http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

S&T TAVOR 21 (TAR21)

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Truvor
Truvor

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: М.О. Климовск
Команда: G151
В игре: с 2009 г. Зам. командира. С 2016 - командир.
Сообщение Truvor » 04.06.2013 23:22

Камрады, моё почтение.
К сожалению поиск не выдал ничего по S&T TAVOR 21 (TAR21). Если кто пользуется этой игрушкой, поделитесь впечатлениями плз! На форуме нашел только краткое перемывание внутренностей приводу от ARES.
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)
Вернуться к началу
Mrclose
Mrclose

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 05.01.2007
Откуда: Жуковский
Команда: СК "Архангел"
Сообщение Mrclose » 05.06.2013 20:47

Так новье же совсем )))
Я по нему вообще пока только тут инфу видел:
http://www.strikeup.ru/blog/reviews/2327.html
Будешь делать то, что должен и не спрашивать, что дальше...
...А меня никогда не берет, если что.
Вернуться к началу
Truvor
Truvor

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: М.О. Климовск
Команда: G151
В игре: с 2009 г. Зам. командира. С 2016 - командир.
Сообщение Truvor » 06.06.2013 09:31

Вот потому что инфу эту видел и спрашиваю. Мож кто уже является счастливым обладателем? :grin:
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)
Вернуться к началу
Dare
Dare

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 12.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение Dare » 06.06.2013 12:45

Являюсь) Полная копия Ареса.
Тюнинг/ремонт AEG/GBB.
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 06.06.2013 14:13

На ощупь пластик похуже Ареса. Внутрь не лазили ибо в магазине видел и трогал.
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
Truvor
Truvor

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: М.О. Климовск
Команда: G151
В игре: с 2009 г. Зам. командира. С 2016 - командир.
Сообщение Truvor » 06.06.2013 14:35

Dare писал(а):Являюсь) Полная копия Ареса.

А можно поделиться впечатлениями о качестве девайса (внешка, нутрянка), что сразу под замену (китай всётаки).
Какой версией пользуешься (длинной/короткой)? Какова длинна внутреннего стволика?
У меня по фоткам сложилось впечатление, что гир чем-то похожь на 2-й. но с измененным расположением мотора.
"Горы с трёх сторон, бомбоубежище, счётчик Гейгера, запас пищи и воды, а тут ЭТО. Что это за хрень?" (С) Tremors(Дрожь земли)
Вернуться к началу
Barbudo
Barbudo

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Ewoks
В игре: 2006
Сообщение Barbudo » 10.06.2013 23:39

Последовательное проведение в жизнь пусть не лучшего решения на войне гораздо лучше приводящих к хаосу метаний.
Вернуться к началу
ATOC
ATOC

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22.10.2012
Откуда: Москва
Команда: Гончие Псы
В игре: 2010
Сообщение ATOC » 15.07.2013 10:10

Взял себе Тавор длинный, в оливе. На днях разобрал его почти до винтика, не разбирая только мелочевку.
Скажу конечно, разборка имхо более муторная, нежели AUG, и даже, наверное, АК. Хотя, если привыкнуть, то можно и бегом.
В общем и целом внутрянка понравилась, стенки гира не пластиковые, смазки везде хватает, в общем - хорошая база.
Изначально в базе выдавал 113-115, заменил резинку хопа, шестерни, поршень, головы. Поставил 130 пружину - и выдает 128-130. Вот думаю, где же я накосячил....
Кстати, система хоп-апа какая-то... Зачем там три! шестеренки? =) Да еще и валик к резинке нестандартный.
Сам гир разбирается легко в силу отдельного съема пружины до разборки. Однако, наличие пружинок как снаружи, так и внутри гира, да еще проводка внутри, доставляет неудобства при шимминге... Терпением надо конечно запастись.
При разборке нужно быть аккуратным - иногда вылетают незакрепленные "гаечки" - квадратные ответные части винтиков, вставленные в пластиковые части боди.
Также, слабая часть - предохранитель. Посмотрите на систему его работы воочию и станет все понятно: Винты затянуть нельзя, так как пластинка перестанет ходить, а иначе они разбалтываются и пластинка "перепрыгивает" предохранитель, и получаем на "S" одиночный огонь.
<html />
Вернуться к началу
xydan
xydan

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.06.2012
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О
Сообщение xydan » 15.07.2013 21:15

а какие шетерни туда ставятся от 2 или 3 гирбокса? сам пока гир не разбирал, тока над внешкой поработал. И что странно базовая пружина короткая аж на 2.5 см, база выдала 92 м/с (0.3 шаром, других нет) вставил толи 100 толи 110 пружину выдало 110 м/с ( все темже 0.3) и мотор крутить стал тыжелее
Я знаю точно наперед -сегодня кто-нибудь умрет! Я знаю - где, я знаю - как, я не гадалка - я маньяк!
Вернуться к началу
RUS74
RUS74

Сообщения: 381
Зарегистрирован: 08.01.2012
Откуда: Donbass
Команда: "Град"
В игре: 2008
Сообщение RUS74 » 15.07.2013 22:14

Так база пружина как правило короче на многих приводах,и тут не исключение.Шестерни чем то различаются по 2му и 3му гиру?
Вернуться к началу
xydan
xydan

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.06.2012
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О
Сообщение xydan » 15.07.2013 23:02

да ладно че правда шестерни одинаковые ? гы гы, чесно я даже и не знал =)
Я знаю точно наперед -сегодня кто-нибудь умрет! Я знаю - где, я знаю - как, я не гадалка - я маньяк!
Вернуться к началу
ATOC
ATOC

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22.10.2012
Откуда: Москва
Команда: Гончие Псы
В игре: 2010
Сообщение ATOC » 16.07.2013 09:31

Шестерни все равно какие, я взял какие-то странные, полукосозубые =) То есть моторная и поршневая прямые, а вот друг с другом косыми зацепляются.
Базовая пружина короткая, но в базе 0,2 шаром 113 выдает стабильно.
Проводка хорошая, раздумываю впаять ли ключик.
Но вот беда - что то слышал про "свою" голову цилиндра и надо будет попробовать. Комплект системовскоих голов меня разочаровал. В хопе компрессия хорошая, но с гардер-130 выдает где-то 128 м/с, что само собой плохо. Подозреваю, дело в голове цилиндра. Буду экспериментировать.
Кстати да, на жесткой пружине при аккуме липо 11,1 мотор крутит тяжелее. Думаю, что на замену его. Благо контакты сделаны клеммами и качественно (ну да, конечно, как определюсь с мотором припаяю намертво =) )
<html />
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02.05.2013
Откуда: Москва
Сообщение Евгений » 19.07.2013 21:10

У меня такой был, продал я его.
Слабое место - фиксатор магазина, случайно легко задевается, и магазин легко потерять.

Стоковая внутрянка дрянная. Выдавал еле 95-100.
Поставил системовскую башку цилиндра, B&C башку поршня и ноззл, пружину Guarder M120 - стало 120 0.2 шаром.
Внутри свои гир, хоп, направляющая пружины, похоже, контактная группа.
При тюне нужно менять мотор(!), проводку, головы поршня/цилиндра. Проводка хорошая, но изоляция мягкая. Места под провода полно, зачем такое паршивое решение?


В целом неплохой автомат за свои деньги. Значительный минус по сравнению с ARES - материал корпуса и общее качество изготовления, но и ценник отличается в 2 раза.

Сейчас взял бы Арес.
Вернуться к началу
vinipix
vinipix

Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16.01.2010
Откуда: Tallinn, Estonia
Сообщение vinipix » 16.03.2014 05:32

Имеется такой же, но карабин.
Установлен бореап для М4, пружина М120., резинка хопапа Modify Baton Ryusoku (серая для 0.2 шаров), стволик родной и самодельный хопапа.
Из проблем вначале погнулся алюминиевый поршень, потом сломался родной хопап.
Шестерни и мотор всё родной ( удивительно как пережили поршень) Из проблем иногда клинят шары в резинке.
Буду пробовать другие, т.к.пока использую чёрные ICS. И видимо всё таки нозл от М4 21.4 мм длинноват для Тавора. Часто из-за этого ловит клины, но зброс пружины очень сильно помогает.
В остальном доволен, использую липо 11.1 на 1450 махов от WE. Родной мотор выдаёт около 900-930в/м при вылете в 130м/с 0,2

Изображение
Вернуться к началу
ATOC
ATOC

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22.10.2012
Откуда: Москва
Команда: Гончие Псы
В игре: 2010
Сообщение ATOC » 18.03.2014 16:28

vinipix, а ты, меняя поршень, стенки гира пилил? там интересный выступ под нестандартный поршень )
Сразу не обратив внимание, вот что вышло (фото). Потом дремелем? убрал лишнее на стенке.
Изображение
<html />
Вернуться к началу
vinipix
vinipix

Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16.01.2010
Откуда: Tallinn, Estonia
Сообщение vinipix » 23.03.2014 02:08

Я этот выступ сразу убрал. Но вот как так поршень заклинило, не могу понять.
Вернуться к началу
Анатолий
Анатолий

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщение Анатолий » 28.03.2014 15:40

в аресе иметься тот же выступ, я пилил поршень.
фиксатор магазина - лечится просто - подкладыванием между фиксатором и корпусом дополнительной пружины.
Вернуться к началу
Umriss
Umriss

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18.08.2010
Откуда: Москва
Команда: СК Гарнизон-А
Сообщение Umriss » 12.06.2015 20:01

Подскажите пару моментов :
-камеру хопа можно заменить на что-то более привычное ? Почитал в западных ынтырнетах ужасные истории про сломанные ручаги давилок, задумался...
-что с передней анатабкой? На аресе я ее вижу, а вот на S&T - на ее месте ничего нет, судя по фоткам. Есть ли какое-то решение?
Вернуться к началу
Kormack
Kormack

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05.08.2014
Откуда: Иркутск
Команда: СК Митбар
Сообщение Kormack » 15.06.2015 14:57

Umriss писал(а):Подскажите пару моментов :
-камеру хопа можно заменить на что-то более привычное ? Почитал в западных ынтырнетах ужасные истории про сломанные ручаги давилок, задумался...
-что с передней анатабкой? На аресе я ее вижу, а вот на S&T - на ее месте ничего нет, судя по фоткам. Есть ли какое-то решение?

по хопу не скажу...родной живёт, а по атабке - или приварить к пину колечко или пользоваться одноточкой :grin:
Даже если вас съели у вас есть два выхода.....
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4