http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 01.06.2011 00:16

Вводная:
Есть офицер, скажем с жетоном 400. И есть два офицера противоположной стороны с жетонами 300 и 100.
Вопрос:
Может ли офицер с жетоном 300, пристрелить своего с жетоном 100, и забрав жетон, допросить противника ? (знаю жестко, а чито делать, такой шанс может раз в жизни выпадает ... :smile: )
Вопрос2:
Условие взятия КП ? Флаг-перетяжка!?
Вопрос3:
Если КП захвачен, склад боепитания автоматом тоже?
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 01.06.2011 00:54

Yesaul писал(а):Вводная:
Есть офицер, скажем с жетоном 400. И есть два офицера противоположной стороны с жетонами 300 и 100.
Вопрос:
Может ли офицер с жетоном 300, пристрелить своего с жетоном 100, и забрав жетон, допросить противника ? (знаю жестко, а чито делать, такой шанс может раз в жизни выпадает ... :smile: )
Вопрос2:
Условие взятия КП ? Флаг-перетяжка!?
Вопрос3:
Если КП захвачен, склад боепитания автоматом тоже?

Отвечаю: Нет не можетВам дай волю вы всех своих офицеров перестреляете на начало игры и создадите супергероя хайлевела который сможет допрашивать всех :grin: :grin:
Взятие КП -флаг перетяжка.
Склад боепитания отдельно - тоже флаг перетяжка. Можно потерять КП но спокойно заряжаться на складе боепитания.
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 01.06.2011 01:03

ну... ладно, без хайлевела ))
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 08.06.2011 11:12

А можно, для гаджето-зависимых, координаты въезда на полигон в цифрах?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
zahmTOD
zahmTOD

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 16.06.2004
Откуда: Череповец
Команда: Royal Norfolk
Сообщение zahmTOD » 08.06.2011 11:54

Javert писал(а):А можно, для гаджето-зависимых, координаты въезда на полигон в цифрах?


Примерно по данным яндекса

Долгота: 37°19′14.85″ в. д. (37.320792)
Широта: 59°11′48.54″ с. ш. (59.196818)

Но там реально промахнуться сложно
Вернуться к началу
zahmTOD
zahmTOD

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 16.06.2004
Откуда: Череповец
Команда: Royal Norfolk
Сообщение zahmTOD » 08.06.2011 13:46

По расписанию игры:
Заезд с 15:00 10 числа.
Предигровое построение в 13:00 11 числа.
Начало игры в 16:00, окончание - в 11 часов 12 числа. Финальное построение в 12:00
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 08.06.2011 20:54

Андрюха! Сценарий хороший! :) Может где не разглядел: Допустим я офицер 300, захватил после допроса два жетона по 100, а потомс сам попадаю в плен или поражён, после допроса понятное дело я отдаю свой жетон 300, а что делать с захваченными, двумя по 100??
И ещё - пусть посредники ходят с белыми повяками, а то красные могут напрягать, ну а уж ночью пусть с красными фонарями, благо ночи у вас короткие.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
zahmTOD
zahmTOD

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 16.06.2004
Откуда: Череповец
Команда: Royal Norfolk
Сообщение zahmTOD » 08.06.2011 23:56

Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):Андрюха! Сценарий хороший! :) Может где не разглядел: Допустим я офицер 300, захватил после допроса два жетона по 100, а потомс сам попадаю в плен или поражён, после допроса понятное дело я отдаю свой жетон 300, а что делать с захваченными, двумя по 100??
И ещё - пусть посредники ходят с белыми повяками, а то красные могут напрягать, ну а уж ночью пусть с красными фонарями, благо ночи у вас короткие.

Отдаются все жетоны, т.к. они суммируются. Т.е. имея 300, и двух допрошенных по сто, офицер "стоит" 500 очков, и добросить его может только офицер 500 и выше.
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 09.06.2011 01:19

Принято! Захм! Без претензий, на Гуру, просто основываясь на мой скромный организаторский опыт , прошу открыть тему "Идентификация свой-чужой" и объявить на построении... Как будет на РБ? В Иваново так "...Если вам так нравится можете задавать вопрос "Сторона!?", но не удивляйтесь, если вам ничего не отвечают и не предъявляйте по этому поводу претензий(возможно это просто враг, а возможно и нет - решать лично вам, стрелять-не стрелять).И тем более не предъявляйте претензий, если отряд назвавшийся вашей стороной вдруг вас же и расстрелял.Есть словестный пароль и есть отзыв и ещё куча спец. приёмов для распознавания.Но помните!Враг может всё рассекретить и тогда держись! В таком случае лучше просить одного из группы осветить себя фонариком и подойти или просто просить подойти одного - не соглашаются - предупреди и стреляй! ВНИМАНИЕ!Делать запрос "Что за команда?Название!" можно только для решения спорных моментов, для идентификации свой-чужой такой вопрос задавать запрещено!
Называться чужой командой для введения в заблуждение противника запрещено! Если человек настаивает на названии команды для распознавания свой-чужой - он нарушает правила игры..."
ИМХО. Это правильно. А как будет у вас?
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
zahmTOD
zahmTOD

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 16.06.2004
Откуда: Череповец
Команда: Royal Norfolk
Сообщение zahmTOD » 09.06.2011 12:47

Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):Принято! Захм! Без претензий, на Гуру, просто основываясь на мой скромный организаторский опыт , прошу открыть тему "Идентификация свой-чужой" и объявить на построении... Как будет на РБ? В Иваново так "...Если вам так нравится можете задавать вопрос "Сторона!?", но не удивляйтесь, если вам ничего не отвечают и не предъявляйте по этому поводу претензий(возможно это просто враг, а возможно и нет - решать лично вам, стрелять-не стрелять).И тем более не предъявляйте претензий, если отряд назвавшийся вашей стороной вдруг вас же и расстрелял.Есть словестный пароль и есть отзыв и ещё куча спец. приёмов для распознавания.Но помните!Враг может всё рассекретить и тогда держись! В таком случае лучше просить одного из группы осветить себя фонариком и подойти или просто просить подойти одного - не соглашаются - предупреди и стреляй! ВНИМАНИЕ!Делать запрос "Что за команда?Название!" можно только для решения спорных моментов, для идентификации свой-чужой такой вопрос задавать запрещено!
Называться чужой командой для введения в заблуждение противника запрещено! Если человек настаивает на названии команды для распознавания свой-чужой - он нарушает правила игры..."
ИМХО. Это правильно. А как будет у вас?

Спасибо за подсказку. Я надеюсь, что на нашей игре все игроки опытные, прошедшие, в том числе, твои игры. Но тему создал, и дополнительно об этом напомним на построении.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Страйкбол в Вологде и Вологодской обл.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3