http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Cyma SvD

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Shooter
Shooter

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 14.03.2007
Откуда: RnD
Команда: Вольный стрелок
В игре: с 2007
Сообщение Shooter » 17.08.2016 14:42

figoro1979 писал(а):В связи с тем что,я с помощью 0.36 шаров от БЛС угробил свой стволик, возникает вопрос. Что думаете по поводу стволика от ЗЦ аирсофт(леопард) 6.02 на 715.???
Какие есть 0.36 светлые шары?

Как раз собирался брать пачку 0,43х этой фирмы... Поделись, что со стволиком стало?
Вернуться к началу
Андрей
Андрей

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03.08.2015
Сообщение Андрей » 20.08.2016 21:20

Блс ки мягкие,и сильно засирают ствол. Мнутся , достаточно чуть надовить ногтем и алес. На стволике после игры образовалась царапины на всю длинну.
Вернуться к началу
Shooter
Shooter

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 14.03.2007
Откуда: RnD
Команда: Вольный стрелок
В игре: с 2007
Сообщение Shooter » 21.08.2016 01:50

figoro1979 писал(а):Блс ки мягкие,и сильно засирают ствол. Мнутся , достаточно чуть надовить ногтем и алес. На стволике после игры образовалась царапины на всю длинну.

Вот это дела...

Вообще, про БЛС встречал только положительные отзывы
Вернуться к началу
Astan
Astan

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.03.2014
Откуда: Хабаровск
Сообщение Astan » 17.09.2016 18:07

Помогите разобраться с проблемой автоматического огня... Курил эту тему - в ней есть уже такой вопрос, но там быстро и кратко была указана причина - отсекатель и стенка гира. Я вот и не пойму, в чем именно там проблема. Я собрал гир, сделал несколько выстрел. Первые пять были одиночные, потом пошел автомат. Я не знаю, что и где нужно пилить - но ведь раньше такого не было, а теперь вдруг появилось. Дважды его пересобирал - одна и та же фигня, автомат... Я правильно так понимаю, что проблема в том, что контактная часть в какой-то момент отходит наверх и не возвращается на место? почему? Ничего вроде не ломалось, собирал все правильно... единственное, я не уверен насчет проставочных колец - имеются люфты на осях шестеренок, когда закрываешь гир...
Какие еще могут быть причины кроме люфтов? Смазка куда-то не туда пропала? Что-то где-то закоцалось \ стерлось? Или, на крайняк, собираю как-то не так?
У кого есть свдшка и желание разобрать гир, можете показать на видео, из-за чего именно контактная группа отходит вверх?
Вернуться к началу
Олег
Олег

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.09.2016
Команда: СК "гр.Н"
В игре: 2015
Сообщение Олег » 22.09.2016 11:43

Ребята всем добра. Нид хелп, как говорится....
Имеет тело: СВД ЦАМА
Проведенные замены:
Цилиндр с головой - RS
Поршень с головой полузубый с металической гребенкой
Шестерни RS
Пружина 150 Гардер
Нозл RS
Стволик РРС 6.03
Резинка прометеус
Проводка 1.5 мм
Мотор Гардер черный хайторк
Хоп RS

Вчера после проведенной процедуры смазки шима, и общего осмотра, СВД стала срываться в очередь по 2-4 выстрела, осмотрели контактную группу, как новая, отсекатель на холостых срабатывает. Гир на весу стреляет исправно- одиночными, как только собираю стреляет очередью но только при вставленном магазине, как магазин снимаешь СВД опять стреляет одиночкой. гир со своликом сидят монолитно. Куда копать?
Вернуться к началу
Shooter
Shooter

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 14.03.2007
Откуда: RnD
Команда: Вольный стрелок
В игре: с 2007
Сообщение Shooter » 30.09.2016 19:37

Доброго времени суток!
Есть Cyma СВД и настоящий ПСО на ней. Почти все время играл 0,30-м шаром, и на проблему внимания не обращал. Сейчас нашел где можно раздобыть 0,40е, и проблема стала раздражать.
Суть проблемы: хода прицельной сетки не хватает, чтобы совместиться с местом, куда шар фактически летит (см. картинку), красным помечен шар.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Изображение
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 30.09.2016 19:54

Shooter
Либо подложи под переднюю лапку ПСО стальную пластинку толщиной чуть меньше миллиметра, либо поправь положение внешнего ствола подкладками из тонкой стали.
У ПСО часть, которая садится на прилив под оптику, отделяется от тела прицела. И под неё можно положить подкладку.
Так же и со стволом. Всё исправляется достаточно несложно.

Олег (trojan_exe)
Раз уж гир стреляет очередями лишь при присоединенном магазине, значит дело в рычаге, который поднимает лапку отсечения одиночного огня. Видимо магазин упирается в рычаг и толкает его, переключая гирбокс на очередь.
Вернуться к началу
Shooter
Shooter

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 14.03.2007
Откуда: RnD
Команда: Вольный стрелок
В игре: с 2007
Сообщение Shooter » 30.09.2016 21:25

Макс ВД писал(а):Shooter
Либо подложи под переднюю лапку ПСО стальную пластинку толщиной чуть меньше миллиметра, либо поправь положение внешнего ствола подкладками из тонкой стали.
У ПСО часть, которая садится на прилив под оптику, отделяется от тела прицела. И под неё можно положить подкладку.
Так же и со стволом. Всё исправляется достаточно несложно.

Большое спасибо, за подсказки! Буду пробовать.
Вернуться к началу
Олег
Олег

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.09.2016
Команда: СК "гр.Н"
В игре: 2015
Сообщение Олег » 13.10.2016 20:19

Ребята где можно найти поршень от РС, подскажите, или какой другой посоветуете?
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 14.10.2016 00:05

Поршень РС..... это его родной в чуму и свой встаёт, РС перекошенный для себя заточеный..
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
1Pavel1
1Pavel1

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.02.2017
Сообщение 1Pavel1 » 03.02.2017 12:13

Аналогичная проблема, с полетом шара выше прицельной метки.. привод другой, но проблема один в один (выше сетка уже не регулируется, нужно поднять как-то сам прицел как советовал Максим). Решил подложить проставки под лапки прицела.

Подскажите, а какие именно болты нужно крутить?
Там с Одной стороны 4 болта под отвертку плоскую, и два сверху под ключ на 7.
Не могу разобраться.

Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 03.02.2017 12:28

Подкладка под один из болтов сверху конечно. Под ключ.
Подкладка вставляется между самим прицелом и креплением к приливу. Болты придется расслаблять все. Если не можешь разобраться, открути все болты и отдели части друг от друга. После этого сам поймёшь.
Вернуться к началу
Red_Comet
Red_Comet

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщение Red_Comet » 13.02.2017 15:32

Граждане игроки, у кого был опыт перепиливания прикладов от боевых СВД? Поделитесь рассказом.
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 13.02.2017 15:54

Насколько я знаю, только один человек перепиливал. И только пластиковый приклад. Причем полиамид в районе рукояти он растворял концентрированной соляной кислотой и наращивал её по толщине раствором с крошкой полиамида.
Кстати, если бы ты почитал тему, то узнал бы, что приклады от боевой не подходят.
Вернуться к началу
Red_Comet
Red_Comet

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщение Red_Comet » 13.02.2017 16:30

Макс ВД писал(а):Насколько я знаю, только один человек перепиливал. И только пластиковый приклад. Причем полиамид в районе рукояти он растворял концентрированной соляной кислотой и наращивал её по толщине раствором с крошкой полиамида.
Кстати, если бы ты почитал тему, то узнал бы, что приклады от боевой не подходят.

Ясно, спасибо.
Блин, что ж за непруха такая с этими прикладами.
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 13.02.2017 16:40

Перед тобой 3 варианта.
1. Найти приклад от цымы/RS, которые время от времени появляются на вторичном рынке.
2. Перепилить винтовку в СВУ или ВС121.
3. Поставить на винтовку пистолетную рукоять и Мочный приклад.
Вернуться к началу
1Pavel1
1Pavel1

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.02.2017
Сообщение 1Pavel1 » 27.02.2017 10:23

Доброго времени суток! Вот на 9 странице, вычитал занятную историю, как у человека не до конца вставала пружина в базовый поршень (цеплялась за выступ внутренний на гребенке). Вчера разобрал гир и хотел поставить голову алюмин (от lct 3 версии). История абсолютно идентичная, убрал утяжелитель, снял подшипник с головы поршня (с подшипником установить не возможно, так как не лезет туда он), прикрутил башку и... когда начал вставлять пружину она до конца не встает, как и описывалось ранее. Цепляется за внутренний выступ метал гребенки. Пружины пробовал 3 штуки: база, lct 130, shs 150. Ни одна до конца не проходит. Проставку тоже на место не вернуть мешает болт, который голову к поршню прикручивает.

