http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

механические магазины LCT для АС ВАЛ LCT

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Клим
Клим

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщение Клим » 11.01.2015 08:59

Здравствуйте уважаемые форумчане! Ненашёв через поиск по сайту нужной темы, ознакомившись с правилами создания тем- решил создать свою... моя проблемма заключается в следующем- был куплен привод АС ВАЛ фирмы LCT и механы к нему, батареи в комплекте небыло - поэтому приобрёл удобную для размещения в стволе батарею от НПО АЕГ 1400mAh 11/1V LiPo, в следствии мощности данной акумы была заменена проводка в приводе на более мощную, и всё бы ничего НО!!! из за в разы увеличившейся скорострельности (из-за батареи) первая половина механы неуспевает подавать шары (согласен звучит глупо) т.е. в режиме одиночного огня всё в порядке - выстрел за выстрелом, а в режиме очереди даже если зажать курок- вылетает 3-4 шара затем привод маслает в холостую - опять 2-3 шара и т.д. но стоит механе опустеть наполовину всё встаёт в норму. причём все 5 купленых механ так себя ведут. пробовал смазывать их неразбирая - эфект=0. присоеденив акуму на 7V привод и механы работают как часы. ВОПРОС: лечится ли вышеизложеная мною проблема и каким образом ? Сталкивался ли кто-то с этим и как вышел из положения ?
P.S. у ВАЛа механы и так малоёмкие - порядка 50-60 шаров поэтому забивать их на половину очень неудобно в виду бешеной скорострельности, неужели единственный выход батарея меньшей мощности...
Вернуться к началу
RUS74
RUS74

Сообщения: 381
Зарегистрирован: 08.01.2012
Откуда: Donbass
Команда: "Град"
В игре: 2008
Сообщение RUS74 » 11.01.2015 11:56

Странно,шаров и так мало чтоб забивать не полные но,бешенная скорострельность,где все вылетает на раз,приветствуется.Ну то так...Поставте на шестерню замедлитель,кажись дилиер называется.Я так понимаю что привод база,добавте пружинку 130гвардер,скорострельность тож немного упадет.
Вернуться к началу
Клим
Клим

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщение Клим » 11.01.2015 13:28

RUS74 писал(а):Странно,шаров и так мало чтоб забивать не полные но,бешенная скорострельность,где все вылетает на раз,приветствуется.Ну то так...Поставте на шестерню замедлитель,кажись дилиер называется.Я так понимаю что привод база,добавте пружинку 130гвардер,скорострельность тож немного упадет.

спс за ответ! ну что такое "дилиер" я загуглю, а про пружину - той марки что вы указали 130 она жёсче или как? просто непойму как скорострел уменьшится... да привод сток (кроме проводов).
Вернуться к началу
Клим
Клим

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщение Клим » 11.01.2015 13:56

RUS74 большое спасибо за помощь!!! действительно DELAER служит для увеличения окна промежутка времени при неподаче на высокой скорострельности... я и не знал что такая приблуда существует! теперь остаётся её лишь найти и купить... :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
выход вроде найден - тему можно закрывать...
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 11.01.2015 14:38

Купить можно в магазинах
http://overtune.ru/Zapchasty_dlya_girbo ... sterni_SHS
Можно самому выточить из алюминия , меди или пластика ( когда-то в стародавние времена :) за такую штуку с меня попросили 500р. Были посланы , найдено изображение , как это на шестерне смотрится и сделано из дюрали и не одна , сейчас проще купить )

Связь простая. Выигрывая в скорости , проигрываешь в расстоянии. Физика. Школа.
Если пружина будет мощнее, то двигателю понадобиться больше усилий и времени на её взведение.

А почему просто не приобрести батарею на 7.4 ?
Есть желание ознакомиться с внутренностями гирбокса, постичь новое ?
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Клим
Клим

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщение Клим » 11.01.2015 15:20

7.4 bravo писал(а):Купить можно в магазинах
http://overtune.ru/Zapchasty_dlya_girbo ... sterni_SHS
Можно самому выточить из алюминия , меди или пластика ( когда-то в стародавние времена :) за такую штуку с меня попросили 500р. Были посланы , найдено изображение , как это на шестерне смотрится и сделано из дюрали и не одна , сейчас проще купить )

Связь простая. Выигрывая в скорости , проигрываешь в расстоянии. Физика. Школа.
Если пружина будет мощнее, то двигателю понадобиться больше усилий и времени на её взведение.

А почему просто не приобрести батарею на 7.4 ?
Есть желание ознакомиться с внутренностями гирбокса, постичь новое ?

гирбокс перебирал пару раз - я 1 сезон как большенство новичков отбегал с CYMA 040 , есстественно сразу после покупки перелопатив кучу видео инструкций для чайников - пошагово произвёл смазку и (как смог) шиминг этого гира и только после этого ломанулся как зебра голопом в костюме дрЫща-покемона на ознакомительные тренировки. батарея 7.4 не каждая имеющаяся в продаже лезет в ствол ВАЛа, да и скорострельности хочется чуть больше. большое спасибо за советы! буду набираться опыта - как говорится постепенно. ещё был бы очень признателем ссылке на инструкцию по установке этой штуки...! :)
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 11.01.2015 21:47

http://youtu.be/MJyr62PbVZI
После установки, желательно проверить корректность работы таппета, прокрутив вручную секторную шестерню в собранном гирбоксе без пружины.

Батарея 7.4 уж всяко меньше в размерах ( при той же ёмкости) чем 11.1
А вот сложностей может прибавиться. Желательно установить ключ.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Клим
Клим

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщение Клим » 12.01.2015 16:02

7.4 bravo писал(а):http://youtu.be/MJyr62PbVZI
После установки, желательно проверить корректность работы таппета, прокрутив вручную секторную шестерню в собранном гирбоксе без пружины.

Батарея 7.4 уж всяко меньше в размерах ( при той же ёмкости) чем 11.1
А вот сложностей может прибавиться. Желательно установить ключ.

благодарю за ссылку! ключ 555 стоит уже... я перед любым действом над приводом всегда стараюсь изучить тонкости предстоящего абгрейда ))) ну и разок видел как CYMA задымила в руках у парня с 11.1 акумой но стоковой проводкой :grin: ещё раз благодарю за помощь и советы!!!
Вернуться к началу
GURUGLAZ
GURUGLAZ

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 28.06.2013
Откуда: Москва ЗАО
Команда: WAR community
В игре: 2013
Сообщение GURUGLAZ » 12.01.2015 17:07

А еще меня спасло вот такое дело
http://overtune.ru/Akkumuljatori_i_batarei/Batarei_i_Akkamuljatori/Akkumuljator_dlja_AEG_Flame_LiFePo4_9_9v_1000mah_15C_Trojnoj_
Они дадут нечто среднее между 7.4 и 11 будет и быстро и с подачей без проблем.
У меня на PDR-C на 11 липо одиночки не было сразу очередь по 3-5 шаров :)
Если с МСК отпиши в личку могу дать потестить! и даже поенять на вот такой \
http://overtune.ru/Akkumuljatori_i_batarei/Batarei_i_Akkamuljatori/Akkumuljator_dlja_AEG_Flame_LiFePo4_9_9v_1500mah_15C_
Так как он мне по размеру лучше подошел!
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 12.01.2015 18:54

Странно. У меня такой проблемы нету.
Смотри. Чем мощнее пружина тем медленне скорострельность. Как ты уже заметил, чем больше вольтаж аккума, тем скорострельность выше. Надо искать баланс между аккумом и пружиной.
НО. У меня на ВАЛе LCT нет такой проблемы на 11,1В , ни на 120 , ни на 135 пружине.

ИМХО. Приблуду ты поставить можешь конечно, но мне кажется дело здесь в другом.
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Клим
Клим

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщение Клим » 14.01.2015 14:49

Yesaul писал(а):Странно. У меня такой проблемы нету.
Смотри. Чем мощнее пружина тем медленне скорострельность. Как ты уже заметил, чем больше вольтаж аккума, тем скорострельность выше. Надо искать баланс между аккумом и пружиной.
НО. У меня на ВАЛе LCT нет такой проблемы на 11,1В , ни на 120 , ни на 135 пружине.

ИМХО. Приблуду ты поставить можешь конечно, но мне кажется дело здесь в другом.

Действительно странно... у меня пружина стоковая заменена лишь проводка, и такая проблема с подачей появилась сразу же с установкой 11.1 V. подскажите в стоковом варианте какая пружина стоит -120? как бы "замедлитель" ещё не заказывал , а в наших магазинах такой запчасти нет, может просто попробывать купить и поменять пружину коих у нас в избытке? и какую пружину взять? нужно ли под новую пружину менять мотор - я понимаю что желательно мотор сменить, но может стоковый потянет? (всё таки замена мотора в среднем 2800р.)
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 14.01.2015 15:59

У меня стоковый мотор тянет и базовую 120-ю, и 135-ю. НА обоих аккумах. На обоих подача идет нормально.
Не знаю какая у тебя базовая. Но скорее всего 120. Померяй хроном. Если меньше 120, то точно меня пружину минимум до 130 (см. правила и допуски игр).

Далее. Скорее всего, у тебя перекос хоп-апа. Незначительный, но на такой скорости он чувствуется. Тем более если хоп-ап родной , т.е. пластиковый. Лучше поменять. viewtopic.php?f=137&t=120457&p=1586210
Отпусти винты имитации газоотвода ( дюралевая трубка в которой стволик) . Вставь магазин. Только потом зафиксируй ее снова.
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 15.01.2015 16:08

Yesaul писал(а):Далее. Скорее всего, у тебя перекос хоп-апа. Незначительный, но на такой скорости он чувствуется. Тем более если хоп-ап родной , т.е. пластиковый. Лучше поменять. viewtopic.php?f=137&t=120457&p=1586210
Отпусти винты имитации газоотвода ( дюралевая трубка в которой стволик) . Вставь магазин. Только потом зафиксируй ее снова.

В стоке тоже была проблема, но немного иная: плевался каждым 3-4 шаром на фулавто. На полуавтомате - все нормально было.
Решилось переборкой узла Хопап-ствол. При этом был поставлен новый стволик.
В этом приводе вообще стоит довольно аккуратно устанавливать хоп - затягивать после того, как отцентруешь с пристегнутой механой, и при этом еще надо умудриться, что бы камера плотно прилегала к боксу. Как-то так
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Клим
Клим

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщение Клим » 15.01.2015 18:12

а ведь действительно хопап перекошен в тишь... т.к. при первой неполной разборке с извлечением гира столкнулся с тем что хопап з0епёшся центровать! но вот что с пристёгнутым магазином это делать нужно незнал и даже сам недопетрил-спасибо за совет!!! есаул твоя ссылка на тему о твоём ВАЛе - весьма полезна для меня - тебе отдельный респект! всё-таки принял решение : приобретение пружины на 130 (в стоке выдаёт 128 м/с), закажу "замедлитель", и замена хопапа на алюминиевый (марку позже подберу)... когда соберусь силой воли и решусь на переборку для шиминга и смазки - гира , установлю "замедлитель" и пружину. отпишу в личку что вышло...
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 16.01.2015 14:09

Попробуйте без "замедлителя" для начала.
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 17.01.2015 02:02

Doc3101 писал(а):Попробуйте без "замедлителя" для начала.


+1

128 это нормально. Но каждый сам выбирает себе счастье )отписывать в личку не требуется, я тебе не наставник ) Рад что помогли тебе с твоей проблемой ) Удачи!
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron