http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Тюнинг CYMA M14 EBR.

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
PsyWhat
PsyWhat

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщение PsyWhat » 26.12.2013 01:46

Хеллоу.
Тюнингом я вообще почти не занимался, так вот, хотелось бы попросить помощи у опытных.
Планирую приобрести CYMA M14 EBR для дальнейшего тюнинга.
Хотелось бы поставить туда ствол 6.01х500, для хорошей точности, стоит ли? Стрелять планирую одиночными.
Т.к. хочу хорошую надежность, посоветуйте, какие шестерни/гирбокс/поршень/голову/мотор и т.д.(всю начинку) лучше в нее воткнуть?(желательно ссылками). Только не слишком дорогие (думаю 10к за шестерни это бешенная цена)
Расчитываю выжать из нее 200м\с 0.2 шаром.
Хотелось бы иметь очень большую скорость взведения поршня(думаю, при 1000 в/м скорость взведения будет не заметна, по сравнению с бывшими 600).
Какую резину хоп-апа лучше использовать зимой/летом?
Планирую использовать шары Mad Bull 0.36, пойдет с 6.01 стволом?
Не тролли, да не тролленным будешь.
Вернуться к началу
RUS74
RUS74

Сообщения: 381
Зарегистрирован: 08.01.2012
Откуда: Donbass
Команда: "Град"
В игре: 2008
Сообщение RUS74 » 26.12.2013 04:42

PsyWhat писал(а):Хеллоу.
Тюнингом я вообще почти не занимался, так вот, хотелось бы попросить помощи у опытных.
Планирую приобрести CYMA M14 EBR для дальнейшего тюнинга.
Хотелось бы поставить туда ствол 6.01х500, для хорошей точности, стоит ли? Стрелять планирую одиночными.
Т.к. хочу хорошую надежность, посоветуйте, какие шестерни/гирбокс/поршень/голову/мотор и т.д.(всю начинку) лучше в нее воткнуть?(желательно ссылками). Только не слишком дорогие (думаю 10к за шестерни это бешенная цена)
Расчитываю выжать из нее 200м\с 0.2 шаром.
Хотелось бы иметь очень большую скорость взведения поршня(думаю, при 1000 в/м скорость взведения будет не заметна, по сравнению с бывшими 600).
Какую резину хоп-апа лучше использовать зимой/летом?
Планирую использовать шары Mad Bull 0.36, пойдет с 6.01 стволом?
viewtopic.php?f=88&t=53045&p=1507857 viewtopic.php?f=88&t=35978&start=400 тут нет неких ответов?200м не дорого не выйдет,да и с м14 вообще вряд ли выйдет.
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 26.12.2013 17:40

оставь эту глупую затею, бро
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 26.12.2013 20:19

Staff55 писал(а):оставь эту глупую затею, бро

Да ладно, почему нет ?

http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Свинцовый_дирижабль

А то что не удалось заняться тюнингом это не беда, какие Ваши годы,вот завтра уже три дня будет, как прошла регистрация, почти ветеран, вот тут уже и тюнингом можно заниматься смело.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
PsyWhat
PsyWhat

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщение PsyWhat » 27.12.2013 00:57

7.4 bravo писал(а):
Staff55 писал(а):оставь эту глупую затею, бро

Да ладно, почему нет ?

http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Свинцовый_дирижабль

А то, что не удалось заняться тюнингом, это не беда, какие Ваши годы,вот завтра уже три дня будет, как прошла регистрация, почти ветеран, вот тут уже и тюнингом можно заниматься смело.

Это, должно быть, шутка? Всем друзьям ее покажу, наверняка очень смешная, а у меня чувство юмора ужасное.
На момент создания темы, было минут 15 с момента регистрации.



П.С. Понял, что м14 - гиблое дело, лучше брать винтовку на 2/3 гире.
Не тролли, да не тролленным будешь.
Вернуться к началу
RUS74
RUS74

Сообщения: 381
Зарегистрирован: 08.01.2012
Откуда: Donbass
Команда: "Град"
В игре: 2008
Сообщение RUS74 » 27.12.2013 01:14

Если вам не критично и хочется именно аег то возьмите свд от СнТ или Цымы,там 190 вполне реально,на край СР25.
Вернуться к началу
PsyWhat
PsyWhat

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщение PsyWhat » 27.12.2013 01:17

RUS74 писал(а):Если вам не критично и хочется именно аег то возьмите свд от СнТ или Цымы,там 190 вполне реально.

Если честно, СВД мне крайне не нравится как по внешнему виду, так и по конструкции.
Думаю mk11 взять, или SPR.
Не тролли, да не тролленным будешь.
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 27.12.2013 09:16

На 14й ебр от ГиГ собирается 190+, но как зимой оно будет - неизвестно. Видимо, без особых проблем, но все же не пробовали.
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Di.No.
Di.No.

Сообщения: 213
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Норильск
Команда: G.I.G.N.
В игре: c 2010
Сообщение Di.No. » 27.12.2013 09:23

PsyWhat писал(а):
RUS74 писал(а):Если вам не критично и хочется именно аег то возьмите свд от СнТ или Цымы,там 190 вполне реально.

Если честно, СВД мне крайне не нравится как по внешнему виду, так и по конструкции.
Думаю mk11 взять, или SPR.


посмотри в сторону G3. там можно внешним кастомом заняться и гир V.2. но тюнинг на 200 в аегах на мой взгляд это существо не долго живущее, только и слышно что поршни в ведро идут.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 27.12.2013 09:41

PsyWhat писал(а):Это, должно быть, шутка? Всем друзьям ее покажу, наверняка очень смешная, а у меня чувство юмора ужасное.

шутка,шутка.Обязательно покажите.

Какое G@G ? Тут обычный расклад,классика.Хочу подешевле и чтобы дальше всех.

п.с. "Чувство Юмора заканчивается у человека там, где начинается Чувство Собственной Важности... " :wink:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 27.12.2013 12:40

А, типа на барахолке за 5 тыщ удроченную цыму и забесплатно всех заснайперить?

Модератор, потри тему плиз или в казарму ее
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
PsyWhat
PsyWhat

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщение PsyWhat » 27.12.2013 15:01

Di.No. писал(а):
PsyWhat писал(а):
RUS74 писал(а):Если вам не критично и хочется именно аег то возьмите свд от СнТ или Цымы,там 190 вполне реально.

Если честно, СВД мне крайне не нравится как по внешнему виду, так и по конструкции.
Думаю mk11 взять, или SPR.


посмотри в сторону G3. там можно внешним кастомом заняться и гир V.2. но тюнинг на 200 в аегах на мой взгляд это существо не долго живущее, только и слышно что поршни в ведро идут.

У г3 ствол 450 длиной(боевой), что на мой взгляд коротковато. А глушак на такую вешать не красиво :).
Так же магазин с АК подобным держателем, которые я не люблю.

Присмотрелся к SPR от АиК, думаю на strikeday ее заказать, и менять внутрянку + приклад, так же будет хорошо смотреться глушитель как на мк11. Коробка у нее как у Мок, соотв проблем с деталями не будет. Гир 2ой так же радует, вес у винтовки в разумных приделах.
Не тролли, да не тролленным будешь.
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 27.12.2013 15:26

ТС, тюнинг второго гирбокса на 200+ чтоб еще зимой работало - это п***ц. Второй гирбокс - сам по себе неудачный.
Ознакомься лучше вот этой темой:
viewtopic.php?f=137&t=126615
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 27.12.2013 16:20

PsyWhat писал(а):У г3 ствол 450 длиной(боевой), что на мой взгляд коротковато. А глушак на такую вешать не красиво :).
Так же магазин с АК подобным держателем, которые я не люблю.

Он не с АК подобным держателем ;)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
RUS74
RUS74

Сообщения: 381
Зарегистрирован: 08.01.2012
Откуда: Donbass
Команда: "Град"
В игре: 2008
Сообщение RUS74 » 27.12.2013 21:25

Тема скатилась в поговорим о снайперках.ТС не изучил инфу о аег винтовках,мечется,думает,но не это главное.Хочу 200,а в какую сумму то готов влезть?НУ при аег сниперки можно в среднем 175 выдавить при более норм работе.Фрезированый 2й гир стоит не дёшево,возможно дотянешь до 190 но,летят шестерни,горят моторы.
Вернуться к началу
PsyWhat
PsyWhat

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщение PsyWhat » 27.12.2013 23:16

RUS74 писал(а):Тема скатилась в поговорим о снайперках.ТС не изучил инфу о аег винтовках,мечется,думает,но не это главное.Хочу 200,а в какую сумму то готов влезть?НУ при аег сниперки можно в среднем 175 выдавить при более норм работе.Фрезированый 2й гир стоит не дёшево,возможно дотянешь до 190 но,летят шестерни,горят моторы.

Бюджет 25 на тюн, мало?
Не тролли, да не тролленным будешь.
Вернуться к началу
PsyWhat
PsyWhat

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщение PsyWhat » 27.12.2013 23:28

el Coyote писал(а):
PsyWhat писал(а):У г3 ствол 450 длиной(боевой), что на мой взгляд коротковато. А глушак на такую вешать не красиво :).
Так же магазин с АК подобным держателем, которые я не люблю.

Он не с АК подобным держателем ;)

Сегодня держал в руках, магазин примерно как на АК пристегивается.
Не тролли, да не тролленным будешь.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 29.12.2013 13:02

А не надо в руках держать, надо магазин вставлять-вынимать - тогда будет видна разница.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Di.No.
Di.No.

Сообщения: 213
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Норильск
Команда: G.I.G.N.
В игре: c 2010
Сообщение Di.No. » 30.12.2013 09:47

вообще странный товарищ. такой троль-профи. такие мысли о 200 м/с были когда только заинтересовался страйком и нифига не понимал, но для начала перечитал половину тем по технической стороне вопроса овертюна и все эти мысли отпали сразу.
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 30.12.2013 12:51

Дело даже не в технической составляющей, а в том что каждый дрыщ со 150+ уже является потэнциально опасным военом, сующим ствол заугол, стреляющими в первого встречного поперечного с перепугу в упор. У нас в песочнице сразу разъясняют новичкам, что лучше так не рисковать, можно примерить тыльник приклада вместо широкой улыбки
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
StrikerWoody
StrikerWoody

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03.12.2012
Откуда: Ижевск
Команда: нет
В игре: с 2013
Сообщение StrikerWoody » 03.01.2014 21:37

PsyWhat писал(а):Хеллоу.
Тюнингом я вообще почти не занимался, так вот, хотелось бы попросить помощи у опытных.
Планирую приобрести CYMA M14 EBR для дальнейшего тюнинга.
Хотелось бы поставить туда ствол 6.01х500, для хорошей точности, стоит ли? Стрелять планирую одиночными.
Т.к. хочу хорошую надежность, посоветуйте, какие шестерни/гирбокс/поршень/голову/мотор и т.д.(всю начинку) лучше в нее воткнуть?(желательно ссылками). Только не слишком дорогие (думаю 10к за шестерни это бешенная цена)
Расчитываю выжать из нее 200м\с 0.2 шаром.
Хотелось бы иметь очень большую скорость взведения поршня(думаю, при 1000 в/м скорость взведения будет не заметна, по сравнению с бывшими 600).
Какую резину хоп-апа лучше использовать зимой/летом?
Планирую использовать шары Mad Bull 0.36, пойдет с 6.01 стволом?



Мужики тему говорят.
Я тоже тюном не занималася, но по приводам уже нескольких знакомых понял: цмфра в окошке хрона не пропорциональна точности. При мне дядька из SPR mod.2 на 165м/с не попадал в окно с 40 метров, а товарищ рядом из М16А4 на 145м/с снял оттуда 3 человек. Понимаю, что это не те скорсти, но сути не меняет.
Как советовали и мне с покупкой марксманки - лучше на 145 со стволиком и резинкой Прометей с нормальным хопом, чем 175м/с из того, что "держит хоть 200" - ресурс больше, денег потратишь меньше, толку больше. Да и если привод бьет точно можно приловчиться стрелять на больщую дистанцию с небольшого тюна.
Вернуться к началу
PsyWhat
PsyWhat

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщение PsyWhat » 07.01.2014 06:29

BulletForYou писал(а):
PsyWhat писал(а):Хеллоу.
Тюнингом я вообще почти не занимался, так вот, хотелось бы попросить помощи у опытных.
Планирую приобрести CYMA M14 EBR для дальнейшего тюнинга.
Хотелось бы поставить туда ствол 6.01х500, для хорошей точности, стоит ли? Стрелять планирую одиночными.
Т.к. хочу хорошую надежность, посоветуйте, какие шестерни/гирбокс/поршень/голову/мотор и т.д.(всю начинку) лучше в нее воткнуть?(желательно ссылками). Только не слишком дорогие (думаю 10к за шестерни это бешенная цена)
Расчитываю выжать из нее 200м\с 0.2 шаром.
Хотелось бы иметь очень большую скорость взведения поршня(думаю, при 1000 в/м скорость взведения будет не заметна, по сравнению с бывшими 600).
Какую резину хоп-апа лучше использовать зимой/летом?
Планирую использовать шары Mad Bull 0.36, пойдет с 6.01 стволом?



Мужики тему говорят.
Я тоже тюном не занималася, но по приводам уже нескольких знакомых понял: цмфра в окошке хрона не пропорциональна точности. При мне дядька из SPR mod.2 на 165м/с не попадал в окно с 40 метров, а товарищ рядом из М16А4 на 145м/с снял оттуда 3 человек. Понимаю, что это не те скорсти, но сути не меняет.
Как советовали и мне с покупкой марксманки - лучше на 145 со стволиком и резинкой Прометей с нормальным хопом, чем 175м/с из того, что "держит хоть 200" - ресурс больше, денег потратишь меньше, толку больше. Да и если привод бьет точно можно приловчиться стрелять на больщую дистанцию с небольшого тюна.
Staff55 писал(а):Дело даже не в технической составляющей, а в том что каждый дрыщ со 150+ уже является потэнциально опасным военом, сующим ствол заугол, стреляющими в первого встречного поперечного с перепугу в упор. У нас в песочнице сразу разъясняют новичкам, что лучше так не рисковать, можно примерить тыльник приклада вместо широкой улыбки

По поводу тюна, я спрашивал у старого знакомого, он сказал, что подобных тюн возможен, а дальше я не уточнял.(т.к. связь с ним оч дорого обходится)
Почитал много литературы, думаю где то на 170 остановиться. На точность влияет: скорость, качество и внутр диаметр внутр слова, качество резинки хопа, соотношение объема цилиндра к объему стволика, ну и немного влияет окружение конца стволика.
Суть в том, что я достаточно набегался с CQB приводом(У нас команда специализировалась на штурме и зачистке зданий), надоело, как то раз одолжил на 1 игру спринговую СВД на 150, был крайне поражен, затем все продал и перебрался в другой город, поэтому хочу иметь у себя хорошую марксманку, которая будет дальше и точнее стрелять, чем те же штурмовые винтовки.

Staff55 писал(а):Дело даже не в технической составляющей, а в том что каждый дрыщ со 150+ уже является потэнциально опасным военом, сующим ствол заугол, стреляющими в первого встречного поперечного с перепугу в упор. У нас в песочнице сразу разъясняют новичкам, что лучше так не рисковать, можно примерить тыльник приклада вместо широкой улыбки

П.с. страйком занимаюсь не первый год. К тому же в основном это был CQB, без шлема и маски, получал по бошке(очереди) и другим частям тела, просто по тому, что не хотел палить с 1 метра по челу с 130-135 м/с, поэтому знаю, что это.
А пользуясь еще более мощным тюном, я для начала на себе проверю, на какую дистанцию можно стрелять без особых болезненных ощущений.
В общем я оч ответственный чел :mrgreen: .

el Coyote писал(а):А не надо в руках держать, надо магазин вставлять-вынимать - тогда будет видна разница.

Может я что то не понял, но магазин там цепляется как и у АК на "зуб" и удерживается при помощи эммм... (Упора? Защелки? Хрени, которая упирается в выступающую часть? Ссори за незнание названия данной детали.)
И магазин я вставлял и вынимал...

Di.No. писал(а):вообще странный товарищ. такой троль-профи. такие мысли о 200 м/с были когда только заинтересовался страйком и нифига не понимал, но для начала перечитал половину тем по технической стороне вопроса овертюна и все эти мысли отпали сразу.

Я так же почитал ТС, и видел, что такой тюн возможен. Но потом почитал правила на многих "мероприятиях" и понял, что выше 170 редко можно найти, а темболее попасть, не имея знакомых, со стороны оргов.
И по поводу троллинга(да, да, с двумя Л), в подобных разделах я таким не занимаюсь.
Не тролли, да не тролленным будешь.
Вернуться к началу
Mitr
Mitr

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15.10.2013
Откуда: Москва
Сообщение Mitr » 13.10.2016 12:49

Тема старая уже, два года прошло...
Для истории напишу ответ.
M14 EBR от G&G прекрасно растюнивается на 200+ и самое главное - она держит этот тюн и не рассыпается после пары выстрелов. Другое дело цена... На 2014 год новый привод стоил около 20т.р., тюнинг до 200мс еще на 20т.р.. Еще проблема в том, что запчасти хрен достанешь, я лично всю зиму искал. 7 гирбокс творит чудеса, если грамотно его собрать.
С такими мысами играть крайне глупо без спиленной мушки. Поэтому ставишь 150 пружину и получаешь 170 при хорошей компрессии.
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 14.10.2016 17:09

да ты шо? ну, поведай, какие тюнячки ты в оную винтовку установил, с какими сложностями столкнулся при установке, сильно ли мешала мушка, и главное - с бункерами или с механами играешь?)
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron