vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

SRC MP40 обслуживание

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
zango
zango

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.04.2023
Сообщение zango » 09.04.2023 20:36

Здравствуйте, друзья я новичок и прошу помощи советами по обслуживанию данного автомата SRC MP40, решил его обслужить в связи с тем что оказались сточены зубья моторной шестерни и она проскальзывала.

1) Из того что сделал это снял штатную шестерню с изношенными зубьями и поставил новую SHS O-образная (CL5006), нормальная ли она или такое же барахло как штатная? Хотя почему то шестерня прилегающая к моторной шестерни вообще без износа.

2) Дальше я решил сделать ревизию мотора, разобрал его, почистил, очень удивился что он не на подшипника, а на втулках, соответственно вопрос нужно ли смазывать эти втулки и чем? У меня есть кремообразная хорошая высокотемпературная литиевая универсальная автосмазка для подшипников ВМПАВТО MC 1510 BLUE и есть другая высокотекучая силиконовая смазка для высокооборотистых подшипников (100 тыс. оборотов). Какую следует применить и густо ли смазывать?

3) Стоит ли обслужить сам гирбокс или для неопытного человека лучше туда не залезать? Есть одна проблема, гирбокс клинит в положении когда затвор в заднем положении, но я пока что списываю это на почти сдохший аккумулятор. И ещё сразу после начала стрельбы сильно греется мотор и этот аккумулятор, нормально ли это или это показатель того что гирбоксу плохо и мотор испытывает запредельную нагрузку?

4) есть ли где нибудь сервис мануал по этому гирбоксу или хотя бы схема?

И вообще хороший ли это автомат или вообще не котируется?
Вернуться к началу
zango
zango

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.04.2023
Сообщение zango » 11.04.2023 10:46

В общем собрал я этот автомат, не стал ничем смазывать так как я всё равно стрелять не собираюсь, а смазка на втулках высохнет, работает отлично, клинов нет, как я понял клинил только из за дохлого штатного аккумулятора малой ёмкости которому больше десяти лет.
Вернуться к началу
b87zpgb3
b87zpgb3

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.06.2023
Сообщение b87zpgb3 » 20.06.2023 10:29

That's great, I like it so much, come on!flexi paintings hours, you’re your very own boss and you may pick the projects that you work on. the ones are just a number of the perks of being a freelancer. freelance paintings became as soon as considered something you did on the facet to make extra money or expand a brand new skill. today, it’s truely a quick-developing career desire with millennials who want to turn their passion right into a full-time, profitable profession. being a freelancer may additionally sound like a dream process to the ones caught in the rut of a regular day job, but it is critical to take a step again and recollect what it sincerely means to be a freelancer before changing the safety of your month-to-month pay take a look at to a variable income.
altcoin
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron