http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Airo Training Weapon (Airo TW)

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Di.No.
Di.No.

Сообщения: 213
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Норильск
Команда: G.I.G.N.
В игре: c 2010
Сообщение Di.No. » 28.06.2015 21:06

Пилот писал(а):Вы можете сказать, с какой целью кончик стволика, сантиметра 3 не имеет полировки, если точнее то внутренняя поверхность напоминает наждачку????? Хоп простите ХУЙНЯ!!! Просто нулевая компрессия!!!



Повторюсь. Стволик базовый, отличной полировки, никаких задиров ни в начале ни в конце. Хоп-ап служит верой и правдой больше 2-ух лет. Шестерни в идеальном состоянии. Покупали с сокомандником 2ве штуки. У него вообще проблем никаких с коробки, а у меня МОСФЕТ был сгоревший, присоеденил акум, а он сразу в пляс. Отослал в Днепропетровск, там парень который кстати в ветке ЦТВ сам их паяет,-поставил свой и после этого нет никаких проблем с ДВОИМИ стволами.
Может это Вам брак пришол? А стволик там 6.04 в отличии от АК-6.09 который сразу под замену. А эфэкт наждачной бумаги можна исправить-паста ГОЯ Вам в руки. Перферироавнный стволик это круть! А компресия как на меня,=это не хоп, а пружина под нозлом. При полном магазине ВАРАНАС выдает от 70 до 90 на 130 пружине и розлёт ужасный в метр- полтора на 25 метров по дальности. Смените! Я своим ОЧЕНЬ доволен.

Ну так я повторюсь, значит вам изрядно у нас два айро и оба с одинаковыми проблемами. Пардон но вот херней с полировкой стволика еще не занимались. Вот вообще поражаюсь людям, говоришь в чем проблема, тебя пытаются убедить, что это не так. Вывод один. За эти два года качество сильно упало.
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 28.06.2015 21:54

Пилот писал(а):И есть у меня вопрос. Просто в ветке ПТВ люди не очень сговорчевы. На какую тушку цилиндра по резьбе встанет ПТВэшная голова и задняя часть. Очень интиресна тушка
Alpha. Может кто эксперементировал? И ещё по моторам. Имею на ПТВ уже нормальный износ на роторе-где щётки трут. После проточки чтото изменится? Вопрос,-кто пользовался мотором СХС? как скорострельность ? надёжность? Заранее спасибо.

не в ту ветку ты опять, она мертвая, спроси в ветке АиК или ЦТВ, там народ дружелюбный, отзывчевый. Многое пробовал, многое знает
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
OMEN
OMEN

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.07.2014
Сообщение OMEN » 03.07.2015 12:20

Всем привет! Я один из двух обладателей Airo, о которых писал Di.No =)
Если мне память не изменяет то автоматы мы получили в марте или апреле прошлого года, из коробки он сразу не стрелял, предохранитель сгорел, но это самая маленькая беда) + отсутствовал винт на прикладе снизу на ручке изменения длины. Автомат кстати первой версии, еще без непромокаемого мосфета!
И так по порядку:
1) Стволик. Внутренняя полировка оставляет желать лучшего, как писали выше он сильно покоцан, как будто стреляли квадратными металлическими шарами.
2) Камера Хопап. С этим элементом автомата возник особый геморой, порванная приемная резинка уходит на второй план. Неизвестно из каких соображений, но производитель решил усложнить жизнь пользователю и сделал на внешнем стволе, в месте где камера садится в него - юбку, а саму камеру (судя по всему от Цельсиус) сточили со стороны стволика, и получилось так что никакой другой хоп не подойдет туда без срезания этой юбки, что в последствии и пришлось сделать чтобы поставить RWA.
3) Цилиндр. Серый цилиндр (предположительно тоже Цельсиус), 100% не стальной как писали выше. Внутри не было ни капли смазки, пружина ~110. Направляющая развалилась на составляющие компоненты спустя недолгое использование..
4) Гирбокс. Корпус от цельсиус, на вид сделан из прессовки металлической (вот такой http://overtune.ru/stenka_girboksa_leva ... ja_ctw_ptw (не реклама)), шестерни вроде как стальные, к ним претензий нет. Опять же, спустя короткий срок эксплуатации отломилось переднее ухо крепления к корпусу.
5) Электроника. Я не силен в электричестве, но на мой взгляд проводка сделана очень добротно, за исключением спаянных соединений, например 3 проводка идущих на кнопки переключения огня (на боковой стенке гирбокса) отвалились при первом же вынимании гирбокса из корпуса.
6) Мотор. Тут многого не скажу, к нему не лазил, но 150 пружину чувствуется что взводит с усилием.

Встреча с автоматом была не самой лучшей конечно, но сейчас я не жалею о покупке.

Пришлось купить:
хопап RWA
стволик Vanaras 6.01
цилиндр Alpha
Стенки гирбокса
предохранитель автомобильный :)

Не хочу наговаривать на производителя, т.к. имеет место и российский таможенный досмотр, неизвестно что они делали, но прям с коробки в обойме остались 2 шара.. + сама коробка была развалена, хранилась в сырости где то...

Моя история встречи с Airo TW M4A1
Вернуться к началу
Сергей
Сергей

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.06.2015
Сообщение Сергей » 03.07.2015 17:14

Интиресняя история. У меня всё намного лучше. Кстати по поводу цилиндра АЛЬФА, как он по качеству, резьба-передняя-задняя, на какой пружине брал и сколько выдаёт? Стволик какой длины и цилиндрик с дыркой или без? Что то я понять не могу, на АИРО у меня цилиндрик без дырки и стоит 130 пружина, сколько выдаёт сейчас не мерял, но летит дааалеко, а вот ПТВ на той же пуржине 130 но уже с дыркой в целиндре -почемуто летит ближе , на метров так 10. Шар 0.25 G&G , стволики родные у двоих 6.04. Может сказыватся через вес шара?
Вернуться к началу
OMEN
OMEN

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.07.2014
Сообщение OMEN » 08.07.2015 09:20

Пилот писал(а):Интиресняя история. У меня всё намного лучше. Кстати по поводу цилиндра АЛЬФА, как он по качеству, резьба-передняя-задняя, на какой пружине брал и сколько выдаёт? Стволик какой длины и цилиндрик с дыркой или без? Что то я понять не могу, на АИРО у меня цилиндрик без дырки и стоит 130 пружина, сколько выдаёт сейчас не мерял, но летит дааалеко, а вот ПТВ на той же пуржине 130 но уже с дыркой в целиндре -почемуто летит ближе , на метров так 10. Шар 0.25 G&G , стволики родные у двоих 6.04. Может сказыватся через вес шара?

Цилиндр красный 14.5 (http://shop.ehobbyasia.com/alpha-m150-c ... ZydfVKjZHc) пружину на 130 поставил, ровно 130 на выхлопе и получил (где то потери). Стволик такой же длины как стоков (363 вроде, не помню =( ) 6.01. Цилиндр по качеству норм, не разваливается, резьба слабенькая как на стоковом..
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4