http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Нужен совет по выбору привода для средней/дальней дистанции

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
OdIUm
OdIUm

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.03.2014
Сообщение OdIUm » 14.11.2014 17:59

Здраствуйте.
Нужны советы и рекомендации по выбору привода.
Резюме:
Отбегал сезон с М4 CQB базой (111 м/с).
Первый привод. В выборе руководствовался внешним видом и удобством в руках. Сам не высокий, руки не длинеые. Удобен был короткий вариант.

Теперь задумался о втором приводе и тюне под 150. Этот хочу оставить для зданий.
Исходя из своего опыта составил следующие постулаты:

1) мне более интересна точная стрельба по видимой цели, чем отстрел магазинов по кустам.
2) предпочитаю вторую линию атаки, хотя бываю и на передовой.
3) люблю много маневрировать и быть мобильным, поэтому чем меньше внешние размеры привода-тем лучше.

В связи с этим засмотрелся на приводы с системой буллпап.
А вот какой взять не знаю.

Пластиковый фн2000 как то не понравился. Во первых слишком толстый какой-то, во вторых не очень люблю пластиковые приводы. Метал аутентичнее и надежнее, на мой взгляд.

Рассматривал Лаху, но не знаю какую фирму смотреть, да и говорят G&G если затюнить - одиночки не будет.

АУГ внешне не очень..да и слава не очень.

Хотя в итоге внешний вид не так критичен. Стерпится-слюбится)
Поэтому буду рад вашим советам по моделям и фирмам производителям. Те, что лучше по качеству сборки и не прихотливы к тюну (тот же Tavor,говорят сложен в тюне)
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 14.11.2014 21:07

Тип 97 http://www.realsword.com.hk/gun_97.htm, сам облизываюсь и думаю взять, как с текущим закончу =)
Ну и да, лаха с сюсатом =)
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Рубыч
Рубыч

Сообщения: 543
Зарегистрирован: 29.06.2007
Откуда: Питер
Команда: Durandall (2e REP FL)
В игре: с зимы 2001/2002г.г.
Сообщение Рубыч » 14.11.2014 21:33

Надо сначала буллпап потестить в поле - у них у всех очень специфичный баланс, на любителя. Многим не нравится. С SPR Mk12 можно очень хорошо маневрировать - длина не особо большая (особенно если с крейн стоком), а база для тюна нормальная.
"Вес это хорошо. Вес это надежность. Если не выстрелит, можно по черепу врезать." Борис Бритва (сами знаете откуда)
"Когда мы вернемся домой, нам будет очень нехватать тех, в кого можно пострелять." Сержант Бешенный, к/ф "FMJ"
Вернуться к началу
RUS74
RUS74

Сообщения: 381
Зарегистрирован: 08.01.2012
Откуда: Donbass
Команда: "Град"
В игре: 2008
Сообщение RUS74 » 14.11.2014 21:46

Тот же Тар21,легкий тюн+130гвардер=147-148мс,Боец доволен.Из за правил сменили на 120пружину.
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 15.11.2014 00:18

ЛР-300, 407мм стволик, выбери промитей и твой шар будет точен как взмах катаны, вместительный отсек под аккум позволит поместить батарейку, чтобы без труда крутить стописят. Мотор в базе торчковый, маинимальные вложения, прямые руки и ты вершитель судеб на полигоне. Привод не тяжел и крепок как гвоздь для гроба, монолитен как прут арматуры. Я на него упал и сломал 8 и 9 ребро, у привода только приклад залюфтил чутка, а во мне так то 100кг массы. В общем, не экспериментируй, если хочешь результативность и качество АиК ЛР-300 твой выбор
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 15.11.2014 00:42

Staff55 писал(а): В общем, не экспериментируй, если хочешь результативность и качество АиК ЛР-300 твой выбор

Смишно, это я про качество.
Сравнивал масады от АиК и Магпул
Такой облой как на аик я видел только... Да нет, нигде не видел.
Хотя за свои деньги привод хорош, да.

Мне он просто не понравился может, мелочами.
Последний раз редактировалось WarBeast 16.11.2014 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 15.11.2014 04:18

WarBeast писал(а):
Staff55 писал(а): В общем, не экспериментируй, если хочешь результативность и качество АиК ЛР-300 твой выбор

Смишно, это я про качество.
Сравнивал масады от АиК и Магпул
Такой облой как на аик я видел только... Да нет, нигде не видел.
Хотя за свои деньги привод хорош, да.

Блядь, уважаемый нуб, идите уже лесом! Вы засираете все темы своим "громадным опытом" и даже не смешно!
Если бы вы хоть чуть-чуть разбирались в страйкболе-аирсофте то знали бы что у всех фирм(к марую тоже относится) есть удачные модели, а есть полный шлак и если вы видели только "масады", то это совсем не значит что LR300 аналогичный мусор.

ТС - возьми себе М16 или М4А1 и не парься - на схожем приводе ты получишь почти тот же баланс и аналогичные навыки по перезарядке, управлению и так далее, я не говорю про запчасти, магазины, снаряжение и так далее.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 15.11.2014 12:32

Съездийти в айрсофтсппорт и подержите в руках, потом в бфг и возьмите мку маруевскую или даже амебу пластиковую ареса. Ваше возмущение рассеится а мои мотивы станут понятны.

А так вероятно пользователи лучше знают =)
Последний раз редактировалось WarBeast 16.11.2014 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 15.11.2014 16:18

тема какая-то фуфловая,в "казарме" или "оффе" написали бы : -На пересдачу!
Но, я прекрасно выспался, послушал лирическую песенку средневековых трубадуров
и нахожусь в благостном настроении :mrgreen:

Уважаемые отписавшиеся,вы тут уже за деревьями, леса не видите :cool:
прочтите требования
OdIUm писал(а): Теперь задумался о втором приводе и тюне под 150..
..чем меньше внешние размеры привода-тем лучше.
.. не очень люблю пластиковые приводы. Метал аутентичнее и надежнее, на мой взгляд.

..Хотя в итоге внешний вид не так критичен. Стерпится-слюбится)
Те, что лучше по качеству сборки и не прихотливы к тюну (тот же Tavor,говорят сложен в тюне)


я ща напишу такое очевидное,что это наверное будет удар :smile:
сделать 150 в гирбоксе вер.3 это как два пальца..
складной приклад уменьшает размеры значительно
ЛЦТ и ВФЦ ,типа, мИтАЛ :)
поуху на внешний вид, ТС указал.
Про тюнинг и доступность ЗиП вагоны писанины и наличие в магазинах.
"Скажите как его зовут ?" :wink:
из допбонусов :жёсткая фиксация камеры хоп апа , наличие боковой планки под прицельные приспособления,
в раму складного приклада можно разместить аккумулятор ,которого хватит чтобы крутить любые моторы,любое время.( аутентичная маскировка этого дела резиновый жгут,ну или попроще чего под крышку).
Если вариант с длинным стволиком,то до 500мм входит (вообще "золотое сечение" для цилиндра типа 0 ),
если короткий вариант,то наводящая на соседей трепет, знаменитая "сотая серия" :mrgreen:

вот и усё. ;)

п.с. да, песенка :roll:
http://www.youtube.com/watch?v=kdjYlrvVFNo
Последний раз редактировалось 7.4 bravo 15.11.2014 16:21, всего редактировалось 1 раз.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 15.12.2014 20:36

el Coyote писал(а):Блядь, уважаемый нуб, идите уже лесом! Вы засираете все темы своим "громадным опытом" и даже не смешно!
Если бы вы хоть чуть-чуть разбирались в страйкболе-аирсофте то знали бы что у всех фирм(к марую тоже относится) есть удачные модели, а есть полный шлак и если вы видели только "масады", то это совсем не значит что LR300 аналогичный мусор.


Вынужден частично признать вашу правоту, но не в плане модели, а в плане, вероятно партии или персонально сборщика, на прошлой неделе в руках держал A&K LR300, в другом магазине, такое впечатление что другая фирма, не облоев, не щелей, люфты есть, но не критичные и вероятно устранимые.
Да я нуб, но, блин, могу хорошо сделанную вещь отличить от плохо сделанной =)

Но та-же модель которую я видел до этого, ничего кроме ужаса не вызывала!
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
ДеД
ДеД

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04.01.2014
Откуда: Волгодонск
Команда: НКОС
В игре: 2014
Сообщение ДеД » 02.03.2015 19:04

Если хочется именно булл-пап и не анноит покемон-ган - то
UAR (APS Urban Assault Rifle UAR AEG)

http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/pro ... w_choice=a

Стволик 415мм (можно сделать проставку между внешним стволиком и декоративным глушителем в 40мм и вкорячить стволик 455мм от АК). Хоп АК. Гир 3 с быстросъемной пружиной. Аккум в затыльнике (ЛиПо 2200Мач на 7.4В). На пружине SHS M120 дает 140мс - пришлось ставить M110 - получил 124мс. Навскидку лупит на 60м.
Кроме того можно взять короткие M16VN магазины (на 20 патронов которые) и получить в полтора раза более короткий магазин.
В результате у меня полноценный калаш по внутрянке (ствол-хоп-гир) длиной в 670мм с М4/М16 магазинами....
Последний раз редактировалось at0mix 04.03.2015 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Я не расист - я ненавижу всех одинаково
Вернуться к началу
Ларк
Ларк

Сообщения: 583
Зарегистрирован: 13.05.2005
Откуда: Москва
Команда: АПК
В игре: с февраля 2003
Сообщение Ларк » 03.03.2015 13:03

Бери М16 или М4 карабин. Исходя из того что год бегал с М4 коротышем, подозреваю обзавелся магазинами под него и снарягой. Моторика под Мку опять же выработалась. Раз не собираешься ее продавать, значит доволен. Взяв 2ю Мку оставишь старую снарягу, а не побежишь покупать как минимум новые подсумки + заменяемость магазинов. В крайнем случае при поломке, пришел в жилой, взял другой привод и пошел назад без каких либо еще заморочек.

Бул-пап сначала надо в руках держать. При его всех значительных плюсах у него куча (огромная) особенностей, из-за которых его не все переваривают.
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Вернуться к началу
ДеД
ДеД

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04.01.2014
Откуда: Волгодонск
Команда: НКОС
В игре: 2014
Сообщение ДеД » 04.03.2015 10:43

Ларк писал(а):Бул-пап сначала надо в руках держать. При его всех значительных плюсах у него куча (огромная) особенностей, из-за которых его не все переваривают.


Ну человек спрашивал именно- про булл-пап ;) С учетом владения М16 лучше конечно смотреть булл-пап под магазины М16 - это La85, TAR-21, FN2000, PDR и UAR. AUG, P90 - свои магазины.

viewtopic.php?f=137&t=139568&p=1530203
APS UAR (Urban Assault Rifle) - реального прототипа не существует
Вот-вот, не существует. Приближено UAR напоминает чертежи "полноразмерного" PDR, но не более. Получился своеобразное воплощение "идеального привода": буллпап (большая блина стволика при малой общей длине), магазины STANAG (огромное количество вариантов как магазинов, так и снаряжения под них), gearbox ver.3 (да-да, внутри UARa обыкновенная 3ка, что означает простоту и надежность), hop-up AK-type (пожалуй, один из лучших, поскольку простота конструкции модуля является залогом его надежности). Единственное что разрушает образ "идеала" - крайне мало места для АКБ, которая должна располагаться в "горбе" привода. По факту туда можно поместить, пожалуй, только LiPo АКБ на 7.4в. Баланс - где-то позади рукоятки управления огнем.


По развесовке - центр тяжести (с учетом того что гир и аккум в прикладе) между рукоятью и магазином - т.е. ЗА рукоятью, приклад перевешивает. Когда привыкнешь - весьма удобно в плане управления одной рукой. А короткая часть перед ручкой позволяет быстро перенести огонь влево-вправо.
Я не расист - я ненавижу всех одинаково
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9