vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 17.06.2010 01:34

ДМБ писал(а):
Это он для всяких в розовых кофточках Филип Бедросович, а для своих Штык ;) Тока он просил никому не рассказывать... а то наводнят поля да веси всякие с камерами :smile: :smile: :smile:


Штык-фаллический символ........значит всё таки актив)))))) И то ладно))))))))))))
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 17.06.2010 09:14

пипец. ни за что х@ем обозвали...
celer silens mortalis
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 17.06.2010 10:02

Штык писал(а):пипец. ни за что х@ем обозвали...

Нет... к сожалению только его символом... Зиберт оказывается не только флек не любит, так он еще и меньшинства притесняет :smile: :smile: :smile: :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 17.06.2010 11:48

ДМБ писал(а):
Штык писал(а):пипец. ни за что х@ем обозвали...

Нет... к сожалению только его символом... Зиберт оказывается не только флек не любит, так он еще и меньшинства притесняет :smile: :smile: :smile: :smile:

Не только меньшинства, но и чОрных))))))))))))
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 17.06.2010 11:54

Zibert писал(а):
ДМБ писал(а):
Штык писал(а):пипец. ни за что х@ем обозвали...

Нет... к сожалению только его символом... Зиберт оказывается не только флек не любит, так он еще и меньшинства притесняет :smile: :smile: :smile: :smile:

Не только меньшинства, но и чОрных))))))))))))


ну я то и имел ввиду рассовую дискриминацию если чо....
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 17.06.2010 12:10

"Мы не дебилы!!!"
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 17.06.2010 12:17

Вылеплю торс ДМБ. Подарочная упаковка. Дорого.
Обращаться в личку.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 17.06.2010 15:46

Зиберт!Молодец!Огромное спасибо тебе за игру!С удовольствием ездим каждый год, и будем ездить в дальнейшем. Твои игры всегда очень проработанные, сценарии всегда несут что-то новое для страйкбола.Так и в этот раз, новинка с "информаторами" прошла на ура! Очень здорово!
Конечно, пришлось ради себя любимых и других бойцов уйти в отдельный мертвяк, чтобы быть реальной группой Х . Для нас всё прошло отлично! Также старались доставить удовольствие и другим участникам игры: шарами, гранатами, дымами, подствольниками и конечно кличами:"Ая гуркхали!"(кстати, это переводится дословно:"Гурки против вас!"). Смешно было слышать этот клич от америкосов на контрольной точке, они сами кричали нам "А-я гуркхали!", получалось что гурки-америкосы против нас же гурков! :) Для убеждения в обратном пришлось посетить американскую контрольную точку ночью, убедили всех кто её охранял, только Кору жалко!Прости милая! Но мы решили не отдавать тебя на поругание врагу! Надеемся, что голова скоро заживёт!
Переводчик, захваченный в плен-очень адекватный боец, с такими пленными редко сталкиваешься, с такими играть одно удовольствие.
Игра понравилась количеством хороших людей, которых никакой проливной дождь не заставил бросить начатое дело! :)
Штык[ USMC Force ]! Ещё на игре, в овраге, выразил тебе своё уважение! Ты очень достойный противник! Молодец!
Олесе(Рамона) спасибо за весёлую компанию в мертвяке.
Спасибо всем гуркам за самоотверженность, решительность и командный дух, я вами горжусь! :)
Спасибо всем ребятам и девушкам,помогавшим Зиберту делать игру!Спасибо! Теперь ждём следующей игры в Череповце и тоскуем! :sad:
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 17.06.2010 15:54

Ну всё :))) теперь мне можно наглеть и смело проситься на игры к Шармуту без команды, в полном одиночестве и без взносов! :smile: :smile: :smile:
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 17.06.2010 21:12

я те обнаглею! :evil:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 17.06.2010 21:25

Zibert писал(а):я те обнаглею! :evil:


Молчу-молчу....
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 18.06.2010 00:19

Итак, отчёт Коры Грихальвы:

http://circe9i.livejournal.com/200699.html
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
Клещ104
Клещ104

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18.06.2010
Откуда: г.Боровичи Новгородская обл.
Команда: «Сфера»
В игре: с 2006 года
Сообщение Клещ104 » 18.06.2010 18:02

Всем привет и огромное спасибо за игру!!!
Естественно организаторам отдельный респект! Ещё отдельнее Зиберту =). Надеюсь это не последняя игра на Череповецкой земле, хочетцо верить что линейка новых игр будет не менее интересной чем АВАКС. :238: :441:
----- вертолёты - это души погибших танков -----

http://vkontakte.ru/id1045975
наша ветка http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=145
Вернуться к началу
Jmoor
Jmoor

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.09.2009
Откуда: Вятка
Сообщение Jmoor » 19.06.2010 01:11

Как обычно, позднее всех, выкладываю отчет нашего бойца:

Не буду пересказывать весь тот ужас и непотребства, что творились в тесной ГАЗельке 18 часов, пока мы добирались до Череповца. Все-таки семеро мужиков на несколько литров коньяка с пивом в итоге выливаются весьма в дурно пахнущую массу. В очередной раз дал себе зарок сменить хобби на что-то менее экстремальное, типа шахмат.

Но вот, наконец, мы на полигоне. Построение. Познакомились с организаторами и игровыми персонажами. Вооружились. Выдвинулись на место старта. Командир нашей сборной солянки, Феникс (по вводной – Батуров), построил всех для получения боевых задач. После чего выдал небольшую напутственную речь, цензурный смысл которой сводился к пожеланию нам сексуальных побед над противником, их женами, родственницами и домашними животными. Проникшись столь интригующей речью, быстро выдвинулись на точку. Это господствующая высота примерно в центре предполагаемых военных действий с древней системой толи окопов, толи акведуков.

Заняли позиции, ждем. Спустя некоторое время в пределах видимости стали попадаться небольшие группы противника. В начале мы с легкостью отбивали все попытки взломать нашу оборону, но давление становилось все напористей, врагов все больше, и мы начали нести потери. Я уже смирился с потерей точки и стал мечтать, как, наконец, наемся в мертвяке, когда противник неожиданно потерял интерес к нашим укреплениям. То ли разведал обходную дорогу, то ли решил подождать темноты. В любом случае мы получили возможность пополнить боекомплекты и немного передохнуть.

Местами отдых даже затянулся. Обходя позиции, я заметил, что один из наших пулеметчиков слегка задремал. Постояв пару минут и убедившись, что человеку хорошо и просыпаться он не собирается, мне стало завидно. Попросил Виго утащить пулемет в соседний окоп, а сам связываю у счастливо улыбающегося сони шнурки и, убедившись в отсутствии противника, трясу его за плечи, брызжа слюной в лицо:
- … !!! Твою … !!! Мы все умрем!!! Стреляй в них!!!
Боец резко перекатывается к пулемету, пытается его схватить. Естественно у него это не получается, он с матюгами вскакивает на ноги и тут же валится обратно, потешно подрыгивая ножками.

Вдоволь нахихикавшись, вернул бойцу пулемет и, погрозив для закрепления эффекта пальчиком, отправляюсь к нашему командиру. Поразмышляв о пользе репрессивно-показательного воспитания, предлагаю Фанату связаться с Батуровым для уточнения боевой задачи. Побубнив с умным видом несколько минут в гарнитуру, Фанат приказывает выдвигаться на точку рандеву с основными силами группы.

Быстро добравшись до предполагаемого места встречи, организуем охранный периметр и замечаем группу противника вышедшего прямо на нас. Несколько минут меряемся у кого ружо дальше стреляет и, не придя к однозначному выводу, рвем в атаку. Выдавливаем стрелков, но огонь неожиданно становится слишком плотный. Потеряв несколько человек, пытаемся обойти закрепившего противника с фланга. Однако враг не так глуп, как хотелось бы, и нас встретил плотный огонь со стороны построек за колючей проволокой. Пытаюсь проползти под колючкой, однако меня пасут и прицельным огнем заставляют вжаться в землю. Перекатываюсь за елками и неожиданно утыкаюсь левым локтем во что-то острое – оказалась, часть колючки уже вросла в землю, и меня угораздило наколоться на один из шипов. Поминаю изобретателя колючей проволоки матюгами и пытаюсь перебежать в другое место, но на этот раз стрелок оказывается точнее.

Отобедав в мертвяке первым, вторым и чаем, отправляемся с Блейзом, Виго и Водником прогуляться до высотки с окопами, где мы сидели первоначально. Предположительно там окопался противник, но темнота позволяла нашей небольшой группе незаметно подобраться почти вплотную. Можно сказать, все прошло, как по маслу. На фоне неба силуэты защитников высоты были замечательно видны. Тут у нас возникла другая проблема: по силуэту невозможно определить кто перед тобой. Не хочется прослыть в чужом городе убийцей сокомандников, поэтому решили подойти максимально близко. Может, хоть по голосу отличим. Однако пока мы подбирались, силуэты, как-то ненавязчиво по одному исчезли, и на холме воцарилась тишина. Решаем затребовать пароль голосом.

Рассредоточиваемся полукольцом. Блейз кричит:
- Пароль!
Но в ответ тишина.
- Пароль, мать … в …!!! Щас … всех … насмерть!

Когда и на эту угрозу никто не вышел сдаваться, мы поняли, что придется идти до конца. Приготовившись к худшему, поднялись оставшиеся метры и… реальность оказалась еще хуже: на холме никого не было. Обшарив окопы и кроны деревьев в поисках замаскированных врагов, и так и никого не найдя, решили больше не выпендриваться и присоединились к основным силам, обороняющим химическую лабораторию.

Нам, как гостям города, предоставили самое почетное место на втором этаже двухэтажного кирпичного домика. Прохладный сырой ветерок, беспрепятственно приникающий в открытую с четырех сторон коробку, приятно холодил укусы от мошкары, которая в немереных количествах вылезла к нам на ужин. Лужа на полу весело булькала, когда кто-то переступал с одной затекшей ноги на другую. Наконец, противник соизволил предпринять попытку штурма. Не успели мы обрадоваться, как Басмач, выкрикнув свой любимый боевой клич: "Алла-алла, почему не дала", зарядил задорную очередь из пулемета. На этом собственно штурм и закончился, а в лесу зажегся красный фонарик. Каково же было наше разочарование, когда в невнятном бормотании владельца фонаря мы узнали голос Хохла. Грозно сплюнув в темноту, Басмач потребовал от представителей кировских американцев воевать где-нибудь в другом месте, поскольку "мы не для того ехали за тыщу километров, шоб опять друг с другом стреляться".

Через некоторое время мы получили приказ всей братией идти в очередной раз к окопам. Организовавшись в большую толпу, весело потопали по уже знакомой дороге, но, пройдя около половины пути, встретились с очередным коварством врага – засадой, которая расстреляла левый фланг нашего войска.

Не растерявшись, большая часть оставшихся бойцов дружно зарядила в темноту из всех имеющихся стволов. Вдоволь настрелявшись и даже вроде кого-то подстрелив, двинулись дальше. Пока я опасливо разглядывал в оптику темные пятна на фоне темного леса, впереди вновь завязалась перестрелка. Кто где находится и в кого стрелять, понять было не возможно. Так получилось, что противник фактически оказался в окружении. Но в условиях низкой видимости для нас это из преимущества превратилось в проблему. К тому же в дело подключили пару прожекторов, и лес стал напоминать дискотеку для глухих: кругом вспышки света, но музыки нет.

Найдя в этом бедламе спокойное место, тихой сапой пробираюсь к предполагаемому месту засады. Очень удачно замечаю несколько силуэтов, тычущих стволами в нашем направлении. В несколько очередей ликвидирую угрозу. Продолжаю зачистку, скрипя зубами каждый раз, как на меня натыкается прожектор. В неглубокой впадинке замечаю подозрительно шевелящееся пятно. Короткая очередь и пятно встает в полный рост. Его тут же начинают засыпать шарами, не веря его крикам, что он уже давно и безнадежно мертв. А я продолжаю наугад сеять доброе и вечное короткими очередями. Неожиданно в свете прожектора появляется фигура с наведенным на меня стволом. Рефлекторно валюсь на спину, веером посылая шары в направлении врага. Над головой свистят запоздавшие шары. Ору дурным голосом: "Гранату сюда!" Противнику мое предложение не нравится, и он предпринимает отчаянную попытку вырваться из укрытия, ставшего ловушкой. Не целясь, стреляю в промелькнувший силуэт и получаю ответный шар в голову. Ну и хрен с ним, зато наемся…

Далее у нас была стелс-вылазка по болотам в тыл противника. Туда мы прошли на ура, а вот обратно у нас чего-то не заладилось. Пока остальные сидели в низинке с антуражным шалашиком, мы с Блейзом пошли проверять пути отхода. Успешно пропустили вражий патруль, но тут сзади началась стрельба. Бегом ломимся на помощь нашим. Расстреляли пару врагов за кустами. Пытаемся отойти на исходную, но очередь с фланга валит Блейза. Пытаюсь отомстить, однако мой бункерный магазин неожиданно решил, что он пацифист и отказался подавать шары. Холостыми хлопками и громкими матюгами провожаю улепетывающую спину до леса. Пытаюсь вернуться к оставшейся группе, но они куда-то пропали. Только сел перекурить и связаться с Фанатом, как сверху свалилась какая-то хрень, громко шипя и плюясь искрами. Кубарем скатываюсь в низинку и укрываюсь за шалашом. Однако град шаров по стенкам вынуждает меня продолжить позорное спасание собственной шкуры. Взобравшись на пригорок, укрываюсь за зарослями какой-то поросли. Поборов отдышку, связываюсь с Фанатом. Получаю указание топать на базу. В наглую иду в полный рост обратно к болоту. Противник, видимо проникшись моей суровостью, не препятствует.

Уже в болоте рация голосом Фаната предложила мне сходить, пошуметь на укреплениях противника. Фигли нам, кабанам… Меняю направление движения, направляясь к укреплениям. Там шутки, смех, веселье. Выбрав удачный ракурс, даю очередь из одного шарика в широко распахнутые американские спины. После чего с матюгами ускакиваю за деревья. Пока вокруг свистят шары, яростным взглядом внушаю своему магазину, что пацифизм и страйкбол – братья и сестры навек. И если он еще будет мне так экономить шары, то его китайский трупик навеки останется в череповецких болотах. Убедившись, что он все понял, переключаю внимание на противника. С удивлением замечаю проходящую мимо меня красную повязку. Пока лыбился своей снайперской крутости, со стороны укреплений в моем направлении побежало какое-то смелое тело. Сопровождаю его в прицел до открытого места. Неожиданно он вскидывает винтовку и стреляет в моем направлении. Судорожно жму на спусковой крючок и чувствую удары по комку. Поднимаюсь и иду в мертвяк.

Накушиваюсь очередных вкусностей в мертвяке, заливаю все это парой стаканов сгущенки с кофием и отправляюсь на оборону хим. лаба. На этот раз оборона была более продуктивной. Враги лезли из всех щелей, штормовыми волнами накатываясь на наши позиции. Шары свистели над головой. Глас Фаната, подобно гордому буревестнику, реял над нашими рядами со второго этажа лаборатории, потоком брани координируя нашу оборону.

Это было очень долгое утро. Подошедшее подкрепление, во главе с Фениксом не задерживаясь, ушло в рейд по телам противников, оставив у меня в душе легкое чувство фатальной обреченности. Спустя каких-то полчаса эта обреченность материализовалась в американский отряд лихо принявшийся штурмовать нас. Это было плохо. Потом к американцам в тыл вышел наш отряд, и это уже было хорошо. Потом я решил вылезти вперед, нарвался на пару амеров и все стало опять плохо. Однако мне удалось отбежать по кустам к свом на холме и казалось, все должно бы быть хорошо. Но кто-то излишне зоркий с этого самого холма крикнул: "движение в кустах!" После чего мне в затылок прилетела чертовски меткая очередь из калаша, и все стало фатально плохо.

Потом я довольно долго отлеживался в мертвяке, баюкая разболевшуюся руку. Собственно я уже начал собираться домой, когда вернувшиеся Феникс и компания стали всех подбивать на последний рывок. Почесав репу здоровой конечностью, решил, что камикадзе может быть и одноруким. Посему ссыпал оставшиеся шары в бункер, сбросил РПСку и выволок на свет последнюю гранату. Попытался примерить на себя РПК, но понял, что смогу его использовать исключительно как посох. Последний стаканчик кофе и в путь.
Вроде когда обсуждался сценарий нашего финального маршброска, то мне почему то казалось, что это будет что-то типа легкой прогулки с пикничком в конце. Однако прогулка в итоге вылилась в километровый пеший рейд по местным злачным местам. Одно болото сменялось другим. Редкие комары ошалело таращились на необычную двуногую пищу, от удивления даже не стараясь позавтракать нами. Вдалеке назойливо куковала кукушка. Постепенно мне стало казаться, что я иду вдоль деревянных заборов. За заборами находятся дачные домики. Вода под ногами превратилась в утоптанную грунтовку. Вместо чахлых березок мимо меня проплывали вишневые деревья, обильно увешанные спелыми ягодами. Эту приятную иллюзий периодически разрушало кукование, которое постепенно становилось все громче и приобрело какие-то утробно-гомерические интонации. Невольно перед глазами встало видение кукушачьей берлоги из вывороченных с корнем деревьев и человеческих костей.

К счастью болото кончилось, и мы привычно потрусили по косогору в сторону приснопамятной низинки с шалашом. Пока руководство в шалашике водило руками, мы заняли периметр и приготовились отбивать орды врагов. Однако к нам никто не пришел, да и мы тут долго не задержались.

Дальше началось форменное непотребство. Мы всей толпой в полный рост с шутками и песнями отправились завоевывать американцев. Можно сказать, что это был самый эффектный и эффективный штурм из всех, что я видел. Поскольку шаров никто не экономил, то в сторону окопов их летело буквально облако. Не смотря на большие потери, никто даже не думал прятаться или хотя бы замедлить шаг. Так получилось, что я оказался сбоку от основных наших сил. Это дало мне возможность беспрепятственно пройти до дистанции прицельной стрельбы. Сразу хочу всех заверить, что я не хотел стрелять в этих несчастных людей, волею злого рока оказавшихся у нас на пути. Но приказ есть приказ. Так что, утерев скупую слезу и попросив прощения у своей совести, я поудобней перехватил автомат и начал отстреливать торчащие головы. После отстрела пятой или шестой головы на меня, наконец, обратили внимание. Жить сразу стало сложнее. Попытка задавить врага плотным огнем не увенчалась успехом, поскольку у меня быстро кончились шары. В итоге и мне пришлось надеть красную повязку и продолжить свое существование уже в качестве зрителя. Правда к этому времени все интересное, в общем-то, уже закончилось. Выживших добили и уставшие, но счастливые мы отправились восвояси.

Далее было финальное построение и долгая дорога к дому, во время которой я решил, что шахматы, пожалуй, еще подождут.

автор: Борода [Р-43, Киров]
Последний раз редактировалось Jmoor 22.06.2010 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
schneider
schneider

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11.03.2009
Откуда: Череповец
Сообщение schneider » 21.06.2010 14:42

http://cs552.vkontakte.ru/u3786267/1109 ... 6aa3f4.jpg


2Клещ104 ниже на пару сообщений. Ты не виноват. Это тот, на картинке...Это он всё мутит.
Последний раз редактировалось schneider 28.06.2010 19:31, всего редактировалось 2 раз(а).
What does it mean?
Вернуться к началу
Arhal
Arhal

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02.04.2007
Откуда: Иваново
Сообщение Arhal » 21.06.2010 15:42

Всем привет.
чОрт. Не люблю я на форумах писать. Воспользуюсь случаем.

Всем спасибо за игру, традиционно одна из лучших игр сезона.

Zibert писал(а):...Архал рад что смог подлечить ногу и выбраться!

Зиберт, Дружище, к тебе бы и в гипсе приехал, снять успели :smile:

Jmoor писал(а):Сопровождаю его в прицел до открытого места. Неожиданно он вскидывает винтовку и стреляет в моем направлении. Судорожно жму на спусковой крючок и чувствую удары по комку. Поднимаюсь и иду в мертвяк. Тело кричит в мою сторону, что он выстрелил первый и значит, моя ответная очередь не считается. Решаю не портить себе настроение доказыванием кому попало очевидных вещей, и молча иду своей дорогой.
[Р-43, Киров]

Сопровождаю до открытого места, а это тело пользуясь стрейфом, выходит на открытое место, неожиданно вскидывает винтовку Мосина, автоприцел включен, ... судорожно нажимая курок, удары шароФ, тьфу, сохраниться забыл.
Ну вот опять этот спецназ. Кудаж бедным ЯнкАМ податься то?
Не хотелось вспоминать, ну уж раз разборы полетов.
"Стоят американцы на базе, отдыхают. Вдруг из лесу вылетает спецназ. Прицелившись снайперски выстреливает один шарик в спины, далее осечка и ныкается в лесу. Вся база в шоке. У всех на лицах одна мысль: "Мы все умрем!". " Хотел много букв написать не буду.
А теперь серьезно:
Комрад снайпер, ну вот зачем тебе все это нужно-непонятно.
В таком случае позволь поделиться впечатлением со моей стороны.
ДА, подошел хорошо, стрелять начал - отлично. Все мы любим эти моменты. Засел в подлеске - респект. Выкуривать тебя оттуда двинулись 2 человека (свидетели человек 20), потому как скучно стало. На прицеле ты держал бойца, который шел тебе в лоб (отвлекать), я же заранее предупреди базу, что пойду с тобой постреляюсь, потому как очень хотелось в мертвяк зайти. Аккуратненько тебя обошел слева (по отношению к тебе). Ты смотрел совсем в другую сторону и начал стрелять только после выхода моей очереди (Привод я не вскидывал, а смотрел по прицелу, так и двигался (опять же свидетели - вся база). Крикнул о твоем поражении, да крикнул, потому как не вполне понятной ситуация показалась. На излете твой шар и мне по снаряге чикнул. Я так же одел красную повязку и ушел в мертвяк (опять же свидетели вся база). О том, что очередь " Не считается" даже мысли не было. И Упоминание об этом - откровенная ложь. "Спецназ" в очередной раз воюет на форуме :cool: .
Что теперь ты из очевидных вещей хотел объяснить неизвестно кому там на полигоне, опять же загадкой осталось.
Удачи.

ЗЫ. Зиберт – неад…. Ну ты понял! :smile: Видимо, составлю компанию :roll:
ЗЫЫ. Начал всерьез задумываться на счет камеры на привод и на очки :roll:
Вернуться к началу
Феникс [Циклон]
Феникс [Циклон]

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03.07.2006
Откуда: Тридцать пятый регион
Команда: ВСК "Циклон" ВВ МВД РФ - страйкбол-группа "ВИНО"
В игре: эпизодами с 2003, с 2008 - командир
Сообщение Феникс [Циклон] » 22.06.2010 00:45

Блядь, тыщщу раз говорено - все говнотерки по неадыквату и несознанке - на месте, если хочется - с применением физической силы и трехэтажного мата, если натуры особо извращенные - можете кубики кидать, кто выйграл - тот в мертвяк не идет...
Всебля молодцами были на полигоне. Я за всю сторону буду рад вписаться на любом мероприятии. Янки - молодцы, всех знаю не первый день, и все - отличные ребята и хорошие бойцы...
АВАКС-5 стал последней игрой серии. И воистину он был похож на АВАКС-3, например... и был он игрой друзей. В прицеле мы видим противника, а не врага... парни, вы пьете вместе виски и водку, вы тратите бабло, чтобы приехать и снова увидеться - и пох, на какой стороне вы будете на этот раз...
Врагов у нас нет. Противник остался на полигоне. Мы играем в игру друзей...

Спасибо парням из Р-43 за отчет. Парни, вы - молодцы, но видно, что пока еще молоды... молодость не порок. Мне нравится, что вы готовы на все, и все вам интересно... но прошу на будущее - все терки оставлять на полигоне. А лучше - вообще не допускать терок, хотя бы на играх Дяди Зибы и Дяди Димы... лучше выматерьтесь на полигоне, покройте друг друга хуями - потом сами же со смехом вспоминать будете, ага))) Вот дядь Зиба подтвердит - у нас игры через одну с матершиной в адрес друг друга проходят, и ничего - дружим, аш пиздец)))


Откланиваюсь.
У кого в сердце нет места страху - у того в голове всегда найдется место для пули...
_______________________________________
Избавляю от иллюзий. Дорого. Обращайтесь!
Вернуться к началу
Клещ104
Клещ104

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18.06.2010
Откуда: г.Боровичи Новгородская обл.
Команда: «Сфера»
В игре: с 2006 года
Сообщение Клещ104 » 22.06.2010 12:52

schneider писал(а):http://cs552.vkontakte.ru/u3786267/110957431/x_a36aa3f4.jpg

за что? я же добрый :shock:
=))))))))))))))))))))))))))
----- вертолёты - это души погибших танков -----

http://vkontakte.ru/id1045975
наша ветка http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=145
Вернуться к началу
Jmoor
Jmoor

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.09.2009
Откуда: Вятка
Сообщение Jmoor » 22.06.2010 19:22

Arhal, извиняемся, если обидели- на самом деле и в мыслях не было поднимать бучу. Отчет поправлен.
Зы: мы не спецназ!
Вернуться к началу
Lapsha
Lapsha

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщение Lapsha » 22.06.2010 21:09

Шнайдер зачОт!!!
Здесь нету зла и нет добра,
Здесь нет хороших и плохих,
Страйкболл тяжёлая игра,
И каждый здесь немного псих...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Страйкбол в Вологде и Вологодской обл.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5