Подскажите, кто эту проблему поборол? Может есть какие-то пружинки по уже, я не знаю какую еще попробовать.
С того времени прошло уже 5 лет как это тут обсуждали, но проблема как я понял не решена у него.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 27.02.2017 17:12

1Pavel1 писал(а):Подскажите, кто эту проблему поборол? Может есть какие-то пружинки по уже, я не знаю какую еще попробовать.

от сложного к простому:
- торцевой фрезу сходной под диаметру с пружиной фрезеруете канавку на вкладыше с металлическими зубами с обратной стороны
- меняете поршень на другой 19ти зубый, который будет работать с предпочитаемой вами головой поршня
- дрелью срываете витки резьбы на штатном вкладыше и приворачиваете коротким винтом голову поршня через штатный вкладыш
после установки головы поршня от LCT на штатный поршень, без проставки между головой поршня и поршнем, последний помрет в ближайшее время, ввиду несоблюдения оптимального угла сопряжения между первым зубом поршня и первым зубом секторной шестерни.
Вернуться к началу
1Pavel1
1Pavel1

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.02.2017
Сообщение 1Pavel1 » 27.02.2017 17:30

Спасибо, буду думать тогда..

clickvk писал(а):после установки головы поршня от LCT на штатный поршень, без проставки между головой поршня и поршнем, последний помрет в ближайшее время, ввиду несоблюдения оптимального угла сопряжения между первым зубом поршня и первым зубом секторной шестерни.


Это проверено? Просто на вид голова ЛЦТ абсолютна такая же по размерам как базовая, и такая же как например от shs или b&c. (чисто визуально прикладывал и сравнивал, могу ошибаться конечно).
Вернуться к началу
1Pavel1
1Pavel1

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.02.2017
Сообщение 1Pavel1 » 27.02.2017 17:52

И по пружине все таки интересно, у всех она так цепляется внутри за выступ и до конца не входит в поршень, если не ставить утяжелитель или это редко у кого происходит.
Вернуться к началу
YoungSkipper
YoungSkipper

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.04.2015
Сообщение YoungSkipper » 24.04.2017 18:16

Всем привет,

Треснула ствольная коробка/боди - в районе крепления рукоятки - https://monosnap.com/file/5xulZQBwJUizv ... vtiCfTXCeZ

На самом боди единственный позновательный знак - выдавленные цифры 057 - https://monosnap.com/file/pKbhIUtcTRe6e ... A275qoGLIK

Подскажите:

- видели магазины где можно заказать отдельно боди или набор с боди?
- есть шансы это как-то скрепить? сварить?
- вот такая спринговая СВД - http://www.taiwangun.com/en/spring/snip ... style-koer - есть шансы что от нее боди подойдет?

Спасибо.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28.11.2012
Сообщение Александр » 05.05.2017 15:17

Ребят, вы пружину отрезаете или нет, родная короче. Не нашел однозначного ответа. С какой стороны резать?
Вернуться к началу
RUS74
RUS74

Сообщения: 381
Зарегистрирован: 08.01.2012
Откуда: Donbass
Команда: "Град"
В игре: 2008
Сообщение RUS74 » 06.05.2017 00:16

xUltro писал(а):Ребят, вы пружину отрезаете или нет, родная короче. Не нашел однозначного ответа. С какой стороны резать?

Ну всетаки нашли же ответ-кто режет а кто нет,тут к кому вы приткнетесь.Лично ч ни че не резал,стоит 165 Элемент,выкинул проставку с поршня.Год установки 2013.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28.11.2012
Сообщение Александр » 06.05.2017 03:52

Гребенку не продавливает внутрь?
Вернуться к началу
RUS74
RUS74

Сообщения: 381
Зарегистрирован: 08.01.2012
Откуда: Donbass
Команда: "Град"
В игре: 2008
Сообщение RUS74 » 06.05.2017 05:11

xUltro писал(а):Гребенку не продавливает внутрь?

Поршень схс,гребенка ровная до сих пор.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron