SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

LCT RPK

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
EricD
EricD

Сообщения: 495
Зарегистрирован: 18.03.2009
Откуда: Сочи
В игре: с 2007
Сообщение EricD » 05.05.2011 17:35

Соосность Камеры Хоп Ап (как отдельного, установленного без стволика, узла - "Камера Хоп Ап") проверяю неполной сборкой. Собираю всё вместе, только без внутреннего стволика, ну и смотрю со стороны среза ствола ("мушку" и ДТК, лучше не ставить). В таком положении можно подсветить внутреннее убранство камеры через патрубок шароподачи.

Ну или, действительно : понастрелять, и посмотреть на нозл, где затирает.
FEAR NOT. DIRECTOR, SPECIAL PROJECTS FOR THE STATE of ETERNITY.
Вернуться к началу
FINN_Soldat
FINN_Soldat

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщение FINN_Soldat » 10.05.2011 13:16

BeaVisS писал(а):диаметрально, камрад :smile: фиолетовый как раз-таки для низких тюнов до 140 примерно

что ж, бум знать... ;)

итак, по итогам Открытия. настрел-чуть больше бубна, то есть где-то между 2500-3000 шаров, что для пулемета, в принципе, несерьезно. тем не менее, порвало 2 поршня-сначала базовый (оторвало задницу, прихватив крайний зуб), потом (после переборки в полевых условиях) Super Shooter с одним стальным зубом. что с последним, пока не знаю, не разбирал.
шимминг в наличии, и даже более-менее нормальный. в общем, попробую поставить другие шестерни (секторную, в частности) и поршень с полной стальной гребенкой. посмотрим, сколько проживет.

насчет хоп-апа: удивительно, но застреваний шариков больше не было (перед игрой поставили новую резинку хопа, чуток подрезав ей "юбку"). с соосностью тоже все, вроде, в порядке-после разборки и осмотра выяснилось, что ноззл не потерт от слова совсем.
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 10.05.2011 14:59

FINN_Soldat писал(а):
BeaVisS писал(а):диаметрально, камрад :smile: фиолетовый как раз-таки для низких тюнов до 140 примерно

что ж, бум знать... ;)

итак, по итогам Открытия. настрел-чуть больше бубна, то есть где-то между 2500-3000 шаров, что для пулемета, в принципе, несерьезно. тем не менее, порвало 2 поршня-сначала базовый (оторвало задницу, прихватив крайний зуб), потом (после переборки в полевых условиях) Super Shooter с одним стальным зубом. что с последним, пока не знаю, не разбирал.
шимминг в наличии, и даже более-менее нормальный. в общем, попробую поставить другие шестерни (секторную, в частности) и поршень с полной стальной гребенкой. посмотрим, сколько проживет.

насчет хоп-апа: удивительно, но застреваний шариков больше не было (перед игрой поставили новую резинку хопа, чуток подрезав ей "юбку"). с соосностью тоже все, вроде, в порядке-после разборки и осмотра выяснилось, что ноззл не потерт от слова совсем.

Второй зуб спиливал на поршне?
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
FINN_Soldat
FINN_Soldat

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщение FINN_Soldat » 10.05.2011 15:41

BeaVisS писал(а):Второй зуб спиливал на поршне?

не-а, посчитал ненужным. я ж в доведении до ума потрохов гирбокса еще мало опыта имею... впрочем, уже нагуглил про второй зуб, читаю, знакомлюсь.

кому вместе со мной интересно почитать (не реклама ресурсов, есичо. :) ):
http://militarist.com.ua/forum/viewtopic.php?f=77&t=43885
http://www.black-wolf.ru/review/translation/airsoft_mechanics_piston01.bwc
http://www.airsoftgunspb.ru/forum/index.php?showtopic=19115
Вернуться к началу
Тень.
Тень.

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.04.2010
Команда: СК "Ярость"
В игре: с 2010
Сообщение Тень. » 12.05.2011 11:10

Всем привет!
Купил недавно бубен "классик арми". Встает отлично, подает превосходно, не нарадоваться!
Но захотелось добавить пафоса и был установлен хоп-ап "pro win".
И вот тут началась ерунда с подачей шаров. То вообще не подает, то по 2-3 пропуска на один нормальный выстрел. Резинка гардер черный.
Кто-нибудь сталкивался?

сюда пишу, т.к. привод LCT RPK... а тему новую создавать из-за такой ерунды не хочу.
[url]http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=109271]Продаю РПК от LCT[/url]
Вернуться к началу
Дик (Гроза)
Дик (Гроза)

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10.10.2010
Откуда: Самара
Команда: "Deuce of Spades"
В игре: 2010
Сообщение Дик (Гроза) » 12.05.2011 17:11

Такая же ерунда. С родной камерой лст все норм. Ставлю про-вин или 5ку шары упираются в резинку (ступеньку спилил, на обеих камерах были).
У кого нормально проскакивают , у меня встают. пробовал с более мягкой резинкой, пролезают полегче, но на половине механа не осиляет уже.
вот даже фотки http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... c&start=20
Вернуться к началу
Тень.
Тень.

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.04.2010
Команда: СК "Ярость"
В игре: с 2010
Сообщение Тень. » 12.05.2011 18:31

Дик, где связь между резинкой и механой? Ведь задача механы - подать шар на линию нозл-стволик, а уже нозл должен протолкнуть шарик. Или я путаю?
[url]http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=109271]Продаю РПК от LCT[/url]
Вернуться к началу
Дик (Гроза)
Дик (Гроза)

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10.10.2010
Откуда: Самара
Команда: "Deuce of Spades"
В игре: 2010
Сообщение Дик (Гроза) » 12.05.2011 18:35

Шарик упирается в край юбки резинки хопа. Чтобы протолкнуть шарик в камеру нужно приложить усилие. В процессе эксплуатации (то биш при стрельбе) это усилие должна приложить пружина бункера либо механы. Так вот моей механы хватает на пол магазина, далее пружина не осиляет пропихивать шары в камеру.
Вот как то так. Пардон если не смог внятно растолковать.
Вернуться к началу
Тень.
Тень.

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.04.2010
Команда: СК "Ярость"
В игре: с 2010
Сообщение Тень. » 13.05.2011 02:07

Ты заблуждаешься) странно, что никто за несколько часов не написал опровержения твоих слов...

Добавлено: хотя стоооп... я кажется понимаю, что ты имеешь в виду! Если я правильно понял, шар упирается снизу в резинку часть которой выпирает непосредственно в канал шароподачи. Тогда понятно.
[url]http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=109271]Продаю РПК от LCT[/url]
Вернуться к началу
FINN_Soldat
FINN_Soldat

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщение FINN_Soldat » 13.05.2011 08:34

в планах также поставить камеру хопа ПРО-ВИН и фиолетовую резинку Прометеус. если столкнусь с тем же, просто подрежу резинку.
думается мне, аккуратное (!) удаление выступа, блокирующего шары, на компрессии особо не скажется. поправьте, если ошибаюсь.
Вернуться к началу
brak0ner
brak0ner

Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10.04.2010
Откуда: Бурятия
Команда: Волкодав
В игре: c 2010г.
Сообщение brak0ner » 13.05.2011 10:04

FINN_Soldat писал(а):думается мне, аккуратное (!) удаление выступа, блокирующего шары, на компрессии особо не скажется. поправьте, если ошибаюсь.

возможно тогда в хоп будет досылаться не одиншарик, а несколько.
резинка фиолетовая сама по себе очень длинная уменя на провиновской камере из-за этого не мог поставить фиксатор стволика пришлось обрезать ровно до него, щас стоит мадбул красная она выступала всего 1-2 мм. она не как не может торчать в шароприемнике уменя было раз я просто очень сильно давнул на стволик и резинка прошла дальше чем надо. на провинах есть заусенец находится он в месте стыка шараприемника и канала ствола тоесть перед самой резинкой, аккуратненько его сточил буквально два раза мелким надфилем и все проблема решена.

FINN_Soldat писал(а):Шарик упирается в край юбки резинки хопа. Чтобы протолкнуть шарик в камеру нужно приложить усилие. В процессе эксплуатации (то биш при стрельбе) это усилие должна приложить пружина бункера либо механы. Так вот моей механы хватает на пол магазина, далее пружина не осиляет пропихивать шары в камеру.
Вот как то так. Пардон если не смог внятно растолковать.

шарик в камеру досылает нозл не так ли :smile: пружина же в механе обеспечивает подачу шаров, посмотри может не одел пружинку та что на тапете стоит.
"Если разведчик сказал, что не брал, значит не отдаст." (с)
Вернуться к началу
FINN_Soldat
FINN_Soldat

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщение FINN_Soldat » 13.05.2011 10:23

brak0ner писал(а):
FINN_Soldat писал(а):Шарик упирается в край юбки резинки хопа. Чтобы протолкнуть шарик в камеру нужно приложить усилие. В процессе эксплуатации (то биш при стрельбе) это усилие должна приложить пружина бункера либо механы. Так вот моей механы хватает на пол магазина, далее пружина не осиляет пропихивать шары в камеру.
Вот как то так. Пардон если не смог внятно растолковать.

шарик в камеру досылает нозл не так ли :smile: пружина же в механе обеспечивает подачу шаров, посмотри может не одел пружинку та что на тапете стоит.


ты ошибаешься, в смысле-не меня процитировал, а Ленивого Дика, см. выше. :grin:
а у кого есть вопросы по поводу того, что там куда и как досылает-так гуляла когда-то по тырнету замечательная анимированная схема работы гирбокса-гуглим и наслаждаемся. там все очень наглядно представлено. ;)
Вернуться к началу
Дик (Гроза)
Дик (Гроза)

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10.10.2010
Откуда: Самара
Команда: "Deuce of Spades"
В игре: 2010
Сообщение Дик (Гроза) » 13.05.2011 10:40

я кажется понимаю, что ты имеешь в виду! Если я правильно понял, шар упирается снизу в резинку часть которой выпирает непосредственно в канал шароподачи. Тогда понятно.
Именно так!
в планах также поставить камеру хопа ПРО-ВИН и фиолетовую резинку Прометеус. если столкнусь с тем же, просто подрежу резинку.
думается мне, аккуратное (!) удаление выступа, блокирующего шары, на компрессии особо не скажется. поправьте, если ошибаюсь.
Отрезать придется около миллиметра, а подрезать надо ровно и по всему кругу. имхо про компрессию можно забыть.
Удаление выступа в хоп-апе на компрессии не скажется, там два раза надфилем шаркнуть. (выступающая резинка и ступенька в камере - это 2 разных заморочки)
Думаю не судьба, надо ставить пластик LCT.

Вот он , все застрял :sad:Изображение
Последний раз редактировалось Дик (Гроза) 13.05.2011 11:02, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
brak0ner
brak0ner

Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10.04.2010
Откуда: Бурятия
Команда: Волкодав
В игре: c 2010г.
Сообщение brak0ner » 13.05.2011 10:56

FINN_Soldat
ой извини и правда перепутал цитату
[img]http://bigballs.clan.su/_ld/0/2_AEG_.gif
"Если разведчик сказал, что не брал, значит не отдаст." (с)
Вернуться к началу
Тень.
Тень.

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.04.2010
Команда: СК "Ярость"
В игре: с 2010
Сообщение Тень. » 13.05.2011 13:03

Думаю не судьба, надо ставить пластик LCT.

Думаю, что надо пробовать разные резинки. А может немного доработать фиксатор стволика, чтобы он фиксировался на 1 мм дальше в сторону от хопа. Соответственно и резинка подвинется немного туда же. м?
[url]http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=109271]Продаю РПК от LCT[/url]
Вернуться к началу
Дик (Гроза)
Дик (Гроза)

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10.10.2010
Откуда: Самара
Команда: "Deuce of Spades"
В игре: 2010
Сообщение Дик (Гроза) » 13.05.2011 13:35

Пробовал прометей, лст, мэдбул эффект минимальный, нашел еще старую изуродованную резинку от старого ак , после ремонта осталась (думал еще , зачем так обкорнали) так вот с ней изумительно, но у неё вся юбка отрезана щитай. Если дорабатывать подковообразную защелку, сместится окно камеры, относительно окна стволика (под ролик которое). Может лучше снять 0,5 мм с торца стволика? Но таким экспериментом можно стволик убить. На базовом думаю попробовать.
Последний раз редактировалось Дик (Гроза) 25.05.2011 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Тень.
Тень.

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.04.2010
Команда: СК "Ярость"
В игре: с 2010
Сообщение Тень. » 13.05.2011 18:15

И вот тут началась ерунда с подачей шаров. То вообще не подает, то по 2-3 пропуска на один нормальный выстрел. Резинка гардер черный.
Кто-нибудь сталкивался?


На следущий вечер все заработало отлично. Без моего вмешательства...
[url]http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=109271]Продаю РПК от LCT[/url]
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 25.05.2011 01:41

господа, а ктонить ставил на ЛЦТ РПК приклад от М-ки на трубе?
там крепление позволяет или нет?
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Тень.
Тень.

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.04.2010
Команда: СК "Ярость"
В игре: с 2010
Сообщение Тень. » 25.05.2011 02:00

мсье знает толк в извращениях!
[url]http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=109271]Продаю РПК от LCT[/url]
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 25.05.2011 02:15

а чего? мои доводы "за"

проводка и так в трубе/прикладе

питание планируется от 7.4 или 11.1 липо, будет зависеть от шестерней и мотора - можно юзать двухпалочные или однопалочные сборки, при условии использования CTR'а - липоха пихается в саму трубу или без проблем уводится под крышку как у обычного АК

при условии и так сильной "весловатости" (от слова весло) РПК, наличие складного приклада весьма актуально, если не морочится сменой боди, что лишит и без того небольшого антуража

ну и главное - стильно, модно, молодежно!

(просто если все упирается в "взять, сточить и приварить" - то это реализуемо, интересуют "цивилизованные" методы
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
shurickello
shurickello

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщение shurickello » 25.05.2011 03:05

А. Можно линк на боевой РПК с М-очным прикладом? Первый раз о таком слышу! Или планируется создать покемон-ган?
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 25.05.2011 03:21

линка не будет, все объясняется просто - мы за эффективный и удобный страйкбол!

у меня уже был лцт рпк - вот такой))

http://www.ljplus.ru/img4/g/a/gaz67_3378_2/rpkpvs7.jpg
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
FINN_Soldat
FINN_Soldat

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщение FINN_Soldat » 25.05.2011 09:31

OMFG! :shock:
да уж, изврат получился еще торт, засим поклон вам, сударь. :)

а по делу... приклад на РПК не складной, увы, так что если у вас есть в наличии запасное боди от АКС-а той же фирмы ЛЦТ, ставьте его, а на него уж крепится обычный переходник на трубу, такие вроде даже для сайги есть, если не ошибюсь. в любом случае, об этом можно узнать в соответствующих темах форума. антураж... не, ну он пострадает, конечно, но вам ведь уже не критично, правда? :)

если же вы не намерены менять боди... что ж, крепление на приклад на РПК вроде как стальное, то есть самый безболезненный для боди вариант-выточить насадку (и заодно переходник), которая будет одеваться на существующее крепление, и на которую будет крепиться труба. я видел вариант, когда насадка была сделана единой деталью с "трубой" (для 74-ой Цимы)... выточено это было из бруска дюрали, и естественно, ни о каком аккуме "внутрь" там речь не шла.
ну или другой вариант-высверлить заклепки, снять крепление приклада, поставить переходник на трубу, заклепать-и вуаля. :smile:
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 25.05.2011 11:16

а тупо подварить трубу крейнстока к тому, на чем держится приклад - получится?
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
red_light
red_light

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03.11.2009
Откуда: Петербург
Команда: NOMADS
В игре: c 2008
Сообщение red_light » 25.05.2011 12:13

RDL_GAz67_3378 писал(а):а тупо подварить трубу крейнстока к тому, на чем держится приклад - получится?


Труба силуминовая(алюминий, дюраль). Закладная у лцт - сталь... Сварить не получится...
Вообще в нэт магазинах имеются переходники с весла на трубу... правда без возможности складывания.
make game, not war)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6