vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 13.06.2010 23:02

Ну начну...

Туалеты завезли поздно, еда ужасна... эм.. это не сюда...

Как всегда море эмоций, и на редкость только позитивных.
Спасибо организаторам за интересный сценарий, чудный полигон, организацию и отдельное БОЛЬШОЕ спасибо за красивые глаза на раздаче еды.
Спасибо командованию за адекватное командование, несмотря ниначто. Колобок, ну ты понял да?...
Спасибо группе Зулу, обоим составам (Термит периодически терялся, а по штату 5 человек таки), это был чад кутежа во мгле ада.
Отдельное спасибо:
Штыку - ну в общем зожгли, несмотря на то что ты чорный и гей... Палип Фарфрров :smile: :smile: :smile:
Присту - абалдеть чума ништяк, за напарничество, за мыло и за запаску (машинка - адЪ).
Альфе за грамотное содействие, походу единственная группа с которой не вступали во френдлифаер контакт :)
НПСи за созданный антураж.
Пернводчику за то что он нисмотря на фатализм и ужас в глазах таки ходил с нами.
Стороне противника за то что вы есть, побольшебы таких противников и играть былобы еще интереснее. Кстате, кричать "Мы любим морскую пехоту" лутше таки напротив позиций МОРСКОЙ пехоты, а не обычной... У них на это аллергия чтоле...
Команде студии Приват... нет не так... команде Х, которые хоть и были на службе зла, но таки дали всем прикурить.

Если кого забыл не обижайтесь - вспомню допишу!!!

ЗЫ Ксатате, а Зиберт таки приехал? А то блин то трафик слил, то Авакс чуть не слил... ВЫзываеца панимаеш в командование и давай игру сливать.... :smile: :smile: :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Феникс [Циклон]
Феникс [Циклон]

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03.07.2006
Откуда: Тридцать пятый регион
Команда: ВСК "Циклон" ВВ МВД РФ - страйкбол-группа "ВИНО"
В игре: эпизодами с 2003, с 2008 - командир
Сообщение Феникс [Циклон] » 13.06.2010 23:31

Фигачиво - времени полодиннадцатого, а отписался токмо ДМБ. Это тенденция по сокращению количества постов?
Я, в принципе, постарался все сказать еще на построении. Отчет о действиях группы Батурова, полный эмоций, неадекватного юмора и дикой матершины будет готов завтра...
А я сижу, вискарь пью. Но не из горла, с колой и один...
Скучно как-то, господа и дамы. Скучно)))
У кого в сердце нет места страху - у того в голове всегда найдется место для пули...
_______________________________________
Избавляю от иллюзий. Дорого. Обращайтесь!
Вернуться к началу
Жрец
Жрец

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20.07.2006
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th RBn
Сообщение Жрец » 13.06.2010 23:42

Продолжу! :grin:
Не нечего возразить предыдущему оратору!
Зиберт! Жду новой серии игр, раз уж цикл АВАКС завершен.
АВАКС-5 -- достойное завершение! Это был драйв, супер-мега-драйв!
Спасибо!

Следующее спасибо бойцам группы "Альфа"и бойцам других групп, кто волею страйкбольных судеб действовал в нашем составе! Парни вы лучшие! Такой слаженности и четкости действий при игре сборных из разных команд я не видел давно! Отдельный респект Шнайдеру, за ночной рейд за биологическим оружием и Ежу за подвиг!

Спасибо "Зулу" хоть вы и ... сами знаете :smile: Но вы МОЛОДЦЫ!

Спасибо Аплерману за командование и за то что не давал скучать.

И конечно спасибо противнику! С вами приятно и интересно играть!
UPD Конечно-же спасибо всем участникам! кого не назвал не обижайтесь :) это не значит что я вас забыл!
Последний раз редактировалось Жрец 14.06.2010 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Вернуться к началу
<KAesh>
&lt;KAesh&gt;

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщение <KAesh> » 13.06.2010 23:47

Конечно после такой великолепной игры и дружной компании.....
Дома, виски, одному..................................

А вообще игра удалась и спасибо организаторам и отдельно Андрей тебе за полученные впечатления и адреналин. Все было здорово.
Спасибо противнику, что не давали нам скучать и расслабляться.....
Вернуться к началу
Priest
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Priest

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24.03.2008
Откуда: Архангельск
Команда: US NSW ST7 Silver Squadron A1 + HQ ST7
В игре: 2006
Сообщение Priest » 14.06.2010 05:42

Только вылез из авто, доехали быстро на удивление))!
АВАКС-5 был крутенским!) Буду рад приехать на другие серии игр.

Респект Морпехам)) И индивидуально Жрецу, Максу, Ренату, Штыку и ДМБ)) Очень было приятно с вами отыгрывать, надо повторить)

ДМБ тебе еще одно отдельное 5ть)) за позитив на протяжение всех дней на полигоне, за отличное напарничество)) Машинка еще какая :-) Всем покажет в ПРОФИЛЬ)
ну и за утрений рейд +100000 на "I волну" ухахахахах))))

Опятьже отдельная пятерня Аплерману за командование!!! Ура! Ура!))

Ну и самому главному человеку данного мероприятия - Зиберту!
Андрюх спасибо за отличную игру! Было очень очень!

З.Ы. Огромный респект составу организаторов, за все!
Изображение There are two kinds of men who walk the earth... Men of Action, and then all the others....
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 14.06.2010 11:44

Я вот ваще так смотрю... играла горка и вудланд :smile: :smile: :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Змеi
Змеi

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.06.2009
Откуда: Вологда
Сообщение Змеi » 14.06.2010 12:55

Всё было отлично! Огромное спасибо организаторам: сценарий драйвовый, кормёшка отличная, тёплая атмосфера!
В качестве переводчика поползал все концы полигона, видел всех, во многих стрелял :gun: :gun:
Вернуться к началу
Maziar[1RGR]
Maziar[1RGR]

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Иваново
Сообщение Maziar[1RGR] » 14.06.2010 13:17

Всем Спасибо. Авакс в очередной раз доставил истинное удовольствие.

Всем оргам: Зиберту, Захму, Стрелу и другим - Большое человеческое СПАСИБО. Жаловаться не на что ))) Только на комаров и дождик... Но это всё Зиба точно свалит на Шармута :smile:
"Jai Mahakali, Ayo Gorkhali" (O Goddess Khali, Here come the Gorkhas!)
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 14.06.2010 13:28

Maziar[1RGR] писал(а):... Только на комаров и дождик... Но это всё Зиба точно свалит на Шармута :smile:

Это блин у них противоборство такое было Комары Зиберта VS Дождь Шармута... В итоге ничья, и куча мокрого покусаного народа... Дождь не прибил комаров... комары не разогнали дождь...

Зиберт, Шармут, ну мужики, ну блин давайте вы вот ткие споры будите или тет-а-тет решать или гденить в стороне от полигона а? :smile: :smile: :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 14.06.2010 13:29

Эгегей, мля, морква на проводе!

Уже несколько минут сижу и думаю - чтобы такого написать, чтобы не начинался снова срач на 30-40 страниц?
Противники - сознавались, в мертвяке - красиво кормили, полигон - потрясающий, сценарий - был...
Вот и как играть после этого в интернет-страйкбол? :)

Позвонив Зиберту часов в 11 вечера 11 числа, пробираясь по лютым подмосковным пробкам, я думал - блин, какого я ваще хера еду в Череповец (!) чтобы поиграть (!) в страйкбол (!)? А вдруг я устану? А вдруг в меня шариком попадут больно?
Но то что происходило на полигоне меня жутко порадовало, чесговоря хотелось чтобы игра длилась 2 суток - интереснооооо! И люди хорошие! И ДМБ тоже ничего! :)

От нашего чудного гей-комьюнити "Зулу Продакшн" спасибо всем участникам за то, что сделали такое потрясающее шоу!
Спасибо нашим оппонентам - вы были замечательны, хитры, агрессивны! С вами было действительно интересно играть!
Спасибо союзникам - за все!!!
Отдельное спасибо нашему драгоценному командиру Аппи - за то, что посылал нас в самые узкие места, в отместку за постоянное глумление :) Нам понравилось :)
Личное спасибббо:
ДМБ - за юмор, неадекватность и романтичные прогулки под луной;
Девушкам и парням в мертвяке США - за потрясающе вкусное питание, теплю душевную компанию и красивые глаза! В следующий раз я возьму 2 бутылки Jameson :)
Олесе - за то что составила отличную компанию двум негодяям суровой дождливой ночью! И всетки мы разожгли этот самый костер! "Мы не дебилы" (с) Я не похож на Киркорова!!!!!
Стороне Х - за то что вы были везде, и, хотя, вы должны были вроде как ныкаться (сценарий я не читал, мне Зиберт не разрешил :(), я постоянно на вас натыкался.
Идешь иной раз по болоту, думаешь - "Вот же жопа, комаров вагон, под ногами хлюпает, ветки по морде бьют, дождь льет, ну кто еще полезет в это чертово болото?" И тут оппа - ДПМ мелькает и понеслааааась...
Идешь себе спокойно на доразведку в никому нахрен не нужный овраг и тут стрельба, беготня и поехало 40 минутное ползание...
В общем - спасибо и вам!
Зиберту - за то что не приехал! :))))
Всем игровым персонажам - без вас игра была бы не такой оригинальной!

В общем, шпасибо всем, всех люблю, целую!

Всегда ваш, боевой зусул :)

з.ы. спасибо всем, кто прочитал этот несвязный бред!
з.з.ы. ДМБ давай сиськи!
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Maziar[1RGR]
Maziar[1RGR]

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Иваново
Сообщение Maziar[1RGR] » 14.06.2010 13:32

ДМБ писал(а):
...Зиберт, Шармут, ну мужики, ну блин давайте вы вот ткие споры будите или тет-а-тет решать или гденить в стороне от полигона а? :smile: :smile: :smile:


Жень, тихо! :088: Не гневи! А то уже все Иваново в поваленных деревьях ))))


P.S. Если кто не знал, Зиберт - неадекват :smile:
"Jai Mahakali, Ayo Gorkhali" (O Goddess Khali, Here come the Gorkhas!)
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 14.06.2010 13:38

Штык писал(а):....
з.з.ы. ДМБ давай сиськи!


Фих тебе! И, да, это все потому, что ты чорный! :smile: :smile: :smile:

Штык писал(а):ДМБ - за юмор, неадекватность и романтичные прогулки под луной

Незачто, сладкий :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
XOPT
XOPT

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.09.2008
Откуда: Вологда
Сообщение XOPT » 14.06.2010 14:05

Так ЩА флудить буду!
Отыграли на отлично, спасибо всем и КАЖДОМУ!
Организаторам за игру, в очередной раз показали "высший пилотаж"
группе Батурова, парни, все отработали на 5+, Сфера просто отморозки, в хорошем смысле слова, мне просто интересно, если бы кто нить из американцев спустился в овраг и наступил на Серга отдал бы он приказ открыть огонь или мы дальше кормили комаров лежа в болоте (кто в курсе, тот поймет :wink: )
Американцы, спасибо за то, что вы у нас были :smile: самое смешное: у нас был приказ не гоняться за пленными, а просто выполнять задания, и тем не менее, русские снова занялись глобальным промшпионажем в отдельно взятом раене :smile: :smile: :smile:
Гурки, звери, спасибо что сидели шилом у США в ..... а да, в общем не давали им расслабиться :grin:


PS:Слова кончились, остались одни эмоции
PPS:Надо будет повторить
PPPS:Феникс полный неадекват, вылезть на поляну и орать : "Янки вы где!?!?!? выходите!!!" - по моему начинает сказываться влияние дядюшки Зиберта :grin:
PPPPS:С кормежкой пожалуй перестарались, каждый раз выходя из мертвяка ловил себя на мысли, а может ну его нафиг и еще что нить запитонить ))) низкий поклон поварам, все было замечательно.
PPPPPS:Вроде все сказал :grin:
PPPPPPS:Гурок за игру видел 1 раз, сталкивался дважды, в первый раз не рассмотрел, просто встал и ушел :smile:
А что вы чуствуете стреляя в человека.....?
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 14.06.2010 15:17

:)) Только вот проснулась..
Такое ощущение, что на мне три дня пахали :))))) Но хочется обратно на полигон :))
Итак...
Огромное спасибо за игру Зиберту, он самый неадекватный батя в мире! :grin: :smile: Правда, я его видела только под утро в жилом лагере и не знаю, участвовал он ваще в игре или нет? :smile:
Также большущий респект всем остальным оргам и им сочувствующим: Захму, Стрелу с девушкой, Шнайдеру и т.д. :) Вы проделали такую огромную работу, чтобы мы двое суток повеселились!
Как обычно - спасибо девчонкам за вкуснющую еду в мертвяках (успела поесть в обоих)! Вы лучшие повара под открытым небом, по-моему :)))
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ГУРКХАМ!
За ВСЁ :)))) За рейды по болотам, лежание в овраге... после которого меня всё-таки забрали.. и за мстю, которая была страшна - дырку во лбу :))) домашние сёдня оценили :))))
Спасибо командующему - Аплерману - за то, что отпустил меня поесть в мертвяк впервые за день :))))) Ну и за всё остальное, конечно.
Связно мысли излагать ещё не могу, отчёт будет в жж, я думаю.
З.Ы. Батуровых я видела только когда гуляла по лесу вне игры.
З.З.Ы. Комары, болота, овраги и дождик сказались на мне плодотворно - минус 3 кг на весах :)))
З.З.З.Ы. В следующий раз буду обычным бойцом :))) Может, не буду так замерзать оттого, что не пускают в атаку. :)
Последний раз редактировалось Сталь 14.06.2010 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
nomad
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


nomad

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Откуда: Sonthofen, Oberallgau
Сообщение nomad » 14.06.2010 15:41

любителям непаркетного страйка посвящается

Андрюх, спасиб тебе простое человеческое за то что сделал, мы очень старались не испортить твоих трудов, на мой взгляд успешно

всё на высоте, сыро вмеру, комары достаточно злые, мошка - сцуко, противник практически до конца радовал, комрады рядом, кормёжка опупительна, постоянный драйв и фан для каждого, полигон как всегда шикарный

химза, спасибо вам за то что вы приехали, красавчеги, мы не спецназ конечно, но своё дело сделали хорошо

Петруха, надыбай нормульную рацию, со связью был откровенный швах. Нареканий по командованию нет, спасибо за то что ты на себя такую ответственность взял и справился на все 200%. Циклонам всем респект, Мишаня, Серёга, вас особенно рад был видеть как обычно.

Пионерам отдельное данке, выручили, везде успел, за интересную компанию и вообще. Будем на связи

За компанию на заезде Лапше, Руси - матушке) и Тузу

Всем благодарен за хорошую игру. Жаль закрывать эту серию, с ней связано множество воспоминаний. Андрюха, жду от тебя новостей и наверняка не я один. Будь здоров.
Майнхорн жив!
Последний раз редактировалось nomad 14.06.2010 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Allmächtig Flecktarn
Вернуться к началу
Антонина
Антонина

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщение Антонина » 14.06.2010 15:42

Штык писал(а):В следующий раз я возьму 2 бутылки Jameson :)


За Jameson спасибо, без него заболела бы... Только тссссс! А вдруг Зиберт узнает? )))))
Отстреливать мелкой дробью...
Вернуться к началу
Антонина
Антонина

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщение Антонина » 14.06.2010 15:47

Сталь писал(а):Как обычно - спасибо девчонкам за вкуснющую еду в мертвяках (успела поесть в обоих)! Вы лучшие повара под открытым небом, по-моему :)))

И мальчишкам! Не забудь про мальчишек! :)))
Отстреливать мелкой дробью...
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 14.06.2010 15:50

Антонина писал(а):
Сталь писал(а):Как обычно - спасибо девчонкам за вкуснющую еду в мертвяках (успела поесть в обоих)! Вы лучшие повара под открытым небом, по-моему :)))

И мальчишкам! Не забудь про мальчишек! :)))

Мальчишки само собой, раз помогали :))
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
Рамона
Рамона

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.06.2010
Откуда: Вологда
Сообщение Рамона » 14.06.2010 16:56

Аааааа!
сразу - Сталь! Спасибо! Огромное спасибо за то что открыла мне мир адреналина, отдыха, мир потрясающих мужчин, здорового веселого общения, мир вкусной еды на свежем воздухе и все мои вкусные места искусанные комарами))

Зиберт - если я скажу что ты неадекват - для тебя это будет комплиментом? :smile: Ты замечательный организатор и по-моему самый суровый мужчина!

Ребята - я была рада со всеми вами познакомиться, спасибо за офигенную компанию и за то что ни разу не попали в меня ;)

Хочу ещё!!! :grin:
Отпусти меня, чудо-страйкбол! :D
Вернуться к началу
EZh [Mad Raiders]
EZh [Mad Raiders]

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.01.2007
Откуда: Иваново
Сообщение EZh [Mad Raiders] » 14.06.2010 17:49

Спасибо группе «Альфа» в составе которой была наша команда, драйв который был получен при выполнении заданий выпадающих на долю нашей группы не передаваем.
Респект противнику, вы играли дерзко, интересно против вас приятно играть.

Отдельные респекты:
Зиберту за организацию игры и допуск нас на нее.
Жрецу за командование нашей группой.
AMER`у «пиксель рулит» :)

А теперь извинения девушке Рысь, за инцидент на склоне оврага ночью у контрольной точки, которая в тот момент удерживалась стороной Батурова, стрелять я не мог(был приказ), так что пришлось спешно ретироваться, надеюсь вы были не сильно испуганы.
Последний раз редактировалось EZh [Mad Raiders] 16.06.2010 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Priest
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Priest

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24.03.2008
Откуда: Архангельск
Команда: US NSW ST7 Silver Squadron A1 + HQ ST7
В игре: 2006
Сообщение Priest » 14.06.2010 19:48

Антонина писал(а):
Штык писал(а):В следующий раз я возьму 2 бутылки Jameson :)


За Jameson спасибо, без него заболела бы... Только тссссс! А вдруг Зиберт узнает? )))))


Хмм.... действительно делема)))

Ребята и девченки из Хоферовского мертвяка, помниться вы делали замечательные фотографии, очень бы хотелось на них взглянуть))))

ДМБ суров как всегда)))
Изображение There are two kinds of men who walk the earth... Men of Action, and then all the others....
Вернуться к началу
Lapsha
Lapsha

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщение Lapsha » 14.06.2010 19:48

Привет!!!

Безумно рад игре )
Зиберт огромное спасибо за такие игры. Это одна из немногих игр, которую можно по праву назвать игру друзей )))
Гурки - МОЛОДЦЫ, других слов нету.
Феникс - Ты справился на все 200%. Очень приятно играть под твоим командованием.
Туз и Рысь - Молодцы, что поехали ))))
Команда ЦИКЛОН. Отдельное спасибо за то, что вы есть. Как всегда смесь игровых моментов, неадеквата (в хорошем смысле), пошлых шуток и просто общения на все 300% дают позитив на ближайшие несколько месяцев. Ждите в гости )))
Немцы из Северодвинска - Вы молодцы. Встретились в очередной раз, рад, что вас всё больше...)))
NOMAD - как всегда был рад видеть и вместе ехать в поезде )
Повара в мертвяке - Самая вкусная еда и чай ))))
Американцы - Достойная игра. не дали расслабиться. Динамичность - это отлично.
Гоша - Спасибо за транспорт ))
Череповец - за гостеприимство.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИЕХАЛ. КАЖДЫЙ ВНЁС ПОЗИТИВНУЮ НОТКУ В СИЕ СОБЫТИЕ.

Зиберт, всегда рад приехать в гости. Ждём новую серию игр. Сообщай, приглашай. Нужна помощь, всегда рад ))))

ЗЫ. Afterparty после финального построения. Кто там был, знает. Девушка в красном - молодец!!!


ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Да здравствует AWACS!!!!!!!!!!!!!!!!
Здесь нету зла и нет добра,
Здесь нет хороших и плохих,
Страйкболл тяжёлая игра,
И каждый здесь немного псих...
Вернуться к началу
zylys
zylys

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщение zylys » 15.06.2010 00:22

Ну какие впечатления? - честно - хреновые. Жалко потраченные полторы штуки. Если сам ход сонной игр пусть останется на совести командиров, то про подготовку стоит сказать. Организации никакой. такое ощущение, что Зиберт сидел и ждал как в детском садике, когда-же приедут все опоздавшие и дадут ему еще денег. В итоге игра началась с значительным опозданием.
Еда - гавно полное. Девочки повора не обижайтесь, вы сделали все что смогли. Даже элементарного чая небыло. Стыдно. А где генераторы? каждый заряжал аккумы как мог. Бля за такие бабки можно было можно было и трехразовое питание и тент из брезента в мертвяках натянуть и вообще нормально все сделать а не на отебись.
Сразу видно что игра последняя. ЗАЖРАЛСЯ.
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 15.06.2010 00:36

Точно! А где мальчик-паж, который должен был подносить мне заряженые механы?
celer silens mortalis
Вернуться к началу
nomad
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


nomad

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.02.2008
Откуда: Sonthofen, Oberallgau
Сообщение nomad » 15.06.2010 00:38

zylys писал(а):Ну какие впечатления? - честно - хреновые. Жалко потраченные полторы штуки. Если сам ход сонной игр пусть останется на совести командиров, то про подготовку стоит сказать. Организации никакой. такое ощущение, что Зиберт сидел и ждал как в детском садике, когда-же приедут все опоздавшие и дадут ему еще денег. В итоге игра началась с значительным опозданием.
Еда - гавно полное. Девочки повора не обижайтесь, вы сделали все что смогли. Даже элементарного чая небыло. Стыдно. А где генераторы? каждый заряжал аккумы как мог. Бля за такие бабки можно было можно было и трехразовое питание и тент из брезента в мертвяках натянуть и вообще нормально все сделать а не на отебись.
Сразу видно что игра последняя. ЗАЖРАЛСЯ.


ну ты и уёбыш
Allmächtig Flecktarn
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбол в Вологде и Вологодской обл.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2