлической трубке такого не сделаешь и потому колечко выполняет ту же самую функцию.
А-ля хоп-ап, только не регулируемый.:)

У меня трубка пластиковая, поэтому подогрею строительным феном и заплавлю внутрь.
Спасибо, друзья, всё стало понятно, как исправить оба косяка.:) И спасибо за ответы на "дурацкие" вопросы новичка.:)
Вернуться к началу
RAMBO-[EVO]
RAMBO-[EVO]

Сообщения: 397
Зарегистрирован: 18.03.2012
Откуда: Москва
Команда: Evolution [ВЕКТОР]
Сообщение RAMBO-[EVO] » 23.06.2015 03:07

sam01 писал(а):
7.4 bravo писал(а):
sam01 писал(а):.. насколько я понял, вы проточили отверстия под резинкой?
Не совсем понятно по фото, без подробного описания.
По фото, вроде проточены отверстия под прокладкой (резинкой) и подобрана более толстая резинка?
Резинку ведь можно подобрать от авто (например, кольца на форсунки или системы кондиционера).

эге, тут даже я задумался . :)
Короче, в "кончике приёма шаров" :grin: нужно сделать маленький пропил ( узенький и короткий ),
одеть на сей "кончик" резиновое колечко. Кусочек колечка будет через прорезь выглядывать внутри .
Этот выступ будет препятствовать выпадению шаров.
( ещё раз ,глубокий вырез не нужен, а то шары не только выпадать не будут,но и подаваться тоже ;) )


Спасибо, теперь понял смысл тюнинга.
Это почти тоже самое, что заплавить пластиковый приёмник внутрь, сузив, таким образом, отверстие.
На металлической трубке такого не сделаешь и потому колечко выполняет ту же самую функцию.
А-ля хоп-ап, только не регулируемый.:)

У меня трубка пластиковая, поэтому подогрею строительным феном и заплавлю внутрь.
Спасибо, друзья, всё стало понятно, как исправить оба косяка.:) И спасибо за ответы на "дурацкие" вопросы новичка.:)


Самое главное фотографируйте весь процесс! Что бы новички могли повторить. Очень итересен результат - может себе тоже запилю.
Изображение
Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало. (с)
Вернуться к началу
photic
photic

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщение photic » 14.07.2015 19:28

Макс ВД писал(а):кучно
5. Построил жесткость на внутреннем стволе, исключив из системы оболочку глушителя. Для того, чтобы можно было беспрепятственно снимать глушитель и менять батареи не опасаясь того, что сдвинется стволик и придется заново пристреливать прицел.
Для этого я, взяв "рога", выбил из них "пробку". И, нарезав резьбу, вкрутил в нее трубку из нержавейки:
Изображение
Вес ствола увеличился на 80гр. Как по мне, это небольшая плата за кучность.
Изображение
Оставшуюся "пробку" распилил и кончик вставил в начало "рогов". Это будет одно из трех мест крепления стволика относительно ствола.
Изображение
Креплений будет три. Второе в месте стыка трубки и "рогов" и третье на месте выхода стволика из трубки.


Расскажите про этот пункт подробнее. Белая пробка именно пробка? Там нет резьбы? Если нет резьбы на сколько туго выходит.
Заранее спасибо.
кстати, я купил себе вал lct люфт глушителя есть и значительный. Судя по конструкции крепления рано или поздно этот люфт появится
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 14.07.2015 20:35

Белая пробка это именно пробка, там нет резьбы. Входит с лёгким натягом. Выбивается чем угодно мньшего, чем промежуточный ствол, диаметра. Расписано как раз вполне доступно, надо просто взять и сделать.
Вернуться к началу
photic
photic

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщение photic » 15.07.2015 03:52

Спасибо, буду делать.
Вернуться к началу
photic
photic

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщение photic » 15.07.2015 19:17

Подскажите какие механы (около 100 шаров) существуют для данного привода. Кроме НПО АЕГ уж очень дорого стоят они.
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 24.07.2015 17:28

sam01 писал(а):Я правильно понимаю, что нужно отогнуть кончик как указал на рисунке Yesaul?


Вообще-то на рисунке показано как самопроизвольно отгибается пластиковый хоп-ап, когда вставляется магазин.

Браво, ни к воем случае, боже упаси )))))
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 6

cron