vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 14.06.2009 17:43

=) На этот раз первая я :)
Видимо, потому, что первая попала домой, я так понимаю, и к компу.
Пока напишу самые-самые впечатления, но позже выложу небольшой отчёт по игре :)
В общем....
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:))))) Это была моя первая крупная игра ТАКОГО масштаба! И сразу же - на таком классном полигоне и с такими отличными ребятами!!
Реально ещё вся под впечатлениями, неделю так точно буду всем рассказывать о том, как всё здорово получилось!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ оргам за интересный сценарий!
За весь тот титанический труд, что вы проделали, чтобы дать нам возможность пару дней ТАК отдохнуть! Пообщаться с людьми, побыть на природе, побегать, пострелять, почувствовать себя в центре военных действий.
Лично моё огромнейшее спасибо за то, что дали мне роль Коры Грихальвы в этой игре. Это было очень.. очень ответственно, несмотря на то, что это просто игра. Я правда немного волновалась перед Аваксом, хоть и была уверена, что всё пройдёт замечательно :)
В общем-то, так оно и оказалось.
Погода не подвела! :) И встречать рассвет лёжа во мху в лесу с автоматом в руках - это, знаете ли, своеобразная романтика, которая, пожалуй, не у каждого в жизни бывает :))))
Я правда счастлива, что поучаствовала в таком мероприятии. И очень надеюсь, что оно не последнее...;)
Моё пожелание - AWACS'у-5 - быть!

З.Ы. Ещё раз БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за бурю эмоций и море впечатлений!!!
З.З.Ы. Отчёт Коры Грихальвы будет немного позже ;)
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
evacuator
evacuator

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.02.2009
Откуда: Череповец
Сообщение evacuator » 14.06.2009 17:52

все хорошо
Последний раз редактировалось evacuator 16.06.2009 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
[Панда]
Аффтар
Аффтар


[Панда]

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Вологда
Сообщение [Панда] » 14.06.2009 18:07

evacuator писал(а):если честно то НЕ очень все понравилось

Это ни о чем не говрит, говори конретику, раз начал с больших букав НЕ! Если пишется "НЕ" (большими буквами), то значит все не понравилось...
Игра была отличная до утра, потом сами в курсе событий. Большое спасибо бойцу с прибором ночного видения, куплю себе подобный агрегат, чтоб видеть кого стрелять (УАЗ, шорохи и в заднее место прилетает куча шаров) ;)
У меня мало сообщений потому что умею пользоваться поиском
Вернуться к началу
evacuator
evacuator

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.02.2009
Откуда: Череповец
Сообщение evacuator » 14.06.2009 18:24

все хорошо..... это мое мнение
Последний раз редактировалось evacuator 16.06.2009 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
baalzeboob
baalzeboob

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06.12.2007
Откуда: Вологда
Сообщение baalzeboob » 14.06.2009 18:44

evacuator писал(а):ну хорошо...
1. не понравилось то что обещанный генератор в мертвяке не выдавал положенные 220. у нас не было возможности зарядить свои аккумы из-за чего пришлось уехать раньше.
2. не разрешено было пригнать машину в мертвяк... могли бы от нее зарядить.
3. бессмертные бойцы у лаборатории... не буду говорить что все но много таких было... по которым стреляешь а они через пять минут опять играют....



1/ я вез с собой 3 акума т. к. возможность для заряда батаей в полевых условиях сценария - минимальная .( кстати аккумы давали друг\другу -- лишь бы человек ИГРАЛ!!!!
2/ продолжается тема аккумов ....... при желании и безвыходном положении команды , я не думаю что орги не пошли бы на уступки .......
3/ про не сознанку ---- тема вечная...танк-маклауд это вобще готовый сценарий для голивуда)))) не было игр , чтоб не обижались ---- отнесись к этому по филосовски . Я думаю степень не сознанки примерно всегда равная .
Большинство убегают
при звуках стрельбы.

Меня же это только привлекает.
Вернуться к началу
evacuator
evacuator

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.02.2009
Откуда: Череповец
Сообщение evacuator » 14.06.2009 18:47

ну а если я в него попал чуть ли не в упор а он говорит что ему пофиг как с такими играть?
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 14.06.2009 18:53

evacuator писал(а):ну а если я в него попал чуть ли не в упор а он говорит что ему пофиг как с такими играть?

у нас тоже такие случаи были, и что? Мы также у КП расстреливали в упор просто бойца в мультикаме. 3 очереди, а он лежит. И отвечает, что не попали. Хотя сомневаюсь, что не попасть с 5 метров очень сложно. Всё равно хрен что докажешь...
Пусть это остаётся на совести каждого!
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 14.06.2009 18:56

evacuator писал(а):ну хорошо...
1. не понравилось то что обещанный генератор в мертвяке не выдавал положенные 220. у нас не было возможности зарядить свои аккумы из-за чего пришлось уехать раньше.
2. не разрешено было пригнать машину в мертвяк... могли бы от нее зарядить.
3. бессмертные бойцы у лаборатории... не буду говорить что все но много таких было... по которым стреляешь а они через пять минут опять играют....

Насчёт машины в мертвяк, - насколько я знаю, когда к Зиберту лично люди подходили с такой просьбой, отказано не было.
Но я например как-то и не собиралась подзаряжать. Потому брала 2 привода - и те не свои, а просила у других.
Все проблемы такого характера решаемы вполне единством воюющих на одной стороне. Всё-таки большинство, я думаю, не отказало бы в просьбе дать лишний аккум, если таковой имеется.
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
evacuator
evacuator

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.02.2009
Откуда: Череповец
Сообщение evacuator » 14.06.2009 19:03

да ладно.... это все фигня=) побегали хорошо... просто под конец какая непонятка пошла у лаборатории
Вернуться к началу
baalzeboob
baalzeboob

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06.12.2007
Откуда: Вологда
Сообщение baalzeboob » 14.06.2009 19:13

позитива столько , что аккумы и не сдающиеся падонки это (может не мелочь) но не отображение картины игры...!!!! Орги не учли только одного ---- это КОМАРЫ!!!!! с прошлого года они значительно подросли , окрепли, обнаглели.......слов нет--- сцуко\какие\гады
Большинство убегают
при звуках стрельбы.

Меня же это только привлекает.
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 14.06.2009 19:22

evacuator писал(а):да ладно.... это все фигня=) побегали хорошо... просто под конец какая непонятка пошла у лаборатории

Вот так бы сразу! ;)
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
evacuator
evacuator

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.02.2009
Откуда: Череповец
Сообщение evacuator » 14.06.2009 19:22

обижает то что я из мертвяка ходил к лаборатории там убивают через 10 минут при этом снимаю двоих... а они продолжают играть... обидно не много... рассказывали что некоторые убитые достают красный платок отходят от места где их убили там посидят немного и возвращаются в игру... не покидая пределов лаборотории
Вернуться к началу
Scrat
Scrat

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: г.Боровичи
Сообщение Scrat » 14.06.2009 20:57

evacuator писал(а):обижает то что я из мертвяка ходил к лаборатории там убивают через 10 минут при этом снимаю двоих... а они продолжают играть... обидно не много... рассказывали что некоторые убитые достают красный платок отходят от места где их убили там посидят немного и возвращаются в игру... не покидая пределов лаборотории


ну это уж слишком.не думаю что есть на столько одарённые, что бы так поступать. А что касаетцо несознанки, то и у вас на лабе маклаудов хватало...так что давайте не будем
...... вертолёты - это души погибших танков ...
Вернуться к началу
Godzhi
Godzhi

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.05.2007
Откуда: Вологда
Сообщение Godzhi » 14.06.2009 21:39

Всем привет!!!! Все и все Просто Отлично ! С моей точки зрения ситуация AWACS 3 очень похожа AWACS' 4 только победа досталась нам. Мы на AWACS' 3 так же ходили на точку №4 "это нынешняя Лаба" что бы там через 10 мин умереть и вернуться в мертвяк и взять её не могли всю игру, а противник с лёгкостью брал все что хотел, даже в ПЛАВЬ чючело из самолета. Дык может не в нас дело?
Последний раз редактировалось Godzhi 14.06.2009 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Кроме чужого горя, в жизни есть и другие приятные моменты!
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 14.06.2009 22:19

Godzhi писал(а):Всем привет!!!! Все и все Просто Отлично ! С моей точки зрения ситуация AWACS 5 очень похожа AWACS' 4 только победа досталась нам. Мы на AWACS' 4 так же ходили на точку №4 "это нынешняя Лаба" что бы там через 10 мин умереть и вернуться в мертвяк и взять её не могли всю игру, а противник с лёгкостью брал все что хотел, даже в ПЛАВЬ чючело из самолета. Дык может не в нас дело?

Гоша цЫферки перепутал :)
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
Garry[41CBG]
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!


Garry[41CBG]

Сообщения: 464
Зарегистрирован: 18.09.2003
Откуда: Переславль-Залесский
Сообщение Garry[41CBG] » 14.06.2009 22:27

Ехали за 400 км за позитивом, мы его получили... Организаторы молодцы.. Другу Зиберту мы очень благодарны. Канада с тобой Зиба..

Гурки: ну Вы знаете ... Переславль-Иваново города побратимы. Ваша энергетика в игре чувствовалась везде.

Штрафбат: Позитивные шутки на Кп противника это что-то...

И этот список можно не прекращать..
Спасибо всем на Игру.


ЗЫ: Дансер на следующем Аваксе вертолет запустим?
Последний раз редактировалось Garry[41CBG] 14.06.2009 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Flаsh-man
Flаsh-man

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.04.2008
Откуда: Череповец
Сообщение Flаsh-man » 14.06.2009 22:50

Большое спасибо организаторам. Игра понравилась. Немного расстроило то что к концу игры Страсов поубавилось. Но я ехал за пазитивом и драйвом-свою порцию я получил, доволен.

ЗЫ: надеюсь и в следующий год Авакс будет.
CA SCAR/ CA M-4
Вернуться к началу
Fox(X)
Fox(X)

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10.05.2008
Откуда: Вологда
Сообщение Fox(X) » 14.06.2009 23:15

Блин,специально для "особо умных"говорили что не надо на конфе грызло про терминаторов разводить=)))Зиберт,огромное спасибо, был и фан и встреча старых друзей!Вообщем наш танк все-таки круче оказался=)))А,вообще,Майнхорн нас переиграл=)))
P/S. Да здраствует, Америка=)))
P/S.2 Fisher держим 35 точку=)))
Изображение
Вернуться к началу
Zerg1ing
Zerg1ing

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщение Zerg1ing » 14.06.2009 23:54

Пока не началось, выскажу имху =)
Так получилось, что я играл за одну сторону (Майнхорн), а ехал вместе с нашим народом в мультике. Так что сначала я слушал про несознанку "злых американцев", которые не уходят после выпущенного в них бункера, прячутся и снимают за углом красные платки и т.п., а потом слушал то же самое, но теперь в роли маклаудов были бойцы "темной стороны". Забавно получилось. Господа и дамы! если у вас есть претензии к игрокам, то надо предъявлять их сразу, а не потом на форуме или где-то в штабе, создавая черные списки. Будьте взрослыми людьми =)
Из выявленных недостатков - сложность отслеживания поражения транспортного средства (граната, кинутая под самый бок УАЗа, когда старсы таки взяли лабораторию) - но это технический вопрос, а непонятку прямо там и разрешили.

Ну и по игре: Огромное спасибо всем: стороне Майнхорна: мы сделали это! стороне Флаттера: спасибо тем, кто играл до последнего, даже находясь в меньшинстве. Организаторам - без вас игры бы не было вообще =)

Отдельные спасибы: экипажу "плюшевого танка" - поездка с вами по ночному лесу на скорости - это непередаваемые впечатления =) жалко, что не была отработана поддержка машины пехотой, тогда это была бы грозная сила.
экипажу УАЗа - вы вносили в игру элемент неожиданности и оживляли игровой процесс. закидывать вас гранатами под огнем противника - отдельное удовольствие :roll:
Пожалуй, самое яркое впечатление от игры - это бег в 2 часа ночи сквозь лес в голубеньком костюме биозащиты с запотевшим экраном, с приводом в одной руке и капсулой в другой от засады. убежал=)
Жалко, что игра с начала долго раскачивалась, а потом рано закончилась =( Но то ради чего я ехал, я получил - поиграли здорово =)
Хороший... Плохой...Какая разница? Главное - у кого ружье! (с)
Вернуться к началу
evacuator
evacuator

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.02.2009
Откуда: Череповец
Сообщение evacuator » 15.06.2009 00:24

Это я высказал мнение команды...
Вернуться к началу
Halen[PDX]
Halen[PDX]

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13.11.2006
Откуда: Череповец
Сообщение Halen[PDX] » 15.06.2009 06:03

Линия у железного окопа - очень жесткая, взять ее очень сложно но можно, контроль над этой высотой дает очень большое преимущество. На Аваксе 3 и Разведке боем его контролировали американцы, в этот раз крупные силы первыми подтянула сторона Майнхорна, мультикаму не хватило пары минут всего. Ребятам захватившим левый фланг этой линии(для старс правый) утром респект и уважуха(зря мы силы на лабу оттянули да и народ наверху расслабился - под уторо в полный рост ходили). Единственный косяк мужики допустили - рано пошли на лабу(с другой стороны дали жару, порадовали). Если бы закрепились на этой территории и собирали там все оставшиеся силы могли бы переломить ход игры - лабу оттуда брать и крыть очень легко.
Спасибо противникам воевавшим до конца!
Над восьминогим щитом плакал, жалко момент пропустил когда Барсик с ножем за американцем гонялся.
Никич красава =)
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 15.06.2009 09:25

[Панда] писал(а): Большое спасибо бойцу с прибором ночного видения, куплю себе подобный агрегат, чтоб видеть кого стрелять (УАЗ, шорохи и в заднее место прилетает куча шаров) ;)

А не за что))))))) ты там не один был)) мы в результате до лабы дошли сквозь заслоны.. правда там нас свои и положили((
\\\\\\Экипажу Плющевого танка ПРЕВЕД!! :smile: у нас чуть не отвалилось одно место когда мы столкнулись с ним лоб в лоб, но потом тактику подрыва быстро сообразили. \у нас преимущество было --маневреность) а Плюшке задним, ну очень неудобно ходить было. Самый жесткий момент это когда к лабе первый прорыв сделал. Заехали прям к входу и устроили жару... даже не ожидали что противник там быстро перегрупируется. Очень ощущался серьезный перевес в количестве(( в целом очень даже вышло))
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 15.06.2009 10:14

МасТ писал(а):
[Панда] писал(а): Большое спасибо бойцу с прибором ночного видения, куплю себе подобный агрегат, чтоб видеть кого стрелять (УАЗ, шорохи и в заднее место прилетает куча шаров) ;)

А не за что))))))) ты там не один был)) мы в результате до лабы дошли сквозь заслоны.. правда там нас свои и положили((
\\\\\\Экипажу Плющевого танка ПРЕВЕД!! :smile: у нас чуть не отвалилось одно место когда мы столкнулись с ним лоб в лоб, но потом тактику подрыва быстро сообразили. \у нас преимущество было --маневреность) а Плюшке задним, ну очень неудобно ходить было. Самый жесткий момент это когда к лабе первый прорыв сделал. Заехали прям к входу и устроили жару... даже не ожидали что противник там быстро перегрупируется. Очень ощущался серьезный перевес в количестве(( в целом очень даже вышло))

Да уж.. Ребята рассказывали потом, что там целая Прохоровка получилась, как в Великую Отечественную :)))
А мы когда сидели на КП, по звукам определяли, куда Коробочка поехала :) Приикольно было: "покаркала" - из мертвяка значит пошла, сирену включила - значит подбили.. :)
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 15.06.2009 10:24

Всем огромное спасибо!!!!
Это была Великая Охота!!!! Жаль только, что таки потеряли Майнхорна при ночной атаке КП.
Вы тут такие вещи странные рассказываете:) Несознанки незаметил, хотя и битву танков тоже.

Кстате, а зачем Кору на ночном штурме так нещадно гранатами закидывали и расстреливали? Я когда подошел ее "оживлять" она уже прям чутьли на закопалась в землю.

ЗЫ Мультикам: check your six :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 15.06.2009 10:40

ДМБ писал(а):Кстате, а зачем Кору на ночном штурме так нещадно гранатами закидывали и расстреливали? Я когда подошел ее "оживлять" она уже прям чутьли на закопалась в землю.

Непонятно. Меня то ли не признали, то ли собственно в плен брать не хотели, а решили замочить прям на месте :)
Да, ночная атака на КП - это отдельная тема :) Много адреналина, даже ради этой батлы можно было играть :)
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбол в Вологде и Вологодской обл.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron