vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

G&D DTW

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Валерий
Валерий

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14.05.2012
Откуда: Калуга
Команда: ОПГ "ВОСТОК"
В игре: с октября 2011
Сообщение Валерий » 16.12.2014 23:51

проверил не гнутый ли он... нет не гнутый. Ствол длинный М16А3 всё таки, так что никакой кривизны в нём нет...
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 17.12.2014 11:59

бро, наверное мы опять друг друга не поняли))) проверь соосность вот так Со стороны приклада я поставил крышку фонаря без резиновой кнопки, можно ппросто вырезать из картона кругляк с отверстием в центре. посмотри соосны ли отверстия конца стволика, хопапа и картонной вставки. Везде должны быть ровные круги, если осевая линия стволика будет смещена от осевой линии ресивера в отверстии картонного диска - ты четко увидишь это
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Валерий
Валерий

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14.05.2012
Откуда: Калуга
Команда: ОПГ "ВОСТОК"
В игре: с октября 2011
Сообщение Валерий » 17.12.2014 14:47

Проверил, все чётко и ровно!
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 17.12.2014 16:57

менеяй камеру и нозл, нозл набивает своей юбкой на камере отковку, та в свою очередь уменьшает входной диаметр для нозла. Сначала колет шары, потом скачет скорость, об этом писали пару страниц назад
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Валерий
Валерий

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14.05.2012
Откуда: Калуга
Команда: ОПГ "ВОСТОК"
В игре: с октября 2011
Сообщение Валерий » 17.12.2014 22:30

Ну вот я и заказал и нозл и камеру. скоро должны придти там и проверю. Результат отпишу. А может что голова цилиндра кривая?
Вернуться к началу
Валерий
Валерий

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14.05.2012
Откуда: Калуга
Команда: ОПГ "ВОСТОК"
В игре: с октября 2011
Сообщение Валерий » 18.12.2014 01:53

Парни, может не по теме, но... может у кого-нибудь валяется и он готов продать цилиндр от ПТВ ДТВ или ЦТВ любой мощьности.... предложите я куплю....
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 18.12.2014 08:36

Ralf40 писал(а):Ну вот я и заказал и нозл и камеру. скоро должны придти там и проверю. Результат отпишу. А может что голова цилиндра кривая?

положи на край стола и покатай, если увидишь что нозл восьмерку выписывает или голова цилиндра кривая, или сам цилиндр щелью светит - значит там косяк
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Валерий
Валерий

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14.05.2012
Откуда: Калуга
Команда: ОПГ "ВОСТОК"
В игре: с октября 2011
Сообщение Валерий » 19.12.2014 19:37

Поменял цилиндр в сборе. Струляет отлично, но..... когда в магазине остаётся примерно 20 шаров, то начинает колоть. Магазины пересмазал никакого облоя внутри нет. И причём не важно G&D или Systems PTW магазины все на одном и том же месте перестают подавать. И ещё, пе работает отсекатель пустого магазина. Буду разбираться, но может у кого-то уже такое было и смогут подсказать куда смотреть.... Всё оказалось просто и банально. Сам рычаг отсечки балтался на своей оси и когда пин магазина поднимался что бы отсечь, он просто сдвигался в сторону...
Вернуться к началу
Валерий
Валерий

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14.05.2012
Откуда: Калуга
Команда: ОПГ "ВОСТОК"
В игре: с октября 2011
Сообщение Валерий » 19.12.2014 22:19

аааа пошла пляска с бубнами...... короче дело в следующем. нажимаю на курок коротное нажатие, и привод делает короткую очередь примерно от5 до 8 выстрелов (посчитать не успеваю) потом загарается диод и пока не сбросишь привод молчит. Причём это на любом режиме кроме сейва.... что может быть и как решить?
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 20.12.2014 10:40

посмотри через камеру телефона как в ИК диапазоне работает светопара, проверь отверстия в секторной. Колет на разных цилиндрах? Попробуй растянуть пружины магазина, если на другом цилиндре всё в норме - проверь смазанность и чистоту нозла, растяни немного пружину нозла? Для корректной работы ЗЗ я подклеил немного люминя в место касания с рычагом магазина
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Валерий
Валерий

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14.05.2012
Откуда: Калуга
Команда: ОПГ "ВОСТОК"
В игре: с октября 2011
Сообщение Валерий » 25.12.2014 19:30

Всем снова добрый день. Итак привод помер и сгорел ЦПУ. Пишу сюда, так как есть у меня умельцы которые готовы создавать полный комплект мосфет+ЦПУ+селектор, но мне нужен полностью рабочий комплект проводки? Кто может поделиться комплектом? В залог готов оставить полную стоимость за проводку 77 долларей. Проводка нужна буквально на 2-3 недели, дальше эксперименты пойдут уже на моём приводе. Технарям просто нужно срисовать всю схему работы так как моя сгорела к чертям собачим и прожгла процессор.
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 26.12.2014 11:07

Ralf40 писал(а):Всем снова добрый день. Итак привод помер и сгорел ЦПУ. Пишу сюда, так как есть у меня умельцы которые готовы создавать полный комплект мосфет+ЦПУ+селектор, но мне нужен полностью рабочий комплект проводки? Кто может поделиться комплектом? В залог готов оставить полную стоимость за проводку 77 долларей. Проводка нужна буквально на 2-3 недели, дальше эксперименты пойдут уже на моём приводе. Технарям просто нужно срисовать всю схему работы так как моя сгорела к чертям собачим и прожгла процессор.

На воентурснаре есть ЕКУ за 900р, стоит ли копировать говносхему АиКшного китайца? сделайте копию ЦТВ или Системы, там хоть вменяемая защита стоит от низколетящего кала
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Валерий
Валерий

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14.05.2012
Откуда: Калуга
Команда: ОПГ "ВОСТОК"
В игре: с октября 2011
Сообщение Валерий » 27.12.2014 13:51

Staff55 писал(а):
Ralf40 писал(а):Всем снова добрый день. Итак привод помер и сгорел ЦПУ. Пишу сюда, так как есть у меня умельцы которые готовы создавать полный комплект мосфет+ЦПУ+селектор, но мне нужен полностью рабочий комплект проводки? Кто может поделиться комплектом? В залог готов оставить полную стоимость за проводку 77 долларей. Проводка нужна буквально на 2-3 недели, дальше эксперименты пойдут уже на моём приводе. Технарям просто нужно срисовать всю схему работы так как моя сгорела к чертям собачим и прожгла процессор.

На воентурснаре есть ЕКУ за 900р, стоит ли копировать говносхему АиКшного китайца? сделайте копию ЦТВ или Системы, там хоть вменяемая защита стоит от низколетящего кала

Так мы и будем делать копию системы, нам нужен только общий принцип работы. Мы хотим сделать с дополнительным входом-выходом для подключения доп оборудования, такого как например счётчик шаров с возможностью задать размер магазина 30-60-90-120-150. Короче много чего ещё можно будет сделать, но нужен рабочий экземпляр проводки. В качестве благодарности тому кто предоставит проводку, один комплект в подарок как благодарность.
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 27.12.2014 18:28

у меня лежит комплект электроники всей, кроме переводчика, могу отправить транспортной компанией
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Валерий
Валерий

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14.05.2012
Откуда: Калуга
Команда: ОПГ "ВОСТОК"
В игре: с октября 2011
Сообщение Валерий » 27.12.2014 23:38

Staff55 писал(а):у меня лежит комплект электроники всей, кроме переводчика, могу отправить транспортной компанией

переводчик есть. Пиши в личку или в контакт http://vk.com/id16547900, договоримся об условиях.
Вернуться к началу
Валерий
Валерий

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14.05.2012
Откуда: Калуга
Команда: ОПГ "ВОСТОК"
В игре: с октября 2011
Сообщение Валерий » 28.12.2014 03:08

Народ, помогите! Я уже не знаю на что грешить! Поменял камеру хоп-апа (цельсиус) поменял нозл (цельсиус), а шары не подаёт! или колет. Заметил особенность, когда всё в сборе стоит в рессивере, то если отводить поршень отвёрткой, нозл не двигается. вытался найти несоосность, но так и не нашёл. Замерил штангелем: внутреннее отверсите хоп-апа при входе воротника нозла = 8,7 мм воротник нозла 8,5 мм; входное отверстие нозла = 6,7 мм нозл = 6,5 мм. Я вот о чём подумал, если рассверлить отверстия до 9 мм и 7 мм соответственно, то возможно поможет? Ваше мнение? Если есть советы говорите, а то у меня уже желание её об дерево нахер сломать.... все нервы истрепала....
Вернуться к началу
Angry_Beaver
Angry_Beaver

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщение Angry_Beaver » 29.12.2014 07:07

Ralf40 писал(а):Народ, помогите! Я уже не знаю на что грешить! Поменял камеру хоп-апа (цельсиус) поменял нозл (цельсиус), а шары не подаёт! или колет. Заметил особенность, когда всё в сборе стоит в рессивере, то если отводить поршень отвёрткой, нозл не двигается. вытался найти несоосность, но так и не нашёл. Замерил штангелем: внутреннее отверсите хоп-апа при входе воротника нозла = 8,7 мм воротник нозла 8,5 мм; входное отверстие нозла = 6,7 мм нозл = 6,5 мм. Я вот о чём подумал, если рассверлить отверстия до 9 мм и 7 мм соответственно, то возможно поможет? Ваше мнение? Если есть советы говорите, а то у меня уже желание её об дерево нахер сломать.... все нервы истрепала....



скорее всего голова поршня не цепляет нозл Б....желательно купить http://overtune.ru/Celcius_Training_Wea ... ja_CTW_PTW


http://overtune.ru/Celcius_Training_Wea ... lya_CTWPTW но их аналог лучше купить на базаре...Celcius бысто изнашиваются...

и в голову цилиндра,для исключения деформации нозл Б.поставить резинку http://overtune.ru/Celcius_Training_Wea ... B_dlja_CTW

вот нормальный комплект электроники http://www.asiaairsoft.com/index_eprodu ... ts_id=5010
Вернуться к началу
Валерий
Валерий

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14.05.2012
Откуда: Калуга
Команда: ОПГ "ВОСТОК"
В игре: с октября 2011
Сообщение Валерий » 29.12.2014 21:11

Итак, делюсь своим жизненным опытом. Как и писал выше, привод безбожно колол шары и ничего не помогало, даже замена хоп-апа на Цельсиус и FCC. В результате были сделаны замеры и проведены опыты (благо куча хлама помогло).
Дело было в следующем. В голове цилиндра всё было нормально, но уплотнительное колечко нозла всегда плохо фиксировало нозл и потому под небольшим усилием нозл отрывался от головы и шар не успевал попасть в хоп-ап целиком и тут же получал подзатыльник от поршня через нозл. Была подложена маленькое уплотнительное кольцо от карбюратора ВАЗ 2107 (какое именно не помню). Нозл стал с большим усилием отрываться от головы и теперь шарик успевал проскочить. Но тут была замечена ещё одна неточность. Нозл был меньше входного диаметра отверстия хоп-апа примерно на 0,2 мм. Потому было принято решение зверски рассверлить входное отверстие сверлом 10 мм (хотел 9 мм но в магазине как назло его не оказалось) Полировка была произведена тем же сверлом, но смазанным маслом и в обратном направлении включенным шуруповёртом. И как результат: всё стало просто великолепно! Отстрелял примерно 20 магазинов в качестве теста, каждый по 90 шаров. Скорость выхлопа 121 м\с трассерными шарам весом 0,25 грамм на жёлтом цилиндре купленным в магазине со словами: "Это в комплекте идёт 130, а то что мы продаём идёт 120 м\с". Посмотрим, что будет на улице.....
Вернуться к началу
AlexShmit(Кучер)
AlexShmit(Кучер)

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: г. Жуковский
Команда: Опричники
В игре: с марта 2010г.
Сообщение AlexShmit(Кучер) » 29.05.2016 01:13

Всем доброго вечера!
Добавлю свои 5 копеек.
Сегодня взял свою DTW на тренировку, при отстреле одиночными по мишеням, обратил внимание, что шар летит по мало прогнозируемой траектории, попытки крутить Хоп Ап, ни к чему не привели. При стрельбе очередями, начало безбожно крошить шары. Привод был убран в чехол-до дому.
Прибыв домой и разобрав Хоп Ап, обнаружил полное отсутствие подкручивающего валика, хоп новый, не разу не разбирали.

Изображение

Изображение

2 черные втулки-это поджимной винт и какая то резинка, похожая на кембрик, которая видимо должна играть роль поджимного валика.
Что это, брак сборки на производстве или проделки компании продавца-сложно сказать.
если из коробки шар не закручивается-начните с разборки Хопа.
Привод был куплен в этом году.
Всем удачи, спасибо за внимание! :grin:
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 29.05.2016 01:15

Ну ты меня понял, да? :smile:
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6