http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Кучность привода

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
KVA88
KVA88

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщение KVA88 » 04.02.2015 16:43

Макс ВД писал(а):
KVA88 писал(а):
Макс ВД писал(а):
KVA88 писал(а):И еще. Свои страйкбольные метры я замеряю дальномером. Погрешность 0.5м.

Ничего себе у вас стабильность, завидую.
Дальномер лазерный дает погрешность +-1 м. т

Правда? А я частенько пользуюсь дальномером, дающим погрешность 2мм.

Правда.
http://www.raffa.ru/hunting/optics/laze ... 000i_tbr_/
Хотя видимо и дальномер у меня гавно и куча плохая и скорости в разлет идут.
У вас даже дальномер 2мм погрешность дает. Хотя судя по всему вы дальномером лазерную рулетку называете.
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 04.02.2015 16:49

Откровенно надоел.
Это точные дальномеры. Точность 2мм и меньше: http://www.eletos.ru/articles/114/2524.html
Это мой дальномер с точностью в пол ярда(чуть меньше 0.5м): http://www.opticsplanet.com/nikon-laser400.html

Разбег скоростей твоей винтовки даже для АЕГа большеват, а уж для снайперки... Вместо того, чтобы теоретизировать, стоит пособирать обычные АЕГи. Или хотя-бы поговорить с теми, кто собирает.

Почему-то я уверен, что если ты отдашь свой привод например clickvk-у, он уменьшит его кучу раза в два минимум.
Последний раз редактировалось Макс ВД 04.02.2015 17:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
KVA88
KVA88

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщение KVA88 » 04.02.2015 17:22

Так докажите, что вы не пустобрех. Выложите видео. Пока ни один фантаст здесь ни одного доказательства не привел.
Зачем мне уменьшать мою кучу? Я знаю куда я попадаю и на каком расстояние без порывов ветра с первого шара. Зачем мне куча, если моя самая малоразмерная цель это горшок на голове человека на удаление 60-70м? Этого для сракобола более чем. Вы же тут приводите фантастические цифры, белке в глаз, без единого доказательства.
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 04.02.2015 17:32

Мало иметь деньги на дорогие ништяки. Надо еще уметь их устанавливать. Человек с незакрепленным("вывешенным") стволиком и разбросом в 4м/с на снайперке пытается сравнивать кучность и что-то предъявлять? Есть мат-часть. Сначала туда, потом спорить.
Вернуться к началу
KVA88
KVA88

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщение KVA88 » 04.02.2015 17:37

какой вывешенный ствол, вы о чем? Вы же убер снайпер и должны знать, что в АЕГ такого быть не может по определению. Для начала, я не пытаюсь сравнивать. Вы же напрямую уходите от своих слов, уводя разговор вообще в другое русло и стягиваете всё во флейм.
Вы написали про кучу в 3 см? Так вот предоставьте доказательства. Эта тема же для обсуждения? Я думаю, я не один такой, кто не верит в такую фантастику. Вы же от поста к посту проявляете бахвальство не приведя ни одного доказательства.
Вернуться к началу
GURUGLAZ
GURUGLAZ

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 28.06.2013
Откуда: Москва ЗАО
Команда: WAR community
В игре: 2013
Сообщение GURUGLAZ » 04.02.2015 17:38

Что то скучная ваша дискуссия пошла вторая страница переливания воды!!!
Давайте после моего сообщения помолчим денег может кто че снимет расскажет нового.
Вернуться к началу
Hendrik Uil
Hendrik Uil

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: 104 CDO CIE
В игре: Шёл год 2004...
Сообщение Hendrik Uil » 04.02.2015 22:43

KVA88 писал(а):С компрессией у меня всё хорошо. Скорость +-2 скачет...



Х...во у тебя с компрессией.
Не пиши больше в этой теме, пожалуйста, а то она в полное говно сливается.

З.Ы.: в 3 сантиметра на такой дистанции тоже верю с трудом, но не отрицаю полностью.
З.Ы.Ы.: Пробовал мыть шары. Будучи хорошо отмытыми в средстве для мытья посуды, даже гардеры летят лучше.
З.Ы.Ы.Ы.: Всем добра.
"Где-то же должен быть закон, запрещающий дураков..." (с) Сэр Сэмюэль Ваймс.
"Злой, нехороший человек." (с) Trust_no1.
Изображение (S.O.V.A.)
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 05.02.2015 04:03

Вступая в спор с человеком, ты автоматически как-бы становишься на его уровень.
Если честно, был под шофе и развлекался таким образом. Иначе конечно не стал бы отвечать и всерьез обсуждать что-то с грубящим аккаунтом с 20 сообщениями.

Hendrik Uil, попробуй именно со станка в тире пострелять. Это не то-же самое, что пристрелка из положения стоя на улице. По моему ты держишь в уме именно такие результаты, а они всегда хуже. Довольно важно из системы исключить стрелка и ветер. Хватает и того, что шары не идеальны.

Кстати, наверное стоит сказать для тех, кто будет повторять опыты, что расстояния измеряются по центрам пробоин. То есть берется расстояние между крайними отверстиями и отнимается два радиуса:-6мм.
Вернуться к началу
Hendrik Uil
Hendrik Uil

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: 104 CDO CIE
В игре: Шёл год 2004...
Сообщение Hendrik Uil » 05.02.2015 09:03

Макс ВД писал(а):
Hendrik Uil, попробуй именно со станка в тире пострелять. Это не то-же самое, что пристрелка из положения стоя на улице. По моему ты держишь в уме именно такие результаты, а они всегда хуже. Довольно важно из системы исключить стрелка и ветер. Хватает и того, что шары не идеальны.


Да понятное дело, что в тире из зафиксированной винтовки всё будет лететь сильно лучше. Просто задачу с такой пристрелкой я себе никогда не ставил. Максимум - в более-менее безветренную погоду пристреливал М14 (157м/с, Prometheus 6,03, G&G 0.28g не мытые, оптика) по листам А4 на дистанции около 35- 40 метров (не страйкбольных). На мишенях изобразил по углам 4 окружности диаметром 70 мм. Из положения лежа, с упора (рюкзак), вполне можно выбирать, в какой угол листа хочешь попасть. Поперечник не измерял, но за исключением тех шаров, что сносило таки дуновениями ветра, вся куча нормально укладывалась в окружности.
Потому, допускаю, что в условиях тира с вышеописанной конфигурацией СВД вышеуказанная кучность на указанной дистанции, возможно, допустима.
"Где-то же должен быть закон, запрещающий дураков..." (с) Сэр Сэмюэль Ваймс.
"Злой, нехороший человек." (с) Trust_no1.
Изображение (S.O.V.A.)
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщение Роман » 05.02.2015 16:39

GURUGLAZ писал(а):Что то скучная ваша дискуссия пошла вторая страница переливания воды!!!
Давайте после моего сообщения помолчим денег может кто че снимет расскажет нового.

...ага, поправте название -Скучность привода )
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 05.02.2015 17:12

rom258 писал(а):
GURUGLAZ писал(а):Что то скучная ваша дискуссия пошла вторая страница переливания воды!!!
Давайте после моего сообщения помолчим денег может кто че снимет расскажет нового.

...ага, поправте название -Скучность привода )

нет они таким образом "шары моют"...
Вернуться к началу
MrFil
MrFil

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.07.2015
Сообщение MrFil » 19.07.2015 16:10

Всем доброго времени суток. Дабы не плодить темы спрошу тут. Вопрос соответствует топикстартеру, только я немного представляю, чего хочу.
И так, если взять стракйбольный АК-74 (Cyma CM040C/LCT АКС74MN (NV)/E&L Airsoft AKS-74MN или др...), поставить тонкий стволик, заменить камеру хоп-апа, поставить пружину 140/150, подобрать шары (разумеется методом проб и ошибок). На каком расстоянии (при идеальных условиях тира и наличии станка) можно собрать кучность в 10 см (банка от колы)?
Выдержит ли родной гирбокс (Cyma/LCT/E&L) пружину 150 или надо будет перебирать его тоже?

Сразу отвечу на возможные вопросы:
1. Да, привык работать с пневматикой и неизбежно сравниваю с ней. Да, знаю, что сравнивать кучность и точность пневматической винтовки со страйкбольным приводом все равно, что сравнивать скорость гепарда и длинно бивней слона, но все-таки.
2. Зачем оно мне надо? Хочется пострелять.
3. Почему не иду как все нормальные люди в страйкбол по куче инструкций "как попробовать" из "поиска" и поласкаю мозг форумчанам? Боюсь, что с спецификой моего здоровья, ни один, по крайней мере дружащий с головой командир, не рискнет меня взять в команду, а играть по возможности одиночкой проблематично, к тому же на многие игры можно зарегистрироваться только в составе команды.
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 19.07.2015 17:20

метров 25-30 без ветра в банку пивную стописятый садит
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 19.07.2015 23:06

При скорости 150 ни разу цимовские гирбоксы не лопались. ЛЦТ трескались в половине случаев примерно. Зато попадались из них матерые стенки, держащие пулеметные настрелы 160м/с. Всё это в условиях неиспользования зимой разумеется.
Хотя если под гирбоксами ты понимаешь гирбокс в сборе, долго 150 пожалуй ни один из них в базе не выдержит. Ближе всего к 150-ти подошел ЛЦТ.
Но всё равно для бюджетного тюнинга лучше взять цимовский гир в сборе, сменить на нем шестерни, втулки, тапет, поршень, головы и нозл. Бонусом окажутся крепкие для силумина стенки гира и пожалуй лучший для 150м/с двигатель.

Что касается зактытого тира и кучности, меня удивил G&G GK74 в базе. При скорости в 145-147м/с на расстоянии 46м навскидку с разворота уложил из него 10 из 10 в четвёрку: http://i65.fastpic.ru/big/2014/1020/42/ ... 68d742.jpg Хотя длительной статистики по нему нет, через мои руки прошло всего 3 экземпляра, через отстрелку один, ито случайно.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9