http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

ICS L86 LSW

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Ljs, Jan

Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Xparrot
Xparrot

Команда: II sqn RAF Regiment
В игре: c 2005
Сообщение Xparrot » 16.05.2011 13:10

У моей на открытии срезало задницу поршня,сменил на попавшийся под руку Classic Army полнозубый,срезало на 5-м шаре. В итоге поставил DeepFire полузубый (http://www.uragan-sport.ru/info.php?id=3143&param=1) и средняя шестерня перестала шкрябать.
Правда появилась другая трабла - подает теперь только с родного бункера,подача с механ не идет((((((
Скоро приедут магпуловские e-mag,потестим)))
to Skirich
А какую электроспарку ты пробовал? Ссылочкой не поделишься?
Xparrot, он же : Храппот, Раппопорт, Трапдор, Раптор, Паррот.
Skirich
Skirich

Сообщение Skirich » 16.05.2011 15:08

to Xparrot
http://uragan-sport.ru/info.php?id=2971&param=1 только черный. Защелкивается с усилием, но учитываю насколько крепко держится хоп-ап - пока только чуть подточил паз для защелки.
У меня средняя шестерня съела излишнее утолщение на гребенке поршня (последний зуб) так молча, что я заметил только при разборе.
Думаю взять набор шестерен получшее стандартных и поршень под них. Как соберусь до урагану - возьму как раз такой поршень и заодно пружинку потолщее. Сайлент-сет дает на 140 мягкой пружине как раз 130 (средний дыр), на родных шестернях все хорошо. Но 130 для LSW как-от маловато. Надо догонять хотябы до 140-150. Отсюда ворос - что ставить. Либо хай-спид шестерни с риском что не потянет мотор либо нормальные с потерей темпа стрельбы. По заверению производителя на родных шестернях мотор рассчитан сжимать 180у пружину.
Последний раз редактировалось Skirich 16.05.2011 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Xparrot
Xparrot

Сообщение Xparrot » 16.05.2011 15:12

И нормально подает такая спарка? Эт гуд,а то мне как-то с 2-х бункеров обычных невесело. пару раз гашетку нажал и все.
Дык и мотор можно сменить и шестерни. мне скорострельность не так важна,как дальность.
Skirich
Skirich

Сообщение Skirich » 16.05.2011 15:16

В режиме подачи на звук не всегда успевает подматывать - случаются пропуски (видимо скорострельность выше чем плата различает отдельные выстрелы). Поэтому, когда я на длинные очереди перешел, переключил на постоянную подмотку. А 130 механы мы высасываем на ура...

upd. Мотор пока менять не вижу смысла. Он мощный. Шестерни - обязательно менять. К стастью тут все стандартно. Причем обязательно проверить как мотор поджат к шестрене в гире и как с ней моторная шестерня стыкуется. После подобной отладки у емня стало тиже и перестало клинить на пережатой 140й.
Последний раз редактировалось Skirich 16.05.2011 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Xparrot
Xparrot

Сообщение Xparrot » 16.05.2011 15:17

у меня с механами не айс,но будем поискать,что подает нормально.
Skirich
Skirich

Сообщение Skirich » 16.05.2011 15:21

Ответил в личку.
Ron[42 Cdo RM]
Ron[42 Cdo RM]

Сообщение Ron[42 Cdo RM] » 16.11.2011 02:35

Подниму темку.
Разжились вот 3мя лахами от ics, правда L85.
В целом всё понятно, осталось несколько вопросов:
- какой всё-таки нозл лучше подходит?
- проблем с таппетом не было?
- бор-ап никто не пробовал запихать?
- как встают Е-Mag-и?
- электрика и контактная группа, гуд или бывают проблемы?
Заранее спасибо.
Изображение
Евгений
Евгений

Сообщение Евгений » 01.11.2013 12:11

Подскажите кто в теме, как лучше хоп протюнить? вплоть до полной замены так же интересует нозл и поршень.
Макаров
Макаров

Команда: ОДП
В игре: с 1 марта 2008 года
Сообщение Макаров » 01.11.2013 15:18

Как бывший владелец твоей ляхи, делюсь опытом поиска решений, тссзть, пост-продажная консультация :)

Хоп-ап там уникальный и ничего похожего не найти, заменить нечем. Без глубокой модификации.
У хоп-апа L85 \ L86 от ICS много проблем (ну, если мерить стандартами марксманки), все можно решить (тут будет конспект англоязычных форумов, не практика):

1. Большинство оверхопят.
Рычаг-давилку (посадочное место в нем под валик хоп-апа) надо подпиливать на полмиллиметра. Это самое простое, но я не делал, мне было в самый раз.

2. Давление к резинке и валику хоп-апа прилагается через рычаг с помощью пружины сжатия, и её силы не хватает, чтобы продавить жесткую резинку.
Если проблема наблюдается (я лично не наблюдал), то видел отчет о таком колхозном решении:
аналогичную по размерам, но более мощную пружину сжатия не найти, поэтому нужно заменить способ приложения усилия - накрутить резинку (типа для денег\волос) в несколько мотков с другой стороны коромысла(рычага), чтобы придавливала рычаг к валику и резинке хопа.
Также думается (тут понеслась фантазия), эту проблему можно решить с помощью замены пружины сжатия на какую-нибудь колодку (например, из ластика), чтобы регулировка силы прижатия рычага происходила за счет совокупной пружинистости рычага и колодки. То есть, в принципе, сделать нерегулируемый (слаборегулируемый) хоп. Если стреляешь одними и теми же шарами - это нормально.

3. Давление рычага к резинке и валику ограничивается улиткой крутилки, подпирающей рычаг только с одной, правой, стороны - в итоге рычаг перекошен и заваливается на левую сторону.
Вот это было слабо выражено, и я пробовал решить просовыванием тонкой пластинки жести или чего-нибудь гладкого (можно насиликонить, эта смазка внутрь резинки хоп-апа не должна попасть) в левую продольную щель между рычагом и корпусом хоп-апа. Завал уменьшится или уберется совсем. Это работает, но нужно подбирать толщину проставки, следить за тем, чтобы трение между рычагом и корпусом не мешало прижатию (проблема 2) окончательно, фиксировать проставку, чтобы не вылетала.

Проблемы решаются до бесконечности, потому как решение одной влечет обострение другой. НО дзен, я думаю, найти можно. Подумай про замену всей колодки, в которой ходит рычаг прижатия валика, на таковую от камеры хоп-апа от ак-серии (простая и надёжная система, с одной лишь проблемой - расслабляется). У тебя есть запасной узел хопа, как раз без улитки, можешь с ним и поэкспериментировать - вплавить колодку от ак, или проточить\просверлить имеющуюся колодку для установки рычага от ак.

Ещё вот копипаста совета по оптимальным закупкам в узел хопа:
SCS Concave spacer + gaurder clear hop up bucking + Prometheus tight bore

По совместимости нутрянки смотри viewtopic.php?f=88&t=121451 и viewtopic.php?f=137&t=96211

Если владеешь английским, в гугле вбивай ICS L86 или L85 hop fix
Главная беда страйка в том, что одни играют в войнушку , а другие - в солдатиков (С) Я
Топором много не навоюешь (С) Я
Евгений
Евгений

Сообщение Евгений » 07.11.2013 11:24

спасибо за развернутый ответ! буду шаманить, интересно еще а точит ли ктонибудь у нас детальки на заказ из металла?
Staff55
Staff55

Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 10.10.2017 23:09

столько Лен, столько Зин, неужели ничего не придумали на тему хопапа ни бусурмани, ни наши кулибины?
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125

Пред.

Вернуться в Электропневматическое оружие